Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)

  • В ответ на: ННП
    Форумом не ошиблись?
    Дядько не ругайсо... :смущ: у нас наклейки на балконе =) Клаксонов нет, махали рукой =)))

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: жОлтый блястящий виц с водителем в жОлтой куртке в пятницу вечером на маркса, в субботу вечером в бердске, по привету. :хехе:
    нуууу сейчас витц не особо и блестящий :ха-ха!: тока мы с тобой не на маркса, а на нарымской виделись, еще между нами был свифт(вроде черный) с нашей и дромовской наклейками, ну а про бердск мне не отвертеться, весь день там катался, жена фигурастка, у нее были соревнования:хехе:
    з.ы. у тебя же демио?

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: Если в не осчибаюсь то нисцан ЖУК на МЖК ....Спартакполучился(Уставше-Сооно -вечерний.. :agree: :friends:
    Привет! Я даже засомневался спартак ли это или кому-то не нравится что я робко с поворотником стою жду возможность развернуться:улыб:
    Впрочем и в ответ выдал что-то невнятное

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • точно, на нарымской, значит кого-то еще на марксе видел,
    ха, я тож в бердске был на фесте с соревнованиями, ток не по фигуранию)) второй раз в сезоне у меня не почетное 4-е место :dnknow: демия в воскресенье отправилась на отчуждение, терь у меня лада каналья-с мощностью мотора тысячу чертей))) :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на:
    В ответ на: 4й этаж, левый балкон(на балконе еще дверь деревянная стоит):улыб:
    Привет получен, ответ получен =))) сигналить кроме рук нечем :rofl: :rofl: :rofl:
    Привет-привет :friends: Еще утром обнаружила орт тебя привет на заднем стекле :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: точно, на нарымской, значит кого-то еще на марксе видел,
    ха, я тож в бердске был на фесте с соревнованиями, ток не по фигуранию)) второй раз в сезоне у меня не почетное 4-е место :dnknow: демия в воскресенье отправилась на отчуждение, терь у меня лада каналья-с мощностью мотора тысячу чертей))) :biggrin:
    а у нас золото :бебебе: :appl:
    ну и это.... с таким кол-вом чертей поаккуратнее :rofl:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • :agree:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: еще между нами был свифт(вроде черный) с нашей и дромовской наклейками
    на мой похож

  • ну тогда привет :agree:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • привет )

  • светло серая корона!?
    на бывшем алпи?!
    тогда я был:улыб:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на:
    В ответ на: на Петухова темный.... Фрилендер
    Дим, это скорее всего Ваня ivan_zh :friends:
    из за разногласия с Администрацией НГСа, нету больше того никнейма :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • О как! :biggrin:
    Я тебя в субботу обсигналила на Училище :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • я тебя видел....
    мы к родителя в гости ехали....

    правда, я понял, что это ты, когда поравнялись бортами уже...

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Богаткова, спартак понят не был :agree:

  • Это бывшая машина Ефгена

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • там щас какая-то тетенька за рулем, не реагирует ни на что:хммм:

  • так она на меня посмотрела, типа дурак чтоль, ну а я на нее, сама дура :biggrin:

  • В ответ на: так она на меня посмотрела, типа дурак чтоль, ну а я на нее, сама дура :biggrin:
    Зачет :live: :rofl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: так она на меня посмотрела, типа дурак чтоль, ну а я на нее, сама дура
    Вот и поговорили :biggrin:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Побибикал сегодня автомобилю с наклейкой wox:улыб:
    Он вообще тут появляется?
    ну в любом случае привет :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Появляется
    Как раз недавно у меня за эту машинку спрашивал

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Обнаружен пальцеписный привет на заднем стекле. Чей?
    Пт. то есть привет сокращенно. Я так всегда пишу и смайлик рисую. :biggrin:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: там щас какая-то тетенька за рулем, не реагирует ни на что:хммм:
    я им ей и её мужу говорил про наклейку

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Какая стерлядь меня оббибикала около полпервого на Добролюбова, выезжая с парковки напротив Мебельвиля? Серое древне-короллообразное и "9" в номере (в салонное номер не рассмотрел)! :зло:
    Что, как малепуська с горчичником, там можно бибикать, выезжая задом с парковки? :зло: Ишь ты, не пропустил, и не обязан был! И не надо мне фарами в спину мигать и недовольно бикать! :зло: По голове себе побибикайте, а еще ПДД купите и почитайте! :зло:

    зы Фестиву жены ездил переобувать. А тут такое чудо внагляк выезжает, не глядя, ну я, естественно, ему "биииии". Ога, ща с какого перепугу должен оттормаживаться, чтоб выпустить, был бы поток сузьезный, выпустил бы, а то за мной никого, а это чудо прям резко так... Ишь ты... :зло:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Это было с наклейкой?

  • Ога, на заднем, синяя. Особо то не присматривался, что там на наклейке написано было, не до того было. Отметил про себя лишь, что наклейка, и что совсем уж быкует. И все...

    Не, я понимаю, своего можно было бы пропустить, но с каких щей то? Они наглеть будут, а ты тут расшаркивайся, спартач. Фигу им! :зло:

    зы А у меня наклейки не было, отодрал с Фестивы то, чтоб жена меня не позорила, да и ее никто не пугал.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: отодрал чтоб жена меня не позорила, да и ее никто не пугал
    Единомышленник :agree:
    А по поводу товарища с наклейкой промолчу... учусь быть добрым и больше не материться :улыб:

  • Шествуя пешкодралом вдоль по улице Хрунзе около перекрестка Хрунзе-Советская спалил серый ниссан-джук, подозреваю, что это был Vaka. Пытался привлечь внимание, махая бутылкой с Pepsi (не рекламо), но, видимо, был не то, что не понят, а прямо таки не замечен. :улыб:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Побибикал сегодня автомобилю с наклейкой wox:улыб:
    Он вообще тут появляется?
    ну в любом случае привет :agree:
    У Валеры наклейка появилась ?! :eek:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Миха, мою наклейку уже где только не обсудили... :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Привет:улыб:Светло-серая - это она в лечебной весенней грязи. Так-то она белая-белая, когда чистая:улыб:

    Век живи - век учись.

  • :роза: Только что у Гума,поприветствовались вручную с белой лисой!:улыб:

    Я вернулась)

  • В ответ на: Пытался привлечь внимание, махая бутылкой с Pepsi (не рекламо), но, видимо, был не то, что не понят, а прямо таки не замечен. :)
    На пешеходов не на проезжей части как-то мало внимания обращаю:улыб:Как и на рекламные щиты, витрины магазинов и прочее.
    :agree:

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • В ответ на:
    В ответ на: Побибикал сегодня автомобилю с наклейкой wox:улыб:
    Он вообще тут появляется?
    ну в любом случае привет :agree:
    У Валеры наклейка появилась ?! :eek:
    там жеж мальчик писающий на НГС :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Горгона сегодня вечером на Большевичке и далее на мосту)))
    Приветище и тут :роза: :роза: :роза: :flowers:

  • cегодня в 15-30 на Фрунзе около ДК. Строитель получил спартака от серебристого ФОРЕСТЕРА ( №736 кажется)

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Привет :agree: Такая искренняя улыбка!!! :live: Позитифф :biggrin:
    Кое-как ник прочитала на наклейке :улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: :роза: Только что у Гума,поприветствовались вручную с белой лисой!:улыб:
    привет-привет! частенько тебя там видим :роза: :agree:
    :хехе:

  • Сегодня на Ипподромской, пока ехала в эвакуаторе, меня обогнал Ниссан(Блюберд/Альмера) с двумя наклейками и г/н 053 :agree:
    Потом, когда ехала обратно в такси, там же видела белый Дуэт :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • :biggrin: :biggrin:
    :flowers:

  • В ответ на: cегодня в 15-30 на Фрунзе около ДК. Строитель получил спартака от серебристого ФОРЕСТЕРА ( №736 кажется)
    ой это я был. привет ипсуму :agree:

  • Не совсем по перекличке, но спросить попробую. Тут иногда заикаются, мол, отодрать этому(-ой) *** наклейку! или обсуждают тему сдирания при продаже. Вот хотелось бы немного... проконсультироваться. Отличные наклейки делает Федор! У меня несколько было, с одной, правда, отслоилась за зиму пленка ламинатная, а вот наклейку... даже не знаю, с какой стороны подходить к ней, чтоб отодрать. Посоветуйте средствА для отдирания? :смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: Посоветуйте средствА для отдирания? :смущ:
    Я ногтем краешек немного отодрал, чтоб зацепиться можно было, потом потянул - и все

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Или у меня ногти негожи, или... Вот "Ш" отошла на "раз", а эта... ну как там и дОлжно быть! края залупляются, а подцепить не получается. При таком раскладе, думается мне, что и подцеплять иголкой/бритвой тоже смысла нет... :nea.gif: может, кимия какая?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • лезвие бритвы не?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • НПП
    красная 318 с наклейкой, на громова, перед петухово...
    спартачит не стал, пробка:улыб:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: Сегодня на Ипподромской, пока ехала в эвакуаторе, меня обогнал Ниссан(Блюберд/Альмера) с двумя наклейками и г/н 053 :agree:
    Привет! :роза: Моя Алька:улыб:Тебя на эвакуаторе не заметил :biggrin:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Содрана. Слоями. Последний (клеевой) слой - примерно 45% остался на стекле, оттерся "послюнявленным пальцем" :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: