Погода: 5 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-45

  • привет :agree: я тебя не видела :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • отцы, а чья дневная лежка напротив Рембыттехники на Танковой? красная хендэ лантра глс...

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Это,скорее всего, Даша :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Чей белый ист 468? Пол часа назад на Каменской маг-ли перед и "на" Военной
    Привет :agree:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • э-эх, стар стал, мОлодежи не знаю... :ухмылка:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: Чей белый ист 468? Пол часа назад на Каменской маг-ли перед и "на" Военной
    Привет :agree:
    Ох, это ж Федина? За рулем девушка, вродь, была, Юля поди? Быстро проехал, хоть и отсигналил и отморгал.

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Да ладно, какие твои годы:улыб: Но Дашу знают все :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Вложенное цитирование запрещено п.9 Правил форума. Предупреждение.
    :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

    Исправлено пользователем Третий (05.12.11 23:22)

  • Примерно в 3 часа, примерно в районе плановой - форик дал первую половину спартака... коряяяяяяяво :biggrin: Ответил:улыб:

    Кто был?:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • А я на выходных видела Цеервешку серую на Кирова....и бибикала ей..и мне в ответ бибикали.
    Я девочка в шапке с попмпоном на сером ранксе. :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Кто сегодня на БШ утром бибикал красному Фиту? Темный хэчбек с синей наклейкой, подробнее не разглядела.

  • Сегодня недалеко от перекрестка Советской и Горького около 19 часов сыграли полного спартака. Кто-то кому-то :biggrin: Я стояла на Советской и не поняла, откуда точно звук, поозиралась, но за мной никого не было, навстречу тоже, поэтому скорее всего и не мне. Но спартак услышан и зачикан :biggrin:

    θα χαμογελώ!

  • В ответ на: в пятницу в 18*30-18*45
    7ка с наклейкой, и горчичником, девушка за рулем, с Кр.проспекта ушла на ядринцевскую...

    дальше синий ист... 232 :umnik:
    на спартака не прореагировали ни как:улыб:
    ага, мой ист)) не слышала спартака-то, музу видать громко слушала...:хехе:
    привет! :agree:

  • В ответ на: А я на выходных видела Цеервешку серую на Кирова....и бибикала ей..и мне в ответ бибикали
    Я был :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • :biggrin: Значит нашу вчерашнюю беседу решила оставить в тайне?

  • В ответ на: :biggrin: Значит нашу вчерашнюю беседу решила оставить в тайне?
    на твое усмотрение оставила ))) :knix:

  • Кому-то минут 20 назад в Бердске на белой капе полспартака выдал. Остался непонятым:улыб:

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • Вчера у Лиса королла 2 в наклейках. Ирсова, полагаю?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Лен, а ты случайно сзади наклейки не удаляла? А то я сегодня в обед встретил синий ист 237 на сиб.гвардейцев без наклеек.

  • А, ещё Лилифи на пересечении Мира и Аникина в 14.10

  • Тут филимон писал
    #1880344904 12.07.11 20:27
    ннп Ниссан Джук - великолепен!

    а оказывается
    В ответ на: Японский автопроизводитель Nissan Motor Co. Ltd. объявил об отзыве 118 тыс. компактных кроссоверов Juke по всему миру. Причиной отзыва называется возможный дефект дверных замков и турбокомпрессоров, передает Reuters.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Сегодня утром (около 7.10) в районе Автовокзала получила спартака. Дарителя так и не разглядела :agree:

  • В ответ на: Лен, а ты случайно сзади наклейки не удаляла? А то я сегодня в обед встретил синий ист 237 на сиб.гвардейцев без наклеек.
    неа, всё на месте! странно...двойник что ли появился у меня... :безум: :улыб:

  • Сто пудова! Синий, 237 номер, буквы только никто из пассажиров не запомнил, один даже девушку за рулём разглядел, с длинным волосом собранным в хвост. Так что вот...:улыб:

  • В ответ на: Сто пудова! Синий, 237 номер, буквы только никто из пассажиров не запомнил, один даже девушку за рулём разглядел, с длинным волосом собранным в хвост. Так что вот...:улыб:
    подробно))) я вчера весь день на левом была, а сегодня на правом...) :yes.gif:

  • кого это я вчера спалил на парковке в СДЭКе? )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Ты спалил призрака :tantrum:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • чёрная учебка (витара чтоле) на станиславского примерно в час дня.
    утром на энергетиков в сторону левого берега синий рав4 кажется промелькнул наклейкой. не успел разглядеть
    всем приветы :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: Ты спалил призрака :tantrum:
    Подойти и отодрать наклейки! :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: Ты спалил призрака :tantrum:
    то то я смотрю наклейка какая-то обглоданная была :rofl:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Дашин хюндай припаркованый на Танковой :улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Дашин хюндай припаркованый на Танковой :улыб:
    +1 тож увидал, не успел сфотать.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Итак, улов по Краснообску.
    Доброжелательный дядька на белом Рауме возле 5 дома. Махал как свой, но наклейку я не разглядел.
    Чё то американское с уставшей наклейкой возле 7А
    Ну и Калдинка, на своём обычном месте, за домом 202

  • В ответ на: Сегодня утром обсигналили Dptik на горской(стояли напротив , на другой стороне дороги) :agree:
    Вечером оставили привет Тарас_ке :friends:
    В ответ на: Семерочки напомнили, как ник пишется: dptik :biggrin: :смущ: :superng:
    В ответ на: можно просто написать :Масик :biggrin:
    Начинаю зазноваться :смущ:
    Эт все друга моего спалили, он, временно, выкатывает мой машинк. Он в теме, но на АФ - редкий гость.

    красноглазик

  • В ответ на: Итак, улов по Краснообску.
    Доброжелательный дядька на белом Рауме возле 5 дома. Махал как свой, но наклейку я не разглядел.
    Стекло, собака, примерзло. не смог открыть =(
    А наклейки нет, ибо машина очень временная.
    :agree:

    красноглазик

  • В ответ на: Ну и Калдинка, на своём обычном месте, за домом 202
    И тебе привет )))))):миг:

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на: чёрная учебка (витара чтоле) на станиславского примерно в час дня.
    Ага, витара, она самая! Привет и вам!:улыб:

    Я вернулась)

  • Сегодня же и примерно там же синий "шевролёт" (подозреваю дядю Васю) аккуратно поравнялся и тихонько помахал в окошко щадя нервы курсантки! :respect: :улыб:

    Я вернулась)

  • Час назад, у Гиганта... без номеров - призрак?:улыб:

    упс, номера то я и не заметил:улыб:Кто был? :agree:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

    Исправлено пользователем Denisdnk (09.12.11 22:36)

  • синяя ЦРВ с алтайскими номерами на советской, ехал следом, зафотал, выкладывать лень, дудеть не стал, чтобы не спугнуть. Сопроводил до железнодорожной и свернул налево

    подпись-надпись

  • Тайлер это или Нелечка, или двое сразу...:улыб:

  • а вот я седня гражданину Psy-Scanner'у записку на парковке рояла под дворник положила :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Сегодня днем был замечен дуплет с наклейкой возле зорге 90.

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Сегодня же и примерно там же синий "шевролёт" (подозреваю дядю Васю) аккуратно поравнялся и тихонько помахал в окошко щадя нервы курсантки!
    Точно, это был я. Привет :flowers:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: синяя ЦРВ с алтайскими номерами на советской
    его же обсигналил на Дим.мосту...когда ехал следом за Лилифи,внимание которой пытался привлечь от самого цирка :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: синяя ЦРВ с алтайскими номерами на советской
    его же обсигналил на Дим.мосту...когда ехал следом за Лилифи,внимание которой пытался привлечь от самого цирка :biggrin:
    я вас только на мосту заметила....:смущ: с сынулькой у врача были....вся под грузом информации ехала....
    А C-RV тоже видела .... :yes.gif: "спартака" не получилось сделать-боец спал в люльке

    Дважды мама!!!!

  • :flowers:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • получен письменный привет от Хитрого кота :friends:
    (пл.труда)

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: Чё то американское с уставшей наклейкой возле 7А
    потрёпанность - показатель опыта :santa1:

  • надеюсь не напугал?
    зеленый "Прадик" на Кирова)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: