Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 15)

  • Врезается “Запорожец” в крутой джип…
    Бортовой компьютер джипа выдает сообщение: “В системе обнаружено новое устройство. Установить драйвер?”.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Цитата с баша, не удержался:

    xxx: мне подарили права в 18 лет, я ими не пользовалась, а вот сейчас понадобились, как проверить официальные они или нет (человека который дарил, уже нет)?

  • "Мля, что же в этой жизни не так???" - мучительно размышлял колобок, нервно дожевывая лису...

  • Если бы люди не умели врать

    - Здравствуйте, я по обьявлению звоню. Вы еще не продали машину? Нет?
    - Нет, можете подъехать хоть завтра...
    - А она как, не битая, не крашеная, с документами все в порядке?
    - Она не была растаможена, сначала ездили без документов, потом подделали ПТС и перебили номер кузова, номер двигателя пролили кислотой, но к сожалению ПТС потеряли, купили украденый, но опять с номерами было лень морочиться, поставили на учет за деньги, сейчас на руках только копия ПТС с вклейками, просроченная рукописная доверенность и ТО-календарик. Ах, да - еще транзитный номер 4-х летней давности.

    Насчет аварий, я не знаю что там в Литве с ней было, и тем более до угона в Германии, а в РФ так, мелкие кузовные ДТП -крылышко, бампер, стопарь. Только одна серьезная авария была, на 200 км/ч вышла на встречку КРАЗу-самосвалу, в ней - 5 трупов, в самосвале - 2, проскочила под ним, и зацепила 6 машин, разорвалась об столб на две части, передняя половинка упала в воду с 25 метров, задняя загорелась, и в ней сдетонировал боекомплект...

    Но ничего, восстановили с богом, вроде ничего, но немного разноцветная в солнечный день, и едет криво, надо сход-развал делать или даже лучше всю подвеску поменять по кругу, там все что не убитое - мертвое.
    Кстати техническое состояние - 4 с плюсом! Пробежала всего 100 тыщщ после второй переборки, дымит слегка, то черным, то желтым дымом, в моторе что-то постукивает и звенит, но мы присадку засадили, побегает еще, Кондер не работает, автомат заднюю скорость не включает, ГУР свистит, рейка течет, электрика глючит, салон грязный, стекло треснутое... ммм... а - тосол куда-то уходит, скорее всего в масло...
    Заводится нормально, особенно с галстука, ну ладно, остальное мелочи, главное со светофора рвет! Ну когда без прицепа конечно, мы то в основном прицеп-дачу таскали, под конец то она его уже не тянула, ну это так, фигня... Она кстати на литье, правда турецком, разных размеров, и все 4 диска гнутые, резина - спереди - таганка всесезонная и белшина зимняя, сзади росава шипованая и гудьир навареный, все лысые, но до корда только 2 истерты. Чего там еще... Вот мне маляр подсказывает - бензин подтекает, глушитель сечет и по земле волочится... НО! Не все так мрачно, она на сервисе у чурбанов стоит, за ночь они ее подшаманят и завтра вы ее не узнаете! Музыку в придачу отдам - "Урал"..

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: Если бы люди не умели врать
    Таки врут...:миг:

    В ответ на: автомат заднюю скорость не включает
    В ответ на: Заводится нормально, особенно с галстука
    Хотя мож как разогнаться:миг:

  • Это настолько столетний баян.....
    Аудио версия

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Однажды в октябре это фото стало фотографией дня на Яндекс-Фотках:
    Нам сверху видно всё.
    «Нам сверху видно всё.»

    Понравились фото"жабки" на неё от других пользователей:




    «"Я здесь была"»

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • да знаю, шо баян
    но хороший баян еще никому вреда не приносил :бебебе:

    Гордый зануда скифов

  • голимый КИТАЙ ?

    • голимый КИТАЙ ?

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Сиськи рулят)


  • в белгороде

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Так вон он где, я его пару лет найти не могу, ишь какой примерный стал по пешеходному переходу дорогу переходит :biggrin:

  • В ответ на: Так вон он где, я его пару лет найти не могу,:biggrin:
    Люк???? :eek:

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

    Исправлено пользователем ФедоровДругой (29.10.12 17:48)

  • Нет, Эникен ищет, чтобы исправить свою ошибку выбора.

  • местный анекдот.
    почти на всех подфорумах можно узнать о состоянии пробок в Новосибирске ссылка на НГС-карты.
    Кроме автофорума! :biggrin:
    на Совместных покупках в Красноярске есть НГС-пробки, на Городском форуме Томска есть, на БЗ, Книжном мире, Зообарахолке и Мусорке... а на АФ нет! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Потому что они смотрят, а мы создаем.

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • А представьте на форуме нефтепереработчиков тему "какое масло лить на зиму?"...

    Я в топике отметился? Значит топик можно удалять!:миг:

  • В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • кЕтай? :eek:

    Я в топике отметился? Значит топик можно удалять!:миг:

  • У меня была такая на прошлой машине, досталась б/у от старого хозяина... ниче.. 2 зимы отъездил ))

  • Объяснение блондинке как подключить микрофон к разъему звуковой карты в компьютере:

    Петька:
    значит берешь конец и втыкаешь в раъем сзади компа, где написано «Mic»

    Юля:
    у меня только одна розовая дырочка сзади и одна спереди

    Петька:
    ну так нельзя)))

    Юля:
    куда вставлять-то?

    Петька:
    щас я с пола подымусь :))

    Гордый зануда скифов

  • фейк, не?

    Гордый зануда скифов

  • Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • наверное на подфорум "Работа" надо было выложить

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: баян не?
    http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2493074
    Дату первого поста не смотрел? Не?

    ...последний BOY он трудный самый...

  • а все равно, час под столом прошел...

    Я в топике отметился? Значит топик можно удалять!:миг:

  • про "под столом":

    Объяснение блондинке как подключить микрофон к разъему звуковой карты в компьютере:
    Петька:
    значит берешь конец и втыкаешь в раъем сзади компа, где написано «Mic»
    Юля:
    у меня только одна розовая дырочка сзади и одна спереди
    Петька:
    бля.... ну так нельзя ))))))))
    Юля:
    куда вставлять-то?
    Петька:
    да погоди, щас я с пола подымусь :))))))))))

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Дим, на прошлой странице было)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис… И тут — звонок. Звонит приятель — режиссёр:
    — Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что–нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
    — Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
    — Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
    — Ок. Через неделю сделаю!
    И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру.
    Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру …
    Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит — обоим далеко за 80.
    Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.
    Сел он, свет погас и началось…

    На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами.
    Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись… Потом ещё негры, калеки, карлики — уже вся эта кодла в экран не помещается!
    Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули…
    И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.
    Зажигается свет…

    Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.
    Думает "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит…
    И он ничего лучшего не находит как сказать:
    "Музыка моя!"…
    А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "… А собачка наша…"

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Дим, на прошлой странице было)))
    :смущ:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Нашим рыбакам посвящается.. :biggrin:
    - Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку?
    - Да, а что?
    - Щука твоя звонила, сказала что с икрой!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Продолжим? :biggrin:

    Мужик приходит к своему другу и говорит:
    - Дай ружьё, соседа завалить хочу, зла уже не хватает.
    Друг в шоке:
    - Он чё тебе сделал?!!
    - Да ты представляешь, я еду на рыбалку - он мою жену трахает, я ночую дома - он мои сети проверяет!

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • "С утра перегорела лампочка. Вечером после работы захожу в магаз возле дома за новой. Помня о заботе государства о моих расходах на электричество и ограничении мощности ламп накаливания в 100 ватт спрашиваю у девушки самые мощные. Говорит 95 ватт. Соглашаюсь. И тут девушка вдруг, вспоминает что есть еще и 150ти ваттные!!! Я спрашиваю у нее, не отменили ли закон или, может, у них из старых запасов осталось, на что получаю суперответ нашего народа нашему государству!
    Девушка сказала, что закон вроде как действует, а 150ти ваттные лампочки у них идут не как лампы накаливания, а как ОТОПИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ!

    Прикупил с запасом... "

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Дочке 6 лет,говорит:
    -Пап, мне сказали выучить стихотворение для 7 октября.
    -ну и?
    -про ёжика или кошку.
    -Хмм..
    -я нашла и выучила.
    -Так. Поворачивается к дочке. декламирует:
    "Представляю, как с тобoю, Ночью рaдуюсь прибою. Мы обнимемся во тьмe! Понимая с полуслова, ты ласкаешь киску мне. "
    - Сколько лет воспитательнице?
    - 23.
    - Сойдет...

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Не совсем юмор, конечно, но мне понравилось..

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Забыл подписать - это потолок в курилке...

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: "С утра перегорела лампочка. Вечером после работы захожу в магаз возле дома за новой. Помня о заботе государства о моих расходах на электричество и ограничении мощности ламп накаливания в 100 ватт спрашиваю у девушки самые мощные. Говорит 95 ватт. Соглашаюсь. И тут девушка вдруг, вспоминает что есть еще и 150ти ваттные!!! Я спрашиваю у нее, не отменили ли закон или, может, у них из старых запасов осталось, на что получаю суперответ нашего народа нашему государству!
    Девушка сказала, что закон вроде как действует, а 150ти ваттные лампочки у них идут не как лампы накаливания, а как ОТОПИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ!

    Прикупил с запасом... "
    тоже покупал - нагревательный элемент на 300 ватт )))

  • В ответ на: Дочке 6 лет,говорит:
    -Пап, мне сказали выучить стихотворение для 7 октября.
    -ну и?
    -про ёжика или кошку.
    -Хмм..
    -я нашла и выучила.
    -Так. Поворачивается к дочке. декламирует:
    "Представляю, как с тобoю, Ночью рaдуюсь прибою. Мы обнимемся во тьмe! Понимая с полуслова, ты ласкаешь киску мне. "
    - Сколько лет воспитательнице?
    - 23.
    - Сойдет...
    :ха-ха!:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Надеюсь, все понимают, что из-за того козла,
    который отменил зимнее время,
    в России Конец света произойдет на час раньше?..

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ты в шапке?

  • Как ни странно, не Китай) Когда-то давно компания Нокиан была Нокиа, и производила такую резину. А потом производство шин выделили в отдельное направление.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • может и баян ...

    Девятка ВАЗ

    Личное мнение автора на его личной совести

  • :хехе:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В кулуарах госдумы шепчутся два депутата:
    - У меня тут проблемка - после секса обнаружилось, что презерватив остался внутри...
    - Да не парься ты, сходишь посрать - он и сам выйдет.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Из объяснительной водителя: "Еду я, короче, на своём камазике, и вдруг из-за поворота навстречу мне ЖИГУЛИЩЕ!".

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Пограничный патруль США во время очередного объезда границы с Мексикой обнаружил интересную картину: застрявший на заборе внедорожник Jeep Cherokee.

    Как предполагают блюстители закона, на этом джипе мексиканские контрабандисты хотели пересечь границу, но не вышло. Либо самодельная рампа была установлена не в том месте, поэтому на вершине у нее получился слишком большой угол, либо автомобиль был перегружен, и его клиренса не хватило для преодоления препятствия. Так или иначе, но Чероки застрял на высоте в 4 метра...
    Видимо, в следующий раз мексиканцы будут использовать Jeep Wrangler.

  • Смотрите каждый год, в день жестянщика, во всех шиномонтажках страны...

  • Почём грузики для балансировки?

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: