Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2011-2012

  • у нас не завелась, corolla runx, ул. Лежена 27. телефон в личку написала

  • Замерзла:хммм:на Вертковской 12/1.... Тойота Королла 2005г. Подозрения на залитые свечи...((((( 8-903-930-74-семь девять, Аня.

    Лучше иногда падать чем никогда не летать...

  • Замерзла машинка.
    Камри 93 год, до этого заводилась хорошо.
    Пытался прикурить, почти схватывало, но чуть чуть не хватило:хммм:Из-за всех этих попыток сел аккумулятор.
    В итоге залиты свечи. 3 свечи смог выкрутить, четвертую что-то не получается.
    Сейчас еду за новыми свечами. И другим свечным ключом.
    Машин стоит на Котовского 52.
    Тел. для связи 913-945-40-три-семь Андрей.

  • Форестер замерз. Не сработал автопрогрев ночью. Аккум наполовину севший, на морозе. Свечи скорей всего залиты. Стою по адресу Красный проспект 52, тел 8-923-244-35семь-семь.

  • Дорогие друзья, ввиду отъезда мну в сильно теплые края на пару недель, всех вас по возможности и желанию будет отогревать БОРТ и стажер, если таковой найдется(по 4-5 часов на морозе не каждый выдержит). Прошу так сказать мотивировать по возможности и не расстраивать защитой на днище и мордами в сугробе.
    Напоминаю, что надо делать, для повышения шанса на победу.:

    Не завел сам, не мучай до смерти. Сними аккум, поставь в тазик с теплой водой. Есть зарядка - заряди.
    Паркуйся мордой наружу, так легче прикурить и подъехать отогреть.
    Не покупай двухэлектродных свечей если подразумеваются обычные))))
    Притащили таки на мойку, не открывай дверей как минимуму час, иначе ведро воды в салоне обеспеченно.
    ЗЫ. не покупайте мазды6 :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: замерзла марина на затулинке и хрен с ней до пятницы, с такой то погодой... а в пятницу ищу буксир прокатить метров 200-300
    Звони.
    Телефон у Лены.

    Забаненный на дроме )

  • шоб тебе там акула... беззубая попалась :biggrin:
    в обычный день я спасаю двух-трёх, а в праведную ночь до трёх сотен(с)
    стучитесь кому зябко.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Здравствуйте!
    Аппарат - СУРФ, дизельный.
    Предварительный диагноз - замерз до такой степени, что зарядка акума и прикуривание не помогли запустить его пылающее стальное сердце...
    Место действия - Центральный район, Советская 50.
    Контактные данные - 8-960-794-77-сорок пять, Николай.
    Буду ждать в любое время дня и ночи (хотя ночью наверно все же проще будет), очень прошу помощи!:)

  • нпп

    ситуация прошлого года повторяется с точностью до последнего знака :хехе:

    Граждане, ну что за измена? Ну не заводится, чё ж теперь? Надо ехать? Такси есть недорогие. До потепления пара дней - вы готовы в любое время дня и ночи сами морозиться, машину мучить и подкрепление ждать-напрягать.
    Даже если оно не заведётся в -20 в четверг - запустить его будет всяко легче, чем сегодня в -36

    Поверьте пешеходу с двухмесячным стажем. Необходимость машины вполне обходима с помощью такси и других радостей жизни. :хехе:

  • радости

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • этот едритческий вертоплан стока ветру нагонит в сочетании с нашими морозами :шок: :biggrin:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • это точно...

    самогрузы, эвакуаторы, тех.помощь

  • это только на СТО

    самогрузы, эвакуаторы, тех.помощь

  • +500 :agree:

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Вашу машинку можно реанимировать на месте стоянки но ценник ... :agree:

    самогрузы, эвакуаторы, тех.помощь

  • В ответ на: нпп

    ситуация прошлого года повторяется с точностью до последнего знака :хехе:
    Граждане, ну что за измена? Ну не заводится, чё ж теперь? Надо ехать? Такси есть недорогие. До потепления пара дней - вы готовы в любое время дня и ночи сами морозиться, машину мучить и подкрепление ждать-напрягать.
    Даже если оно не заведётся в -20 в четверг - запустить его будет всяко легче, чем сегодня в -36

    Поверьте пешеходу с двухмесячным стажем. Необходимость машины вполне обходима с помощью такси и других радостей жизни. :D
    Соглашусь, пешком передвигаться не слишком обременительно, но вот когда надо ехать встречать людей на вокзал, это совсем другое дело...

  • ещё раз повторюсь, пешеход - понятие относительное, есть такси-метро-гортранспорт. На вокзал берётся такси, есть дешёвые - поверьте.
    А вот мозгоклюйство и алярмы "аааа моя ласточка не заводится, мне утром на работу, хэлп все кто может!!!" - это понятие абсолютное. Абсолютно бессмысленно. :хехе:

  • В ответ на: ещё раз повторюсь, пешеход - понятие относительное, есть такси-метро-гортранспорт. На вокзал берётся такси, есть дешёвые - поверьте.
    А вот мозгоклюйство и алярмы "аааа моя ласточка не заводится, мне утром на работу, хэлп все кто может!!!" - это понятие абсолютное. Абсолютно бессмысленно. :D
    Артем, а у Вас машинка заводится?:)

  • она у него до ума доводится :biggrin:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • заводится но не ездит, уже второй месяц :хехе:

    от Октябрьской до пл.Труда - 150 руб и никаких проблем.
    Или ночью, вызов такси чтоб съездить по аптекам в центре и вернуться назад - 180 руб.

    Если системно то это может быть напряжно. А переждать морозы и пару-тройку дней покататься с другим водителем на чужой машине - проблем нет НИКАКИХ.
    В итоге это ДЕШЕВЛЕ чем морозить жопу вприсядку вокруг своего обмороженного автотрупа; вызывать теплопушкарей; психовать и обмерзать и тп.

  • Живу недалеко, вечером после 20-00 могу поспособствовать чем смогу.

  • Вчера одну девочку пытался реанимировать. Забыла бедолага выключить фары - аккум издох. Так и простояла её короллка весь день. Само собой, заиндевела так, что даже с тёплого заряженного аккумулятора крутить стартером отказалась вусмерть... Говорил, дождись пятницы, заберём пока батарейку, зарядим, в пятницу поставим и без проблем заведём. Так нет же, поволокли на мойку, там отогрели и завели - за всё удовольствие - 2000р. Сегодня она снова на машине. Всё таки ещё раз убаждаюсь - человек давно стал рабом... своего автомобиля и мобильного телефона. :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Пытались сейчас прикурить одну тойоту - не вышло. Аккумулятор у моей машины слабенький стоит. Если кто-то рядом с Костычева находится и сможет помочь, человек будет очень благодарен. Его координаты 8-913-905-ноль-ноль-94 (Александр).

    Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.

  • honda hrv гребенщикова 9 - замерз
    8-мтс-013-52-81 Евгений

  • Тем, ты прав, но не на 100%
    у меня у брата работа на машине. Он целый день через весь город мотается и возит с собой кучу всякой нужной бяки для работы. Поэтому ему без машины - никак. А вот то, что залил непонятно какое масло, не проверил свечи и т.д. перед зимой. Да еще и один раз умудрился "сыкономить" на бензе и не поставить на прогрев, это да. Это диагноз.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • зачётная игрушка, я себе такую уже сделал и испытал.
    называется ОВ -65 с кунга.....

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • В ответ на: Дорогие друзья, ввиду отъезда мну в сильно теплые края на пару недель, всех вас по возможности и желанию будет отогревать БОРТ и стажер, если таковой найдется(по 4-5 часов на морозе не каждый выдержит). Прошу так сказать мотивировать по возможности и не расстраивать защитой на днище и мордами в сугробе.
    Напоминаю, что надо делать, для повышения шанса на победу.:

    Не завел сам, не мучай до смерти. Сними аккум, поставь в тазик с теплой водой. Есть зарядка - заряди.
    Паркуйся мордой наружу, так легче прикурить и подъехать отогреть.
    Не покупай двухэлектродных свечей если подразумеваются обычные))))
    Притащили таки на мойку, не открывай дверей как минимуму час, иначе ведро воды в салоне обеспеченно.
    ЗЫ. не покупайте мазды6 :biggrin:
    Кто-нибудь может пояснить пункт про двухэлектродные свечи? Так сказать прошу просвятить, а то у меня стоят двухэлектродные а по мурзилке платина/иридий должны быть.

  • На Снегирях сегодня с утра не завелась Toyota Ist 1,3
    Акум сел, крутили долго, есть подозрение, что свечи подзалили.
    Если кто сможет помочь 913 - семь-семь-семь-7 - два - два - 2

    не так ли?

  • Аккумулятор в машине с утра стоит?

  • В районе ул. Плановой замерз Ниссан. 8-913-957-55-сорок три

  • В ответ на: Потеря потерь тут.
    нашелся трезвенник ответственный?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • :улыб:Спасибо, отогрели!

    Лучше иногда падать чем никогда не летать...

  • т королла 1995, добролюбова 164стр во дворе, 8-два раза 913-09-02, морда в сугроб, надо тягать, трос есть.
    помогите отогреться, в любое время.

    Исправлено пользователем Iryn4ika (21.12.10 23:14)

  • замерзла тойота королла , помогите отогреть
    контакты кидаю в личку

  • Вчера писала, сегодня повторюсь... Замерзла, аккамулятор помер. Фун Карго 2002, морда не в сугробе. ул Гаранина тел 8-913-926-40-28. Очень надо!!!

  • Нужна помощь! Замерзла Honda HR-V 2002 г.в. Контакты в личке!

    SB

  • Здравствуйте! Вчера вечером с большого расстройства не до конца провернула ключ и, думая, что оставила машинку заведенной на ночь, закрыла на брелок. Естественно, автопрогрев не работал, утром аккумулятор в ноль, прикуривание не спасло. Машин Тойта Белта, территориально Дзержинского 20/1. телефон МТС-921-87-пятнадцать. По состоянию аккумулятор-свечи-масло не имею представления, машинка свежая, диагностировать должны былы сегодня после обеда у Олега (после двух недель ожидания очереди :безум:).

  • Добрый день! Замер на МЖК "Виноград" 2002г(заводилка подвела), Вы можете помочь? Требуется срочно завести, вечером не сможете сегодня? Контакты кинул в личку. :help.gif:

  • Адресат лёжа на песочке жарит пузо на солнышке и попивает коктейль из кокоса через соломку.

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на: Адресат лёжа на песочке жарит пузо на солнышке и попивает коктейль из кокоса через соломку.
    Невовремя он, да.
    А где Борт?

    Стэн.

  • а кроме Борта ещё кто с пушкой ездит?

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • минимум два предпринимателя тут ездят с пушкой, думаю страждущим они уже стучали в личку.

  • В ответ на: минимум два предпринимателя тут ездят с пушкой, думаю страждущим они уже стучали в личку.
    предпринимателей в лес...

    а может ктонить потаскать на веревке, кариб на механике, аккум новый, схватывает и не заводиться, вот думаю на веревке завести попробывать...

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Где стоит кариб то?

  • В ответ на: Где стоит кариб то?
    25 лет Октября 16
    и кстати веревки нету у меня, порвал на прошлой неделе(((

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Я гденить только после 8, ближе к 9 смогу.. Или завтра утром часиков в 9 - 9-30..

  • в субботу надо забрать из транспортной детали, потому хочется завестись :хммм:(ну и к ремонту всякого барахла надо) машина MITSUBISHI CARISMA мкпп, Горский 55

    Поможите пожалуйста:улыб:
    мегафон 731 7480

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: Я гденить только после 8, ближе к 9 смогу.. Или завтра утром часиков в 9 - 9-30..
    ну если вечером сегодня не сложно, то приезжай! телефон в личку щас скину!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Провода есть?

    Если есть то могу до пятницы подъехать попробовать завести.

  • провода есть, мы прбовали с тойото опа заводиться - никак. аккум затащили/погрели/зарядили. даже свечи уже новые купили, старым вроде совсем кирдык. вот на пятницу хоть погода поможет? но змерзло ж все за неделю - неуверена что заработает:хммм:. она на работе примерзла, её бы к дому до гаражика хоть, а то обидно на улице мерзнет а помещение простаивает оплаченное :ха-ха!:
    да и железо с Кубовой тащить больше некому.

    чоть разжалобилась... :смущ:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: