Ответ на сообщение У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Автоинформатор
Не попасть бы нынче в сводку,
Чтоб по нам не пили водку...(с)
|
|
|
Ответ на сообщение У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Автоинформатор
Не попасть бы нынче в сводку,
Чтоб по нам не пили водку...(с)
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Толяныч
не один я с наклейкой еще катаюсьПоследний год вообще никого не видел.
Felis Manul. Since 2002
Ответ на сообщение У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Автоинформатор

ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Толяныч
не один я с наклейкой еще катаюсьЯ тоже с наклейкой. Не потому, что она дорога, как память. Просто лень отклеивать, да и смысла нет, скоро сама отвалится от старости.
эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Picaro
а срыв потока - лишь потока срыв
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя wox
Smart ForFour - управляю мечтой!
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Jess

Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Сибиряк
не ори на меня! я тоже личность!!! ©
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Граф

candy is dandy, but liquor is quicker
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Сибиряк
Наклейки... а у кого есть КАРТА Автофорума НГС? У меня естьне, ну так то всяко у тебя писька длинее будет, чем у Любани![]()

а срыв потока - лишь потока срыв
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя wox

Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя wox
ТойотоВод.
ХондоФил.
НиссаноФоб.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Vs
а срыв потока - лишь потока срыв
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Сибиряк
Наклейки... а у кого есть КАРТА Автофорума НГС? У меня естьу меня с Автофорума полный комплект - наклейка, карта и муж![]()

Smart ForFour - управляю мечтой!
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Vs
Надо хоть этим летом старопердунов собрать на пошашлычить...надо... только соберемся ли?
Smart ForFour - управляю мечтой!
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Jess

ТойотоВод.
ХондоФил.
НиссаноФоб.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Vs
а срыв потока - лишь потока срыв
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя wox
ТойотоВод.
ХондоФил.
НиссаноФоб.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Alex_B
If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
Is PROgress controversial to CONgress?
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя wox
If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
Is PROgress controversial to CONgress?
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя wox
не ори на меня! я тоже личность!!! ©
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Alex_B
Пятница же, самое время устроить перекличку старпёровавстралия, ты чего ?![]()
Есть, первая партия![]()
"Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Johnnie

candy is dandy, but liquor is quicker
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Alex_B

а срыв потока - лишь потока срыв
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Alex_B

"Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Johnnie
а срыв потока - лишь потока срыв
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя wox
candy is dandy, but liquor is quicker
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Alex_B
а срыв потока - лишь потока срыв
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя wox

ТойотоВод.
ХондоФил.
НиссаноФоб.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Vs
Погоди, мы вот в кругосветку сходим в начале июня и потом соберемся все.там уже и лето кончится :)))
Вы с Мишаней не хотите по маршруту Васи Блейдера пройтись Алтай-Тува?
Smart ForFour - управляю мечтой!
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Jess

а срыв потока - лишь потока срыв
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Jess

ТойотоВод.
ХондоФил.
НиссаноФоб.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Vs
Мне кажется, я всё тот же.Не обманывай себя.
Точнее такой же, как и был.![]()
"Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Johnnie
ТойотоВод.
ХондоФил.
НиссаноФоб.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Vs
И давно ты записался в личные психоаналитики?Вова, ты же личность публичная - общая картина понятна и без личного психоаналитика.
"Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Vs
.....Без тормозов.....
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя БАЙКЕР
а срыв потока - лишь потока срыв
Ответ на сообщение У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя wox
.....Без тормозов.....
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя БАЙКЕР
ТойотоВод.
ХондоФил.
НиссаноФоб.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя БАЙКЕР
а срыв потока - лишь потока срыв
Ответ на сообщение У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя wox
и правильно. люди выросли из штанишек.Валерк, ну все уже поняли, что ты не хочешь встречаться



Smart ForFour - управляю мечтой!
Ответ на сообщение У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Jess
If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
Is PROgress controversial to CONgress?
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Злыдь
Зашел я в свое время на 20 лет своего выпуска - и чот на 25 не захотел идти. И не пошел.А ты так и ходишь в джинсах, заправленных в берцы, и с мачете на поясе ?

"Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.
Ответ на сообщение У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя wox
и правильно. люди выросли из штанишек.Валера, я до сих пор помню как тебе нравится Mark2-универсал

"Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Johnnie
а срыв потока - лишь потока срыв
Ответ на сообщение У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Автоинформатор

"Nell'era Delle Сamminatore"
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя ganymed
Что за кипишь затевается?Вот возвернусь с вашего маршрута Алтай-Тыва и зазову всех на коллективную пьянку на природе со всеми вытекающими.
ТойотоВод.
ХондоФил.
НиссаноФоб.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя ganymed
Что за кипишь затевается?Вить, старперы просто погундеть вышли. спи давай

KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Vs
AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)
Ответ на сообщение У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51) пользователя Автоинформатор
Телепаты в отпуске