Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!

  • Привет Жень, а че не посигналил?:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Графу и Алу привет!!! :agree:

    Читатель...

  • Точно, Потанинская..) :agree:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • :agree:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В понедельник утром (а может и в субботу днем) от Ватутина к пл.Труда в левом ряду был замечен бордовый Сурф, кажись Shank. :agree:
    Я ехал через ряд, потому не сигналил.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: Привет суровому перцу на красном форе с надписью "ОСАГО"! вчера на Немировича - Страховщик вроде?
    Ага привет. Ну типа у меня уже она чистая:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Запалил страховщика на пл Калинина....
    Потом симптичную девушку на Мазде демио с 22 регионом и партаками на двери багажника. Ай ай по телефону без гарнитуры -)))
    Если быть более правильным, то я ехал за тобой от М. Красный Проспект в соседнем ряду, ну а потом на обратном пути от Пл Калинина и пересеклись:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • привет-привет))))))))))))))))

  • Во как... за 45 сек. сразу четыре машинки...:миг:

  • 2

  • 3

  • 4
    Всем привет!:миг:

  • на площади Станиславского белая тойота с номером 263(?) всегда там стоит :agree:
    15 минут назад встречным курсом около 11 поликлиники пролетел IRS.обсигналил..обмахались :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: 2
    привет :knix:

  • поздоровались вчера вечером с Тигрой 13 на Тещином языке, ехали в пробке рядом долго)
    привет еще раз! :agree:

    Чистая Слобода

  • привет привет!
    еще вчера днем на немировича поздоровались с Хитрым котом.

  • около четырёх часов прокатился ещё разок по сегодняшнему маршруту - все на месте. +1 туда же... SHUSH?.. :agree:

  • Примерно час назад на Затулинке меня спалил пеший Shank. Привет :agree: Скоро может соседями будем:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: 4
    Моё, привет :agree:

    θα χαμογελώ!

  • Ага :agree:

    Читатель...

  • В ответ на: Во как... за 45 сек. сразу четыре машинки...:миг:
    У нас тут гнездо банды :спок:

    θα χαμογελώ!

  • В ответ на: я первый Вас заметил,а не Вы меня
    Это я понял! Ты же сзади ехал долго пока я по ямкам пробирался нецензурно выражаясь. Да еще мадама на синей машинке меня притереть попыталась наверное не знала с с правого ряда можно и прямо ехать, а не только направо :-) На фото как раз этот момент.
    Но цветы то мне зачем вроде машина то праворульная как перепутать то меня с пассажиркой можно было ?
    :agree:

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

    Исправлено пользователем FaNaT (27.04.10 17:45)

  • Итак сегодяня
    1 Слатер? на мосту фотка прикрепленна :friends:
    2 на тагинской 3 поздоровался с форумчанином ник забыл :хммм: :friends:
    3 Рав4 Капоне :friends:
    4 Таран ? от махался мне на белом седане :friends:
    5 девушка на уневерсале сигналила понял только всо второго раза :улыб::flowers: :friends:
    6 жёлтый машинк Сашш? (не помню как правильно ник :улыб:):friends:
    На сегодня пока всё :улыб:П.С. точьно уверен что увижу Гонзу на новой машинке сегодня :flowers: :friends:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • королла 662 на фабричке после обеда
    отловлена в момент парковки у рембыттехники
    :agree:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Со Слатером на проспекте Димитрова обморгались в начале седьмого вечера :agree:

    Гордый зануда скифов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: