Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)

  • :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: Если цифры 972, то это Гриша Zuppi.
    Но это авео, а у Гриши лачетти.
    (Я его сегодня, кстати, краем глаза где-то видел. Не помню где, и вообще многих сегодня видел.)

    Felis Manul. Since 2002

  • Да я уже поняла ,что не то написала:biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • утром на октябрьском мосту в сторону правого берега красный БМВ, привет :knix:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вчера около 19ч. на Вокзалке у Трудовой Corolla-II - на аварийке и со знаком сзади. Притерлись с кем-то?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Сёдни в дебрях ул.Станционной 40 :agree: :friends:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Вчера около 19ч. на Вокзалке у Трудовой Corolla-II - на аварийке и со знаком сзади. Притерлись с кем-то?
    Аха, притёрли :biggrin:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Обнаружен пальцеписный привет на заднем стекле. Чей?

  • Тоже мимо проезжал. Машин, помоему Ромки IRS`а

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • :agree: :миг:

    Привет получен, и как ты меня только в такой глуши заметил :biggrin:

    Так же, принят привет, в виде *спартака* от Миши Михайлоба :friends:

    Toyota Caldina 3S FE

  • 500 лет небыл тут.... =))) Много новичков и много старичков.... 500 лет не видел в первую очередь тайлера и партизанга =))) А так же многих других....

    Мне инетерсно кто на зорге 90-98 живет..??? шанк (shank), АРт дэу серая постоянно стоит в этиш дворах... Ещё кто то на королке кажется ездит по этим дворам с двумя наклейками... Последнего кого 300 лет не видел на форуме DmV зачикал примерно рядом с теме же домами... Отспартачил.... Был понят.... Аварийку полочил в ответ.... пару раз ПАТРИОТА видел но сигналить не мог..0. лену87 видел... Я превратился прям в фантома =))) Примелькался видимо =))) Я в ггороде вижу их а меня нет.... =))) :yes.gif:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Ну привет сосед :biggrin: :friends:
    В ответ на: лену87 видел... Я превратился прям в фантома =))) Примелькался видимо =))) Я в ггороде вижу их а меня нет.... =)))
    Я твою тачилу каждый день вижу :1: , только без тебя. И здесь тыщу раз отписывалась. А то, что ты на форум не заходишь- не мои проблемы :biggrin:
    Я в 92 доме живу:миг: Да и вообще, Затулинских нас много, Тайлер уже давно в наших краях не живет :tease:
    И этта, телефончик свой в личку кинь, а то мало ли какая помощь понадобится :смущ: :appl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Сёдня утром на заправке на Кр. Пр. EvgenED :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Ага Зой, привет. Хотел поздарофкаться, да чет постеснялся :biggrin: Мы как то лично не знакомы вродь :роза:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: Здоров! :agree: А что без наклеек ))
    Я решил еще догнать, чтобы марку рассмотреть, а то думал, что это цефиро.. :улыб:
    без наклеек, потому что машина официально жонина, а она тут не зарегина.
    а машинка - Максима, это криворукая цефира :миг:

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • ащо вчера вечером с Газелью на Мочищенском "танцевали".
    Гудочек у тя какой-то уставший, специально? есть ещё аварийный от камаза?

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Тайлер съехал давно с Зорге. А меня...а хз, почему не видишь )))
    Езжу мало в последнее время, дом-работа, работа-дом

    Да и сам мало кого вижу
    Хотя сегодня, в 10 часов, на Сухом Логу, ранекс или алекс, цвет под грязью не определил, но вроде наклейка наша, слева сверху, и вроде синяя, номер не разглядел :biggrin:
    Посигналить не успел, мне направо надо было, на Ипподромку, а там очередь.
    Наш, не наш?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Раньше Таня Снеговик ездила на сером Алексе/Ранксе. Наклейка была. Как сейчас- хз :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Раньше Таня Снеговик ездила на сером Алексе/Ранксе. Наклейка была. Как сейчас- хз :biggrin:
    Она-она )))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Это же я был.Только номер у меня немного другой!:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • вчера утром белая бочка на горького, хороший спартак получился :live:
    были на белом АД

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Значит моя память меня не подвела :knix: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • привет )

  • Так и подумал, только не стал горячиться славами так,как только вхожу в роль...

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Если в не осчибаюсь то нисцан ЖУК на МЖК ....Спартакполучился(Уставше-Сооно -вечерний.. :agree: :friends:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Привет!:улыб:На спартака уже рефлекс какой-то. Сначала ответишь, а потом ищешь кому. Мне кажется, если даже не мне будут гудеть, все равно отзовусь :biggrin:

    И с кем-то еще на Тино мы поприветствовались в это утро на левом берегу.

    Век живи - век учись.

  • на Кирова поздоровались со Страховщиком :agree:

  • А, еще, кстати, на Петухова темный.... Фрилендер, наверное, чего-то и гудел и моргал. Кто-то свои? Наклеек вроде не видел, и обижать вроде никого не обижал, чтоб мне гудеть:улыб:

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: на Петухова темный.... Фрилендер
    Дим, это скорее всего Ваня ivan_zh :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: ...На спартака уже рефлекс какой-то...
    хороший рефлекс :live: :миг:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Эт сомной приветствовались :agree:
    И вообще как затулинку работать перебрался так больше видеть НГСовские машинки. Только возле работы 2 кроме моей стоят :улыб:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • ННП

    Вчера вечером подошел к стоящему на светофоре Злыдю и помахал ему :agree:
    Только что Илья (ник не могу запомнить, хоть убей) на Ранглере, двигаясь по главной, любезно дал мне возможность вывернуть со второстепенной :agree: :live:

    Всем привет!

  • зачикал висту ардео 001 с наклейкой на лбу ...

  • Ага. Ну тогда привет тут:улыб: :agree:

    Век живи - век учись.

  • вечером 7-к объехал, медленно, блин, проезд освобождаете на перекрёстке:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • рельсы там не хорошие! :agree:

  • превед, ога! :agree: Только со "спартаком" опять не сложилось - тебе нечем было, а мне на перекресте сигналить - как-то не правильно...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Минут 40 назад на ост.Училище сыграла жалкое подобие спартака Ванечке :biggrin: :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Ну привет сосед :biggrin: :friends:
    Я твою тачилу каждый день вижу :1: , только без тебя. И здесь тыщу раз отписывалась. :biggrin:
    Я в 92 доме живу:миг: Да и вообще, Затулинских нас много, Тайлер уже давно в наших краях не живет :tease:
    И этта, телефончик свой в личку кинь, а то мало ли какая помощь понадобится :смущ: :appl:
    Ага... И тебе привет соседка :respect: Я в 90 доме... У тя поди ещё и окна выходят на площадку =))) Как нить ручкой надо помахать =))) Только так и не понял чья АРТДэу и чья КАРОЛКА у нас во дворах...??? И на чем ты ездиш??? Телефончик скину... Только ты мне СМС ответ-подтверждение скинь... Чтоб я тоже записал =))) Да про Виталю (Тайлер) я в курсе... Иногда общаемся =)))

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Не так давно вроде ПанИнспектор на дороге с педа на МЖК. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Жень, у меня окна во двор выходят:миг:
    Я на Висте езжу, сейчас во дворе 94-90 стоит. Смс сейчас отправлю :friends: :friends: :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: ... Да про Виталю (Тайлер) я в курсе... Иногда общаемся =)))
    Очень редко как-то... На Западном теперича :улыб:
    А ты теперь тоже в новостройке, смотрю:миг:

    Кстати, в субботу был на Затулинке, Зорге, 151. Так там какая-то зараза на заднем стекле вместо чего-нибудь доброго-правильного "Ханна-Монтана" написала :зло: :rofl:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • жОлтый блястящий виц с водителем в жОлтой куртке в пятницу вечером на маркса, в субботу вечером в бердске, по привету. :хехе:

  • В ответ на: Жень, у меня окна во двор выходят:миг:
    Я на Висте езжу, сейчас во дворе 94-90 стоит. Смс сейчас отправлю :friends: :friends: :friends:
    Ага номер записал... =) Во двор в смысле на стадион? НУ тогда не помахаю ручкой =)))

    Посчитан танк Шанка =))) 90 дом

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Во двор- в смысле на медведей :rofl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Очень редко как-то... На Западном теперича :улыб:
    А ты теперь тоже в новостройке, смотрю:миг:
    Ну что редко то да =))) Ну периодически же =))) Нада и правда как нить пивка там попить, шашлыки пожарить =))) Ага виталь в новостройке... Хорошие тут шалашики для жизни =))) :live:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: Во двор- в смысле на медведей :rofl:
    А ну да про них я и забыл кстатти =))) Ну так выходи на балкун буду махать... =))) Какой этаж то смотреть??? У меня 6... Выйду покурить как раз..

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • 4й этаж, левый балкон(на балконе еще дверь деревянная стоит):улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: 4й этаж, левый балкон(на балконе еще дверь деревянная стоит):улыб:
    Привет получен, ответ получен =))) сигналить кроме рук нечем :rofl: :rofl: :rofl:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

    Исправлено пользователем StalkeR999 (08.04.12 20:08)

  • ННП
    Форумом не ошиблись?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: