Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Фуры на Никитина. Наболело!

  • Согласна. Хотя я более чем уверена, что он бы не нашел ни одного свидетеля в свою защиту. Но при всем этом он явно чувствовал, что был не прав.

  • В ответ на: Думаете не говорила? Да и не только я...ВЫше приводила пример, когда водителя фуры пытались достать из кабины два мужика и навалаять ему люлей... Только он дверки заблаговременно заблокировал.
    А вот я на дальняк со стволом ходил и с такими долго не разговаривал.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В данном конкретном случае, странного ничего, всё норм.

  • Увы, но такая "работа" УК компаний во всем городе, однако не на всех улицах подобная проблема с грузовым транспортом.

  • А у нас в ракше, всегда виноват дальнобой. Они всем мешают.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Ну дык милости просим Вас со стволом на Никитина:улыб: А потом посмотрим, кого на зону отправят:улыб:

  • Зачем утрировать. Не всем и не всегда. ТОлько тогда, когда нарушают ПДД,

  • А легковые автомобили, нарушающие пдд, нормально?

  • ну не надо так буквально понимать мои слова - не ходите Вы - ходят ваши близкие, или Вам все приносят домой? Ну так все равно - это же как то попадает на прилавки магазинов.
    Вы всегда все делаете по правилам? Почему то не уверен - нет таких людей. Были, раньше, сейчас их портреты в любом храме:улыб:
    В общем терпение, терпение и еще раз терпение. Скоро лето.

    И когда мне показалось, что я почти уже завязал, они взяли и затащили меня обратно...

  • Можно поподробнее :tease: Чем вас данный конкретный случай не устраивает? ИЛи ВЫ считаете что Монголия не заслуживает своего внимания? Если так - то зря. Монголия очень интересна для путешествия.

  • Нет, не нормально. ТОлько огни таких глобальных проблем не создают.

  • В ответ на: Можно поподробнее :tease:
    Нее..не хочу...сё равно в мусорку снесут :спок:
    В ответ на: Нет, не нормально. ТОлько огни таких глобальных проблем не создают.
    Они намного бОльшие проблемы создают временами. Хотя возможно езда бухариков, аварии которые уносят жизни людей, это для вас не глобальные проблемы.

    Исправлено пользователем Anchous (16.03.13 21:16)

  • Знаете, что лично меня в Вас настораживает? Это то обстоятельство, что Вы всё знаете и говорите обо всём безапелляционно... И про своих товарищей- дальнобоев, и про "стопудово транзитные" фуры, и про осознанную неправоту буксующего водителя, и про отсутствие подобных проблем на всех других улицах... Видите ли, юношеский максимализм- он хорош только в юности... А в зрелом и далее возрасте всё же как то нужно отходить от привычки делить всё на белое и чёрное, в Мире очень много других цветов и оттенков... ИМХО, конечно.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Мои близкие тоже не ходят :tease: Обычно я езжу в транспортные компании, которые находятся не во дворах. Ну а хлеб-молоко в ближайший магазин привозят не фуры, а обычные газельки.:улыб:
    Практически все делаю по правилам. Единственный мой косяк - скоростной режим. Да и то, после того, как пересела механику, и его редко нарушаю :ха-ха!:
    А так да, терпение, именно оно, иначе бы уже точно паре фур колеса прострелила. Благо есть из чего.

  • А Вы в ЛС. Интересно же:улыб:

  • В ответ на: ПРО транзит или нет уже выше писала, повторяться не буду. Про моих знакомых - уж будьте добры предоставить мне решать нарушают они или нет, учитывая, что я с ними ездила, и не один раз. А Вы - нет.
    А уж как называть таких людей как я - решать Вам.
    Я давно решил как называть таких людей но вот воспитание не позволяет. Я за 30лет управления грузовым автомобилем (и фурой тоже) еще не втречал ни одного водителя каторый не заезжал под запрещающий знак. а прокатится один раз или 5 до монголии это не значит что ваши знакомые не нарушают пдд. всетаки не забудьте задать знакомым риторический вопрос про уродов.

  • В ответ на: А Вы в ЛС. Интересно же:улыб:
    Мне? Нет, не интересно.


    эээ...и меня честно говоря пугает Ваше не первый раз озвученное желание пообщаться со мной в лс :злорадство:

    Исправлено пользователем Anchous (16.03.13 21:21)

  • Вот верите, с бухариками я за год ни разу не встретилась. Хотя да, не буду отрицать - это проблема гораздо более значимей озвученной в данной теме. ДА и тема не о бухариках. А с фурами я сталкиваюсь через день. ПОэтому давайте обсуждать именно ту тему, которая в названии. Все остальные готова пообсуждать в других темах.

  • Обещаю, как только поеду на Алтай, обязательно задам.

  • Вот селибы Сами за баранку фуры, я бы на Вас поглядел, как Вы бы правила соблюдали.
    А кататься масломером - это ни чего не значит.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Статья. Суд. Ограничение на владение оружием. :спок:
    В общем я примерно все понял: Ваша проблема в том, что одно мнение Ваше, а другое неправильное. Засим удаляюсь.
    Удачи.

    И когда мне показалось, что я почти уже завязал, они взяли и затащили меня обратно...

  • В ответ на: А с фурами я сталкиваюсь через день. ПОэтому давайте обсуждать именно ту тему, которая в названии. Все остальные готова пообсуждать в других темах.
    Да неча тут обсуждать. Ходите пешком и проблем не будет.:улыб:

  • Я Вас не буду переубеждать, но все-таки как относиться к дальнобою, который едет под знак от Кирова до БОльшевистской (или в обратном направлении), без цели разгрузиться-загрузиться на данном участке дороги?

  • ВЫ ничего не путаете? вроде первый раз предложила :eek:

  • И Вам не хворать:улыб:

  • Нет, не путаю. На мой взгляд обсуждать тут нечего.

  • Угу, а то с пассажирского сиденья не видны знаки и их нарушения :eek:

  • Увы, но у пешеходов, особенно в зимне-весеннее время еще больше проблем. И да, не Вам решать, ездить мне или ходить.

  • И где я Вам еще предлагала В ЛС пообщаться?

  • Я предложила. Я не решала. Решать конечно Вам. Решили ездить? Хорошо, неча ныть тогда, подстраивайтесь под суровую действительность.
    В ответ на: И где я Вам еще предлагала В ЛС пообщаться?
    на первой странице

    Исправлено пользователем Anchous (16.03.13 21:31)

  • НЕ, мне нравится позиция - быть всем довольным и не поднимать ни одного вопроса. Именно этого и добиваются наши власти, чтобы все тихо сидели, и не отсвечивали. НЕ убирают дороги - пусть все молчат, нарушают ПДД - пусть все молчат, школы по прописке - тоже самое, все живут в соответствии с пропиской - тоже самое....и т.д. Отлично. Стадом баранов проще управлять.

  • Вот про власти не надо, а...
    Начинайте себя, вспомните про скоростной режим.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • НА первой странице ни одного вашего сообщения, и соответственного ни одного моего ответа на него.

  • Ну давайте поарём на форуме, это сразу всё изменит, ога.

    зы значит у нас с вами разные настройки форума.

    Исправлено пользователем Anchous (16.03.13 21:37)

  • Вспомнила:улыб:Как только села на механику.

  • Ну, во-первых я не ору, а просто обсуждаю, а во-вторых ни на второй, ни на третьей тоже нет:улыб: Вы уж приведите, плиз, сообщение мое:смущ:

  • Хорошо, когда будет нейух делать перелопачу все свои три страницы.

    Пжалуйста
    В ответ на: #1951263467 16.03.13 20:40 Ответ пользователю Anchous на «Re: Фуры на Никитина. Наболело!»

    Исправлено пользователем Anchous (16.03.13 21:45)

  • А Вы относитесь к нему как к человеку, делающему свою работу. Дело то простое. Человеку поставлена задача- переместить груз из пункта "А" в пункт "В". Он эту задачу исполняет, получает за это денежное вознаграждение. Я описал что то, что трудно для понимания? И не ВИНА его, а БЕДА в том, что исполнение задачи для него обставляется всероссийским пофигизмом в виде неудобных проездов, неубранных узких улиц, индивидуумов, которые хотят, чтобы хорошо и удобно было только им... Если научиться понимать,что в этом Мире есть и другие люди, которые тоже хотят жить чуточку лучше- многое будет видеться по другому... Вы просто попробуйте научиться этому- у Вас обязательно должно получиться...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • НЕт уж, если Вы мне ставите в вину настойчивое желание в Вами пообщаться в ЛС, приведите, плиз, доказательство этого. ПОтому как я такого желания за собой не заметила (настойчивого)

  • Да ну выдохните уже. Никто тут Вам в вину ничего не ставит, доказательство не первого упоминания про лс привела, читайте внимательней.

  • НЕт, ВЫ описали все достаточно доходчиво. Хотя из без этого все это доступно для понимания. И если бы не нарушение ПДД - вопросов бы не было.
    Знаете, у каждого из нас есть работа, и ее надо выполнять. Так может нам все наплевать на правила, законы и прочее? Мы же все хотим жить чуточку лучше? Только вот почему то в России все живут в ...., а в Европе, с их соблюдением законов (и ПДД в том числе) живут гораздо лучше нас.

  • В том сообщении я совсем не желала с вами пообщаться в ЛС. Подразумевалось обсудить Вам меня со вторым собеседником в ЛС.:улыб:

    Исправлено пользователем Taiga95 (16.03.13 21:58)

  • Вы блондинка?
    Можна Ваш слайд топлес?
    Мы будем рады и согласимся с Вами.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Я Вас разочарую. Я брюнетка.
    А еще я соблюдаю законы и ПДД. И за рулем далеко не первый год.

    Исправлено пользователем Taiga95 (16.03.13 22:00)

  • В ответ на: И если бы не нарушение ПДД - вопросов бы не было.
    Ну Вы же ездили на ватомате нарушая правила.
    Чёж тогда не озаботились правилами, законами и прочим?

    Отвечать не обязательно. Вы меня утомили. Извините.:улыб:

  • КоньяГ сработал? :бебебе:

  • Покажите мне того, кто не нарушал скоростной режим. особенно при средней скорости потока, превышающей допустимую.
    Хотя ВЫ меня тоже утомили.

  • Это уже не важно, давайте слайд, а то тема зашла в тупик.
    А так хоть поглядим на женскую красоту и будет о чём поговорить.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Завидуют молча. :biggrin: :бебебе:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Вот когда я сяду за руль фуры и поеду под знак - тогда и будет слайд как я нарушаю ПДД. А до сего момента данная тема не подразумевает обсуждение моей личности :бебебе:
    Пошла я однако тоже пить коньяк:улыб: А то тема действительно зашла в тупик.

    Исправлено пользователем Taiga95 (16.03.13 22:04)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: