Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 15)

  • Продолжение топика "АНЕКДОТЫ - 14"

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем igornsk (12.09.12 19:47)

    Топик закрыл(а) (01.05.13 15:17)

  • Случай из жизни: в 9:30 утра пустой топик "АНЕКДОТЫ - 14 (часть 2)" за 10 секунд с момента появления был просмотрен 13 раз...

    выхухоль

  • А в 10-00 уже 36 раз ! посмотрели пустой топик

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • утро — кофе.
    день — яблоко/апельсин/кофе.
    23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ

  • Жила-была женщина, и ни один мужчина не мог её удовлетворить. Раздобыла она адрес деревенского мужичка (который силён был в этом деле), поехала к нему.
    Провела у него ночь, а наутро говорит:
    - Бросай свою деревню, поехали ко мне в город жить, ни в чём не будешь нуждаться.
    - Нет, не могу, у меня хозяйство, огород, корова, ты лучше к моему брату в соседнюю деревню сходи, может он согласится.
    - А он также женщин удовлетворять может?
    - Ну, насчёт женщин не знаю, но он пять лет назад медведя трахнул, так тот ему до сих пор мёд носит.

  • В ответ на: - Ну, насчёт женщин не знаю, но он пять лет назад медведя трахнул, так тот ему до сих пор мёд носит.
    Анекдот:
    Тема "Анекдоты- 14 (часть 2)" на НГСе началась с детского пошлого анекдота.

    Может заново начать? :rofl:

  • С Баша:
    xxx:
    есть, у кого знакомые, надо жопу выправить
    zzz:
    ну я могу тебя отправить к одному бдсм-щику,он тебе быстро все выправит...
    zzz:
    и вправит, и выправит и вообще любые твои самые странные фантазии

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: с детского пошлого анекдота.
    слегка забытое старое лучше, чем флуд по порожняку.:миг:

  • У проекта АНЕКДОТЫ теперь будет два форка "АНЕКДОТЫ-N" и "АНЕКДОТЫ-14 (часть N)"?
    Саппорт отжигает:улыб:

    God is my second pilot

  • Анекдот из жизни, сам видел недавно, мимо проходил.
    Две маленькие девчонки 7-8 лет рисуют мелками на асфальте каких-то человечков, казалось бы все в порядке, кто не рисовал в детстве. Но невольно подслушанное обсуждение ими рисунка, повергло в шок.
    Одна говорит:
    - Нет, не похоже на космических сущностей....
    Вторая отвечает:
    -Так они же в людей вселились... :eek:

    Родители! Не давайте детям смотреть псевдонаучные передачи по ТВ-3 :улыб:

  • это не ТВ-3, это cartoon network со своим Ben10 и прочие и прочие :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Приятель в Германии безбилетника застукал.:миг:

  • В ответ на: Приятель в Германии безбилетника застукал.:миг:
    вот наверное ее тошнило после такой карусели....

    Исправлено пользователем Ivan80 (13.09.12 11:40)

  • арка капец ржавая,не тока у нас маляры химичат

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Наш претендент на премию Дарвина. :biggrin:
    Как сообщает ГИБДД региона, 12 сентября в 04:25 водитель 1963 года рождения следовал на подметальном вакуумном автомобиле Bucher по ул. Урицкого. У дома № 18 по ул. Ленина на подножку запрыгнул мужчина 1989 года рождения, который пытался на ходу управлять автомобилем, мешая водителю. Автомобиль опрокинулся, мужчина погиб.

  • Так же, как на мисс вселенную не берут замужних и с детьми, так же и на премию Дарвина.

  • Ну типа...Гыгы..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • А это...ну просто ... очень здорово...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • прикольно :live:

  • плачьте :злорадство:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • самый дешевый в линейке лейблов, еще и контрафакт. Радоваться надо, что не перетравили население

    подпись-надпись

  • Не удивлюсь, если это Чехия. Более 20 человек уже напились...

  • А где вы видите там надпись"контрафакт"???
    Может контрабанда...

    Дык по мне лучше контрабанду нормальную пить, чем то что у нас на полках стоит...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Лучше уж Арарат чем ред лейбл.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • почему на юткбе написано, что в ухо получила..., он ей четко в челюсть попал... она в нокдаун

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.




  • запрещенная реклама - Banned commercial

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • это же ...

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • угу... рэд лейбл конечно, уже не лошадь, но пойло знатное... простой коньяк всяко лучше...

    .NET Developer

  • сравнивать бренди и виски? хм... давайте тогда сравнивать водку и горилку) разные напитки, разные вкусы.

  • с баша - Мне кажется, что единственное, что может заставить наших водителей вести транспорт аккуратней - это банка нитроглицерина в салоне

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • вау вах

    Гордый зануда скифов

  • Не анекдот, а правда жизни из новостей:

    "В Каменске-Уральском неизвестные похитили ВАЗ и сдали его на металлолом"

    Все правильно сделали :rofl:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • :rofl:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Галина Александровна милейшая женщина. У Галины Александровны дети и внуки. Галина Александровна – Заслуженный педагог на пенсии, в прошлом преподаватель русского языка и литературы. Живет она в стареньком частном доме в непосредственной близости от тюрьмы. То есть район не очень элитный. Скорее даже, наоборот, очень не элитный. По этой причине Галина Александровна не сильно удивилась, когда в один прекрасный день (точнее, в одну непогожую ночь) неустановленные граждане сперли крышку канализационного колодца, сквозь который фекальные массы устремлялись из темницы на волю, к отстойникам.
    «Извините, что отвлекаю Вас от важных дел», - сказала Галина Александровна Самому Главному Начальнику Тюрьмы, «но, не могли бы Вы закрыть колодец? Из него происходит неприятный запах, в него падают и орут по ночам кошки и собаки, да и люди могут оступившись провалиться. . ? »
    «Не наш это колодец», - ответствовал Самый Главный Начальник Тюрьмы, «обратитесь в Водоканал».
    «Извините, что отвлекаю Вас от важных дел», - сказала Галина Александровна Самому Главному Начальнику Водоканала, «но, не могли бы Вы закрыть колодец? Из него происходит неприятный запах, в него падают и орут по ночам кошки и собаки, да и люди могут оступившись провалиться, вот тот же Самый Главный Начальник Тюрьмы… Будет вечером идти сильно трудами утомленный и – бульк! »
    «Не наш это колодец», - ответствовал Самый Главный Начальник Водоканала, «обратитесь в Тюрьму».
    Даже не обладая техническим образованием, Галина Александровна поняла, что круг замкнулся. Но не таков человек Галина Александровна, чтоб бросать начатое дело на полпути, даже если путь круговой. Два дня она листала Блока и Лермонтова в совершенно растрепанных чувствах, а потом снова пришла к Самому Главному Начальнику Тюрьмы.
    «*бана в рот, хер старый! »- сказала Галина Александровна, Заслуженный педагог РСФСР, учитель русского языка и литературы с многодесятилетним стажем, «совсем рамсы попутал, мудозвон немытый, соседям парашу ставить! Если ты, *идар недоделанный, к завтрашнему утру колодец свой *бучий не закроешь, я, *ука, поеду в горд, закажу миксер бетона самой высокой марки, которую только смогу найти, и залью твой *лядский колодец с горкой. И ты месяц будешь самолично долбить бетон отбойным молотком, потому что зэков за периметр выпускать нельзя, а нанять фирму у тебя не предусмотрено в бюджете. А я буду зорко следить из-за забора, чтоб ни один зэк не вышел на эту работу, и, если что, быстро стукану куда надо. Весь этот месяц зэки будут срать и ссать у тебя под окнами кабинета, а ты, гнида, будешь после ежедневной *бли с отбойным молотком наслаждаться этими ароматами. Понял, *уй в погонах? » «До свиданья! » вежливо сказала после этого Галина Александровна Самому Главному Начальнику Тюрь мы и вышла из кабинета.
    Крышка на люке канализационного колодца появилась в тот же день, еще до окончания рабочего дня. Вот что значит великая сила живого русского языка плюс многолетний педагогический стаж.
    Послесловие. Через несколько дней неустановленные граждане вновь попытались завладеть крышкой канализационного люка на предмет сдачи ее во вторчермет. Какое-то время они безрезультатно пытались ее поднять руками, потом применяли ноги и лом. Но все тщетно. Крышка люка была намертво приварена к горловине колодца. После этого на одной из сторожевых вышек зажегся прожектор, осветил люк с крышкой и похитителей, а из проходной красивыми прыжками в сторону сцены побежала большая черная овчарка. Галина Александровна сладко улыбнулась во сне и перевернулась на другой бок. Овчарка бежала очень тихо…

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Позитивом на день заряжен! Спасибо!

  • b

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • q

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :rofl: :rofl: :rofl:

  • Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Вы любите грецкие орехи? Ваша девушка ходит на фитнес?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Игрушки на 5 баллов! :live:

  • А цех где их делают?

    -Ты сегодня сколько хламидий сшила?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП


  • пеликан съел голубя, жесть

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • это анекдот? :bad:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • вечный двигатель

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: вечный двигатель
    прикольно так забацали, магниты походу...

  • вот если бы еще руку не дергать, тада да.. был бы перепетум...

    ой до конца недосмотрел.. ну тут либо чудо либо фокус (с) Гршковец

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

    Исправлено пользователем Felix666 (20.09.12 12:52)

  • в свете нынешних реалий - это "божественное чудо"

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Евсинское яйцо - соблюдай дистанцию!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: