Погода: 18 °C
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
19.0820...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-45

  • где можно взять наклейку?

  • тоже интересует

    Honda civic ferio 4wd

  • В ответ на: где можно взять наклейку?
    А зачем, позвольте поинтересоваться?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: надеюсь не напугал?
    зеленый "Прадик" на Кирова)
    нет не напугал....помню помню :миг:

    Дважды мама!!!!

  • да на самом деле зачем?! Вам новички не нужны...

  • Ответ не верный:улыб:
    наклейка вовсе не подразумевает причастности к АФ, а ее отсцтствие - к непричастности. И она вовсе не для того, чтобы узнавали. Кому-то отодрать лень, я прилепил на новую машину только потому, что наклейка была.
    Все дело в том, что давно хотели сделать что-то типа клуба, даже карты делали (у мню есть), хотели скидки мутить. А потом все забылось, кто хочет, дает и так скидки. И дело не в наклейке.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • когда тебя узнают... это приятно. без наклейки не многие знают
    есть только наклейка авторадио

  • Часов в 11 на ипподромской - белый ист:улыб:Лилифи?:улыб:Я без наклеки - побибикал, и рукой помахал - был понят:улыб:

    Привет, очаровательной ИСТОводительнице :роза: :flowers:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Кстати тоже сегодня видел в это же время на иподромской белый ист.глухо тонированный!с кучей всяких наклеек на заднем стекле!свернул на гоголя.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • С кучей наклеек - это ФеоФео, скорее всего:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • а кто просигналил мне окола м. гагаринской на красном проспекте после обеда? был на рафе синем, в ответ моргнул аварийкой. :agree:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • это я был :agree: , пассажиром на ГАЗЕЛе служебной (бортовая с жёлтой полу-будкой), ехали восстанавливать светофор на Фрунзе-Мичурина.
    столько вопросов от коллег: зачем? кто такие? что за форум? и чё?

    Приходя не радуйся, уходя не грусти.

  • В ответ на: Примерно в 3 часа, примерно в районе плановой - форик дал первую половину спартака... коряяяяяяяво :biggrin: Ответил:улыб:
    Кто был?:улыб:
    я :смущ:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • ннп
    В пятницу в ~19-00 долго крался по коммунальному мосту и немировича-данченко за синей универсальной лада-калиной с богатой коллекцией наклеек на заднем стекле :agree:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Привет девушке у сегого Вицца с красной наклейкой на имя Нонаме, по которой я сегодня постучал в обед у архитектурно-художественной композиции "Сибирские просторы", иначе говоря, на выходе из перехода у сквера Героям революции.
    зы Я был в серой CR-V цвета осенней грязи

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Сегодня днем был замечен дуплет с наклейкой возле зорге 90.
    Дуплет- это что за машина? :а\?:
    В том дворе есть Сюрф и 99я. А в следующем- моя :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: где можно взять наклейку?
    Почитать эту и тему или включить поиск. Ответ получите на свой вопрос :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: получен письменный привет от Хитрого кота :friends:
    (пл.труда)
    Было дело субботним утром, ехал перевозить Серёгу(Воин Света) который , а тут бам Михалыча Агрегат стоит спит.... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня днем был замечен дуплет с наклейкой возле зорге 90.
    Дуплет- это что за машина? :а\?:
    В том дворе есть Сюрф и 99я. А в следующем- моя :biggrin:
    Лен у тебю там исчё красная 93 где то есть ( Изабель)кина :friends:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: В том дворе есть Сюрф и 99я./
    это оно дуплетом и зовется

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Есть, но не в моем дворе :tease:
    На Затулинке вообще много наших. Всех перечислить?:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Понятно :biggrin: :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • сатана на октябрьской магистрали :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Часов в 11 на ипподромской - белый ист:улыб:Лилифи?:улыб:Я без наклеки - побибикал, и рукой помахал - был понят:улыб:
    Привет, очаровательной ИСТОводительнице :роза: :flowers:
    неа у мну апельсинка-демио :tease:

    Дважды мама!!!!

  • Блин, точно :улыб: Посыпаю голову пеплом :смущ:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: Было дело субботним утром, ехал перевозить Серёгу(Воин Света) который , а тут бам Михалыча Агрегат стоит спит.... :agree:
    Подтверждаю - зачикал тебя после 10 утра у своего дома :biggrin: Привет только не оставил:улыб:ЗЫ. Еще раз спасибо за высококлассно оказанную помощь в переезде! :agree: Сегодня к вечеру всю мебель по своим местам расставили, марафет навели - ляпота) жаль только не надолго:)
    а пока я буду больше через коммунальный мост ездить - на нем форумчане чаще передвигаются:yes.gif:глядишь, кого-нибудь и зачикаю, пока тут обитаем :biggrin:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: Вчера у Лиса королла 2 в наклейках. Ирсова, полагаю?
    Ага моя :friends:
    Я туда мокачино пить заезжаю:улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а кто то мне наклейку обещал :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Заезжай в гости- подарю:улыб: Я помню :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Подтверждаю но за рулем была жена!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Привет, привет!!!!

  • И Вам привет!!!

  • Вот честно - не видел, но привет!!!! :роза:

  • Часов в 11 на ипподромской - белый ист Лилифи? Я без наклеки - побибикал, и рукой помахал - был понят

    Привет, очаровательной ИСТОводительнице
    И шашлычок под коньячок - вкусно очень (с)


    Это я была, вместо мужа и Вам привет :santaclaus: :улыб:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: Кстати тоже сегодня видел в это же время на иподромской белый ист.глухо тонированный!с кучей всяких наклеек на заднем стекле!свернул на гоголя.
    И я Вас тоже, краем глаза видела)) Вам пиривет :santaclaus: :улыб:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • поприветствовал mаnulа на горской.в ответ тишина..

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Страховщик запарковался на Лескова прямо рядом со мной.
    Причём по телефону разговаривал так, что слышно в рядом стоящем доме за закрытыми окнами. :biggrin:

  • В ответ на: поприветствовал mаnulа на горской.в ответ тишина..
    Извини, Михалыч, не сразу разглядел (перед этим пассажирку с Маркса 30, не знающую мою машину, тщательно высматривал, ну и не перенастроился), а когда понял, вслед уж не стал дудеть.

    Felis Manul. Since 2002

  • :agree: а я подумал моей униформы постеснялся........ :biggrin:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • все, как обычно, на своих местах...
    с утра - р.солио А.Ангела у электросигнала, попозже, около пожарки октябрьского района - жЫп ПанИнспектора и серый кубик, с красной наклейкой... подозреваю - Партизанов?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Привет :agree: , ага все вернулось на места

  • вчера вечером видел красного икса Ефгена. Бибикнул возле ГПНТБ. Когда обогнал-Ефген оказался девушкой. :ха-ха!:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • насколько помню этот хитрила уже продан

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ага, а наклейку не снял.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • :смущ:

    • Такой уж и богатой?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Вчера Гаврилов на площади Лунинцев утром.
    Сегодня королка Ирса или Vs'а на нарымской примерно в 11ч., и возле Калины гая 937 в 13 часов.
    По привету!

  • Это чей машинк? :eek: :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • :eek: что-то не так? :смущ:

    Добавлено: А, я понял. Там на наклейке asp. Ну, это потому, что на форуме нельзя ник из трех букв использовать :biggrin: asp=gretis :secret:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

    Исправлено пользователем gretis (13.12.11 14:21)

  • Вроде и все так, а вроде и нет :безум: :biggrin:
    Что за машинк? :umnik:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • выше ж сказали - калиномобиль енто ))) просто серединка немножко... ужата )) но только на фото ))

    с первого раза не прицепилась картинка

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

    Исправлено пользователем gretis (13.12.11 14:28)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: