Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)

  • :улыб: Ладно, еще пересечемся значит... :agree: как-никак, одними дорогами ездим))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Да ты, ты :biggrin: :friends: Я на поворот стояла на Плахотного, а ты мимо проехал:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • синий ИСТ с девушкой за рулем :agree: Спартак сыгран в районе пл.Станиславского,а вместе ехали до Маркса:улыб:

    Авто-Логистик

  • А кого обдудел часов в 11 на ГПНТБ? Милая девушка, на чем-то жипообразном. Ни номеров, ни марки, ниче не помню
    Как на радио, "отзовись" :biggrin:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Кто-то на Марке 671 так нарочито не дал мне выехать от Бахетле на Сакко и Ванцетти :death:
    Удачи Вам на дороге, молодой человек...

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • вроде афто форумчанина с ником Set_ можд продал с наклекой :злорадство: :biggrin:

  • В ответ на: А кого обдудел часов в 11 на ГПНТБ? Милая девушка, на чем-то жипообразном. Ни номеров, ни марки, ниче не помню
    Как на радио, "отзовись" :biggrin:
    Привет-привет :миг:, было дело... :knix:
    доехали до Никитина и разъехались в разные стороны.

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • В ответ на: доехали до Никитина и разъехались в разные стороны.
    Вот она, судьба-разлучница :biggrin:
    Первый раз Вас видел, что на форуме, что на дороге :flowers:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на:
    В ответ на: доехали до Никитина и разъехались в разные стороны.
    Вот она, судьба-разлучница :biggrin:
    Первый раз Вас видел, что на форуме, что на дороге :flowers:
    дааа, память подводит однако...виделись на 9 мая на пострелялках ( если не ошибаюсь с мероприятием) и смайлики я как то на ниссане рисовала( ну не досталось тебе наклейки, машинк Пана Инспектора мне раньше попался), правда с пассажирской стороны:смущ:
    Как то так :knix:

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • Синий "Ист" вечером на Советской. Привет!:улыб:

    Век живи - век учись.

  • Вечером на парковке Ленты на Петухова Патриот Володи :agree:
    Потом на ул.Ленина припаркованный вишневый Матиз(ник опять забыла:смущ:). Привет нарисовала на заднем стекле :flowers: :flowers: :flowers:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Сегодня вечером на мочищенском получен би-бик от форумчанина на Toyota Gaia:улыб:

    Привет :agree: Успел зафотать тебя в очереди на повороте:улыб:

    • Чик

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: синий ИСТ с девушкой за рулем :agree: Спартак сыгран в районе пл.Станиславского,а вместе ехали до Маркса:улыб:
    Привет! Глуховата видать стала)) :смущ:
    :agree:

  • В ответ на: Синий "Ист" вечером на Советской. Привет!:улыб:
    "привет" на стекле получен ))
    торопилась, поэтому не успела у вас на стеклах отметиться:улыб:
    :agree:

  • Вчера днём замечен спящий авто №805 Elena_VS возле молокозавода
    Сегодня с утра обспартачен серый седанчик с двумя наклейками на заднем на кедровой, я был на бронзовой без наклеек.

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Сегодня прикрасная девушка на черном авто с номерочком м372хм, где то в 14:15 в районе ауры, привет и здесь.

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Привет! Видел тебя, с телефоном в руке :улыб:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • :улыб:"Вас снимает скрытая камера!":миг:

    Здоров! :agree: А что без наклейки? ))
    Я решил догнать, чтобы марку рассмотреть, а то думал, что это цефиро.. :улыб:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Тьфу ты, где ты меня видел? :улыб:
    Меня оказывается balex обспартачил! :biggrin:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: Сегодня с утра обспартачен серый седанчик с двумя наклейками на заднем на кедровой, я был на бронзовой без наклеек.
    Здоров! :agree: А что без наклеек ))
    Я решил еще догнать, чтобы марку рассмотреть, а то думал, что это цефиро.. :улыб:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Вчера на мочищенском:улыб:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Сегодня во второй половине дня(ок. 17:30) при въезде в Академ видела встречным курсом Сашу Фунта :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • О, привет, Лен:улыб:
    А чего не обозначилась?

    З.Ы. Как на моем кусочке грязи можно что-то увидеть (наклейку, номер)?:улыб:

  • В ответ на: Сегодня прикрасная девушка на черном авто с номерочком м372хм, где то в 14:15 в районе ауры, привет и здесь.
    Привет-привет :knix:

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • Во дворе тридцаточек встретила серебристую корону 892 с безымянной наклейкой

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: О, привет, Лен:улыб:
    А чего не обозначилась?

    З.Ы. Как на моем кусочке грязи можно что-то увидеть (наклейку, номер)?:улыб:
    А я не успела:смущ: :biggrin:
    Номер увидела, и поняла, что это ты :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Еще сегодня вечером на пл.Калинина меня обсигналил Серега Реал27 :friends: Ответ, ессно, был :biggrin: :knix:
    Показать скрытый текст
    про бампер не спрашивай, не я его потеряла, и машина уже не моя :secret: :rofl:
    Скрыть текст

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Сегодня около 13:15 на парковке Колорлона
    Привет:улыб:

  • Привет, а я не кого не видел и записок не наблюдал.....

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • а я быстренько в магазин и обратно, тоже только когда уже грузила машину , заметила наклейку, а так напротив стояла, а записку - не на чем оставить было(чек из магазина не считается, мог пригодиться)

  • Ну а грязь на моей машине не в счет???

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • не подумала даже об этом :улыб:(блондинка)

  • :миг: :flowers:

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • 31,03,12 в 22,40 в районе рояля с парком была зачикана серая корона с номером 660 а минутой позже был оббибикан сарой с михайлобом и сопровожден до самой бывшей сибирской ярмарки :biggrin:

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Ну здрасьте :1: :biggrin: Не узнал чтоли меня :eek: Я выше уже писала, что ты меня спалил, читать внимательнее нада :tease: :biggrin: :friends:
    И вообще, Премка не серая, а белая. Просто грязная :rofl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Сегодня утром на пл.Кирова сыграла арию спартака Ванечке :friends:
    Потом на кольце маленько посигналила Елке :flowers:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ага, привет... я не выспавшийся.после рабочей ночи....
    по началу, даже и не понял)))))
    Привет и тут :flowers:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • :agree: :flowers:

    Я вернулась)

  • Don Romario...словлен сёдни два раза, перевый раз у РАТЕКА, второй раз у Лошади Калинина.... :friends: :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Вчера днем спящий Блюберд г/н602 ок. Красного 10 :agree: Ягуар ?:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • привет )

  • Подтверждаю... слотошили... :agree:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • чей туфля?вроде регион не наш.....
    :agree:

    • шевроле которая..........

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Если цифры 972, то это Гриша Zuppi. Но регион нашенский- 54 :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • 296 там номер :umnik:

  • цифры не помню,а регион 199..

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Я и с цифрами косякнула :rofl: У Гриши 712 :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вчера на волочевской в 17:50 тойота ист О469 ХТ:миг:

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Мучает вопрос: кто в "Олимпии" поселился? Серый фит. Вижу каждый день.

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Ладно, не мучайся)))
    токмо не в олимпии, а в соседнем здании

    Гордый зануда скифов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: