Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!

  • В ответ на: ...

    потом еще почти у площади Калинина тоже на красном проспекте припаркован серый универсал номер 890, стоял припаркован у убочины...тоже не увидела что за машинк...какая то невнимательная я стала:смущ: :knix:
    вот
    вам тоже привет :agree:
    И Вам :agree:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • Сегодня утром де-та без четверти 9, ехал вслед за красным фитом с красной же наклейкой по Романова, моргал-моргал - бесполезно, потом уже на лошади Ленина отспартачил взад - вроде отозвались..))

    Ещё сегодня видел вечером в начале седьмого на сухом логу торец форестера с надписями какими-то, видел мельком, не рассмотрел толком.

    И ещё возле зоопарка Рав4, с цифрами в номере 8 и 9, кажецца.

    Всем прывет. :agree:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А кто это у нас на бордвом форике ездит ?:улыб:на пересечении красного и писарева сегодня виделись часоков в 7 вечера :flowers:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • На Немеровича Данченко, на семафоре поздоровались с Tigroi_13. пообщались через открытые окна ... ..... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (26.04.10 22:17)

  • В ответ на: В 18.20 замечен Свифт белый на Немировича Felix666?:улыб:
    можэ и мой. время и машин совпадают

  • моя машинка.привет Вам :agree: :knix:

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на: Сегодня на красном получил привет от пешего Лешего :friends:
    Сам в этот момент говорил по телефону
    Привет еще раз :friends:
    Пеший Леший шёл с обеда, и вдруг увидел IRS12 :biggrin:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Кого на жипе я вечером обсигналил в пробке на Нарымской?

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Сегодня пытался доморгаться до сзадиедущего RANа, не получилось:хммм:Но когда он припарковался вроде взглянул на меня, но не знаю узнал ли, так что привет :agree:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: если не ошибаюсь - ты мне махал сегодня вечером у бывшего алпи на дуси ковальчук?
    да, я.

    Felis Manul. Since 2002

  • Привет суровому перцу на красном форе с надписью "ОСАГО"! вчера на Немировича - Страховщик вроде?

  • В ответ на: Кого на жипе я вечером обсигналил в пробке на Нарымской?
    Vs`а вроде. Если этот. :улыб:

    Хэндэ хох!

  • В ответ на: Сегодня пытался доморгаться до сзадиедущего RANа, не получилось:хммм:Но когда он припарковался вроде взглянул на меня, но не знаю узнал ли, так что привет :agree:
    узнал, но дошло с опозданием. Но узнал по боковой твоей наклейке слева. Привет.

  • я первый Вас заметил,а не Вы меня :flowers:

  • В ответ на: Vs`а вроде. Если этот. :улыб:
    Он!

    P.S. Нифига себе как он Оку раскормил :ха-ха!:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Вчера вечером зачикан Стармех у своей работы:улыб:

    а утром сегодня Disa? у моей работы :ха-ха!:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Еще забыл:
    Обсигналена буханка сегодня утром на Сухом логу. :agree:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: Из прошлой переклички, так сказать , письма без ответа, за 20 дней.Не стесняемся, признаемся чьи машинки :tantrum:

    1. Сегодня напротив 1000 мелочей замечен белый цивик г\н 290
    2. В субботу 24.03 17-30 На красном проспекте посчитан субару ланкастер г/н 890
    3. 24.03 В субботу в 11-30 Встречным курсом на коммунальном мосту заметили авенсис, номер по-моему 885
    4. В субботу 24.04 в 11-11 субару плео, на горском возле запчастей
    5. В четверг 22.04 в 17-37 по мичурина проехал зеленоватый плац с номерами рну, догнали на оперном, поприветствовали - реакции ноль.
    6. 15.04 в 12-25 возле тдц, был замечен красный рафик 699. Обозначить себя не успел, т.к. стоял на крылечке!
    7. 13.04 в 18-30 мимо проехала светлая калдина г\н "НРА" с наклейкой по центру заднего стекла , на пересечении ватутина и мира
    8. 12.04 в 10.30 был замечен на красном припаркованный серебристый левин, номер 368, с открывающим машину видимо хозяином! Проиграл спартака, но небыл услышан!

    :tantrum: :appl:
    надо было до кнца проиграть спартака а не пук пук по клаксону...я слышаол что кто то там гуданул, но спартака не услышал -)))) Привет

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Запалил страховщика на пл Калинина....
    Потом симптичную девушку на Мазде демио с 22 регионом и партаками на двери багажника. Ай ай по телефону без гарнитуры -)))

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Сегодня утром в пробке на Немировича зачикал субаромазду Плео! Догнать почти получилось, но потом левый ряд неожиданно поехал и я остался далеко сзади... :улыб:
    В общем, привет! :agree:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: Привет суровому перцу на красном форе с надписью "ОСАГО"! вчера на Немировича - Страховщик

    от меня тоже привет, ехал сегодня передо мной в начале Димитровского моста :agree:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • видел бывший автобус лиса. долго прыгал вокруг, гудел, но никто не отозвался. наверное, это потому, что видел его на разборе, да?
    :хммм:

    До всплытия!

  • Это мы с сыном на работу ехали... Кстати, мы "Спартаком" ответили... Не услышали?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • В ответ на: Сегодня утром де-та без четверти 9, ехал вслед за красным фитом с красной же наклейкой по Романова, моргал-моргал - бесполезно, потом уже на лошади Ленина отспартачил взад - вроде отозвались..))
    Если Романова - это Потанинская, то Фит - мой:)) Спартака слышала, привет:))

  • Замечена Лена87 на прспекте Маркса!

    Если тебе роют яму - не мешай! Выроют - сделаешь себе бассейн!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: