Погода: 18 °C
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
19.0820...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-45

  • В ответ на: Привет как всегда никого не видел :biggrin:
    А, я конспирировался. Где-то с километр ехал чуть позади-справа на серой девятине, ехал пассажиром поэтому и не видел.

  • Сегодня утром обсигналили Dptik на горской(стояли напротив , на другой стороне дороги) :agree:
    Вечером оставили привет Тарас_ке :friends:

  • В ответ на: Минут 20 назад на Кирова сыграла арию спартака молодому человеку на белом Блюберде, ответ получила. Ник забыла как правильно пишется:смущ: Привет еще раз :superng:
    Семерочки напомнили, как ник пишется: dptik :biggrin: :смущ: :superng:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • нпп.
    Кто мне сегодня утром пробибикал спартака на пр.Дзержинского-Королева? Привет вам!:улыб: :agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Белый Одиссей, около цирка в 8.45. Вчера, г/н 069 Привет :agree: :agree: :agree: :agree:
    П.С. - да, собраться бы :улыб:

    тут с 2010

  • В ответ на: Семерочки напомнили, как ник пишется: dptik :biggrin: :смущ: :superng:
    Лен - dpitk :смущ:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Я опять косяк? :eek: Ужас, но до этого я совсем забыла какие буквы в нике :biggrin: :смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Снова замечен 734 возле Форума
    :agree:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Сегодня днем во дворах на Пр.Маркса Марковник в 120 кузове. Set вроде :agree: :улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Получен спартак от Сузуки 391 на Никитина, я тупанул, потом тока наклейку заметил :agree:

    People don't change (c) House M.D.

  • Где такие наклейки взял? Стильненько смотрятся :live:

  • В ответ на: Где такие наклейки взял? Стильненько смотрятся :live:
    А что в них такого примечательного? :umnik: :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Где такие наклейки взял? Стильненько смотрятся :live:
    Спасиб, друг сделал, обычная рекламная пленка белая, у меня, кстати, в бардачке парочка еще есть, тока ее клеить нужно в тепле, а то не пристанет:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: А что в них такого примечательного?
    Прикольные они. Стильненько смотрятся, в отличии от общепринятых, но при всём этом в потоке узнаются легко:улыб:CnoMM, в следующий раз встречу, попрошу экземплярчик в подарок :present:

  • В ответ на: GnoMM, в следующий раз встречу, попрошу экземплярчик в подарок :present:
    Да не вопрос, дуди сильней, а то я часто музу громко слухаю :agree:

    People don't change (c) House M.D.

  • Синяя мазда 847 у калининской администрации примерно в 8:40 привет еще раз, только не видела Вашу наклейку :dnknow:

  • В ответ на: Синяя мазда 847 у калининской администрации примерно в 8:40 привет еще раз, только не видела Вашу наклейку :dnknow:
    и тебе приветик. у меня на лобовике наклеечка. на попку не наклеела еще, до Феди доехать не могу все!!!!

  • на Ватутина Гаврилов :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Белая камри середины 90-х, с военным в шапке здоровенной, на спартака недоуменно посмотрел вчера. пл. Станиславского.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :agree: ты был на черном ситроене?1)не военный а полицай.2)на спартака ответил.

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • А я, кажись, сегодня днем, то ли на О.Жилиной, то ли на Шамшиных - зачикал жЫп великого и ужасного модера Артема :biggrin: Встречным курсом проехал, в сторону оперного... вроде серебристого цвета, что то типа крузера :biggrin:

    Ху из ит? :спок:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • белый автобус "нах" на дуси ковальчук - на спартака не отреагировал:хммм:ехали вместе до владимировской.
    ну и опять шевик Питона около экзиста :agree:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: белый автобус "нах" на дуси ковальчук - на спартака не отреагировал:хммм:ехали вместе до владимировской.
    Эта я нах... :biggrin: Спартака вообще не слышал :dnknow: , приследовал машину дпс :rofl: .
    :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: белый автобус "нах" на дуси ковальчук - на спартака не отреагировал:хммм:ехали вместе до владимировской.
    Эта я нах... :biggrin: Спартака вообще не слышал :dnknow: , приследовал машину дпс :rofl: .
    :agree:
    *Нах*.... :rofl: :rofl: с меня шашлык на встрече за токое твое название.... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"


  • *Нах*.... :rofl: :rofl: с меня шашлык на встрече за токое твое название.... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:






    Да самого улыбнуло. Отжёг Граф! :rofl:
    Родеон, ну так чё, мне шашлык можно не брать?:бебе:

  • дубль. del

    Исправлено пользователем тарен (02.12.11 22:13)

  • ужос, уже автобусы с наклейками ходють :biggrin:

  • я слева пытался обойти - там на светофоре кто-то налево решил поворачивать, поспартачил, потом обошел, показал наклейку на заднем стекле... пропустил тебя вперед, показал наклейку на переднем... потом плюнул и поехал спокойно в сторону автовокзала :ха-ха!:

    (махонький, не заметный, серенький ланос) :knix:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Вчера вроде KiLiN меня обспартачил с утра у Космоса, а сегодня Ромарио?

  • Он такой же автобус как и твой хамер. Ты даже его как то не заметил когда я его на советской рядом с тобой запарковал. :biggrin:

  • Ну, блин, не видел, в желдорку ехал и доверки по ходу растусовывал. :dnknow: Больше так не буду. :secret:

  • белый ист на коммунальном в сторону левого берега. Привет :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: Вложенное цитирование запрещено п.9 Правил форума. Предупреждение.
    можно просто написать :Масик :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

    Исправлено пользователем Третий (05.12.11 23:24)

  • да,и елку на днях видел :superng:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • А почему Масик? :а\?: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • У нас кто-нибудь ездит на Камри с номером 730 без наклеек? :umnik: А то мне римерно час назад на Немировича посигналил и улыбался очень симпатичный молодой человек:смущ:. Но не спартак это был :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Артем посчитан между разъездом и борком.

    подпись-надпись

  • В ответ на: да,и елку на днях видел :superng:
    ...видимо на Титова! больше мне вроде на неделе никто не попадался! :snegurochka:

    Я вернулась)

  • а, так вот кто 676 бибикал и махал руками.. :biggrin:

  • он не махал) он сигналил))) Махала я :tease:

  • В ответ на: :agree: ты был на черном ситроене?1)не военный а полицай.2)на спартака ответил.
    Ага. Ну шапка-то мое почтение. Майор+.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • в пятницу в 18*30-18*45
    7ка с наклейкой, и горчичником, девушка за рулем, с Кр.проспекта ушла на ядринцевскую...

    дальше синий ист... 232 :umnik:
    на спартака не прореагировали ни как:улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Привет девушке в шапочке в заснеженном сугробоподобном хэче на Кирова в райне 12 :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Подтверждаю - было... Вам :respect:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • кто-то меня оббибикал утром на ватутина, рядом с мегой. и филимон подходил в заепарке.
    всем приветы:улыб:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: кто-то меня оббибикал утром на ватутина, рядом с мегой.
    319? :а\?:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: 319? :а\?:
    ога :yes.gif:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Это я был! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: кто-то меня оббибикал утром на ватутина, рядом с мегой. и филимон подходил в заепарке.
    всем приветы:улыб:
    Мы тебя сначала обкричали. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сегодня примерно в 10-30 terroristka на светофоре громова/зорге, возле ДНСа.
    Привет :agree:

    2.5 TURBO

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: