Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!

  • а кто меня обдудел около писаревского рынка (на одиссее вроде) в районе 17.30? Ответил второй половиной спартака. :agree:

  • В ответ на: Во как... за 45 сек. сразу четыре машинки...:миг:
    Привет привет :agree:
    и еще с тиграй 13 обдуделись помахались вечером на пл Калинина :agree:

  • Привет) универсал мой) :friends:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Вчера (вроде вчера) был зачикан серебристой Демио на Затулинке, с девушкой за рулем. Обгуделись. Привет! :flowers:
    Сегодня в обеденное время в центре оранжевая Демио, Лилифи скорей всего. Не обозначался, был сзади через одну машинку. Тож привет! :flowers:
    И в послерабочее время на Коммунальном мосту серебристый Цивик - поприветствовали друг друга. Очередной привет! Снова за рулем девушка... :flowers: :улыб:

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: 4 Таран ? от махался мне на белом седане :friends:
    и когда она у меня белой стала? :umnik: если от пыли только поседела :tease:
    на больницу мы с тобой встертились.выше писал :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Давай, Лена!!! Хорошо у нас тут :бебе:

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • В ответ на:
    Мой:миг:Привет :agree: и снова привет :agree: замечен у Европы
    и еще сегодня с кем то поприветствовались по пути к цирку..ниссан джипообразный..номер забыл:смущ:но все равно привет :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Кажись я :хехе: :agree:

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • В ответ на: Это мы с сыном на работу ехали... Кстати, мы "Спартаком" ответили... Не услышали?
    так и подумал, что это вы :спок:
    нет, ответу не слышал :dnknow:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: Потом симптичную девушку на Мазде демио с 22 регионом и партаками на двери багажника. Ай ай по телефону без гарнитуры -)))
    :спок: и вам здрасти.

    Honda Accord 2.0

  • Я в пробке стоял в сторону моста!)))))

    Если тебе роют яму - не мешай! Выроют - сделаешь себе бассейн!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Мой:миг:Привет :agree:
    и снова привет :agree: замечен у Европы...
    :agree: Офис у меня там

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • На площади Кондратюка в р-не 18,30 стояла кажется зеленая хонда с красной наклейкой. Здрасьте :knix:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • В ответ на: королла 662 на фабричке после обеда
    отловлена в момент парковки у рембыттехники
    :agree:
    Привет :agree:

  • Вчера получен привет от Wonderful :agree:

    свершилось... 28.10.10

  • вчера днем кто то обспартачил меня на мочищенском переезде (мне показалось кто то на белом свифтокапаобразном :безум: ) Привет! :agree:

  • а кто меня обдудел около писаревского рынка (на одиссее вроде) в районе 17.30?

    кто - кто, свои:улыб:
    :агрее:

    what do you want?

  • Паскуда 884 в больших тапках чуть не затоптала меня при повороте с Дзержинки на Красина и последующей парковкой около Планетной, 30... :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • дык я и не сомневался, просто хотел узнать хто енто был. :agree:

  • а кому я сегодня перед пл. Станиславского спартака исполнила в 9.10-9.15, :dnknow:
    а потом перед Вами залезла:смущ: перед кольцом
    :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Вчера вечером, около 7 замечена Горгона, поворачивающая с никитина на ленинградскую.
    Переходил пешком перед носом авто. Смотрю..как то знакомо мордочка у волги скособочилась. Оглянулся и правда-на заднем стекле наклейка. :бебебе:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: И ещё возле зоопарка Рав4, с цифрами в номере 8 и 9, кажецца.
    ЯЯЯЯЯЯ!!! ну хоть ктото зачикал, а то на работе стоишь на задворках, домой едешь ночью, и даже ни себя красивую показать, ни спартака пропеть :улыб:

  • Руслан на Шерифомобиле был замечен у Тойотоцентра в понедельник вечером. Тачко выбирал?:улыб::agree:

  • седня примерно в половине пятого у Коляды на Жуковского оббибикала черную мазду демио - в ответ никакой реакции (девушка была весьма озадачена проблемой парковки) :flowers:

  • Сегодня в районе 11 утра обспартачил белую Газель на пересечении Театральной и Б.Хмельницкого. Кто это? :agree:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: