Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Фуры на Никитина. Наболело!

  • Достало! Как только выпал первый снег, на Никитина, между Зыряновской и Декабристов, началась полная попа. Через день шлифует очередная фура на подъеме. Чтобы попасть во двор дома, приходилось стоять по полчаса-часу, бросать машину в соседних дворах. Где-то к новому году дорожные службы разродились и установили с обеих сторон запрещающие знаки 3.4 "Движение грузовых автомобилей запрещено". Но радость была недолгой. Как оказалось, водители длинномерных транспортных средств обладают избирательным слабовидением - они НЕ видят эти знаки! Каждый день один-два-три и более уродов обязательно лезут на этот участок дороги с естественным уклоном, который в эту снежную и как обычно плохо убираемую зиму, имеет не более 1,5 полос для движения. И как результат - не могут подняться (ну или спуститься).
    Вот как бороться с этими уродами???
    Все, выдохнула. :pivo:
    PS. на фото мало легковых, потому как те, кто не живет в районе этого участка дороги, завидев очередную фуру, начинают разворачиваться, ломая бамперы, и искать объездные пути.

  • а никак. Их единственная дорога по Гурьевской еще хуже - снег с самой зимы не убирали а только к обочине прижимают, и как итог проехать могут только легковушки. Вот и щемятся кто куда.....
    Всмысле писать/звонить надо в администрацию, и жаловаться на уборку улиц.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Еще есть Добролюбова, которая так или иначе, но чистится. И часть вменяемых все-таки едет по ней. Хотя тоже бывают шлифуют возле ДК Попова, но их там хоть объехать можно. И въезды по дворы там они не перегораживают.

  • Октябрьский р-н в плане уборки улиц - самый конченый. Разъехаться еще можно, но уе не с грузовиком. Чо вы тут выступаете, в Администрацию пишите, раз наболело. С телевизором разговаривать взяли моду. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Добролюбова, чистится? Вы там днем бывали? Все заставлено транспортом офисного планктона, включая дворы. А с тех пор как городские власти решили хранить снег на обочинах - то там машины не ставятся, а хранятся на проезжей части. А еще есть участок декабристов от добролюбова до никитина. ни разу за зиму не чищенный. на котором висят знаки, запрещающий движение грузовиков и одностороннее движение, только на этом участке постоянно снимают помещения транспортные компании, которые п5 хотели класть на все эти знаки

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В администрацию писала :ха-ха!: хрень полная...даж не читают похоже...
    Хотя убирают не только в Октябрьском хреново, в Заельцовском тоже та еще песня...
    Дело не в уборке, тут знаков понавешали, можно же немного головой подумать, что не просто так их развесили.
    Так что написала в ГИБДД, все ж таки под знак прут.
    PS. ...а поговорить? :ха-ха!:

  • Добролюбова? А как ВЫ думаете, бывала я там или нет, если рядом на Никитина живу :biggrin: Конечно бывала. Проехать можно. И проезжают. Многие (я про фуры). Я бы и сама там ездила, но знак зимой повесили, который запрещает поворот налево на Зыряновскую. Поэтому мне (да и многим кто здесь живет) только Никитина и остается.
    А вот про Декабристов согласна в целом ( про знак ничего не скажу, но вроде не было, завтра специально проеду посмотрю). За зиму чистили два раза, сейчас там полная ж..., на пузотерке даже не пытаюсь туда соваться. А транспортную вообще оттуда давно пора куда-нить гнать.

  • фуры плохие, а легковые хорошие. Чтобы с шамшиных на каменскую спуститься два дня подрят вручную убирали чемтозвонов

    подпись-надпись

  • на эти транспортные компании - в окно любуюсь. и как фуры разгружают, и как снег со своей парковки на дорогу откидывают.
    одна недавно с'ехала - так тут же другая на ее место заселилась

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: В администрацию писала :ха-ха!: хрень полная..
    А вы думаете, мы сейчас всплакнем и побежим чистить? Вам надо, вот и лопаты в руки.
    Ишь ты. Сначала со слезами, потом смеемся, как никто в Мэрии не читает.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Понимаю Ваше негодование. Но вот если взглянуть на проблему с другой стороны... Они то тоже не от хорошей жизни туда щемятся. Работу делать надо, денюжки то всем нужны, вот они и прутся. Я их нисколько не оправдываю, но понимаю. В общих чертах, и Вы и они становитесь заложниками сложившейся ситуации. Они суются туда не от хорошей жизни и не из каприза- жизнь заставляет. Кто то разгружается в том районе, кто то пробки объезжает, кто то на Шоколадку приехал- уехал. Как мне кажется, к дальнобоям нужно относится снисходительно и с пониманием, ведь мы в любом случае дома, а для них дом- кабина, туалет- кусты и сугробы, еда- наскоро приготовленные п/фабрикаты, да и езда на длинномере в городе- дело,я Вас уверяю, далеко не лёгкое и простое...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Меня больше умиляет, как они часть дороги общего пользования деревяшечками закидывают и объявления о недопустимости парковки вешают. Хотя парковка то не их.

  • Читаем еще раз внимательно. Проблема не в очистке от снега как таковой, а то что фуры под запрещающий знак едут. Пока знака не было - и претензий не было, хотя негодование было.
    PS. смех сквозь слезы - знакома такая фраза? а что и как я чищу - приезжайте - посмотрите.

  • Знаете, я вообщем то почти всегда стараюсь к людям относиться по доброму. И среди дальнобоев знакомые есть, так что немного в теме. Но тут то они проезжая под знак не только нас наказывают, которые до ночи домой попасть с детьми не могут, но и самих себя - зачастую застревают на всю ночь, а не на час-полтора. Не зря же ведь знаки повесили.

    Исправлено пользователем Taiga95 (11.03.13 23:13)

  • В ответ на: Меня больше умиляет, как они часть дороги общего пользования деревяшечками закидывают и объявления о недопустимости парковки вешают. Хотя парковка то не их.
    А вы правила не читаете? Мало ли кто и что написал - идут на полном основании в пеший эротический поход со своей служебной парковкой.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Знак прибить легче всего - много ума и денег не надо, а вот снег вывезти.....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вообще-то мы с Вами об одном и том же:улыб: Я же и пишу - "умиляют". А потому именно что идут...

  • А это уже вопрос риторический:хммм: Если у нас в городе крупные федеральные компании свои парковки нормально за зиму не чистили ни разу и снег не вывозили, что же говорить о муниципальных дорогах... Пусть хоть предупреждают, куда соваться нельзя... вот только жаль, что не все эти предупреждения воспринимают.

  • Вы прям подняли тему, которая меня лично тоже уже порядком достала...
    И фуры, шлифующие на Никитина, особенно запомнился камаз с бетонными блоками, который полдня не мог выехать, а потом пригнали кран и стали его разгружать прям на дорогу....
    И так ежедневно этой зимой...
    И достали легковушки, объезжающие эти фуры дворами, как раз по той самой Декабристов... и засаживающиеся там, потому как там уже не просто колея, а что-то невероятное...
    И почему этот участок ни разу!!! не был почищен за зиму я не понимаю... почему той же транспортной компании это не нужно???
    А давайте соберемся местными жителями, кому это интересно и выйдем на субботник?
    Это фото сделано, видимо, в тоже время, когда вы снимали шлифующую фуру, вот все эти легковушки, которых нет на вашем фото... причем здесь садятся именно они, каждая вторая примерно.... А уж что здесь делает маршрутка, хотя по Никитина нет маршрута... :безум:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Надо почаще подавать на всех на них в суд, тогда будет порядок в совет федерации написать, пусть введут как на МКАДе 5000т.р. за проезд по Никитина, вот тогда они перестанут ездить. Деньги предлагаю вносить в фонд улицы Никитина, для её расширения и благоустройства. Готов начать осваивать бюджет по данному направлению, трактора и самосвалы ждут своего часа! Товарищи!!! Не будем равнодушны, безразличие бич нашего времени, сегодня фуры а завтра?!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: Октябрьский р-н в плане уборки улиц - самый конченый. Разъехаться еще можно, но уе не с грузовиком. Чо вы тут выступаете, в Администрацию пишите, раз наболело. С телевизором разговаривать взяли моду. :biggrin:
    +1
    Это я еще думал, что левый берег плохо убирают, ага. Поехал в октябрьский район. Доезжаю по Восходу до зорьки, поворачиваю направо на нижегородскую и сразу сажусь на брюхо, кое как доехал до Богаткова. Дворы на Богаткова вообще за зиму не чищены. В частный сектор побоялся ехать, пошел пешком, там тоже тихий ужас. В соседнем Дзержинском ситуация гораздо лучше.

  • Да я Ваши слова внимательно прочитал. Я хотел бы отметить, что боретесь Вы не с причиной, а со следствием причины. Итак, имеем реалии: транспортная компания (либо другое место погрузки- выгрузки товара и груза)- длинномеры, обслуживающие данную компанию (предприятие, получающее- принимающее грузы и товары). Заезд на территорию осуществляется со стороны Вашей улицы. Как по Вашему фуры могут попасть на территорию предприятия? Вертолётом? И знаки Вам здесь не помогут, ибо автомобили, обслуживающие предприятия, расположенные в зоне действия запрещающих знаков, могут отступать от действия данных знаков. Далее круг замкнулся. Фура приехала грузиться- разгружаться, подъездная улица узкая и заснеженная, фура забуксовала, перекрыла всю дорогу, курит её водила, рядом в сторонке курят местные жители, не имеющие возможности проехать домой и поставить авто возле дома. Лично Вы в данной ситуации сможете что либо сделать? Я думаю,что вряд ли. Поэтому я и говорил,что все участники стали заложниками ситуации. Можно ли что то изменить? В России (и данном участке Новосибирска как частичке России)- теоретически "да", практически "нет". Поэтому остаётся только изменить своё отношение к данному обстоятельству...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: . Проехать можно. И проезжают. Многие (я про фуры). Я бы и сама там ездила, но знак зимой повесили, который запрещает поворот налево на Зыряновскую. Поэтому мне (да и многим кто здесь живет) только Никитина и остается.
    [/цитата

    преведите плз, что за знак, запрещающий поворот на зырянку на лево? и где он стоит? там что, легковым уже низзя?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Вот как бороться с этими уродами???
    Все, выдохнула.
    Вы вот эту фразу своим знакомым дальнобойщикам задайте не через интернет а в лицо спросите.

  • Вы это в рацию на 15 канале крикните,
    ЗЫ: можно утром это сделать на пл.Труда .токак не забутте сказать ЧТО вы девушка на машинке и вам ВСЕ фуры мешают....
    ЗЫ1.) когда будете эксперимент проводить время и место укажите уж..очень хочется послушать...(рацию включу.)... :злорадство: :злорадство:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • 1) В Неризиновой запретили фурам наМКАД заходить в дневное время. Ситуация с пробками не изменилась, только немного хуже стало ночью и пригороде.
    2) На фото камаз - арбузтранс, они всегда живут по своим правилам, но дань всем ГАЙцам платят исправно
    3) Про знак уже объяснили. Если не понятно, то читайте ПДД
    4) "С этими уродами" борятся все. Правительство, Госдура, РЖД, крупные монополисты от транспорта, жильцы домов(ТСЖ, ЖЭУ), а они - эти "уроды" неистрибимы, так и возят продукты, мебель, медикаменты, трубы наконец, когда у вас в домах прорывает чо-нить или сгнивает.
    5) Транзитный транспорт рыдает, все "уроды" спрашивают, как объехать Нск, а никак?!
    "Уроды" - одним словом.
    :улыб:

  • А ты менеджерам не объяснишь, мы не в Европе где люди ездят на великах не потому что бенз дорогой а для детей чтоб воздух сберечь! А у нас, те кто может обойтись без авто и ездить не умеют жужжат на тех кто им хлеб везет!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: Вы это в рацию на 15 канале крикните,
    ЗЫ: можно утром это сделать на пл.Труда .токак не забутте сказать ЧТО вы девушка на машинке и вам ВСЕ фуры мешают....
    ЗЫ1.) когда будете эксперимент проводить время и место укажите уж..очень хочется послушать...(рацию включу.)... :злорадство: :злорадство:
    Дадада, я тоже послушаю, могу рацию предоставить, так сказать для эксперимента :biggrin:

    Сегодня вечером там иностранца залипшего на спуск наблюдала, чуть газельку не подвинул((( Его скорей всего навигатор вёл, не все ж умные новосибирцы, иногородние туда как дети в школу ломятся... а там уже щемиться некуда..тока ждать, пока пропустят спуститься, или карабкаться наверх...:хммм:

    Исправлено пользователем Anchous (12.03.13 21:12)

  • В ответ на: Вы это в рацию на 15 канале крикните,
    ЗЫ: можно утром это сделать на пл.Труда .токак не забутте сказать ЧТО вы девушка на машинке и вам ВСЕ фуры мешают....
    ЗЫ1.) когда будете эксперимент проводить время и место укажите уж..очень хочется послушать...(рацию включу.)... :злорадство: :злорадство:
    Хитрый Кот переадрисуй сообщение Taiga95. Я тоже рацию слушать буду.

  • Осталось с "днем эфира" определиться, слушатели уже в очередь выстраиваются :biggrin:

  • В ответ на: /п.9/
    :agree:
    Taiga95..... вы в Канале( т.е. в онлайне?...переадресовываю... :спок: :спок:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Артём (12.03.13 21:42)

  • Молитвы услышаны - Декабристов чистят, прям перекрыли даже :appl:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Декабристов чистят, прям перекрыли даже :appl:
    Муйня..по такой погоде....часам к 10-12 завтрашнего дня всё вернётся на круги своя...:хммм:

  • /п.9/

    На то что было - точно не вернется , первый раз чистят, с тех пор как снег выпал...

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

    Исправлено пользователем Артём (13.03.13 00:36)

  • В ответ на: /п.9/
    Да ну!
    Всё по тихасу тает и валитццо на дорогу...и то что опадает на проезжую часть раскатают в склизкую колею.....без вариантов

    Исправлено пользователем Артём (13.03.13 00:47)

  • Еще раз говорю, так как было, точно не будет, там утрамбованого в типа колею снега сантиметров 80 лежало... Вы мне что сейчас доказать пытаетесь? Я езжу по всему городу - в такую опу попадаю только возле дома, НИГДЕ больше подобного не видела.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Правильно! На субботник чистить дороги, а не языком молоть! :respect:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну так в чем проблема? Пишите в администрацию, а не на форуМ! Пусть больше уборочной техники покупают, получите официальный ответ

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Че ж Вы так зло? Уроды! Эти уроды везут Вам все то, что Вы с удовольствием ходите покупать в магазин. Знак они скорее всего видят, но поскольку как Вы сама пишете он недавно появился - многие водители, особенно иногородние едут по старой памяти, а увидев знак предпочитают уже не искать объезд, а ехать так сказать по проторенному. Эти люди такие заложники ситуации как и мы с Вами. У них тоже дома сидят жены и дети, а малейшее опоздание как правило приводит к недетским штрафам.
    В других городах в подобных местах вместо установки знаков стоят ящики с песком, но к нашему городу это увы отношения не имеет.
    в общем: "не мы такие - жизнь такая".
    Выдыхайте и немного потерпите -скоро лето. :хехе:

    И когда мне показалось, что я почти уже завязал, они взяли и затащили меня обратно...

  • А вот это человек с большой буквы! Уважаю таких! :agree: :respect:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Правильно! На субботник чистить дороги, а не языком молоть! :respect:
    Не, до субботника не дошло, грейдеры чистят, до сих пор работают :biggrin:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Ну видимо не по всему:улыб:
    Ленинградская, Лобова, и вся зопа которая к ним прилегает:улыб:Не менее веселая
    Ну если говорите что будет только лучше, так тому и быть:улыб:
    Только вот по прогнозам пидрометеоцентра, нас ожидают потепления+подмораживания+снегопады до конца марта))))
    При потеплении кашка снежная сползает и в колею накатывается, заморозка сей эффект фиксирует:улыб:

  • Рацию дайте :ха-ха!:

  • В магазины я почти не хожу, как это ни странно :ха-ха!: Так что мимо. И к иногородним фурам в общем-то всегда снисходительно. Закипело у меня после попытки проезда фуры с Новосибирским номером.

  • Хорошо, если в нашем городе нет ящиков с песком, что мешает водителям фур иметь цепи? Не так уж и дорого стоят. Ну и опять же - знаки повешаны не просто так.

  • При чем тут девушка или нет? есть знак - будь любезен соблюдать. И да, в тот день, когда сделана фотка, пара мужиков хотела вытащить водителя фуры из кабины и навешать люлей, да вот только водитель, чуя свой косяк, заблокировал двери. А так бы без кровопролития явно бы не обошлось. Потому как это все не только девушек достало. :ха-ха!:

  • Запросто могу выйти на субботник:улыб:

  • ВЫ не внимательно прочитали. Грузятся на декабристов. А шлифуют на Никитина, по которой как правило транзитники едут.

  • Увы, но мои знакомые дальнобои ездят по маршруту Бийск-Монголия:улыб: Новосибирск мимо.

  • В наше время уже многие хлеб сами дома пекут:улыб:

  • ГИБДД мне прислали ответ на мое обращение :ха-ха!:
    И даже сегодня с утра видела возле ДК Попова машину ГИБДД, Вот только как они уехали, сразу поперли фуры :зло:

  • Ничё так прорвало то Вас... :eek:

  • Ну дык не было меня неделю на форуме:улыб:Надо же ответить людям

  • В ответ на: Увы, но мои знакомые дальнобои ездят по маршруту Бийск-Монголия:улыб: Новосибирск мимо.
    ну под знаки они все равно ездят. под знак можно проехать при этом не нарушив правил дорожного движения. вам об этом уже писали но вы до сих пор не поняли как и почему. так что подойдите к своему знакомому дальнобою и спроси у него , если ты (дальнобой) заедеш под знак и забуксуеш что с тобой уродом делать? после зтого здесь напишите дословный ответ вашего знакомого дальнобоя. и именно акцент сделайти на слово урод.

  • Не ездят и не нарушают:улыб: Поэтому и спрашивать не о чем:улыб: И да, проехать под запрещающий знак без нарушения невозможно (безотносительно моих знакомых).
    PS/ Расскажите мне подробно, как можно проехать фуре без нарушения под знак "Движение грузовых транспортных средств запрещено" (чет подобного ответа я в топике не увидела)

  • заедешЬ и забуксуешЬ пишется с мягким знаком:улыб:

  • В ответ на: В наше время уже многие хлеб сами дома пекут:улыб:
    Простите, а трусы и колготки Вы себе тоже сами шъёте?

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В ответ на: Не ездят и не нарушают:улыб: Поэтому и спрашивать не о чем:улыб: И да, проехать под запрещающий знак без нарушения невозможно (безотносительно моих знакомых).
    PS/ Расскажите мне подробно, как можно проехать фуре без нарушения под знак "Движение грузовых транспортных средств запрещено" (чет подобного ответа я в топике не увидела)
    Еслибы не ездили и не нарушали, без деняг бы сидели.
    А Вы ПДД почитайте внимательно и вдумчиво.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Вы постарайтесь пожалуйста свою тираду в одном сообщении выставить, а не разбивать на десятки маленьких подряд:улыб:
    То что Ваши знакомые не нарушают, и под знаки им заезжать не приходится..значит фурами они виртуально управляют, в компьютерной игре.
    Зы ну и здесь кагбэ не разбор диктантов, хотя думаю, всех порадовало Ваше знание русского языка.

  • НА перекрестке Добролюбова-Зыряновская, если ехать со стороны ул. Кирова стоит знак прямо и направо. Т.е. налево с Добролюбова на Зыряновскую повернуть уже нельзя.

  • В ответ на:
    В ответ на: В наше время уже многие хлеб сами дома пекут:улыб:
    Простите, а трусы и колготки Вы себе тоже сами шъёте?
    Легко Леш!
    Ну надо ж барышне чем то заняться, в ежедневном ожидании "пока фуры рассосутся"

  • Вы бы еще про прокладки женские спросили.
    А так да, многое шью сама. Или из за бугра заказываю

  • Учите матчасть! В Вашем случае это может помочь! Удачи в борьбе с нарушителями!

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • ПДД читаю регулярно и вдумчиво, поэтому и попросила ссылочку на то, где указано, как можно данный знак проигнорировать

  • Ань, мадам решила просто потрындеть похоже, общения ей нехватает.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • А заказанные Вами вещи сами материализуются у Вас дома?

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Ваша ссылочка верна, только в данных случаях мимо :бебебе: Все эти фуры - транзитные. И не обслуживают ни организации, ни прочих граждан в данном районе. Ну и прочее, указанное в данном пункте мимо.

  • В ответ на: ПДД читаю регулярно и вдумчиво, поэтому и попросила ссылочку на то, где указано, как можно данный знак проигнорировать
    Плохо читаете, постом выше Вам выделили, что бы понятнее было.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В ответ на: Ваша ссылочка верна, только в данных случаях мимо :бебебе: Все эти фуры - транзитные. И не обслуживают ни организации, ни прочих граждан в данном районе. Ну и прочее, указанное в данном пункте мимо.
    А от куда такая уверенность?
    Вы у них ТТНы проверяли?

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • угу, у меня, видимо, по вашему мнению в машине и машинки швейные, и хлебопечка и прочие чудеса техники :tease:

  • Да-да-да, всю жизнь только и мечтала, чтобы с Вами на форуме потрындеть :tease:

  • Да мне ваапще еслиф честно фиалетово что там у Вас в машине есть, и чем Вы в ней занимаетесь :knix:

  • Зачем мне их ТТны, если я вижу, как они от Кирова до Большевистской и далее едут без остановки и разгрузки-погрузки. (ну, если их конечно не задержит на ночь подъем на Никитина)

  • Ну дык а зачем тогда Ваши измышления есть мне чем заняться в ожидании или нет? Или тоже потрындеть?

  • Похоже аудитории ей не хватает... :ухмылка:
    В ответ на: А заказанные Вами вещи сами материализуются у Вас дома?
    Телепортируются..емана :biggrin:

    Исправлено пользователем Anchous (16.03.13 20:34)

  • Что-то Вы заговариваться начинаете.
    Как можно от кирова попасть на большевитскую поднимаясь по никитина?
    Вы уж определитесь, умная Вы или красивая, а то как та мартышка из анекдота.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В ответ на: Похоже аудитории ей не хватает... :ухмылка:
    :agree:
    Пойду я лучше коньячка открою, так веселее общаться. :biggrin:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Мои измышления адресовывались Алексею. Ещё вопросы?

  • Я указала участок дороги (Большевистская -Кирова) А уж в какую сторону - не важно. НА подъеме - да, затык из-за невозможность фур подняться, на спуске - часто из за аварий, когда фура и легковушка бортами цепляются. В любом случае фуры ( и вверх и вниз) едут без остановки и погрузок-разгрузок).

  • А Вы почему так уверены, что мимо? Мимо в части проживания водителей, а вот в части обслуживания предприятий- совсем даже не обязательно мимо :dnknow:. Или Вы точно знаете, что Шоколадка, к примеру, обслуживается только Новосибовским транспортом? Тогда поинтересуйтесь, ну так, для общего развития, частью какого холдинга сегодня является Шоколадка... А в общем, пора дискуссию свёртывать,скоро солнышко пригреет, лёд и снег растают, фуры буксовать перестанут, останется от них только сизый дым да привезённые вкусняшки и обновки... :knix:

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Я вижу, как и куда едет конкретная фура. И уж поверьте, все эти фуры, проезжали мимо Шоколадки за здорово живешь. Ну если им только пару кругов хотелось сделать - тогда да, я пас

  • Куясе зоркий глаз :eek:

  • Вопросов нет, однако как-то не очень вежливо и красиво обсуждать действия человека за его спиной. Не? Для этого есть ЛС

  • Я через день за фурами катаюсь по Никитина. И зоркий взгляд тут вовсе не нужен.

  • "Зачем мне их ТТны, если я вижу, как они от Кирова до Большевистской и далее едут без остановки и разгрузки-погрузки." (С)- это Ваши слова, или кто то их выложил под Вашим ником? Ну а если видите, о чём дальше разговор..?

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: Вопросов нет, однако как-то не очень вежливо и красиво обсуждать действия человека за его спиной. Не? Для этого есть ЛС
    Так что Вы тогда обсуждаете водителей фур?
    Выйдите на перекрёсток, подойдите к забуксовавшей фуре и скажите водителю в глаза что он урод!
    А мы тут всем форумом поржём, тока скажите когда, мы все приедим, поглядеть, что бы за глаза не ржать над Вами. :ха-ха!:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Ну вот чес- слово, барышня, а не лучше ли Вашу энергию направить в нужное русло для решения проблем данного участка дороги? Создали бы какой нибудь Общественный совет, или озадачили уже созданную структуру, навели бы порядок для себя же, любимых... А так, Вы уж звиняйте, выглядит как попытка решить свои личные проблемы не пытаясь разобраться в сути вопроса...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Мои слова...И далее я говорила, если они на забуксуют и не застрянут... Но буксуют и застревают они явно не для погрузки-разгузки... Не?

  • Думаете не говорила? Да и не только я...ВЫше приводила пример, когда водителя фуры пытались достать из кабины два мужика и навалаять ему люлей... Только он дверки заблаговременно заблокировал.

  • В ответ на: заедешЬ и забуксуешЬ пишется с мягким знаком:улыб:
    ну и запятые не везде стоят и с большой буквы не везде написано, я мягкий знак пишу в слове тарелька а в слове сол не пишу, так что за Ашипки не обессутьте. и вы я точно знаю что ни у одной фуры не спрашивали транзитом она там едет или к месту погрузки/разгрузки.(это и есть обслуживание предприятия находящихся в зоне действия знака). ваши знакомые дальнобои ездят под знаки еще как ездят а вы боитесь задать им вопрос про уродов вы только можете людей с клавиатуры обзывать это очень низко и гадко и пусть они транзитом туда под знак заехали все равно вы очень плохо о людях думаете и я не знаю как правильно называть таких людей как вы.

  • Ну вот знаете, уже начала озадачивать структуру ГИБДД. В следующую зиму продолжу обязательно:улыб:

  • В ответ на: Но буксуют и застревают они явно не для погрузки-разгузки... Не?
    Явно не.. Оне для удовольствия этим занимаются

  • В ответ на: Вы постарайтесь пожалуйста свою тираду в одном сообщении выставить, а не разбивать на десятки маленьких подряд:улыб:
    То что Ваши знакомые не нарушают, и под знаки им заезжать не приходится..значит фурами они виртуально управляют, в компьютерной игре.
    Зы ну и здесь кагбэ не разбор диктантов, хотя думаю, всех порадовало Ваше знание русского языка.
    респект за мою зачиту.

  • ПРО транзит или нет уже выше писала, повторяться не буду. Про моих знакомых - уж будьте добры предоставить мне решать нарушают они или нет, учитывая, что я с ними ездила, и не один раз. А Вы - нет.
    А уж как называть таких людей как я - решать Вам.

  • :knix:

  • Ну тогда и не надо меня тыкать незнанием ПДД. Потому как проезжая в данном случае под знак, они его нарушают, потому как указанными мне пунктами ПДД не предусмотрено не буксование, не застревание.:улыб: ИЛи я опять не права?

  • В ответ на: учитывая, что я с ними ездила, и не один раз. А Вы - нет.
    В ответ на: Увы, но мои знакомые дальнобои ездят по маршруту Бийск-Монголия
    Взрыв мозга :шок: :шок:
    У меня один вопрос...Нахуа? Вы с ними там катаетесь? :eek:

  • Монголию ездила посмотреть:улыб:Что в этом такого странного

  • В ответ на: Думаете не говорила? Да и не только я...ВЫше приводила пример, когда водителя фуры пытались достать из кабины два мужика и навалаять ему люлей... Только он дверки заблаговременно заблокировал.
    если разобраться то он их спас или от тюрмы или от мантировки.

  • Видите ли, дело то совсем не в фурах и дальнобоях... Их то конечно можно прижать... А вот улицу то Вам кто почистит? Просто подумайте чуток, из за чего Вы и подобные не могут попасть домой... Может всё таки из за дрянной работы управляющих компаний? А то ведь длинномеров не станет, а всё останется по старому... Не Вы одна проблемы видите совсем не там, где они существуют... Попробуйте "загнуть" УК за нечищеные дворы и подъезды к ним... А когда снег уберут- тогда уж точно фуры Вам не будут помехой.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Согласна. Хотя я более чем уверена, что он бы не нашел ни одного свидетеля в свою защиту. Но при всем этом он явно чувствовал, что был не прав.

  • В ответ на: Думаете не говорила? Да и не только я...ВЫше приводила пример, когда водителя фуры пытались достать из кабины два мужика и навалаять ему люлей... Только он дверки заблаговременно заблокировал.
    А вот я на дальняк со стволом ходил и с такими долго не разговаривал.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В данном конкретном случае, странного ничего, всё норм.

  • Увы, но такая "работа" УК компаний во всем городе, однако не на всех улицах подобная проблема с грузовым транспортом.

  • А у нас в ракше, всегда виноват дальнобой. Они всем мешают.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Ну дык милости просим Вас со стволом на Никитина:улыб: А потом посмотрим, кого на зону отправят:улыб:

  • Зачем утрировать. Не всем и не всегда. ТОлько тогда, когда нарушают ПДД,

  • А легковые автомобили, нарушающие пдд, нормально?

  • ну не надо так буквально понимать мои слова - не ходите Вы - ходят ваши близкие, или Вам все приносят домой? Ну так все равно - это же как то попадает на прилавки магазинов.
    Вы всегда все делаете по правилам? Почему то не уверен - нет таких людей. Были, раньше, сейчас их портреты в любом храме:улыб:
    В общем терпение, терпение и еще раз терпение. Скоро лето.

    И когда мне показалось, что я почти уже завязал, они взяли и затащили меня обратно...

  • Можно поподробнее :tease: Чем вас данный конкретный случай не устраивает? ИЛи ВЫ считаете что Монголия не заслуживает своего внимания? Если так - то зря. Монголия очень интересна для путешествия.

  • Нет, не нормально. ТОлько огни таких глобальных проблем не создают.

  • В ответ на: Можно поподробнее :tease:
    Нее..не хочу...сё равно в мусорку снесут :спок:
    В ответ на: Нет, не нормально. ТОлько огни таких глобальных проблем не создают.
    Они намного бОльшие проблемы создают временами. Хотя возможно езда бухариков, аварии которые уносят жизни людей, это для вас не глобальные проблемы.

    Исправлено пользователем Anchous (16.03.13 21:16)

  • Знаете, что лично меня в Вас настораживает? Это то обстоятельство, что Вы всё знаете и говорите обо всём безапелляционно... И про своих товарищей- дальнобоев, и про "стопудово транзитные" фуры, и про осознанную неправоту буксующего водителя, и про отсутствие подобных проблем на всех других улицах... Видите ли, юношеский максимализм- он хорош только в юности... А в зрелом и далее возрасте всё же как то нужно отходить от привычки делить всё на белое и чёрное, в Мире очень много других цветов и оттенков... ИМХО, конечно.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Мои близкие тоже не ходят :tease: Обычно я езжу в транспортные компании, которые находятся не во дворах. Ну а хлеб-молоко в ближайший магазин привозят не фуры, а обычные газельки.:улыб:
    Практически все делаю по правилам. Единственный мой косяк - скоростной режим. Да и то, после того, как пересела механику, и его редко нарушаю :ха-ха!:
    А так да, терпение, именно оно, иначе бы уже точно паре фур колеса прострелила. Благо есть из чего.

  • А Вы в ЛС. Интересно же:улыб:

  • В ответ на: ПРО транзит или нет уже выше писала, повторяться не буду. Про моих знакомых - уж будьте добры предоставить мне решать нарушают они или нет, учитывая, что я с ними ездила, и не один раз. А Вы - нет.
    А уж как называть таких людей как я - решать Вам.
    Я давно решил как называть таких людей но вот воспитание не позволяет. Я за 30лет управления грузовым автомобилем (и фурой тоже) еще не втречал ни одного водителя каторый не заезжал под запрещающий знак. а прокатится один раз или 5 до монголии это не значит что ваши знакомые не нарушают пдд. всетаки не забудьте задать знакомым риторический вопрос про уродов.

  • В ответ на: А Вы в ЛС. Интересно же:улыб:
    Мне? Нет, не интересно.


    эээ...и меня честно говоря пугает Ваше не первый раз озвученное желание пообщаться со мной в лс :злорадство:

    Исправлено пользователем Anchous (16.03.13 21:21)

  • Вот верите, с бухариками я за год ни разу не встретилась. Хотя да, не буду отрицать - это проблема гораздо более значимей озвученной в данной теме. ДА и тема не о бухариках. А с фурами я сталкиваюсь через день. ПОэтому давайте обсуждать именно ту тему, которая в названии. Все остальные готова пообсуждать в других темах.

  • Обещаю, как только поеду на Алтай, обязательно задам.

  • Вот селибы Сами за баранку фуры, я бы на Вас поглядел, как Вы бы правила соблюдали.
    А кататься масломером - это ни чего не значит.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Статья. Суд. Ограничение на владение оружием. :спок:
    В общем я примерно все понял: Ваша проблема в том, что одно мнение Ваше, а другое неправильное. Засим удаляюсь.
    Удачи.

    И когда мне показалось, что я почти уже завязал, они взяли и затащили меня обратно...

  • В ответ на: А с фурами я сталкиваюсь через день. ПОэтому давайте обсуждать именно ту тему, которая в названии. Все остальные готова пообсуждать в других темах.
    Да неча тут обсуждать. Ходите пешком и проблем не будет.:улыб:

  • Я Вас не буду переубеждать, но все-таки как относиться к дальнобою, который едет под знак от Кирова до БОльшевистской (или в обратном направлении), без цели разгрузиться-загрузиться на данном участке дороги?

  • ВЫ ничего не путаете? вроде первый раз предложила :eek:

  • И Вам не хворать:улыб:

  • Нет, не путаю. На мой взгляд обсуждать тут нечего.

  • Угу, а то с пассажирского сиденья не видны знаки и их нарушения :eek:

  • Увы, но у пешеходов, особенно в зимне-весеннее время еще больше проблем. И да, не Вам решать, ездить мне или ходить.

  • И где я Вам еще предлагала В ЛС пообщаться?

  • Я предложила. Я не решала. Решать конечно Вам. Решили ездить? Хорошо, неча ныть тогда, подстраивайтесь под суровую действительность.
    В ответ на: И где я Вам еще предлагала В ЛС пообщаться?
    на первой странице

    Исправлено пользователем Anchous (16.03.13 21:31)

  • НЕ, мне нравится позиция - быть всем довольным и не поднимать ни одного вопроса. Именно этого и добиваются наши власти, чтобы все тихо сидели, и не отсвечивали. НЕ убирают дороги - пусть все молчат, нарушают ПДД - пусть все молчат, школы по прописке - тоже самое, все живут в соответствии с пропиской - тоже самое....и т.д. Отлично. Стадом баранов проще управлять.

  • Вот про власти не надо, а...
    Начинайте себя, вспомните про скоростной режим.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • НА первой странице ни одного вашего сообщения, и соответственного ни одного моего ответа на него.

  • Ну давайте поарём на форуме, это сразу всё изменит, ога.

    зы значит у нас с вами разные настройки форума.

    Исправлено пользователем Anchous (16.03.13 21:37)

  • Вспомнила:улыб:Как только села на механику.

  • Ну, во-первых я не ору, а просто обсуждаю, а во-вторых ни на второй, ни на третьей тоже нет:улыб: Вы уж приведите, плиз, сообщение мое:смущ:

  • Хорошо, когда будет нейух делать перелопачу все свои три страницы.

    Пжалуйста
    В ответ на: #1951263467 16.03.13 20:40 Ответ пользователю Anchous на «Re: Фуры на Никитина. Наболело!»

    Исправлено пользователем Anchous (16.03.13 21:45)

  • А Вы относитесь к нему как к человеку, делающему свою работу. Дело то простое. Человеку поставлена задача- переместить груз из пункта "А" в пункт "В". Он эту задачу исполняет, получает за это денежное вознаграждение. Я описал что то, что трудно для понимания? И не ВИНА его, а БЕДА в том, что исполнение задачи для него обставляется всероссийским пофигизмом в виде неудобных проездов, неубранных узких улиц, индивидуумов, которые хотят, чтобы хорошо и удобно было только им... Если научиться понимать,что в этом Мире есть и другие люди, которые тоже хотят жить чуточку лучше- многое будет видеться по другому... Вы просто попробуйте научиться этому- у Вас обязательно должно получиться...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • НЕт уж, если Вы мне ставите в вину настойчивое желание в Вами пообщаться в ЛС, приведите, плиз, доказательство этого. ПОтому как я такого желания за собой не заметила (настойчивого)

  • Да ну выдохните уже. Никто тут Вам в вину ничего не ставит, доказательство не первого упоминания про лс привела, читайте внимательней.

  • НЕт, ВЫ описали все достаточно доходчиво. Хотя из без этого все это доступно для понимания. И если бы не нарушение ПДД - вопросов бы не было.
    Знаете, у каждого из нас есть работа, и ее надо выполнять. Так может нам все наплевать на правила, законы и прочее? Мы же все хотим жить чуточку лучше? Только вот почему то в России все живут в ...., а в Европе, с их соблюдением законов (и ПДД в том числе) живут гораздо лучше нас.

  • В том сообщении я совсем не желала с вами пообщаться в ЛС. Подразумевалось обсудить Вам меня со вторым собеседником в ЛС.:улыб:

    Исправлено пользователем Taiga95 (16.03.13 21:58)

  • Вы блондинка?
    Можна Ваш слайд топлес?
    Мы будем рады и согласимся с Вами.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Я Вас разочарую. Я брюнетка.
    А еще я соблюдаю законы и ПДД. И за рулем далеко не первый год.

    Исправлено пользователем Taiga95 (16.03.13 22:00)

  • В ответ на: И если бы не нарушение ПДД - вопросов бы не было.
    Ну Вы же ездили на ватомате нарушая правила.
    Чёж тогда не озаботились правилами, законами и прочим?

    Отвечать не обязательно. Вы меня утомили. Извините.:улыб:

  • КоньяГ сработал? :бебебе:

  • Покажите мне того, кто не нарушал скоростной режим. особенно при средней скорости потока, превышающей допустимую.
    Хотя ВЫ меня тоже утомили.

  • Это уже не важно, давайте слайд, а то тема зашла в тупик.
    А так хоть поглядим на женскую красоту и будет о чём поговорить.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Завидуют молча. :biggrin: :бебебе:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Вот когда я сяду за руль фуры и поеду под знак - тогда и будет слайд как я нарушаю ПДД. А до сего момента данная тема не подразумевает обсуждение моей личности :бебебе:
    Пошла я однако тоже пить коньяк:улыб: А то тема действительно зашла в тупик.

    Исправлено пользователем Taiga95 (16.03.13 22:04)

  • Может кто то и не нарушал. Вопрос то в другом. Вы глотку дерёте за соблюдение пдд, при этом сознаетесь что нарушать перестали по независящим от вас причинам"механическая коробка передач), а так то это норм ваапще, просто не можецца пока.

  • В ответ на: Завидуют молча. :biggrin: :бебебе:
    :tease: :бебебе:

  • Кто сказал что не "можецца" Вполне себе можецца. Только вот не хочецца.
    А вообще, тот же скоростной режим (соответствующий средней скорости потока) ну никак не мешает другим участникам движения. В отличие от, например, парковки, там где она запрещена, проезда под знаки, как в данном случае, и многих других случаях.
    И вообще, на сегодня я не нарушаю ни одного пункта ПДД, так что нечего меня обсуждать :бебебе:

  • Так вот и добейтесь выполнения работы от УК! Ведь, по Вашим словам: "у каждого из нас есть работа, и ее надо выполнять". А если не будет фур, Вы заедете в свой двор по снежным заносам или расплавленному снегу? Мне непонятна Ваша позиция, когда Вы всему городу пытаетесь доказать, что дело только в фурах. Вы ни слова не сказали про УК, ни слова не сказали про паркующихся вдоль заснеженных обочин частников, ни слова не сказали про дебильный проезд для транзита с Ленинск- Кузнецкого направления на Алтай и связанные с этим постоянные пробки, которые вынуждают большегрузов искать обходные пути. У Вас виноваты во всём только фуры... Ну а про безусловное исполнение законов... Вот только давайте без глупостей, Вы сами то верите в свою мечту? Оглянитесь вокруг, очнитесь, и начните, пожалуйста, с ДОЛЖНОСТНЫХ лиц... С тех, которым ПО ДОЛЖНОСТИ положено эти законы исполнять... А фонтанированием словесных штампов сейчас все мастера заниматься...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Нарушение пдд-это нарушение пдд. И пойух какой пункт. Не думаю что Вы в состоянии оценить своё мешание другим участникам движения.

  • За зиму не было ни одного раза, чтобы я не смогла заехать в свой двор. И паркующиеся у обочин частники мне ни разу не мешали.
    А в свою мечту, я как реалист, конечно же не верю. Но при этом не считаю правильным оправдывать выполнением своей работы нарушение законов.

  • Повторюсь - на сегодня я не нарушаю ПДД:улыб: Оценить - да, объективно я конечно же не могу. НО, я не паркуюсь там где нельзя или там, где я кому-то помешаю, я не ползу с черепашьей скоростью в левом ряду, я не выезжаю на забитый перекресток и еще много чего НЕ.
    ПысЫ тема не для обсуждения меня.
    ПыПыСы. Иногда я мечтаю, чтобы у нас штрафы были как в Европе. Вот где истинное удовольствие ездить. Никто не тормозит поток, никто не пытается на "минутку" припарковаться вторым рядом, никто не ездит под запрещающие знаки. И ведь, несмотря на достаточное количество транспорта и узкие улочки, нет пробок.

    Исправлено пользователем Taiga95 (16.03.13 22:21)

  • Весь форум нгс Вами гордицца

  • В ответ на: Вспомнила:улыб:Как только села на механику.
    А что механика как то способствует соблюдению скоростного режима?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • у тс да

  • Вот уж не знаю, механика или опыт поездок по Европе, но как-то пропало желание нарушать скоростной режим (все остальное и раньше не нарушала, даже детей 10 лет назад в креслах возила)

  • Так вы уж определитесь хотя бы в малом, это поможет определиться в большом - как найти другой путь к дому....
    Могу даже подсказать - в том месте, где висит знак прямо и направо, поворачиваете направо, разворачиваетесь и проезжаете прямо в так нужном вам направлении.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я в курсе :бебебе: Только это меня не спасет, поскольку блокируется именно заезд к моему дому. НЕ, может я там и постою чуть меньше, потому как больше машин в случае пробки разворачивается и уезжает, но ненамного.
    А вообще я поняла, подавляющее большинство на стороне водителей фур, потому как они бедные работают, чтобы семьи свои прокормить...а все остальные так, ради баловства за руль сели...
    ПыСы. Пошла я тоже пить коньяк.
    ПыПыСы. К нашему дому только один заезд, с ул. Никитина, других нет, никаких.

    Исправлено пользователем Taiga95 (16.03.13 22:32)

  • К вашему дому один заезд? Я вот правда не пойму чего вы хотите. Ладно фуры нарушают, но ведь любой может застрять.... у меня вчера во дворе - с одной стороны авария, с другой засел кто то.... и че теперь?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Да, всего один. Как это ни странно. И вот никто кроме фур не застревает. Ни прошлую зиму, ни эту.
    А хочу только одного, чтобы фуры не ехали под запрещающий знак. Летом знака нет, и фуры проблем не создают. Проблемы только зимой, когда фуры не могут подняться в горку. Причем цепи бы их спасли. Но ведь и цепи никто не возит и не надевает.
    А вчера и позавчера вообще особая песня. Везде, где только возможно, кто-нибудь да засел. Претензий нет. Разве только к уборке дорог. Сама вчера работала лопатой и машины выталкивать помогала.

    Исправлено пользователем Taiga95 (16.03.13 22:47)

  • В ответ на: Да, всего один. Как это ни странно. И вот никто кроме фур не застревает.
    Вам надо в ГД или совет федерации -срочно и фуры перестанут и движение наладится, подумайте А?! Поймите, пропадает без Вас Новосибирск, готов подписи за Вас собрать, только бы позаботился кто о о нас, тем более Вы, уже все знаете как должно быть, точно все сделаете как должно быть!

    Кто за "ТС" в "ГД"
    Я за!
    Надо подумать, скорее ДА!

    Результаты голосования

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • да что там госдума. я сразу за президенство, и сразу же за импичмент так как именно тайга 95 обсалютно ничего не сделает ни на одном государственном посту. даеш Бабу на царство. баба ответила шли бы вы на в этом большом государстве .......!

  • нп
    Да что вы все накинулись??? Да, может ТС и резко высказалась в сторону фур и водителей, но ведь все же прекрасно поняли, что она хотела сказать и все равно перевели тему в другое русло... Фуры прут на Никитина, чтобы объехать пробку на Добролюбова, вот и все... Хотя как раз Добролюбова более-менее почищена и всегда посыпана песком, во всяком случае, не видела там притершихся фур за эту зиму ни разу...
    Ведь, блин, сейчас по-моему у всех дальнобоев есть рации, неужели не предупреждают друг друга об этом месте?
    И да, я согласна, что игнорирование знака не такое уж и серьезное нарушение в данном случае, но вредят-то они именно себе больше всего... И да, виноваты дорожные службы, которые ниразу не чистили Никитина на этом отрезке, так живем-то в России.... Зимой много где не проехать и надо это учитывать при составлении маршрута...

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • она пекется только о въезде в свой двор только и всего. и тем самым показывает себялютие.

    Исправлено пользователем Самогруз (17.03.13 13:38)

  • Добавьте пунктик по моей проблеме - самолеты иногда над домом пролетают, напрягает. Вдруг ТС возьмется и этот вопрос провентилировать... Тогда я обеими руками ЗА!

    И когда мне показалось, что я почти уже завязал, они взяли и затащили меня обратно...

  • А фуры которые плюют на знаки и прутся там где им удобно, что их водители показывают? заботу об окружающих? дак давайте им вообще разрешим на правила плевать и пешеходов давить и машины таранить, так же быстрее и удобнее?
    И почему человека не может беспокоить то, что он к СЕБЕ домой попасть не может?
    Дело можно делать несколькими способами, честными и не очень, законными и нет...
    Вас за баранку никто не гнал, смените сферу деятельности...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: И почему человека не может беспокоить то, что он к СЕБЕ домой попасть не может?
    Даже пёхом? Или фура дверь подъезда подпёрла?

    ???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: