Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

С открытием моста!

  • В ответ на: а пока.... Пока он просто красивый :biggrin:
    в сторону академа с левого он работает уже сейчас, обратно за неделю увидим.

  • Я почти каждый день в районе обеда езжу с ВИНАПа до маркса, используя яндекс навигатор. И практически всегда он меня ведёт через Ефремку. А причина - две пожизненные мегапробки, одна на съезде с винаповского моста, вторая перед перекрёстком ватутина-немировича. Так что, или пользуйтесь яндексом или пробуйте другой маршрут.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: в сторону академа с левого он работает уже сейчас, обратно за неделю увидим.
    Именно этот маршрут я ждал 30 лет ))) А ещё - стало дико удобно попадать из центра на затулинку. На коммунальный залесть со стороны центра - ад просто. А в сторону большевички проскочить гораздо проще... а там уже и мост-ватутина )))

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • в любом случае, вариантов стало больше.
    и горб городецкого должен поменьше стоять, ибо поток на коммунальный уменьшился.

    .NET Developer

  • не знаю что за прикол сегодня.
    Маршрут мой СанСити-Новогодняя-комм мост - Гоголя.
    Летом до 7-25 проезжаем без пробок за 20-30 минут. После пробки, езды час
    Зимой до 7-15 проезжаем без пробок. После пробки, едем час.
    Сегодня опоздал - ехал в 7-25. Никаких пробок.
    Посмотрим на след неделе что изменится

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • ннп. Ситуация в город ухудшилась. Теперь там постоянная пробка от разъезда Иня до моста, раньше она была только утром. Как минимум надо один ряд съезда с моста закрывать, потому что 5 рядов перед выборной вливаются в 3.

  • В ответ на: Как минимум надо один ряд съезда с моста закрывать, потому что 5 рядов перед выборной вливаются в 3.
    по мосту еще даже машины не ездят в таком объеме, что бы там что то кардинально поменялось, но да виноват мост :rofl:

    В ответ на: А ещё - стало дико удобно попадать из центра на затулинку.
    я тоже заценил, теперь не стою: на горбу городецкого, не стою на подъеме на коммунальный мост, не стою на съезде с моста, который вечно забивает поток с ул. стартовой, и прощай пробка на пересечении немировича/ ватутина...

    там дальше посмотрим как оно будет...

    пока мне нравится, и в сравнение с началом недели, на работу приезжаю на 25 минут раньше, чем обычно по осени...

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Проехал. Мост красивый. Функциональность пока не понятна. Одно точно плохо, с моста сьезжают на Ватутина, в сторону Немировича, начинают перестраиваться, кому налево, кому прямо. Потому что правые ряды едут на Коммунальный мост. Пробка теперь от Меги будет постоянная.

    А камеры работают уже? , а то сдуру разогнался))))

    Регион 42 (был)

  • Может сегодня выходной? :umnik: Дороги пустые, парковка у работы тоже пустая.
    На Немировича нету пробки в сторону моста! Я такое вижу только в выходные.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • *На Немировича нету пробки в сторону моста! Я такое вижу только в выходные.*

    Ну, так то, не всем же нужен центр, многие через октябрьский мост ездили в первомайский/советский районы...

    Может уже перешли на четырёхдневку?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Может быть и перешли=)) А почему тогда я на работе? :безум:

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • действительно почему?

  • Похоже мост заработал сегодня. И поток с большевички был не три калеки и уходил он в сторону чемского затулинки.
    И пробки не было на большевичке вечером.

  • Рано радуетесь Владимир Филлипович. Время полдесятого - стоит родимая большевичка, как заговоренная, оттуда же. Понаехали понимаешь..

  • Прорветесь на паранойю. Там вроде как аварию рисует яндекс.

  • В ответ на: И пробки не было на большевичке вечером.
    да мне надо чтоб на левом! - здесь не было пробок!!)) Я на правом берегу бываю три раза в год: 2 раза IMAX кино посмотреть - и один раз на Новогоднюю елку... Большевичка у меня исключительно с немодными швейными изделиями ассоциируется..

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: да мне надо чтоб на левом! - здесь не было пробок!!)) Я на правом берегу бываю три раза в год: 2 раза IMAX кино посмотреть - и один раз на Новогоднюю елку... Большевичка у меня исключительно с немодными швейными изделиями ассоциируется..
    Ну вы круты с такими ассоциациями, с утра на левом не стояла Маркса с Немировича.

  • Не помогает - вижу каждое утро.

  • Ментов поставят, как перед Димитровским или коммунальным в часы пик.

  • На Большевисткой тупняк в 11 утра в субботу. Это норма? Я там редко бывал, но видел такие затыки там только вечером.

  • Мда...
    Суббота, 13.40
    Яндекс показывает пробку на БШ от речпорта до Днепрогэсовской.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Не только яндекс показывает -она реальна. Ехал от нижней ельцовки до цетра полтора часа. Пробка почти от матвеевски. Все упиралось в светофор на днепрогэсовсеой.

  • М-дя... сегодня на БШ и большевичке что то пробки в самых неожиданных местах...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • *Ехал от нижней ельцовки до цетра полтора часа.*

    Вчера ехал там в 22-10. Пробка была от Звёздной до светофора Днепрогэсовской. Напрашивается вывод относительно этого светофора.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • На дачу съездил быстренько блин, из бочки воду вылить.
    Обратно по времени не засёк, но встал чётко на Матвеевки, и до поворота на Пед.
    10 километров ПРОБЕНЬ, !!!! ДЕСЯТЬ !!!!
    Даче 20 лет, я столько ни разу не стоял, это просто финиш. Как люди ездят с той стороны на работу каждый день?????

  • Нет... не десять.... ДВЕНАДЦАТЬ!!! )))

    http://www.nsk.kp.ru/online/news/1867709/

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ПрОклятый день сегодня. С утра необходимо было съездить с Академа в Бердск - из-за аварии на вшивой, десятиминутная дорога заняла час. Обратно пришлось возвращаться через Искитим-Морозово, ещё 2.5 часа. Далее надо было ехать подписывать бумаги в Мочище. Думал, что Яхве.нафигатор прикалывался, когда проложил маршрут со Шлюза до Мочище через Верх-тулу - Толмачево, оказалось нет. Поехал по большевичке: пробка начиналась от 1-го разъезда. До Выборной ехал 1.5 часа, до Мочище 2.5.... И это все в СУББОТУ! по ещё летней дороге, что будет зимой..
    Да здравствуют наши мудрые "строители развязок" , находчивые "устроители светофоров" и креативные "разделятели потоков" ТБМ ТБМ ТБМ. Чтоб вам ТБМ ТБМ...

  • Думаю метро в таких случаях лучший вариант!

  • *Думал, что Яхве.нафигатор прикалывался,*

    Мне тоже часто кажется, что он прикалывается, прокладывая маршруты... Потом, встревая, понимаю, что он всерьёз... ))

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Прорветесь на паранойю. Там вроде как аварию рисует яндекс.
    Да уже давно, прорвался (не знаю правда что это значит). Написал заранее в июле и честно ожидал ответа, что, мол с открытием моста будет сделано то-то и то-то, например вернём постоянную стрелку на выборную, соответственно расширим там перекрёсток, на днепрогэсовской поколдуем со светофором, разворотчиками и тыпы..
    Но нет, оказалось что я параноик.

  • А, надеюсь, благодаря этому письму (моё было не первым и не единственным - с коллегами поработали над массовостью обращений) недавно поехала Выборная.

  • а что вас удивяют пробки на большевичке? мост - он может разгрузить другие мосты. значит на горской, восходе, шлюзе - должно стать легче. а большевичка должна загрузиться дополнительно.

    кстати как на восходе, горской, дамбе гэс? легче стало?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Он может и должен разгрузить мосты, но не ценой же перекрытия федеральной трассы, частью которой является Бердское и Старое шоссе.

  • только почему-то пробка упирается не в мост а в днепрогэсовскую?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Похоже мост заработал сегодня. И поток с большевички был не три калеки и уходил он в сторону чемского затулинки.
    И пробки не было на большевичке вечером.
    мож мы с вами по разным улицам ездим? весь день вчера мониторил дорогу - весь день от разъезда иня до "немного дальше моста все стояло" в итоге поехал с академа в город в половине десятого вечера по советскому шоссе. на удивление даже на подъезде к петухова пробки не было обычной.

    сегодня днем с нового моста до педа почти пол-часа полз
    от съезда с моста до моста на кирова все стояло насмерть

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Предлагаю название нового моста! "Тупик Горя не Децкого"

  • Ну, у нас есть градостроительное чудо - "горб_городецкого". Надо бы что-то семантически связанное, например "стояк_городецкого... хотя при взгляде на все это в голове возникает одно слово - "ж.па!"

  • В ответ на: мож мы с вами по разным улицам ездим? весь день вчера мониторил дорогу - весь день от разъезда иня до "немного дальше моста все стояло" в итоге поехал с академа в город в половине десятого вечера по советскому шоссе.
    45 минут у меня дорога заняла от академа с выездом через университетский, до студенческой. На русской-бердское не работал светофор пробок не было, до моста от разъезда было плотно но шли минимум 60. Плотно было на Немировича, но за 5-7 минут от моста до светофора на право.

    В ответ на: сегодня днем с нового моста до педа почти пол-часа полз
    Сегодня в первом часу дня, от съезда до димитровского моста 15 минут. На днепрогесовской гайцы мельницей работали.

    На съездах хаотично как то, много бестолковых перестроений из ряда в ряд.

  • В ответ на: Написал заранее в июле и честно ожидал ответа
    Ну там правда пробок не было из-за светофора. Они там просто тупо были от речного.


    В ответ на: Но нет, оказалось что я параноик.
    Паранойя ваша в том что вы во мне нашли городка, хотя я его терпеть не могу.

  • Суббота, время 21-30, пробка на Ватутина в сторону Немировича начиная сразу за старой остановкой Лыжная база... :безум:
    С нового моста поток хоть и жиденький, но постоянно идет. Это я так понимаю последствия нового моста и появления левого поворота на Сов-сибирь на перекрестке? Или просто неудачное временное стечение обстоятельств? )))
    Уж вроде давно был уверен, что после 21 часа пробок не бывает и можно везде спокойно проехать. Видимо, все только начинается )))))

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: Уж вроде давно был уверен, что после 21 часа пробок не бывает и можно везде спокойно проехать. Видимо, все только начинается )))))
    С сентября после 21 часа, пробки много где в городе.

  • Даже на Восходе торчок после девяти прекращался раньше, а тут прямая широкая дорога стоит...

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: С сентября после 21 часа, пробки много где в городе.
    Что самое неприятное , эти заторы будут только нарастать , но удивительно и то , что чиновники не хотят с этим бороться , ведь понятно же , что борьба с заторами лежит совершенно в другой плоскости - в создании конкурентного с л.а. общественного транспорта .Голосуйте на сайте РОИ за инициативу "Принять федеральную программу, направленную на создание системы скоростного общественного транспорта в крупных городах".

  • п9
    А часам эдак к двум они, видимо, ушли, и хвост пробки полдня болтался где-то между Матвеевкой и Ельцовкой. Ехал в это время против шерсти - зрелище впечатляющее:12-километровый стояк, такой жести я не помню со времен жуткого снегопада то ли в 2007, то ли в 2008.

    ...too young to quit, too old to change...

    Исправлено пользователем igornsk (12.10.14 08:48)

  • п9

    до навигатора в машину лень идти, нашел в телефоне звонок, который был после съезда с моста - 13:05, все стояло глухо.
    съездов мне много не надо было - с нового моста направо, на пед, поток пересекать не нужно

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

    Исправлено пользователем igornsk (12.10.14 08:47)

  • слабонервным не смотреть


    :rofl:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Прорветесь на паранойю. Там вроде как аварию рисует яндекс.
    Чтобы не было ни у кого паранойи, Яндекс,наверно, скоро будет программно ставить ''аварию'' на Большевистской часиков с 8 до 22. Скорее всего, увеличившаяся пробка надолго. Если не навсегда. :хммм: Имхо

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Большевичка у меня исключительно с немодными швейными изделиями ассоциируется..
    А вот для меня, левый берег.... такааая дыра. Особенно спальные районы постройки СССР. Но я же молчу. Не пишу сюда свои глупые ассоциации. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Не пишу сюда свои глупые ассоциации. :ухмылка:
    Только что написали.

  • В пятницу вечером от недели и более назад робка была такая, что только зигзагами или стоять часа полтора. В прошлую, после открытия, что не напрягаясь можно было ехать по большевичке.:миг:Правда по яндексу. Сам катался полями и направлениями. Но это по кайфу.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: