Погода: 18 °C
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
19.0820...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-45

  • По фото не поняла сначала:смущ:
    Спасибо, что разъеснил для тех, кто в бронепоеезде :biggrin: :superng:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Сегодня королка Ирса или Vs'а на нарымской примерно в 11ч.По привету!
    Моя короллка в это время уже спала у работы на Орджоникидзе :knix:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Ничего ты её вылизал:улыб: фотку :biggrin:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Спалил сегодня, часа в 2, на Кошурникова. Бибикать не стал, далековато был. Привет, прекрасная незнакомка :роза: :flowers:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: и серый кубик, с красной наклейкой... подозреваю - Партизанов?
    :yes.gif:
    :agree:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: выше ж сказали - калиномобиль енто ))) просто серединка немножко... ужата )) но только на фото ))

    с первого раза не прицепилась картинка
    не хватает Ш в треугольнике над метёлкой? ))

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Сегодня вечером на выезде с моста на горской был замечен лисомобиль с хозяином, аппетитно поедающим что-то пирогообразное. Сигналить не стал дабы не испортить аппетит:миг:

    Осторожно! Злая собака!

  • :respect: Котоз спален минут 10 назад в новостях на 49 канале, крупным планом!

  • опаньки
    я ща из дому не вылазю
    жена катается)))

    Гордый зануда скифов

  • Сегодня на пьяной дороге около 19 белый витц, 740. Обмахались.:улыб:и тут привет :flowers: :роза:

  • В ответ на: Ничего ты её вылизал:улыб: фотку :biggrin:
    и вовсе даже неправда, практически даже не фотожабил :смущ::biggrin:
    В ответ на: не хватает Ш в треугольнике над метёлкой? ))
    Не понял... А ну объясняйся, юмор понять хочу )))

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

    Исправлено пользователем gretis (13.12.11 22:36)

  • В ответ на: Сегодня на пьяной дороге около 19 белый витц, 740. Обмахались.:улыб:и тут привет :flowers: :роза:
    Это Ольга Jkz. Мы вчера с ней в Ленте виделись, пообщались минут 10 :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня королка Ирса или Vs'а на нарымской примерно в 11ч.По привету!
    Моя короллка в это время уже спала у работы на Орджоникидзе :knix:
    Тогда моя :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Серёге Реалу - баааальшой привет. Серж - я по утрам слепой, глухой и невнимательный :biggrin:

  • В ответ на: Спалил сегодня, часа в 2, на Кошурникова. Бибикать не стал, далековато был. Привет, прекрасная незнакомка :роза: :flowers:
    Привет, привет. Это была Я!! :agree:

  • Сегодня утром Ольга на Калдине оббибикала меня стоящего на Каменской) я успел заметить и помахал)) :flowers: ,
    Потом уже днем на перекрестке дороги из леса и Объединения сначала черная 14-ая промчалась по левому ряду, а потом на том же светофоре поздаровкались с дяденькой на Волге) :agree:

  • Вечером возле Дома офицеров Мал-да удал, видимо меня маленького не заметил:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :миг: и тут приветы)))

    Toyota Caldina 3S FE

  • а потом я тебя спалил припаркованную у рынка :superng:

  • Точно) была там) :superng:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Вечером возле Дома офицеров Мал-да удал, видимо меня маленького не заметил
    Заметил-заметил, но поздно, ты уже вперед по правому ряду ускакал на три корпуса, а мы с дочей пока решали ка на речной вокзал добираться, отвлекся:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Страховщик запарковался на Лескова прямо рядом со мной.
    Причём по телефону разговаривал так, что слышно в рядом стоящем доме за закрытыми окнами. :biggrin:
    Так это твой такой бааальшой автомобиль ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Тайлер это или Нелечка, или двое сразу...:улыб:
    ага, мы были :улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: Час назад, у Гиганта... без номеров - призрак?:улыб:
    упс, номера то я и не заметил:улыб:Кто был? :agree:
    да-да, это мы с Тайлером были

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • чей туфля?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • в 12 дрЗло в лифте Меридиана :ха-ха!:
    в 16 где-та на геодезической чей-то запаркованный лачетти номер 213 :agree:
    чуть позже Садовников в своем офисе :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • чья вишневая мазда с красненькой наклеечкой, номерком 133, и оооччеенньь усталым водителем.:улыб:Приветик!! не реагировал на мои попытки поздороваться !!! ну приветик здесь!!! :agree: :knix:

  • утром обнаружил вот это художество :biggrin:
    Приятно :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • А хтойта мне смайл оставил на заднем стекле прям под наклейкой? Заметил только когда домой приехал, и подозреваю, что случилось это на парковке ашана.

  • Вчера вечером на парковке Ауры видела
    Тойоту г/н 380. Кто был?
    И сегодня утром ок.Ленты перед корпоративом нас обсигналил и поздоровался лично Михалыч :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • :flowers: как же я мог проехать мимо...........

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В субботу на Советской корона бочка, упаркованная в карман.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Немного вместе прокатились со Злыдем, привет! :agree:
    Ну и традиционно - Виста в 30м кузове с двумя синими наклейками у торца дома Демакова, 12/1 - кто это? Вижу постоянно, не отписывается вроде как. Призрак?

  • привет, сосед!) :friends:
    вчера пешочком до метро потопал мимо твоей машинки, не мог удержаться :biggrin:

  • Сегодня днем на ост.Башне видела белый Дуэт, не сигналила, т.к. в кармане была :agree:
    А потом Дашу обсигналила по полной :biggrin: :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вчера (в субботу) получили спартака от девушки в очках,
    в районе "Меги", время не помно-днём.
    Привет :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В субботу у Гиганта на Энергетиков белая камри 468 с нонэйм наклейкой :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: В субботу у Гиганта на Энергетиков белая камри 468 с нонэйм наклейкой :agree:
    :agree: цеш я был на розыгрыше призов.......

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: я был на розыгрыше призов.......
    А я то не мог понять, что за фигня, вроде, в самом магазине народу не много, на кассы удивительно нет очередей, а машин чуть ли не в 2 этажа понаехало. А вот оно что, оказывается....

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • сегодня днем на ипподромке, в районе мегаса Ромарио, чуть позднее на горбольнице кариб с синей квадратной наклейкой, непомню ник, всем по привету. :agree:

  • привет-привет! :agree:
    Слушай, дурной вопрос такой - ты сигнал у моей машины слышал нормально?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • эскудо который всегда попадался на ДКЖ сегодня замечен на на кирова у метро

    подпись-надпись

  • В ответ на: Слушай, дурной вопрос такой - ты сигнал у моей машины слышал нормально?
    Дурной ответ - не слышал вообще:улыб:Правда, музыка далеко не молчала, но все же:улыб:

  • седня где-то в центре Н.Кашкай с мааааленькой наклейкой :agree:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Тигра с утра меня догнал возле рынка

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Так-с
    1. В 12 на Каменской-Ипподромской/Военная, блюберд силфи, номер у***сс, был понят. Все время путаю, дрюнич или ЕвгенЕД? В общем, привет :agree:
    2. В пол шестого вечера, на парковке у автомагазина на Горской, темная тойотка, типа марино/цереса, номер 255 кажется (есть фотка, если руки дойдут)
    3. Ближе к 18, припаркованный шевролЁт на Геодезической (Лыщинского), синяя наклейка. Номер не запомнил, как и модель, цвет что-то серое, синее, не знаю.
    4. Ну и напоследок, увидел Дашу, садящуюся в свой дровалет, на стандартном рабочем месте.

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: В пол шестого вечера, на парковке у автомагазина на Горской, темная тойотка, типа марино/цереса, номер 255 кажется (есть фотка, если руки дойдут)
    Церес, первые 15 минут после мойки бывает черный:хехе:
    Мой :agree:
    (Давайте фотку - если руки дойдут:хехе:)

    θα χαμογελώ!

  • В ответ на: в 16 где-та на геодезической чей-то запаркованный лачетти номер 213 :agree:
    В ответ на: 3. Ближе к 18, припаркованный шевролЁт на Геодезической (Лыщинского), синяя наклейка. Номер не запомнил, как и модель, цвет что-то серое, синее, не знаю
    Это всё был я. Как и почти каждый день.
    Это место называется аллея им.Шукшина. Её основные достопримечательности - две шавермы и штук шесть разно(?)образных хот-договых палаток (самая большая - Карлс Джуниор).

    Felis Manul. Since 2002

  • Эт сейчас её так величают. Жил там с 88, не было всякой этой фигни с названиями. Да и закусочных столько там не было. А вот остановка была. В общем, бум знать машинку.
    ЗЫ Не она же постоянно паркуется на Красном, между Гоголя и Достоевского, не?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Не она же постоянно паркуется на Красном, между Гоголя и Достоевского, не?
    Не, вообще никогда.

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: