Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Отменили техосмотр все-таки на год

  • Коррупцию на дорогах еще никто не отменял :ха-ха!:

  • DEBOER,
    как день откатал? не тормозили?

  • Откатал! Нигде не остановили.

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • В ответ на: Никто не "попался" ещё с майским ТО?
    Я попался! :eek:
    На стекле был старый талон, в бумажнике - новый. Что-то начал мне втирать про подделку документов. Но в результате с разочарованным видом отпустил. :ха-ха!:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ТО есть, пока без потерь...

    Ну добре, сынку, добре...

    Осталось три дня, прорвемся! :friends:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • ННП, все не читал. Может было.
    Допустим, 5-го еду на Бородина ставить машину на учет (2011 г.в.). И получаю в придачу талон ТО.
    Кроме 1500р за номерные знаки надо какие-нибудь пошлины еще оплатить (как за ТО)?

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • 1500 - за знаки
    300 - за свидетельство о регистрации

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Я попался! :eek:
    На стекле был старый талон,
    Дак эта... самое главное - придрался он к старому талону? что за талон это был - майский?

  • А что с оплатой за ТО еще однако точно никто не знает:улыб:

  • Придрасля к майскому талону. Причем, проверил сначала доки, и невдомек, что талон то там... Потом начал рассматривать талон под стеклом, вытащил его, ну я не препятствовал... Видели бы вы его довольную улыбку - как кот, обожравшийся сметаной!
    Я объяснил, что талон, знаю, старый, 31 закончился, а сегодня первое уже - вот новый, старый просто забыл вытащить. Он начал втирать, что это уже подделка документов, что это все равно, что календарик, что тут не просто КоАП, а УК светит. Понятно, пургу нес. Правда, не долго. А что он сделает то? Новый то талон вот он, никуда не делся, а что под стеклом - мое дело, хочу новый поставлю, хочу старый или календарик с голой пышногрудой дамой, хочу ничего не суну туда.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ясно...
    сталоть ждемс... пехом пыхтярим еще 2 дня

  • Буквально с час назад было. Знакомый должен пройти ТО до конца мая. Звонит в городское ГИБДД:
    - Здрасте, вроде бы ТО отменили, что мне делать?
    - Здрасте, вы вчера новости смотрели?
    - Смотрел.
    - Удивились?
    - Удивился.
    - А мы тут вообще ах............ли. Позвоните, пожалуйста, попозже.
    (прислали в аську)
    А ведь действительно.. а как же теперь будут жить гаишники, кто там работал, и частные пункты ТО?

  • А что вчера в новостях про техосмотр было то?
    :улыб:

    Вы держитесь там!

  • я ж говорила, что тебя запомнили! и специально отлавливали! :rofl:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ННП. Только что прошёл ТО. Народу - шаром покати. При мне дедульку с майским талоном заставили проходить. Инспектор сказал, что майским и ранее нужно обязательно. Вот так-то. Геморой с майскими талонами все равно обеспечен. Каждый инспектор трактует по-своему.

  • подскажите, пожалуйста, сколько платить в банке за ТО?
    (пошлина там и что еще)

    в сбере мне заполнят эти квитки?

  • заполнят за 100 руб...

    а самому влом распечатать бланк? взять образец можно на сайте гибдд

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да не, меньше.
    А сама пошлина рублей 200, и на пункте ТО еще около 300 руб. Плохо запоминаю такие суммы.

  • ну у меня просто первый ТО)))

    вопросы поэтому и странные)
    короче пошлину в банке платить, и потом еще какие-то сборы на самом пункте?

  • 300 руб пошлина в сбербанке (ибо идем по ссылке, заполняем квитанцию самостоятельно, оплачиваем в сбербанке)
    + наличкой в кассу на пункте ТО ~ 300 руб (или даже 500 в зависимости от пункта ТО)
    ГИБДД -ТО
    на квитанцию сделать копию

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну и чего, сегодня никто с майским талоном с властями не общался?

    Чего говорят?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Вчера прошел ТО на писемского. В банке оплачиваем госпошлину 300 р., на месте платишь за инструментальный контроль 270 р. Причем в сбербанк пришел с готовой квитанцией, из кассы меня послали оплачивать через терминал, милая девушка помогла оплатить. Так что с квитанцией можно не заморачиваться.

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Скажите, плиз. В колхозе у одной авто ТС должен быть был пройден еще в сентябре 2010 г. но дедок не ездил. Стояла себе и стояла авто. Счас дед решил ездить. Ему как с ТО быть-то?? Просвятите, плиз.

  • эм.... "что техосмотр автомобилей, которые должны были пройти эту процедуру в 2011г. переносится на год." ваш дедушка имеет талон, который заканчивается в 2011 году? нет, тогда какие вопросы - или дальше машина стоит, или быстрее проходить ТО

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Але, ну так останавливали кого нибудь с майским ТО, или нет? Какая реакция у доблестной полиции?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: