Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ИЗМЕНЕНИЯ в организации движения

  • В ответ на: Гаишники, видать, почитывают наш форум
    Да поди ПДД почитали наконец то....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • чтобы вам было удобно весь мост должен притормозить или перестроиться- браво.

  • Представьте себе - да. Что вас не устраивает? Что вам не удобно? Ну простите, любезный, такова жизнь - там где начинаются мои удобства, заканчиваются ваши. И наоборот.
    Прямо таки весь мост? Ой, какая я плохая девочка... :biggrin:
    Да и если бы хоть иногда там ездили, то могли бы заметить, что конфигурация перекрестка такова, что поворачивающие никому не мешают.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Зачем всему мосту притормаживать или перестраиваться?
    Метров за 15 до светофора показываешь левый поворот, уходишь от прямой чуть правее (всё-равно полоса так и идет чтоб в ПЧ Восхода попасть) и затем резко влево, встаешь параллельно трамвайным путям. Те, кто ехал за тобой по 3-му ряду едут своей дорогой без подруливания и притормаживания и проезжают как минимум в 300мм от твоего заднего бампера. Как минимум!
    Кому это мешало, не могу понять... :dnknow:

  • последнее время постоянно до 6 машин поворачивало за цикл.
    все они перестраиваясь притормаживают, а потом мешают другому направлению, медленно уходя с перекрестка. если до вас не доходит то уже не дойдет.
    слава всевышнему, что додумались поставить знаки.

  • Ой, простите, пожалуйста, за то что я вообще на дорогу выезжаю, занимаю там место и вам мешаю....
    Может быть уже перестанете на трудности свои жаловаться то?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: потом мешают другому направлению, медленно уходя с перекрестка.
    Кто едет с Зыряновской налево им еще от "стоп-линии" до Восхода доезжать и затем целую ПЧ пересекать чтоб до разворачивающихся доехать. За это время разворачивающиеся уже уехали с перекрёстка и едут дальше.
    И вот тут-то возникает нюанс в виде тех, кто с Восхода выехал на перекрёсток, с которого не обеспечен выезд (в ПДД формулировка несколько иная)! Только они могут задержать проезд тех, кто разворачивался и кто следом за ними едет с Зыряновской.

  • плюсую.
    постоять в том месте в ожидании поворота/разворота - вообще не создавало никому помехи.
    Но мы люди законопослушные. придется выполнять требования новых знаков.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • *** Но мы люди законопослушные. ***
    я не уверен насчет мы:улыб:вряд ли там что то принципиально измениться.

  • В ответ на: ну да надо было посреди перекрестка столб со знаком воткнуть.
    Есть такое на перекрёстке проспектов Лаврентьева-Коптюга.

  • трамваи там тоже есть?

  • ННП.
    Со стороны Восхода знаки направления движения по полосам на перекрестке Восход - Зыряновская отсутствуют, т.е. продолжаем там поворачивать налево.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я вот там сколько к твоему дому не поворачивал с моста, все время, особенно зимой, на встречке стоит по паре машин, самые торопыги на мост. Капец как неудобно заезжать.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну... давить их нафиг :biggrin:

  • Так нельзя.... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • кстати проезд от автовокзала до восхода вдоль трамвайных путей снова раскатали...

  • А чего то мне туда совсем не надо...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • ННП Сегодня, с моста на зыряновской, 6 оленей на развороте насчитал, под новыми знаками!

  • ну так я о чем и говорил... а сколько на зыряновскую с добролюбова налево поворачивает после подема с большевички.... и не сосчитаешь:улыб:

  • В ответ на: ну так я о чем и говорил... а сколько на зыряновскую с добролюбова налево поворачивает после подема с большевички.... и не сосчитаешь:улыб:
    Хитрожопые пасаны на больших колесах, которые хотят в центр побыстрее попасть через трамвайные пути. Уважабы.

    Все жду, когдаж сношания начнутся, там вроде как 3.2 после СцакоиВ на перекрестке? Я его через частный сектор объезжал.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Все жду, когдаж сношания начнутся
    И я жду. Когда приедет техника и заасфальтирует по 2 полосы с каждой стороны. Потом приедет Локоть на Ауди, и перерезав ленточку со стаканом прокатится. Вроде оба чего то ждём, но какая огромная разница... :ухмылка:

  • а я ничего уже не жду... так езжу :biggrin:

  • НПП
    Народ, кто часто от Ленты на кирзаводе ездит, подскажите, там при выезде на Троллейную режим светофора не меняли? Я почему спрашиваю: в прошлую субботу возвращался из Ленты, на том самом светофоре зеленый мне был просто неприлично долго. Судя по глазам ехавших с Немировича с поворотом налево на Троллейную, они мою оценку вполне разделяли :biggrin:

  • В ответ на: НПП
    Народ, кто часто от Ленты на кирзаводе ездит, подскажите, там при выезде на Троллейную режим светофора не меняли? Я почему спрашиваю: в прошлую субботу возвращался из Ленты, на том самом светофоре зеленый мне был просто неприлично долго. Судя по глазам ехавших с Немировича с поворотом налево на Троллейную, они мою оценку вполне разделяли :biggrin:
    ага, есть такое - каждое утро там проезжаю, пару раз в неделю попадаю на длинный зеленый - удобно и пробки нет.

  • В ответ на: И я жду. Когда приедет техника и заасфальтирует по 2 полосы с каждой стороны.
    Там в верхней части моста шахты ливнёвки поперек ПЧ, а решеток на них там я не наблюдаю ещё с "перестройки".
    Так вот сколько не наблюдаю, столько и интересно, их и не устанавливали или же их спёрли... :ухмылка:

  • Ага, адские кривые и горбатые рельсы, а вокруг асфальт, и Локоть со стаканом. Какой сюр.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • На Сибиряков-Гвардейцев если ехать с площади Кирова, то на пересечении с Северным проездом(поворот в МЕТРО) в левом ряду теперь прямо и налево.

  • В ответ на: Ага, адские кривые и горбатые рельсы, а вокруг асфальт, и Локоть со стаканом. Какой сюр.
    Конечно, правильней оставить буераки, и дрюкать тех кто там едет, чем сделать дорогу :ухмылка:

  • Оно как, только налево убрали?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Да

  • Сколько же надо было времени чтобы понять, что абсолютно идиотская была концепция только налево. Еще убрать запрет движения по ТП от Калейдоскопа до пл. Ефремова, чтобы могли двигаться все, а не только самые не отягощенные интеллектом...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • *** , чтобы могли двигаться все, а не только самые не отягощенные интеллектом...***
    причем тут интеллект - банальная наглость:улыб:

  • Да как бы тебе сказать за наглость применительно именно к этому месту... Где три ряда Сиб-гв + выезжающие с северного проезда пакуются в два. Которые потом частично едут на Мира, частично в снова 3-х рядную сиб-гв. Меня всю жизнь терзает вопрос: кому это выгодно, устраивать подобный дурдом?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • так почему по тп двигаются тупые?:улыб:

  • Им не понять, что мир в принципе жесток и несправедлив и страдание есть неотъемлемая часть бытия. И облегчение страданий дает тем большее удовольствие, чем более жестоко само страдание.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ну есть ответил сам себе на вопрос зачем там этот дурдом... ну и славно.

  • Не все у нас отягощены интеллектом, так что в общем случае не канает.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • интеллект есть у всех, хоть и уровень разный.
    а для флуда есть курилка...

  • а стрелку оставили?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • водителям запретят останавливаться на участке от пересечения ул. Советской с ул. Спартака до дома № 5 на ул. Советской и на участке от ул. Свердлова до ул. Коммунистической. Знаки появятся на той стороне, которая ближе к железной дороге до 7 ноября.
    . http://news.ngs.ru/more/50140523/

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Нету ее там теперь.

  • Увидел вчера. Изменили направление движения по полосам на пересечении Учительской и Богдашки (со стороны Олеко Дундича). Теперь чуть вправо и прямо- на Лесную дорогу мимо СК ""Электрон"- можно с двух левых полос. Т.е. теперь с правой только направо к переезду, со средней только на Лесную, с левой на Богдашку в сторону 25 лет Октября и на Лесную.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Кстати уже месяц наверное:улыб:
    Сделали же кольцо у меги возле их развязки.
    И светофор еще один со стрелкой.
    Смысла правда не понял:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: Увидел вчера. Изменили направление движения по полосам на пересечении Учительской и Богдашки (со стороны Олеко Дундича). Теперь чуть вправо и прямо- на Лесную дорогу мимо СК ""Электрон"- можно с двух левых полос. Т.е. теперь с правой только направо к переезду, со средней только на Лесную, с левой на Богдашку в сторону 25 лет Октября и на Лесную.
    Ничего там не изменили, так и было

  • Ну не знаю сколько времени Вы имеете в виду про "так и было". Буквально этим летом из крайней левой там можно было только налево, на Богдашку.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Не знаю про "этим летом", а года три назад там у меня там было ДТП. Я в соответствии со знаками ехал в левом ряду прямо на лесную. И был прав. Оппонентша зарулила мне в правый борт со среднего.

  • Про этот перекресток речь?

  • Я про этот.

  • На Большевистской у светофора между метромостом и горбом Городецкого наконец-то повесили знаки движения по полосам: с крайнего правого ряда теперь можно только поворачивать на мост. Летом то же самое предписывается разметкой, теперь (не прошло и пяти лет) - ещё и знаками.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • уж давненько повесили))) но всем пофиг))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: