Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2011-2012

  • Замерз акум в B4. пока подзаряжал, замерзло все остальное... уже не схватывает.
    Может кто нибудь помочь - дотащить на галстуке с Уюта на Темирязева на мойку?
    8-мтс-748-87-49

  • Если кто-то будет проезжать по Мира (недалеко от Меги), помогите, пожалуйста, отогреть машину !!! 8-962-8З9-5464.

  • Если кто-то будет проезжать по Мира (недалеко от Меги), помогите, пожалуйста, отогреть Калдину !!! 8-962-8З9-5464.

  • Доброго времени суток.Замерзла Мазда Демио-супруга запамятовала поставить автопрогрев.Четыре часа танцев с бубном вокруг автошки оказались безуспешны,свечи залиты намертво,банальное "прикуривание" не помогает,прокаливаение свечей-тоже..Масло подмерзло,крутит очень слабо.
    Если есть возможность,помогите отогреть корытце.

    Немировича-Данченко,155 (напротив Обл.Больницы).
    89529445877

  • В ответ на: Сегодня утром сдулась карола2.
    Алилуйа!
    Замена свечей и отогрев/зарядка аккума спасла ситуацию.
    Щас поеду горшки продую. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • камрады завтра ктонить сможет пушечкой карибаса погреть моего? стоит на стоянке стадион чкалова... пишите в личку

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Спасибо большое парню на белом Мондео (по запарке даже имя не спросил)! Реально выручил!

  • Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Спалился :ха-ха!:
    :agree:

  • В ответ на: камрады завтра ктонить сможет пушечкой карибаса погреть моего? стоит на стоянке стадион чкалова... пишите в личку
    А может также - свечи аккум и вдорогу? Не? :dnknow:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Спасибо большое парню на белом Мондео (по запарке даже имя не спросил)! Реально выручил!
    Не за что :улыб:

    подпись-надпись

  • Добрый вечер. Замерз Марк 2 на урицкого-чаплыгина. Зарядка аккума и прокалка не помогла. Думаю свечи приказали долго жить. Буду благодарен за помощь. 923-101-99-01

  • господа, буду благодарен, если кто даст напрокат ключ свечной для прадика , двигло 3rz.
    гадским образом залило свечи, а ключа нет их выкрутить и простушить.праздники , нихрена не работает(((купить не могу
    Сам на Зорге обитаю. тел 9231266425 в любое время,с утра ехать надо ...

  • +1 заведенное авто.
    Свечи, выкрученные с каролы, полежавшие дома и согревшиеся + прикуривание завели еще одну каролу. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Не завелся утром Митсубиси-Кольт, помогите пожалуйста! ) центр, +7 983 126 5452

  • Хэлп, замерз на Родниках, Тойота Марк II.
    Аккум сейчас в тепле, есть комплект сухих свечей.
    Помогите завестись или оттащить до бокса на Снегирях (троса нет(( )
    Тел 8-952-935-8585
    Заранее спасибо!

  • кАроче, я завёл своего коника дизельного, сделал еме тепло и он мне сказал спасибо :ха-ха!:

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Приветствую. С Новым Годом!:улыб:
    Замёрз Subaru Legacy Lancaster 2.5L. :santaclaus:
    Место ок. Титова 198 (Сибириада, ж\м западный).
    Телефон: 913 нуль 18 шесть девять шесть шесть.
    Почта в профиле.
    Заранее благодарен.

    думаю...
    39% выполнено

  • не завел, Кропоткина 269. аккум не крутит, прикурить бы :а\?:

  • Всех с Новым годом!
    Помогите завести машину :help.gif:

    Информацию отправила в личку.

  • В ответ на: Всех с Новым годом!
    Помогите завести машину :help.gif:

    Информацию отправила в личку.
    Прикольно:миг:каждому по отдельности в личку писали?

    Мастер на все руки:миг:

  • В ответ на: не завел, Кропоткина 269. аккум не крутит, прикурить бы :а\?:
    а что за машинка? просто у меня не сильно мощная, 55аккум, через часок смогбы

    Isuzu Elf 2000, v-3.1, 1.5т

  • ваз2110. пока отменяется, спасибо, аккум занес заряжать домой

  • Здравствуйте! А шестерку поможете завести? Весь декабрь заводился без проблем, приходилось колдавать, конечно, но всегда помогало. А сейчас никак..... :dnknow:
    Стою на Кирова 321 около библиотеки. Телефон указан в личке.

  • Простите, видимо телефон в личке не видно.
    Тел. 8-952-903-тридцать семь-тринадцать

  • товарищ в заграницах. :спок:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • 02.01 на ул.Свечникова перемерз Nissan Presage (бенз)
    аккум снял и всю ночь заряжал. 03.01 поставил обратно: машина крутит, но не заводится.
    помогите, а то машина нужна.

    +7-913-894-девятнадцать-66 Егор

    Простите меня если сможете
    Мне за мои дела достанется...

  • Ты зачем все карты раскрываешь?
    Люди специально регистрируются на форуме чтоб нахаляву отогреться (посмотри количество сообщений у большинства отмороженных), а тут приходит "старик" вроде тебя и обламывает надежды на халяву.. И это в такие замечательные праздники, когда так хочется верить в чудеса.... (вот сейчас приедут спасители и сами все сделают за тебя, и акум зарядят, и свечи прокалят, и машинку согреют -заведут..) :santa1:

  • Короллоподобные с маторами 4Е/5Е 4А/5А - могу помочь завести.
    Пишите здесь или в личку. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Спасибо, предупредили, что ребят нет в городе. Можно долго было ждать.
    Они мне один раз помогали - я им доверяю.
    Я не" блондинка", но мало , что понимаю в размораживании машины.
    Если кто то еще может помочь- напишите.
    Территориально нахожусь стадион Сибирь.

  • что за авто? переситайте первое сообщение. О необходимости указания мало мальских параметров

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Мазда Демио 2001 год. Богдана Хмельницкого 17. Если кто то может помочь, напишу телефон в личку.

  • помогите отогреть авто nissan avenir машина схватывает , но заводиться не хочет, батарею посадил, скорее всего залил свечи Высоцкого 50/2 89139377600

  • Замерз на юго-западном. Машина стоит с первого числа. Сегодня пробовал завестись (пробовал зарядить аккум за часа 4 и просушить свечи), но все бестолку. Поставил аккум на зарядку у родителей и домой на автобусе. Завтра опять буду пробовать.. Может кто есть рядом? Похоже прикуривать бесполезно, нужно тащить на мойку отогревать. В 500 метрах есть круглосуточная мойка. Машина стоит на юго-западном, Полтавская 35.
    Если кто чем может выручить - наберите завтра 8 923 700 5033 .

    Авто: Mazda Capella Wagon 2000 г., 2,0л/170л.с.

    Продвижение сайтов, контекстная реклама, аудит.

  • Honda CRV около цирка. Свечи новые, крутит но не схватывает. 8923-227-93-55

  • В ответ на: 02.01 на ул.Свечникова перемерз Nissan Presage (бенз)
    аккум снял и всю ночь заряжал. 03.01 поставил обратно: машина крутит, но не заводится.
    помогите, а то машина нужна.
    нашел телефон "обогревателей" и меня завели. помощь более не требуется.

    Простите меня если сможете
    Мне за мои дела достанется...

  • ууу... сочувстувую.. в тепло тащи, пушку под низ не суйте- вскипятите коробку

  • В ответ на: Мазда Демио 2001 год. Богдана Хмельницкого 17. Если кто то может помочь, напишу телефон в личку.
    Запуск успешно произведен. :хехе:
    Думаю продолжим тенденцию. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ребята! Большое спасибо за помощь! :respect:

  • ннп
    в районе золотой нивы/молодежки, есть провода, лампа паяльная(нада заправить), свечник, и куча свободного времени.. ибо сейчас безработный :шок:
    могу помочь тем, кто рядом.(троса нет)
    :friends:

  • В ответ на:
    В ответ на: камрады завтра ктонить сможет пушечкой карибаса погреть моего? стоит на стоянке стадион чкалова... пишите в личку
    А может также - свечи аккум и вдорогу? Не? :dnknow:
    Вовчег, акум новый, свечи старые, но есть горелка))) в общем нада греть.... или таскать ибо механика...

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Калининский район, 5й мкр, Рассветная 9

    287 ноль 3 16 Денис.

    Надеюсь только прикурить, шаманство не потребуется:улыб:Свечи не заливал, думаю просто автопрогрев не сработал.

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: Короллоподобные с маторами 4Е/5Е 4А/5А - могу помочь завести.
    Пишите здесь или в личку. :D
    Володя, как раз 4А, но... в Нижней Ельцовке :хммм:Стоит с 31, аккум не снимала, по прибору показывает норму.
    Может, есть кто близко к НЕ, пожалуйста, помогите!
    Завести нужно не позднее 17 00.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Замерзла, ул. Ипподромская 30 под.7 Nissan March 2002года тел 8-923-220-62-15 аня

  • вот оно надо в такой мороз мучиться, мучить машину, мерзнуть самому, прыгать вокруг нее? к выходным по прогнузу будет теплее, тогда и заведется...

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • а если нужна машина срочно? :спок:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • я вот тоже решил попробовать завести, толку ноль аккум подзамерз, хорошо есть электроподогрев, включил в розетку, с седьмого этажа...

    Isuzu Elf 2000, v-3.1, 1.5т

  • такси... могу сказать только на личных примерах, заводя королу у меня давануло масло из под фильтра... на марке, американском УАЗе470, порвало шланги ГУРа.....про ходовку можно и не говорить

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • всем привет!
    никого нет поближе к невельского 5, кто поможет отогреть/завести? жигули 7ку...
    аккумулятор/свечи/зажигание новые, просто масло в коробке и мосту как-то нереально замерзают...
    в принципе и с троса заводится, но легковушкой дергать бесполезно, нужен покрупнее кто-то :злорадство:

  • В ответ на: Добрый вечер. Замерз Марк 2 на урицкого-чаплыгина. Зарядка аккума и прокалка не помогла. Думаю свечи приказали долго жить. Буду благодарен за помощь. 923-101-99-01
    Спасибо человеку на белом мондео. Имя не спрашивал ибо давно его знаю:улыб: После 3-х часовых танцев с бубном, скукоженного от температуры поворотника и намертво залитых свечей машина завелась.
    Еще просьба может ли кто-нибудь помочь утянуть вэдового марка на СТО. Марк стоит на советской 58. Аккум замерз, свечи залиты. Нужно что то большое ибо мой марк тянуть его отказался. 923-101-99-01

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: