Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Поздравьте лошару.

  • до чего техника дошла, за 210ткм поменял масло раз 25, ни разу никаких колечек не менял и пробка родная ещё :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Да там обычная медная шайба, используют чтоб не потянуть резьбу в поддоне, ибо он силумин вроде как. И да, что б у меня снять его, нужно полмашины разобрать. Так что 12₽ не велика цена

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ну так у меня тоже поддон цветмет какой-то :dnknow: честно говоря не помню есть ли там шайба, или старые технологии позволяли просто конусной резьбой обходиться...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Конусная твой цветмет во втормет превратит:улыб:Шайба, обычно медная, но встречал и алюминиевые, живут не намного меньше пробки, а у меня еще ни одна не поломалась, т.е. ресурс ее огромен.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: маслоотсос за 1000
    такой?

  • Нет, черный.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: до чего техника дошла, за 210ткм поменял масло раз 25, ни разу никаких колечек не менял и пробка родная ещё :dnknow:
    аналогично ни на одной машине не менял ни колечко ни пробку
    было дело даже вообще забывал клоечко одеть и оно болталось у меня до следующей замены масла
    но это все на ретроведрах, может нынешние нанотехнологичные автомобили такого уже не позволяют

  • да просто пробки надо продать:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Что продать совсем не важно. Главное денег взять. :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: