Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Уважуха водителю черного мерса

  • А чего он добился да ничего абсолютно только напугал девушку и все.Поменьше вам дебилов на дороге.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: и почитав ваши комменты очень похоже на холливар, да простят меня модераторы.
    Какой холивар, представителей противоположного лагеря-то нет.
    В ответ на: Такой злости и ненависти редко где увидишь
    А это, кстати, еще один побочный эффект от езды по обочине, который сами обочечники будут отрицать. Мужик с травматом, конечно, неправ, но причиной его действий стали хитроумные ездюки.
    Помнится, в Авторевю в рубрике с письмами читателей, один обочечник писал, что у него нет времени стоять в пробках, и он всегда ездит по обочине, но в последнее время все чаще обочечников зажимают всякие нехорошие люди. А один редиска даже зажал его жену и помял ей машинку, когда она пыталась выехать на дорогу с обочины, где остановилась, чтобы покормить ребенка.
    Так вот, автор этого письма даже не задумался о том, что происшествие с его женой - это, в том числе, и его вина.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: На каждый Прадик найдется свой Кайен - вопрос времени.
    Как-то случилось пришлось из гелена достать индивидуума

    подпись-надпись

  • вот услышьте меня! Я против любого мордобоя и калеченья машин.
    Вас в одном форуме столько много, напишите послание в мэрию или куда там нужно писать по поводу нарушений ПДД, соберите подписи и поставят вам камер в нужных местах. Пока этого не сделаете, так и будем друг другу, по поводу и без, морды бить и ругаться.
    мне реально страшно, любая агрессия порождает агрессию. Кому-то пробьют голову, кого-то посадят. Зачем все это?

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Отличная подпись :flowers:

    People don't change (c) House M.D.

  • спасибо :миг:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Колючку сыпать на обочину это конечно глупо, сам можешь на неё наехать. А вот плакат"Проехал по обочине? Ищи шиномонтаж!!!!! думаю должен вразумить. Предлагаю такой повесить для интереса и готов спонсировать его изготовление. Есть желающие помочь? Или будем дальше теорией заниматься?

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • Поржут, да дальше поедут...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Привет :flowers: Ты уверена? Лично я нет и хочу в этом воочию убедится.

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • Обочина для секс меньшиств
    такие плакаты нада ставить :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Ага "Гей парад проходит на по обочине"
    И запустьтить одного в стрингах с флагом :biggrin:

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В ответ на: Меня без вопросов на моё место в очереди пускают обратно.
    А меня еще и часто вперед пускают
    Каждый божий день приходится выруливать на обочину по северному проезду, что перед шлюзом... Правда машин маленький, эти удоды объезжают по пешеходке уже...

    Помнится в три машины с месяц назад гоняли их
    Одному чуть крыло не подмял, тот даже вышел осматривать машину, хотел проскочить...

    А один раз, камри черную не пустил, тот обогнал уже по асфальту, я ему показываю руками, мол впереди смотри, проехал один, и напылил. Тот показывает большой палец вверх, и всю оставшуюся дорогу ехал по асфальту.

    Но чаще потом перед своротом к дому проезжающие в окно говорят, что молодец. Молодец...лучше б помогли

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Вот едешь, думаешь вот обочечник едет, не буду пускать, прижимаешься к соседней машине, а он раз и на пару машин вперед влазит, и причем даже больше 5 секунд на это у него не уходит, почти каждый пропускает... Неужели никого пыль, камни не напрягают?.. Причем даже многие обочечники не лезут особо, народ сам их пускает...
    Я обычно перестраиваюсь в левый ряд, чтобы не тратить нервы на таких... Все равно от того, что ты их не пропускаешь ничего не меняется... Более того я сколько езжу передо мной пока еще не один даже не попробовал залезать... А нафига, рядом кучу тех кто пропускает...

    Надо просто разрешить частным компаниям ставить камеры, то есть поставил камеру - навар со штрафов себе. И тема с камерами быстро разовьется, навара то немерено будет...
    Только с взысканием штрафов будет не очень... Надо бы оставить это за государством, но тогда нагрузка немереная будет на судебных приставов (или кто там этом занимается)...
    Можно даже в виде инвестиции на установку камер... Так даже лучше... Получится, что камеры государственные будут...

  • "Рассыпете "чеснок" к вашем же родным в один прекрасный момент не приедет скорая помощь"


    Вы меня извините, но я не видел скорую помощь, которая едет на вызов по обочине. Если им надо, то они включают сирену и едут в крайне левой полосе ( и им уступают), либо по встречной полосе.

  • ну скорая едет, а я смещаюсь на обочину освобождая место левому ряду для пропускания.
    и чего? мне потом колеса менять?

    на участке от академа до нового поселка, по обочине, люди пешком часто шарохаются между пляжами - им тоже ноги менять? :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • В таком случае, остаётся теперь найти людей которые перекопают обочину через каждые 50 - 100 метров.
    А как с ними бороться? Идеально, это неотвратимость наказания и бла-бла-бла, но в данный момент мало реализуемый.

  • т.е. лучше раскидывать чеснок? :dnknow:
    пс блокирование проезда по обочине, собственным пепелацем вполне себе метод, но метод требующий поддержки от остальных ползущих в пробке.

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: А как с ними бороться?
    Блокировать обочину малоэффективно - я пробовал, либо тебя объезжают еще правее, либо граждане невозбранно запускают обочников позади тебя, потом он объезжает тебя по асфальту и снова чешет по обочине; кидать чеснок - чревато повреждениями авто честных граждан. Так что остается постоять с камерой в самых интересных местах, и сдать запись с заявлением полиционерам. Но вот лично я не настолько пассионарий. Ну или мои маршруты пролегают в стороне от мест массовых миграций обочников, и я еще недостаточно накалён.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • нет, перекопать обочину на выездах из города ( хотя и трудозатратный).
    А блокировать проезд (в одного) эффективно когда она ( обочина ) узкая. Сам пару раз блокировал лет 7 назад. А на остальных можно и не надеется.

  • Я вообще не накалён, ибо я их вижу максимум раз в месяц и то машин 5. На дачу/Алтай/Ремикс уезжаю когда их нет.

  • П9
    на самом деле способ есть . финансовый ... нужно ввести законодательно чтобы частная видеорегистрация нарушения была 100 процентным основанием для штрафа нарушителя и самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! процент от штрафа оставлять в качестве вознаграждения тому кто осуществляет видеофиксацию нарушения . Да за 30 процентов от штрафа народ будет просто охотиться за нарушителями .. а за 50 процентов от штрафа возникнут целые организованные сообщества . начнётся целая охота за нарушителями .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем igornsk (17.07.14 12:25)

  • это я кстати не только про езду по обочине ... это универсальный способ бороться с нарушителями.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • я бы точно регистратор повесил, а то не знаю как его применить пока что, качество хорошее, номера видно:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • прям возврат НКВД:улыб:все таки менталитет у русских немного не такой, стукачество призераем и опять будут бить друг другу морды. мне кажется есть вполне легальный способ. поставили же камеры на красном проспекте, которые фиксируют проезд по полосе для движения автобусов. Тебе сразу смска прилетает со штрафом.

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Если отдать все в частные руки то полюбасу пойдут факты подтасовки и мошенничества .Ведь это сначала будет бабло а потом народ поймет что к чему и перестанет нарушать именно на этом участке.А терять прибыль частное лицо не захочет.Вот и начнется.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: