Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Уважуха водителю черного мерса

  • В ответ на: А как причины выясняете?Опрос проводите?
    А где я написала, что я причины выясняю? Я написала - БЕЗ ВЫЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
    В ответ на: Это в инете все герои а на практике когда выдавливают не все готовы идти до конца.
    Да ну отчего вы решили, что тот, кто не пускает, чувствует себя героем?
    Ну скучно мне в пробке, чем то надо заняться... или я тщательно выбирала зад впередиедущей машины и смотреть на другой не хочу... а не получилось, так не получилось - никто не ставил задачу любой ценой не пустить врага...
    Как то вы все чрезмерно увеличиваете... все проще гораздо.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ну так еще лучше то есть на обочину если я выйду по нужде вы меня обратно не пустите?Ну тогда извините придется вас подвинуть.По вашим комментариям не видно что все так просто.Тема вас явно волнует и сильно.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • А я должна вас пускать? Если не ошибаюсь это вы должны мне уступить... Подвинуть говорите? Т.е. вы изначально хотите начать конфликт при своей неправоте... вперед.
    В ответ на: По вашим комментариям не видно что все так просто
    Каждый видит то, что хочет видеть... Тема волнует вас, а я говорю не совсем то, что вы хотите слышать.
    В ответ на: Тема вас явно волнует и сильно.
    И в это вы тоже можете верить... Но собственно вы отвлеклись на обсуждение моих мотивов, а это не совсем то, что мы обсуждаем.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А почему нет?Я что должен стоять до конца века?Где моя неправота?Я остановился по нужде,сделал свои дела и хочу обратно.Где моя неправота?Кроме ПДД есть и другие правила.Не надо передергивать и кивать с больной головы на здоровую.Вас интересует тема ,вы в ней участвуете,обочечников осуждаете и при чем всех без разбору.Не важно зачем он туда выехал по делу или нет.Мне интересны ваши мотивы,я лично хочу знать почему вы не пустите обочечника если он например остановился сделать свои дела.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: все таки менталитет у русских немного не такой, стукачество призераем
    Когда слышишь про "стукачество", так и хочется спросить - сколько ходок отмотал, бродяга?

    Так-то все просто, на самом деле. Либо милиция будет свою работу нормально делать (а граждане ей всячески способствовать, да-да), либо как сейчас - кто сильнее, тот и прав, но тогда уж не жалуйтесь и на законы не ссылайтесь...

    ...too young to quit, too old to change...

  • Ваша неправота в том, что вы здесь на личности переходите. А впускать вас обратно или нет - дело сугубо добровольное.

  • Есть конкретный человек который не пускает с обочины.И я хочу у него конкретно узнать почему он это делает?Ведь как написала девушка ситуации бывают разные.У меня например ребенок в пути в туалет ходит.Что ж мне до пункта назначения ехать?Останавливаться в пробке нельзя? Обратно ведь не пустят.А ей все равно почему я оказался на обочине.Я ведь не спорю что она обязана пустить,ссылки на ПДД не даю.Я просто говорю что ситуации бывают разные и всех под одну гребенку не надо.Но если я увижу что человек быкует могу подвинуть а могу и вперед проехать и там встать.По разному.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Опять же мне не нравится когда за глаза людей терпилами называют просто за то что они пустили.Не у всех же прадики с железными бамперами.кто то вообще человек не конфликтный,а кому то все равно.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Обратно ведь не пустят.
    Не нужно разжигать. Кто-нибудь пустит, особенно если вы стоите, а не едете.

    И это второе предупреждение.

  • Это я то разжигаю?То есть до этого это были просто комментарии по теме,пришел я и начал разжигать?А комменты по чесноку?Это получается нормально?Девушка конкретно пишет что ей все равно.Я просто хочу узнать почему вот и все.При чем чеснок явно запрещен законом и тут прямо нарушается правило №1 форума.Но предупреждений нет.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: А почему нет?Я что должен стоять до конца века?Где моя неправота?
    Вы должны уступить. Стойте, если не пускают. Так нет, вы еще и угрожаете подвиганием. Самое интересное, что после вашего подвигания, у вас есть шанс еще часов 5 никуда не уехать.
    В ответ на: Кроме ПДД есть и другие правила.
    Есть. Но на выполнение их должна быть моя добрая воля, а ваши хотелки к ней не относятся.
    Вы можете просить, но вы не можете требовать. И тем более высказывать мне свое фи.
    В ответ на: Мне интересны ваши мотивы,я лично хочу знать почему вы не пустите обочечника если он например остановился сделать свои дела.
    Не хо-чу.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • То есть мотивов нет так бы и могли написать сразу.
    Зы про 5 часов у вас тоже!:улыб:А у меня времени много могу и подождать.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Вы совсем не умеете читать? Я написала черными буквами по белому полю - НЕ ХО-ЧУ. Самое смешное, у нас они одинаковы - вы хотите, я не хочу. Но ваш мотив он такой мотив, всем мотивам мотив, а мой - так, фигня, мотивишко...
    Да у меня тоже времени вагон и если вы интересный собеседник, нам удастся даже провести его с пользой... :улыб:
    Ваш ход.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Не спасибо выяснять отношения я не буду.И свои мотив вам не навязывал.Я не хочу просто иногда приходится помимо моей воли.Но если посмотреть то конечно не хо-чу.Это не мотив.А действительно мотивишко.У меня ходы закончились. :спок:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: А как причины выясняете
    Дык, девушка, вроде, пишет "без выяснения причин".

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Уже выяснили.Спасибо.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: А почему нет?Я что должен стоять до конца века?
    Должен стоять, пока не пропустят. Это произойдет гораздо раньше, чем век закончится.
    В ответ на: Где моя неправота?Я остановился по нужде,сделал свои дела и хочу обратно.Где моя неправота?
    Неправота примерно там, где вы решили выдавить имеющую преимущество машину.
    В ответ на: обочечника если он например остановился сделать свои дела.
    Обочечник - не тот, кто остановился сделать дела, а тот, кто объезжает пробку по обочине.
    Причем, из-за вторых могут пострадать и первые, как тут девушка ранее писала.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В чем проблема пустить с обочины машину, которая по каким то причинам там СТОЯЛА, а не догнала Вас сзади, объезжая пробку? Подчеркну - стояла. Может даже на аварийке.

  • Для вас мотивишко, для меня мотивище и наоборот... у нас тупик, обратимся к судье-ПДД. Я права. Все честно.
    В ответ на: Я не хочу просто иногда приходится помимо моей воли.
    Я вам верю, но это не дает вам никаких прав. Увы, жизнь несправедлива.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я лично против того чтоб кто нибудь страдал.К людям надо мягше а на вещи смотреть ширше (с).Просто может ведь как аукнуться так и откликнуться.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Ни в чем, а что?
    Во избежание дальнейших вопросов, советую прочитать весь топик, потом подумать, если вопрос все-таки остался, прочитать еще раз. Там выше все написано.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: В чем проблема пустить с обочины машину, которая по каким то причинам там СТОЯЛА, а не догнала Вас сзади, объезжая пробку? Подчеркну - стояла. Может даже на аварийке.
    Ну не заметил человек, откуда она там взялась. Стояла ли, ехала. Не обязан пропускать, остальное зависит от его желания. Не пропустит одна машина, пропустит другая, водитель которой видел, что машина именно стояла. Вообще проблем с этим не вижу.

    Вообще, не понятно, с чего тут внезапно стали обсуждать стоящие на обочине машины, изначально разговор про объездунов шел.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Да успокойтесь вы,конечно вы правы несите свой флаг.Никто вас в этом не переубеждает.А то что жизнь несправедлива и так понятно.Вы их не пускаете а они все равно залезут ох уж эта несправедливость.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: К людям надо мягше а на вещи смотреть ширше (с).Просто может ведь как аукнуться так и откликнуться.
    Если к людям сильно мягше относится, то на шею сядут и ножки свесят.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Начали потому что девушка привела пример.Как она остановилась ребенку лекарство дать а ей травматом начали угрожать.Позже выяснилось что Нате например все равно зачем машина останавливалась.Все равно не пустит вот и все.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: