Погода: 7 °C
25.056...10пасмурно, дождь
26.0511...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 15)

  • Суровая Челябинская балансировка... :rofl:

  • С форума шоховодов:

    "Момент затяжки «на ёЖ твою мать» используется автомехаником, не имеющим под рукой динамометрического ключа. Момент считается достигнутым, когда механик с выдохом «да ёЖ же твою мать!» повисает на ключе, не имея сил сдвинуть его дальше. Различаются моменты затяжки «на ёЖ твою мать» ключом, «на ёЖ твою мать» с трубой и окончательный «на ёЖ твою мать», когда это соединение разобрать можно будет только болгаркой. Опытный механик никогда их не перепутает."

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Не мое, сперто с другого форума!

    У кого круче?

    Еду сегодня домой в электричке, со мной рядом две молодые девчонки, напротив - бабуля, рядом с бабулей парень, одно место свободно. Электричка трогается, далее с интервалом в секунду по возрастающей: бабуся достает маленький бюджетный мобильничек, одна девченка достает обычный галаксисамсунг, вторая большой галаксисамсунг, я остаю айпэд, пацан достает ноутбук. Волной так. И тут рядом плюхается мужик и придвигает к себе плазму большую в коробке. Девчонки хихикнули, а парень поворачивается к мужику и спокойно так говорит: "С победой, можете не доставать". Ну тут смеялась даже бабуля.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Деревенские ЛОШАРЫ... :appl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Бгг...
    Вот жеж тяга к аксессуарам... :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • [:|||:]

    ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

  • В ответ на: [:|||:]
    Символично :rofl:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Эта страна похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг лежит говно и плохие дороги.

    Гордый зануда скифов

  • Лучшее поздравление на Новый Год:
    - Я устал, я ухожу...

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :eek:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • баян, но ...

    Сидят три собаки овчарка, боксёр и дог все кобели на прием к ветеринару и общаются между собой о том кого на какую процедуру и за что. Овчарка:
    - Я отбежал за сучкой, обокрали машину хозяина - на кастрацию...
    Боксёр:
    - Я, тоже, отбежал за сучкой - обворовали дом хозяина - на кастрацию...
    Дог:
    - Я чё, я ничё, сижу дома на диване смотрю телевизор... , выходит хозяйка из ванной... , халатик коротенький... , зеркальце упало... , она наклонилась поднять, я её и нашампурил...
    - Так тебе вообще пиндец!!!
    - Да нет, это вам пиндец, а мне только ногти постричь :rofl:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Женский батальон.
    — А я служить не хочу!
    — Что? А если война? Пусть враги топчут нашу землю? Насилуют наших мужиков? А ну—ка соберите всю волю в кулак! Только ногти не переломайте.

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • :ухмылка:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • При мне вчера на ГПН мужик на Гранте газанул вместе с пистолетом, чудом не вырвал, проехал 2-3 метра, видно почуствовал, но шланг реально так натянулся в порыве увлечь за его пепелацем колонку.

  • насколько я знаю, там есть предохранительная муфта. Может в увиденном вами случае она перемерзла. Шланг должен был разъединится с колонкой без последствий.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП


  • хочу такие на новый год)))

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Родственники — это группа лиц, периодически собирающаяся пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества.

    ***

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Вах-ха-хах...

    http://barnaul-metro.ru/

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Вах-ха-хах...
    прикольный фейк :rofl:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вакансии - умора!

  • Сервис :biggrin:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • - А у меня холодильник - девочка
    - Как ты понял?
    - Яиц нет...

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • За октябрь в Германии продали три экземпляра Lada Kalina. С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9 и Lamborghini Aventador.(c)

  • Так вот кого не хватает в новосибирском метро!!! Кальянщика!

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Все ездят на "Газель Бизнес" :biggrin:
    ШАс в тябя политят памидоры от КаЗэЛиЗтоФФ:улыб:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • )))

    Гордый зануда скифов

  • Постановочное видео

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Хуже того, рекламный ролик пропагандирующий правильное питание.

  • Действительно, ужас какой! :biggrin:

  • да ладно, чего брюзжите
    постановочное - не постановочное... (нам этого не узнать)
    главное, сделано с душой и смешно

    Гордый зануда скифов

  • Я констатирую факт :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • авваыпфваыпфывапвыфапвфыа

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Встречаются Саркози, Обама и Путин.
    Саркози:
    - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
    Обама:
    - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
    Путин:
    - У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 6500 рублей. На проживание надо 15000. Откуда остальные 8500 берут, хрен их знает!

  • Наше предприятие расположено возле поста ГАИ. Напротив, как положено, стоянка дальнобойщиков. На посту прижился пес, обычный, серый, породы двортерьер. И завелась за ним привычка, каждую машину, которая была остановлена и после проверки документов собиралась продолжать движение, этот пес нещадно облаивал, причем становился перед машиной и не реагировал ни на сигнал, ни на попытку тронуться с места. Так вот, однажды ночью, дальнобойщики поймали этого пса....
    8 утра. Картина маслом. Все тот же пес, все та же история. Только на лбу у пса приклеена кокарда, а хвост покрашен в черно-белую полоску. Лежали все, в том числе и гаишники.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • в переполненном автобусе интеллигентнейшего вида чел в шляпе очках и с неизменным портфелем вежливо стучится в широченную спину впередистиснутого гражданина и просит :
    - Прошу прощения за беспокойство не будите ли вы так любезны прокомпостировать мне талончик. Очень вас прошу.... :tantrum:
    Стена-спина разворачивается и ревет:
    - Ну, а блин ты интеллигент в шляпе, что ли? :зло:
    - Отнюдь нннннннет. Ничуть не бывало. Абсолютно такое же быдло, как и Вы :tantrum: :friends:

  • улыбнуло с просторов

    Дивную картину наблюдал днями на дороге славного Города В.

    Еду я, значицца, промежду городом и Олимпиком, по московской, сталбыть, трассе в сторону севера. Местные знают, а неместным скажу — две полосы в каждую сторону, широкая разделительная с барьерами.

    Еду в левом ряду с законопослушной скоростью 69,9 км/ч, ибо городская черта и камер там — как грибов в лесу. У нас вообще с этим богато, с камерами, в Москве и то меньше. В правом ряду, соответственно, едут те, кто понимает ПДД слишком буквально — со скоростью 59 км/ч. Ну, обычная картина для наших мест — камеры боль-мень всех приучили ездить без лишнего пафоса. Хотя исключения, разумеется, есть.

    Вот такое исключение на белой мазда-шесть меня догоняет километрах на ста в час и сходу ксеноном в зеркала — мырг-мырг! Бибикалкой — бип-бип! Ну, мне не жалко, может человека приспичило, боится в толчок не успеть. Диарея — страшная вещь… Моргнул поворотником, ушел вправо, пропустил, вернулся обратно. Подумал еще — вот жешь человеку денег не жалко! Он же только что минимум на 300 рублей себе письмо отправил, а это не последняя камера на дороге.

    Тут сзади второй такой же, на сером пассат-сс, — тоже мырг-мырг и бип-бип и стокмч. А мне, опять же, не жалко — поди, в городской бюджет штрафы идут. Может скамеечку за его счет покрасят в парке, или урну поставят. Пропустил, еду дальше в правом. А впереди переход, знак 40 и камера над ним — ну, у тот, Олимпика, местные знают. Там подземный сейчас ладят, но пока поверху и знак. И камера.

    Все едут 49 км/ч, потому что камера же, а в левом ряду маршрутка типа «Газель» — потому что ей налево уходить, на разворот к студгородку. И вот маздашесть сходу упирается в Газель, резко оттормаживается и снова мырг-мырг и бип-бип. Но переход и камера — не ускоришься, да и деваться Газели некуда — справа занято. Так что Газель только включает левый поворотник — типа, «не нервничай ты так, налево мне». Маздашесть давит на сигнал уже непрерывно, но Газель же не может подпрыгнуть и пропустить его снизу? Я уже догнал эту процессию по правому ряду и вижу сбоку профиль водителя Газели — лицо его исполнено глубокого спокойствия и полнейшего похуизма. На нем какбы написано: «Да ебись ты конем со своей дудкой!».

    Сзади все это догоняет пассат-сс и бибикает уже на маздушесть. Водитель (-ница?) маздышесть неожиданно резко кидает машину вправо, пересекая передо мной правую полосу (я, говоря сухим языком протоколов «был вынужден прибегнуть к экстренному торможению») и уходя на обочину. По обочине обгоняет пару машин, опять по диагонали пересекает две полосы и оказывается перед Газелью. И тут неизвестный водитель (-ница?) маздышесть демонстрирует окончательное мудачество — резко оттормаживается перед Газелью, типа «наказывает». Водитель Газели, сохраняя бесстрастное лицо индейского вождя, даже не пытается тормозить и накатывается на задний бампер мазды. В последний момент маздюк понимает, что сейчас будет ему ой, и газует, уходя от удара.

    Пассат-сс при этом продолжает сигналить уже в жопу Газели. Я прям удивился стальным нервам ее водителя — этот спереди тормозит, этот сзади дудит, а он едет себе, как будто их вовсе нет.

    И тут наступает кульминация — маздюк снова резко оттормаживается перед Газелью, видимо, решив, что в первый раз тот не оценил глубину его обиды, Газель спокойно поворачивает налево, уходя на разворот, а в жопу маздюку, не переставая бибикать, влетает пассат.

    Иногда мироздание демонстрирует нам удивительную гармонию взаимодействий…

    Гордый зануда скифов

  • еще о парковке

    Гордый зануда скифов

  • :appl:
    жизненная ситуация!!!!!!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Нужно эту картинку сохранить а ту тут такие темы проскальзывают :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: :appl:
    жизненная ситуация!!!!!!
    Оранжевому %№"аку следовало бы протянуть до крайнего правого парковочного места.

    Вы держитесь там!

    Исправлено пользователем gaston (19.11.12 16:44)

  • А что им мешало встать в самое левое место, рядом с правильными?

  • В ответ на: А что им мешало встать в самое левое место, рядом с правильными?
    Не в тему топика, но:
    Им это кому?
    В какое левое место?

    Вы держитесь там!

  • Сегодня проезжая по частному сектору чего то вспомнил изрядно бородатый анекдот (вдруг кто не знает).
    Как обычно, меряются Японец, Американец и Русский у кого дороги лучше:
    Американец:
    - Я на капот своего Крайслера ставлю полный стакан воды и еду со скоростью 50 миль/час, через 5 миль останавливаюсь, смотрю, ни капли воды из стакана не выплеснулось.
    Японец:
    - Я на капот своей Тойоты ставлю полный стакан воды и еду со скоростью 120 км/час, через 10 км останавливаюсь, смотрю, ни капли воды из стакана не выплеснулось.
    Русский:
    - Да фигня у вас дороги, вот я на своем газоне 53-м, разгоняюсь, кладу на педаль газа кирпич, руль отпускаю, а сам в кузов с Манькой трахаться…
    Японец, Американец: - а машина то как???
    Русский: - да куда она, нафиг, из колеи денется.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Рома, это в тюнинг надо, а не в анекдоты.

    П.3

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Актуальное

    Wir werden alle sterben

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: