Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 15)

  • восприятие мира... оно такое разное

    Гордый зануда скифов

  • шедевр :live: :ха-ха!:

  • уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • БАШ

    Мы купили этот автомобиль в сентябре 2010 года, для нашего старенького дедушки из Германии который должен был приехать к нам на Новый год и проехать по Золотому кольцу России. Так как мы его никогда не видели (мы приходимся ему внучатыми племянниками его троюродной тётки) и поэтому купили автомобиль недорогой, надёжный и самое главное с навигатором. Наконец-то дедушка приехал и мы накормив его пирогами, окрошкой, кислыми щщами, самогонкой отправили в путь. Дедушка приехал из поездки очень довольный и очень хвалил этот автомобиль. Он говорил что его майбах просто гавно по сравнению с тиидой. Дедушка уехал домой, и мы поставили автомобиль в тёплый гараж, накрыли тёплым одеялом оставив его пылиться как память о нашем деде. В мае 2012 года наш дед помер и оставил майбах в наследство. Так как две машины содержать очень дорого ми решили продать тииду. Если вам не понравилась история нашего авто или вы в неё не верите, звоните другим продавцам, они вам и не такого понараcскажут..

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • как бэ не анекдот, но не заводить же отдельный топик ради одной ссылки :knix: а этот топик все равно читается больше всех :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Чот фигня какая-то. У них получается тормозной путь с 60 км/ч - 10 метров.

  • В ответ на: Чот фигня какая-то. У них получается тормозной путь с 60 км/ч - 10 метров.
    Неверный вывод...
    Получается что тормозной путь с 60 км/ч не менее 10м, а если добавить задержку на реакцию - не менее 15метров.

    Недаром в Европах в городе ограничение 50км/ч.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • сёдня сфотал

  • У нас во дворе чувак "законсервировал" на газоне филдера, ежедневно закапывает его с крышей, сперва откопав доя уровня стёкол. Никак не могу понять смысла происходящего

    больной ублюдок

  • В ответ на: У нас во дворе чувак "законсервировал" на газоне филдера, ежедневно закапывает его с крышей, сперва откопав доя уровня стёкол. Никак не могу понять смысла происходящего
    Дык меньше месяца уже осталось... :злорадство:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • навеяло ....

    зима

    Личное мнение автора на его личной совести

  • у меня кажет 403 Forbidden

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Аналогично... :death: 403 Forbidden :death:

    Велика Россия, а машину поставить некуда.

  • Там скорее всего вот это:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Обзор смарта

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己


  • Смарт - автомобиль.
    Эти придурки нихрена не понимают в совеременной технике.
    Меня за 4,5 дня домчал до дома на расстояние 6500км...

    Хочу опять взять.
    2011года - полный гибрид...
    Но непроходной пока...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Эволюция мля

    Личное мнение автора на его личной совести

  • у меня дядька себе нового купил, возить себя и сумку до работы, и обратно :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • ывавав

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • После каждого полета летчики компании Qantas заполняют специальный бланк, так называемый лист жалоб, в котором описывают неполадки, возникшие во время полета и требующие устранения. Инженеры читают лист жалоб и устраняют неполадки, после чего внизу листа пишут, какие меры были приняты, чтобы пилот мог об этом осведомиться перед следующим полетом.
    Ниже приведены несколько реально зарегистрированных жалоб от пилотов компании Qantas и соответствующих отчетов инженеров о принятых мерах. Cтоит отметить, что Qantas — это
    единственная авиакомпания среди многих, у которой не случилось еще ни одной авиакатастрофы.
    (П — проблема, описанная пилотом)
    (Р — решение, принятое инженерами)
    П: Основное внутреннее левое колесо почти требует замены.
    Р: Основное внутреннее левое колесо почти заменено.
    ***
    П: Пробный полет нормальный, за исключением слишком жесткой автоматической посадки.
    Р: В данной модели не предусмотрена система автоматической посадки.
    ***
    П: Что-то в кабине разболтано.
    Р: Что-то в кабине подтянуто.
    ***
    П: Автопилот в режиме поддержания высоты дает снижение 200 фунтов в минуту.
    Р: Невозможно воспроизвести проблему на земле.
    ***
    П: Я подозреваю, что в стекле образовалась трещина.
    Р: Я подозреваю, что ты прав.
    ***
    П: Показатели ДО слишком высокие.
    Р: Показатели ДО установлены на более правдоподобный уровень.
    ***
    П: Фрикционные колодки задевают ручки газа.
    Р: Именно для этого они там и установлены.
    ***
    П: Не работает радиолокационная система.
    Р: Радиолокационная система никогда не работает в положении OFF.
    ***
    П: Признаки износа в основном правом шасси.
    Р: Признаки устранены.
    ***
    П: Не хватает третьего двигателя.
    Р: Третий двигатель найден под правым крылом после непродолжительных поисков.
    ***
    П: Самолет странно ведет себя.
    Р: Самолет предупрежден, что нужно быть послушным, лететь нормально и не шалить.
    ***
    П: Ворчит радар.
    Р: Радар перепрограммирован на другие звуки.
    ***
    П: Мышь в кабине.
    Р: В кабину запущена кошка.
    ***
    П: Дохлые жуки на лобовом стекле.
    Р: Мы уже заказали свежих.
    ***
    П: В наушниках невероятные шумы!
    Р: Шумы доведены до более вероятных.
    ***
    П: Стук в кокпите, как будто человечек молоточком.
    Р: Молоточек у человечка отняли.
    ***
    П: Много мух в салоне.
    Р: Мухи пересчитаны — количество соответствует.
    ***
    П: Кокпит грязный — для свиней не годится!
    Р: Кокпит вымыт — для свиней годится.
    ***
    П: Hа приборной доске замечены три таракана.
    Р: Один убит, один ранен, одному удалось уйти.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • экзибит завидует

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • НАСА придумало пушку, которую заряжали тушками куриц и палили по ветровым стеклам самолетов, на предмет проверки их прочности при столкновении с птицами на взлете и посадке.
    Заряд расчитывали так, чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолета на взлете/посадке.
    Об испытаниях узнали англичане и загорелись проверить свой скоростной поезд на то же самое.
    НАСА послала им пушку. Испытания. Выстрел. Курица разбивает особо прочное ветровое стекло скоростного экспресса в мелкую пыль, пробивает приборную доску, сшибает кресло машиниста и влипает в заднюю стенку кабины.
    Ох@евшие англичане посылают отчет об испытаниях вместе с химическим составом стекла и конструкцией окна в НАСА с просьбой дать объяснения и рекомендации.
    Ответ от НАСА уместился в одну строчку: "Разморозьте курицу"

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • фотожоп .... вернее "рендер"

    у камаза немного перспектива относительно картинки искажена.

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • В ответ на: ывавав
    и на передок ещё парочку повесить:улыб:

    ???

  • Не анекдот, но нужно поделиться....
    Только что, вылил на себя полную баночГу горячего борща :biggrin: Скакал по кухне как сайгак )))
    В итоге голодный, ошпаренный и весь в борще :cray-1:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • С уважением,
    madmax

  • В одном из российских городов в психиатрическую больницу доставили людей, утверждающих, что они видели работу коммунальных служб

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • сто пудов глаза тянете и улыбаетесь! И ведь работает! :biggrin:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • http://s52.radikal.ru/i137/1211/12/a0ced4746021.gif

    опять порвало к епеням:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: http://s52.radikal.ru/i137/1211/12/a0ced4746021.gif

    опять порвало к епеням:улыб:
    зачет...ржали всем офисом

  • Страх-это когда трамвай, задевший Lamborghini, скрылся во дворах!

  • Проходят соревнования по борьбе. На ринг должны выйти русский и американец. Тренер русскому говорит - у этого пиндоса есть коронный прием, он им всех ломает, если в захват попадешь - сразу сдавайся.
    Начинается бой, русский попадает в коронный захват, его тренер понимая, что все кончено уходит бухать в раздевалку. Вдруг слышит - гимн Российский играет. Он выбегает из раздевалки, смотрит - русского награждают, америкоса уносят на носилках.
    После награждения тренер спрашивает у борца - как так получилось? Борец отвечает - ну попал я в захват, руки в одной стороне, ноги в другой, а перед лицом яйца. Ну я и укусил... Вы не представляете на что способен человек укусивший себя за яйца...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • вот это дофига снега :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Вот это дофига :бебебе:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Это соседняя улица, ее просто почистили:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Объявление на двери подъезда:
    "Уважаемые дамы! Просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!".

  • Вот! Вот чего не хватало на дорогах!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Идет экскурсия по аду. На одном котле очень много крышек и он завален камнями. Экскурсанты спрашивают экскурсовода: - Почему?
    - Здесь варятся евреи. Если хотя бы один сумеет выбраться, обязательно перетащит всех остальных.
    Дальше экскурсанты видят котел, который не прикрыт ничем.
    Экскурсовод:
    - Здесь русские. Мы за них не боимся. Даже если один сумеет выбраться, другие все равно затащат обратно.
    Дальше наблюдается третий котел, на котором тоже ничего нет.
    - Здесь немцы. С ними все просто. Мы начертили линию и написали "Не перелезать".

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • парковщик молодца!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ИМХО это фейк... диагональ у машины больше чем 4,80 и она тупо туда не влезет... посчитайте сами...

  • а диагональ машины никогда параллельно стене не встает.

    .NET Developer

  • С Япа.

    Не буду вас сегодня ничем глобальным грузить, расскажу обыденное.

    Днями тут случилась у меня некая несуразность: на моём БЧД вдруг заиграли и запели сигнальные лампы и надписи на экране бортового млять компьютера, сообщающие мне, шта у меня разом отказали:

    1. ABS
    2. ESP
    3. TCS
    4. DAC (она же DBC)

    ...и ещё что-то из маркетинговых туёвин из трёх букв, которыми донельзя напичкан мой автомобиль (да и любой другой, современный).

    Я не сильно расстроился: безо всей этой цветомузыки как-то даже спокойней, а то то эта моргнёт, то та тебе вдруг сообщит, что наставила тебя, мандалая, на путь истинный - им ведь не объяснишь, что у тебя и без них всё андер контроль. В общем, поломались - и буй с ними. На скорость никак не повлияло.

    Но вот ещё одна сигнальная лампа: "Полный привод временно отключён" - расстроила не на шутку. Время-то - самое то, когда даже на пузотёрке полный привод может здорово помочь, по дворовым снеговым говнам лазать. А иначе вообще какой смысл БЧД-то брать, если вдруг недоприводом он становится? Да ещё явно по причине заёба каких-то электронных, с позволения сказать, мозгов...

    Но тоже не заплакал: так совпало, что на плановое ТО 45 тыр я был записан прям на эту субботу, ну, собственно, до субботы уж как-то на моноприводе пропрыгал, не жужжа, и приехал к официалам.

    Посмотрели официалы, компьютерами весь джип увешали, языками цокали, головами качали - вердикт выносили: датчик врёт. А стоит тот датчик - в подшипнике. Ступицы правого заднего колеса. И даёт неправильные данные о скорости вращения оного колеса. От того вся система идёт в раздрай. И потому отрубилась на....

    В этом месте я, кстати, понял, почему идея с электрическими тормозами, активно педалируемая ведущими производителями лет 10 назад, так и не получила сколь-нибудь внятного воплощения супротив старомодной гидравлики или, правильнее, гидромеханики.

    Говорит мне весёлый манагер: у меня для вас две новости. Хорошая, и плохая. Хорошая: причину неисправности мы нашли! - и рассказывает про датчик. И случай, конечно же, гарантийный, поэтому для вас всё бесплатно. Плохая же новость вот в чём: датчик - в подшипнике, подшипник - в ступице, и по условиям завода-производителя весь сей узел меняется в сборе. Т.е. заказываем ступицу. Но жопа в том, что ступиц нет. Точно нет у нас на складе, и может быть - нет в России. Если "может быть" - правда, то ждать вам тогда месяца два или три, с учётом новогодних праздников... Как, оформляем?

    Зае...., чо. Купил дядя джип. Будешь ездить моноприводным всю зиму. Потому что в кузнице не было гвоздя, мля! ©

    Будем, куда ж деваться. Всё ж бесплатно... И ездить можно... Чего ж не оформить?

    Пишем кучу бумаг. Фотографии ступицы. Подписываем. Ещё какая-та ерунда. Заказ-наряд на поставку сей запчасти. ещё что-то, ещё. Мля, в ЗАГСе при регистрации отношений подписей меньше.

    ...И тут в ремзоне появляется мой прекрасный, мой хороший, мой любимый тру-электрик 80 левела дядя Вася. Дядя Вася - это я условно. Зовут его по-другому.

    Он подходит к этой школоте, как он сам её называет. Смотрит на объект вожделения, который фотографируют (для гарантийной замены с завода). Затем подзывает присутствующих подойти ближе, и показывает общественности проводок. Проводок, который идёт от датчика. И который в полутора сантиметрах от него слегка надломан, об кулачок той же самой ступицы. Ну, дефект конструкции, помноженный на агрессивную среду московского дорожно-снегоуборочного издеца. И если, значит, подрочить этот проводок немного туда-сюда, - показывает школоте дядя Вася, - то на выходе у тестера мы получаем НОРМАЛЬНЫЕ результаты с датчика! А значит, причина где?! - и в этом месте дядя Вася, обозвав присутствующих криворукими пи...делами, покидает ремзону, а ко мне выбегает счастливый манагер со словами: - У меня для вас одна хорошая новость! Мы - обосрались с диагнозом и сегодня вы уедете на исправной машине! Только подождите ещё двадцать минут, пока мы поменяем проводок!

    Вот так я сегодня уехал на полностью исправной машине из сервиса, и не пришлось даже на ступицу бесплатную в сборе производителя разуть. Спасибо дяде Васе.

    Всё-таки роботы - роботами, а дядя Вася - это вам не тузик начихал!

    Счастья всем.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • Лондон. "Шотландская" гвардия у букимгенского дворца

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

    Гордый зануда скифов

  • Новосибирск и Северный полюс

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • я щас потыркал в Гисметео...
    холоднее, чем у нас только в Оймяконе:улыб:

    .NET Developer

  • Подождите, какого хе*а....
    они говорят к нам воздух идет с арктики, но там теплее, че за хня ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • очень позабавило "направление ветра" .-СЗ- и -С-....Енто как?

    Только так и никак иначе!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: