Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Фуры на Никитина. Наболело!

  • Может кто то и не нарушал. Вопрос то в другом. Вы глотку дерёте за соблюдение пдд, при этом сознаетесь что нарушать перестали по независящим от вас причинам"механическая коробка передач), а так то это норм ваапще, просто не можецца пока.

  • В ответ на: Завидуют молча. :biggrin: :бебебе:
    :tease: :бебебе:

  • Кто сказал что не "можецца" Вполне себе можецца. Только вот не хочецца.
    А вообще, тот же скоростной режим (соответствующий средней скорости потока) ну никак не мешает другим участникам движения. В отличие от, например, парковки, там где она запрещена, проезда под знаки, как в данном случае, и многих других случаях.
    И вообще, на сегодня я не нарушаю ни одного пункта ПДД, так что нечего меня обсуждать :бебебе:

  • Так вот и добейтесь выполнения работы от УК! Ведь, по Вашим словам: "у каждого из нас есть работа, и ее надо выполнять". А если не будет фур, Вы заедете в свой двор по снежным заносам или расплавленному снегу? Мне непонятна Ваша позиция, когда Вы всему городу пытаетесь доказать, что дело только в фурах. Вы ни слова не сказали про УК, ни слова не сказали про паркующихся вдоль заснеженных обочин частников, ни слова не сказали про дебильный проезд для транзита с Ленинск- Кузнецкого направления на Алтай и связанные с этим постоянные пробки, которые вынуждают большегрузов искать обходные пути. У Вас виноваты во всём только фуры... Ну а про безусловное исполнение законов... Вот только давайте без глупостей, Вы сами то верите в свою мечту? Оглянитесь вокруг, очнитесь, и начните, пожалуйста, с ДОЛЖНОСТНЫХ лиц... С тех, которым ПО ДОЛЖНОСТИ положено эти законы исполнять... А фонтанированием словесных штампов сейчас все мастера заниматься...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Нарушение пдд-это нарушение пдд. И пойух какой пункт. Не думаю что Вы в состоянии оценить своё мешание другим участникам движения.

  • За зиму не было ни одного раза, чтобы я не смогла заехать в свой двор. И паркующиеся у обочин частники мне ни разу не мешали.
    А в свою мечту, я как реалист, конечно же не верю. Но при этом не считаю правильным оправдывать выполнением своей работы нарушение законов.

  • Повторюсь - на сегодня я не нарушаю ПДД:улыб: Оценить - да, объективно я конечно же не могу. НО, я не паркуюсь там где нельзя или там, где я кому-то помешаю, я не ползу с черепашьей скоростью в левом ряду, я не выезжаю на забитый перекресток и еще много чего НЕ.
    ПысЫ тема не для обсуждения меня.
    ПыПыСы. Иногда я мечтаю, чтобы у нас штрафы были как в Европе. Вот где истинное удовольствие ездить. Никто не тормозит поток, никто не пытается на "минутку" припарковаться вторым рядом, никто не ездит под запрещающие знаки. И ведь, несмотря на достаточное количество транспорта и узкие улочки, нет пробок.

    Исправлено пользователем Taiga95 (16.03.13 22:21)

  • Весь форум нгс Вами гордицца

  • В ответ на: Вспомнила:улыб:Как только села на механику.
    А что механика как то способствует соблюдению скоростного режима?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • у тс да

  • Вот уж не знаю, механика или опыт поездок по Европе, но как-то пропало желание нарушать скоростной режим (все остальное и раньше не нарушала, даже детей 10 лет назад в креслах возила)

  • Так вы уж определитесь хотя бы в малом, это поможет определиться в большом - как найти другой путь к дому....
    Могу даже подсказать - в том месте, где висит знак прямо и направо, поворачиваете направо, разворачиваетесь и проезжаете прямо в так нужном вам направлении.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я в курсе :бебебе: Только это меня не спасет, поскольку блокируется именно заезд к моему дому. НЕ, может я там и постою чуть меньше, потому как больше машин в случае пробки разворачивается и уезжает, но ненамного.
    А вообще я поняла, подавляющее большинство на стороне водителей фур, потому как они бедные работают, чтобы семьи свои прокормить...а все остальные так, ради баловства за руль сели...
    ПыСы. Пошла я тоже пить коньяк.
    ПыПыСы. К нашему дому только один заезд, с ул. Никитина, других нет, никаких.

    Исправлено пользователем Taiga95 (16.03.13 22:32)

  • К вашему дому один заезд? Я вот правда не пойму чего вы хотите. Ладно фуры нарушают, но ведь любой может застрять.... у меня вчера во дворе - с одной стороны авария, с другой засел кто то.... и че теперь?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Да, всего один. Как это ни странно. И вот никто кроме фур не застревает. Ни прошлую зиму, ни эту.
    А хочу только одного, чтобы фуры не ехали под запрещающий знак. Летом знака нет, и фуры проблем не создают. Проблемы только зимой, когда фуры не могут подняться в горку. Причем цепи бы их спасли. Но ведь и цепи никто не возит и не надевает.
    А вчера и позавчера вообще особая песня. Везде, где только возможно, кто-нибудь да засел. Претензий нет. Разве только к уборке дорог. Сама вчера работала лопатой и машины выталкивать помогала.

    Исправлено пользователем Taiga95 (16.03.13 22:47)

  • В ответ на: Да, всего один. Как это ни странно. И вот никто кроме фур не застревает.
    Вам надо в ГД или совет федерации -срочно и фуры перестанут и движение наладится, подумайте А?! Поймите, пропадает без Вас Новосибирск, готов подписи за Вас собрать, только бы позаботился кто о о нас, тем более Вы, уже все знаете как должно быть, точно все сделаете как должно быть!

    Кто за "ТС" в "ГД"
    Я за!
    Надо подумать, скорее ДА!

    Результаты голосования

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • да что там госдума. я сразу за президенство, и сразу же за импичмент так как именно тайга 95 обсалютно ничего не сделает ни на одном государственном посту. даеш Бабу на царство. баба ответила шли бы вы на в этом большом государстве .......!

  • нп
    Да что вы все накинулись??? Да, может ТС и резко высказалась в сторону фур и водителей, но ведь все же прекрасно поняли, что она хотела сказать и все равно перевели тему в другое русло... Фуры прут на Никитина, чтобы объехать пробку на Добролюбова, вот и все... Хотя как раз Добролюбова более-менее почищена и всегда посыпана песком, во всяком случае, не видела там притершихся фур за эту зиму ни разу...
    Ведь, блин, сейчас по-моему у всех дальнобоев есть рации, неужели не предупреждают друг друга об этом месте?
    И да, я согласна, что игнорирование знака не такое уж и серьезное нарушение в данном случае, но вредят-то они именно себе больше всего... И да, виноваты дорожные службы, которые ниразу не чистили Никитина на этом отрезке, так живем-то в России.... Зимой много где не проехать и надо это учитывать при составлении маршрута...

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • она пекется только о въезде в свой двор только и всего. и тем самым показывает себялютие.

    Исправлено пользователем Самогруз (17.03.13 13:38)

  • Добавьте пунктик по моей проблеме - самолеты иногда над домом пролетают, напрягает. Вдруг ТС возьмется и этот вопрос провентилировать... Тогда я обеими руками ЗА!

    И когда мне показалось, что я почти уже завязал, они взяли и затащили меня обратно...

  • А фуры которые плюют на знаки и прутся там где им удобно, что их водители показывают? заботу об окружающих? дак давайте им вообще разрешим на правила плевать и пешеходов давить и машины таранить, так же быстрее и удобнее?
    И почему человека не может беспокоить то, что он к СЕБЕ домой попасть не может?
    Дело можно делать несколькими способами, честными и не очень, законными и нет...
    Вас за баранку никто не гнал, смените сферу деятельности...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: И почему человека не может беспокоить то, что он к СЕБЕ домой попасть не может?
    Даже пёхом? Или фура дверь подъезда подпёрла?

    ???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: