Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!

  • Да ничего, там такое столпотворение было, как раз у Храма, на перектрестке с Богдашкой, не мудрено, что не я незамеченой осталась :knix:

  • позавчера зеленый равчик-коротыш, припаркованный у стадиона "Сибсельмаш",
    номер, кажись, 848 :dnknow:
    привет
    так же была найдена, правда не мной, а мужем записка от Графа :friends:
    всех приветствуем :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: Сегодня на Димитровском мосту машинка с номером 228 с девушкой за рулем :flowers:
    поздно заметила вас, потом догнала на пл.Энергетиков, но нам уже было не по пути :улыб:привет вам тут! :knix:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Вчера на бердском шоссе в районе 7 вечера обспартачили зеленый ниссан цефиро, были поняты :улыб:
    привет вам еще раз :knix:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • На речном вокзале при повороте на Восход лада 996, посигналила.. но понята не была.. :dnknow:
    Привет вам здесь))

  • В ответ на: позавчера зеленый равчик-коротыш, припаркованный у стадиона "Сибсельмаш",
    номер, кажись, 848 :dnknow:
    привет
    я там вчера стояла вечером после 6, и номер 878 ..... если конечно это была я :dnknow:
    но все равно привет :agree:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • можт и вчера :шок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • :knix: Какие ж у нас хорошенькие мальчики на АФ

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Пробовала, не помогает...опять пачкаются :tease:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В ответ на:
    В ответ на: Из прошлой переклички, так сказать , письма без ответа, за 20 дней.Не стесняемся, признаемся чьи машинки :tantrum:
    2. В субботу 24.03 17-30 На красном проспекте посчитан субару ланкастер г/н 890
    :tantrum: :appl:
    Это PIROGOFF или его жена.(скорее второе)
    :agree:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • видел на днях цивик восьмой седан темно синий (прям как мой) с наклейкой и регионовским номером на каменской магистрали :agree:

  • И вам здрасте.

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Сегодня около 18 часов зачикал Тигру 13!
    Обдудел, ответ аварийкой получил, рукой махнул, в общем, еще раз привет! :biggrin: :agree:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: видел на днях цивик восьмой седан темно синий (прям как мой) с наклейкой и регионовским номером на каменской магистрали :agree:
    наше вам здрасьте! :agree:

    AKA... What A Life!

  • Чей звездный странник был замечен на перекрестке Красного и Кавалерийской?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Сегодня примерно в 11 утра темная калдина на ГПНТБ.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Сегодня на парковке на Красном посередине возле площади Ленина в районе 3 часов видела красный седан с красной наклейкой (пролетела мимо, не успела посмотреть что за машинк и какой номер)...вообщем привет вам :agree:

    потом еще почти у площади Калинина тоже на красном проспекте припаркован серый универсал номер 890, стоял припаркован у убочины...тоже не увидела что за машинк...какая то невнимательная я стала:смущ: :knix:
    вот
    вам тоже привет :agree:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • В ответ на: потом еще почти у площади Калинина тоже на красном проспекте припаркован серый универсал номер 890, стоял припаркован у убочины...тоже не увидела что за машинк...
    выше на 2 поста-фото

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В 18.20 замечен Свифт белый на Немировича Felix666?:улыб:

  • В ответ на: ....
    так же была найдена, правда не мной, а мужем записка от Графа :friends:
    всех приветствуем :agree:
    сигналка блин настроена штоле чтоп дворники не сперли? приподнял щетку, тока штоп запихать бамашку - а она кааак заорет :eek:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • а чего этот привет проигнорировали? :смущ:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Сегодня на красном получил привет от пешего Лешего :friends:
    Сам в этот момент говорил по телефону

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • если не ошибаюсь - ты мне махал сегодня вечером у бывшего алпи на дуси ковальчук?
    извиняюсь что не остановился, половине шипко полохело..

    и перед этим зафотал там же жЫп Гаврилова

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Чей звездный странник был замечен на перекрестке Красного и Кавалерийской?
    Мой:миг:Привет :agree:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • В ответ на:
    В ответ на: Чей звездный странник был замечен на перекрестке Красного и Кавалерийской?
    Мой:миг:Привет :agree:
    привет :agree:
    где то еще чикал..раньше

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: