Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

С открытием моста!

  • А никто не в курсе, будут завтра что-то перекрывать или нет в связи с приездом Путина? Мне с Затулинки до Маркса нужно в 8 утра ехать и обратно в 3 дня. Ожидается коллапс или нет?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Так в среду же...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • ах ты точно, в среду же)) а я всю голову сломала планируя завтрашний приезд Путина. Ну все значит, "отбой". В среду тогда и не поеду никуда

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: а я всю голову сломала планируя завтрашний приезд Путина
    Главное что бы Путин об этом не прознал, а то решит уважить даму... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: а то решит уважить даму...
    Он на завтра выходной взял

  • Ну вроде как с Экспоцентра на вертолете на мост и обратно. Совещание в Экспоцентре.

  • В ответ на: А никто не в курсе, будут завтра что-то перекрывать или нет в связи с приездом Путина? Мне с Затулинки до Маркса нужно в 8 утра ехать и обратно в 3 дня. Ожидается коллапс или нет?
    В три дня уложитесь...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Вот мне тоже интересно. Оставлять завтра машину и с двумя пересадками или все же рискнуть?

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на: на вертолете на мост и обратно
    зато целая куча местных чиновников попрется на мост явно не на вертолетах :миг:
    и скорее всего будут им дорогу разруливать... так что... я по впн завтра с дома работаю, ну их... :tease:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Интересно, а какая-нибудь карта перекрытия дорог будет? Я-то ладно, и пешочком доберусь - мне не сильно трудно. А вот жене на учебу переться с утра пораньше то ли на ВАСХНиЛ, то ли в УчХоз, то ли в аграрный из окодЭм-городища... Надо просчитать маршрутец

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Мне с Затулинки до Маркса нужно в 8 утра ехать и обратно в 3 дня.
    В ответ на: В три дня уложитесь...
    ((:

  • Схему движения на Ватутина-Немировича сделали в лучших традициях жанра. Левый ряд от Меги теперь - прямо и налево, прямо оставили только средний ряд, правый как был только направо, так и остался, это ппц...

  • "ппц" то в чём? Непонятно...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • :eek: Чем схема с разворотом между Немировича и Новогодней не устраивала??? Только зону разворота перенести повыше бы...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В том что прямо там обычно самая большая очередь, а на разворот после перекрестка единицы из потока уходили.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну так два ряда прямо как было, так и осталось... Добавили левый поворот. Поворачивают единицы. В чём ппц то?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Видимо в том что эти единицы заблокируют левый ряд.

  • Раньше левый ряд спокойно успевал перестроиться в средний после светофора, а сейчас 1 пепеплац, планирующий повернуть налево, блокирует весь ряд.

  • в том, что я вчера там стоял, спускаясь от башни минут 15, что бы повернуть с ватутина на н. данченко в сторону совсибири, раньше такого не было :безум:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Это что получается? Прощайте леруа и ашан, здрасти лента и колорлон? :cray-1:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • я туда с Васхнила то ездить обламываюсь, с Затулинки дальше Ленты бы точно не поехал при любом раскладе:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я на монумент переехал. Если огородами, то Ашан удобнее, чем Лента, а уж леруа точно удобнее чем колорлон. Плюс в ашане есть позиции покупка которых там бережет немало денег. Краска и лак для волос например чуть не в два раза дешевле, уже считай косарь в месяц экономии.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • мне кстати тож Ашан удобнее ленты, только муравейник в выходные там выбешивает :зло:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В среду туда ехать надо. Никого и ассортимент мне сказали, что во вторник пополняется.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: В среду туда ехать надо. Никого и ассортимент мне сказали, что во вторник пополняется.
    Да вот завтра и поедут все)))))

    Регион 42 (был)

  • От как-то я неосторожно билеты теткам на завтра купила.
    Хоть рейс и вечером, но работаю то я на правом, а тетки на Чемском!:хммм:
    Во сколько мероприятие по окрытию будет, кто знает?

  • пишут что в 7 салют на меге будет.
    тоже на чемском живу, сколько ехать домой с работы буду интересно :dry:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Дык, это... Может не стоит ломиться в толпу? Чемской - Винаповский мост - Северный проезд - Петухова - Ордынская трасса - Аэропорт.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • не 7 а 8, там еще и в самой меге какой-то праздник в честь открытия моста.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • я читала что в 7. не важно во сколько, все равно наверное пол города ломанется :biggrin:
    интересно вот, ВВП во сколько приедет туда. А то с Чемского есть лазейки на мост, сходить бы :хехе:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • В ответ на: А то с Чемского есть лазейки на мост, сходить бы :хехе:
    Там уже наверняка на каждой сохранившейся елке по снайперу...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • ВВП с правого берега открывать будет

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • возможно))
    позавчера ходила туда, было тихо.
    но сейчас уже сидят скорее :biggrin:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • :хммм: эх

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • ждем открытие. ох ломануться туда все кататься

    [img]http://cs625724.vk.me/v625724223/3c84/_fsvgczQv-g.jpg[/img]

    Исправлено пользователем alextnt (07.10.14 14:40)

  • В ответ на: Дык, это... Может не стоит ломиться в толпу?
    Дык и на Чемской надо будет огородами...
    В ответ на: Чемской - Винаповский мост - Северный проезд - Петухова - Ордынская трасса - Аэропорт.
    Вернее так:
    Чемской-Бронные-Петухова.
    В ответ на: ВВП с правого берега открывать будет
    Уф, уже легче.

  • Ну здесь через Северный проезд - это чтобы объехать Петухова, половину хотя бы=)

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • ННП
    Жду, жду моста. Прощай лента, здравствуй ашан/леруашка!

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Видимо в том что эти единицы заблокируют левый ряд.
    И средний. Как Кирова-Серебренниковская. Мудачье поворачивает с двух рядов. Всегда и безнаказанно. Сраный город - сраные власти.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Подытожим - завтра в городе пробки будут просто ппц.
    А с послезавтра начнется ппц на Ватутина в плане пробок (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • радует хоть, что в сторону маркса с чемского 2 полосы прямо осталось на перекрестке.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • на каком перекрестке???

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • немировича -ватутина, там же у брали левый поворот с маркса на комунальный мост.
    и сделали левый поворот с меги на сов.сибирь.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Че?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • В ответ на: радует хоть, что в сторону маркса с чемского 2 полосы прямо осталось на перекрестке.
    у вас топографический кретинизм, причем так же проблемы с восприятием печатного текста

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • правда? :eek:

    где то писали, чт одну полосу сделают на лево, в сторону сов сибири, а прямо останется одна полоса.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Почитайте мой пост выше) Как раз там будет ужас и кочмар.

  • свои сообщения внимательно перечитайте

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • я не видела, почитала.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: