Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2011-2012

  • Замёрзла сегодня ночью и моя машинка, Toyota Allex,
    стоит на Кропоткина,120
    Может кто рядом сможет помочь?

  • Вот это подвох с кубовой.
    Я то думал что тут не подалеку... :eek:

  • Тоже хочу поделиться своей историей (пока без happy end :cray-1:)
    Во вторник вечером поставила на автозапуск двигатель через каждый час и легла спокойно спать. Утром просыпаюсь, температура в двигателе минус 33 :безум: - вообщем похоже ни разу не сработал автозапуск. Пытались прикурить - не получилось. Занесла аккумулятор на отогрев домой и поехала на работу. После работы опять пытались прикурить, не получилось :хммм: Вообщем на буксир и в теплый гараж (гараж не мой, знакомого).
    В гараже что только не делали: и технич.феном прогревали, и прикуривали и свечи сушили, так и не завелся мой Мальчег.
    Сегодня вечером опять пойдем реанимировать, надеюсь, что сегодня мои и моего Мальчега мучения закончатся.
    Вот... :хммм:

    Как обычно - ВСЁ КЛУБНИЧНО!

  • "Мальчика" -то как зовут?

  • RAV 4 1994 г

    Как обычно - ВСЁ КЛУБНИЧНО!

  • Не мучайте машины..вот не понимаю людей, если не завелось авто то, либо сразу греть/автомойка/сто, либо ждите когда потеплеет.....а то наблюдаю картину, возле подъезда 2 машины уже третий день подрят прикуривают/греют все бестолку...
    Потерпите еще ОДИН денек...завтра все заведетесь, кто не поломался....

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • вот и ждем :biggrin: но терпение на исходе...

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • а тебе ваще надо научиться ская заводить....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Во вторник вечером поставила на автозапуск двигатель через каждый час и легла спокойно спать.
    Простите, но это уже перебор. Скорее всего пару раз заводился. Потом аккум и свечи сказали "Привет".

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • не, скорее выхлопушку перехватило, с такой частотой прогревов.

  • Добрый день! Машина со вторника стояла на стоянке без аккумулятора. Сегодня установил батарейку (новая), стартер крутит, но не схватывает. Залил свечи, судя по всему. Прошу помочь завести авто - Хонда Торнео 2002 г. Октябрьский район, ул. Гаранина.
    Заранее спасибо!
    +7-923-777-семь-444

  • В ответ на: не, скорее выхлопушку перехватило, с такой частотой прогревов
    Сосед по стоянке старую Ниссан-Премьеру каждый час заводит на 55-ой АКБ - вроде ездит еще...

    С уважением,
    madmax

  • :(не завелась. Тойота Карина, местонахождения: Горский. 8 923 247 12 66

  • Не завелся сегодня, если можете - помогите завести, машино оч надо. Цывег 91. Стоит у дома по О.Дундича, 21. 8 913 951 ноль семь 81

    Everyday... same... SHIT!!!

  • В ответ на: Не мучайте машины..вот не понимаю людей, если не завелось авто
    А я им завидую даже. Ведь если машина замёрзла можно приехать на работу и попить кофе с коньячком:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Не мучайте машины..вот не понимаю людей, если не завелось авто
    А я им завидую даже. Ведь если машина замёрзла можно приехать на работу и попить кофе с коньячком :)
    В том то и дело, что они вместо того чтобы кофе с коньячком морозятся и машинк насилуют

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • Две мафынки ждут помощи в прогреве и заводки.
    Менделеева 20, тел. 8-девять-один-три-913-1464
    Help!

    In God we trust, all others pay cash.

  • буду пытаться завести а\м этой ночью.. (завтра без машины никак)
    требуется: прикурить, возможно подогреть. (провода есть)
    б.Богаткова 264\1
    8-961-224-87-33 Юрий. :umnik:

    ВАЗ 21061 1988 гв. Р564РУ
    Егор - 8мая 2006 года выпуска.
    Алексей - 8января 2011 года выпуска.

  • Паджеро спорт. Двигатель 6g72. Стоим на троллейке. Нужно завести. Возможно свечи залиты. 8-мтс-926-3 ноль-6 ноль

  • Замерз,Северо-Чемской,Комсомольская 3,тойота-карина 1,8.тел.8-952-938-3008

  • Если не заведетесь напишите вечером готов попробовать помочь. Хотя думаю это без меня должно получиться. По сегодняшней температуре.

  • ННП. Ну что, сегодня есть время и смысл позаводить тех, кто до вечера не заведется сам.
    У кого совсем труп - пишем в личку, вечером поеду позажигаю:улыб:
    ЗЫ. Я извиняюсь перед всеми, кому не ответил в личке в прошлые дни - хватало дел не за компом, отсутствовал.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Королла 93 на Горском:хммм:свечи менял, аккум заряжал, прикуривал - стартер крутит а не схватывает. 8-913-205-676девять

    катаццо

  • :смущ:из сочувствия

  • Вы тут если на тех же условиях, что и мы - то милости просим.
    Топик не монопольный. Вот только рекламы не надо, если мероприятие чисто коммерческое - это баня будет.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Обозначу себя как второй экипаж спецподмоги))) Помогу отогреть автомобиль - Заельцовский, Калининский, Центр. Контакты в личке.

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Для проведения детских соревнований, завтра 28.12. с утра, нужно прогреть спортивный зал. У кого есть "пушка" помогите пожалуйста!

  • В районе академа всегда могу помочь с отогревом 89137123004

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • В любое время, бессонница....

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • НЕ Могу завестись помоги. Станиславского 17 Виндом 8-923-744-0202

  • Борт, рядом с тобой замерз Марк 2 (прошлый год помнишь,заводили его) парню машина очень нужна,сына отвозить по утрам и вечером забирать. Если есть возможность помоги. или кто по Калининскому району может помочь? Кропоткина 130/3, тел.8 962 833 70 28 Александр

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • По Марку отбой - завели!

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Кто нибудь завтра утром не поможет отвезти Икса с телевизионной на СТО на Социалистической? Расходы компенсирую
    89039016689

  • Машина Субару Импреза 1,6TS замерзла на Ключ-Камышенском Плато д.7 Крутит, но не схатывает. Есть подозрение что свечи залил. Тел. 8-913-941-11-сорок девять.

  • Помоги пжлст прикурить 4-го днем. Машина хонда стрим 2002 la-rn3. Аккумулятор сел.
    Мой тел. 8 913 015 24 девяносто шесть.

  • а где находишься?
    честно говоря удивляет немного - а чё самому подсуетиться до 4-го соседей попросить и тп нереально?

  • а, просто, шевелиться лень.....
    Я вот многих мужиков не понимаю (ладно блондинки) - купил паяльную лампу и прогрел мотор аКуратно, потом спокойно заводи :ха-ха!:

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Кто в районе Барахолки (ГБШ ) могу дать паяльную лампу *погонять*.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • во, сразу видно - наш человек....
    мне не надо, у меня их 2шт и тёплый бокс на ГБШ 3 :ха-ха!:

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • На ГБШ 3 боксы хорошие НО спуск туда к нам ..... оставляет желать лучшего....
    ЗЫ: там *нас трое * форумчан....(гаражами владеет..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ого! наверно, периодически встречаемся :ха-ха!: и не знаем что общаемся на одном форуме :bottle:

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Ребята, всех с Наступившим! "Замёрз" на Кропоткина 108, машина "Форд-Мондео" 2001 года, загустело масло "синтетика"!!???, пока раскручивал - сел аккумулятор...Кто может-помогите! Мой телефон 8-913-773-9280. Андрей.

  • блин, старик, как тебе помочь?
    я тут не далеко от тебя на Крапоткина у 200 лицея, есть всё и пушка и теплый аккум и лампа паяльная, вот только конёк мой дизельный замёрзший стоит, запуск его в данный момент не предсказуем.....
    на санках пару остановок может? :ха-ха!:

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Завёлся!Ура! Помог пользователь 29741 Денис-красавчик! Всё сделал быстро,чётко и профессионально! Даже малые деньги отказывался брать..,говорит,мол, мне тоже ребята с форума бесплатно помогали...Спасибо!Так держать! С Наступившим!

  • помогите отогреть авто nissan avenir машина схватывает , но заводиться не хочет, батарею посадил, скорее всего залил свечи Высоцкого 50/2 89139377600

  • :ха-ха!: По номеру меня еще не обзывали))) :agree:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • прекрасно!
    у нас во дворе 2 -е легковушки стоят - уснули....
    холодно им.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • помочь? Меня подкупает территориальная близость)))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • спасибо, за отзывчивость!!! :bottle:
    сегодня точно не буду заводиться, т.к. приехала к жене сестра (незамужняя), будем НГ с ней праздновать. :bottle: :superng:
    А вот завтра заводиться буду и если мои "пречендалы" меня подведут, то обязательно обращусь :respect:

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Сегодня утром сдулась карола2.
    Зарядка аккума дала только хорошую работу стартера.
    Мотор не схватывает. Пойду в гараж за свечником и свечами.
    Полагаю причина в "овощной" езде Зои - камеры сгорания на морозе хорошо непрокаливаются и скопившийся нагар дал свое сегодня утром. До этого воснавном ездил я, вжаривал как надо - проблем с запуском ниразу не было.
    Думаю трактор в гараже заведется без проблем. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: