Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА-2

  • Сообщите, пожалуйста, когда появятся сапоги за 10р, а то было как-то жалко в новых зимних сапогах по мокрому полу ходить..
    Конечно, мог бы и не ходить, а просто уехать, но как-то жалко было специально приехать на мойку, отстоять очередь и услышать от администратора, что все сапоги растащили.

    Новая система подачи химии зачетная. Но еще зачетнее было бы сделать непрерывный режим, как на пистолетах на заправках. А то палец устает кнопку держать

  • А мне с балоном больше нравится чем шланг этот таскать.... и характерные движения не западло поделать :))) ... зато удобно... куда захотел туда подлез... в следующий раз буду балон просить:улыб:

  • про мальчика прежнего поддержу Филимона... верните его....

  • В ответ на: про мальчика прежнего поддержу Филимона... верните его....
    Вот-вот-вот, даже такой дзен буддист, как Еугений заметил. Вы их в автограде штоль набираете или на первомайке? :улыб:ЗЫ. Тот мальчег поди от сабвуферов захворал.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • О!!!... и кстати запретите включать музыку ... а то задолбали эти псевдо"меломаны" ... тока понимаешь настроишься на волну протирки кузова.... буб-бу- бум.... и нервы от этого понимаешь страдают....и качество протирки падает...

  • В ответ на: Сообщите, пожалуйста, когда появятся сапоги за 10р, а то было как-то жалко в новых зимних сапогах по мокрому полу ходить..
    Конечно, мог бы и не ходить, а просто уехать, но как-то жалко было специально приехать на мойку, отстоять очередь и услышать от администратора, что все сапоги растащили.

    Новая система подачи химии зачетная. Но еще зачетнее было бы сделать непрерывный режим, как на пистолетах на заправках. А то палец устает кнопку держать
    сапоги купим, как появятся в продаже. Смотрели - оптом не нашли, зима, говорят.
    Непрерывную подачу химии делать не будем. Вы отключите, а тот парень забудет. Тренеруйте пальцы :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: А мне с балоном больше нравится чем шланг этот таскать.... и характерные движения не западло поделать :))) ... зато удобно... куда захотел туда подлез... в следующий раз буду балон просить:улыб:
    баллон не дадим, в садовый магазин и вэлком со своим.
    По поводу перделок согласен. Самого раздражает. И еще добавлю от себя прогрев утюга в боксе. Подумаем.
    Насчет мальчиков - зайчиков, - не обсуждается.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: сапоги купим, как появятся в продаже. Смотрели - оптом не нашли, зима, говорят.
    Непрерывную подачу химии делать не будем.
    Собственно, прошу сообщить о факте покупки:улыб:Интересует 43 размер и более

  • В ответ на:
    В ответ на: сапоги купим, как появятся в продаже. Смотрели - оптом не нашли, зима, говорят.
    Непрерывную подачу химии делать не будем.
    Собственно, прошу сообщить о факте покупки:улыб:Интересует 43 размер и более
    Да без проблем. Отправлю личное сообщение))

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • ОБЪЯВЛЕНИЕ
    В продаже появился широкий ассортимент полиролей кузова и протирочных тканей производства ЯПОНИИ.
    И очистители всего KANGAROO.
    Я вот подумал, может у вас будут какие-либо пожелания по поводу ассортимента в продаже. С радостью выслушаю.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Нечто действующее для чистки обивки. Даж за значимое бабло. Лишь бы работало.
    Кангару полироли пластика - :live: Юзаю давно, доволен.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Че нить чтобы соляру отмыть из салона завези, а?
    Прошлый заезд наш к вам результатов не дал:улыб:
    Езжу дальше под кайфом:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Соляру можно бензином отмыть! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Соляру можно бензином отмыть! :ха-ха!:
    электролит тоже неплохо помогает :tease:

    подпись-надпись

  • В ответ на: ОБЪЯВЛЕНИЕ
    В продаже появился широкий ассортимент полиролей кузова и протирочных тканей производства ЯПОНИИ.
    И очистители всего KANGAROO.
    Я вот подумал, может у вас будут какие-либо пожелания по поводу ассортимента в продаже. С радостью выслушаю.
    Санька привет:улыб:Мне ваш силикон жидкий в тюбике понравился очень,намного лучше чем в баллонах,после него колеса дольше черными выглядят.
    Еще хочу вот как нибудь купить попробывать полироль, которая на мокрую машину наносится и растирается .У тебя не видел таких может знаешь ,что про нее???

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Нечто действующее для чистки обивки. Даж за значимое бабло. Лишь бы работало.
    Кангару полироли пластика - :live: Юзаю давно, доволен.
    профам 3000, как вариант. Вообще очень эффективно чистит оббивку химоза KARCHER для химчистки PUZZI, может видел, стоит возле Администратора.. Только мы ее в частные руки не даем, сами только чистим..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Че нить чтобы соляру отмыть из салона завези, а?
    Прошлый заезд наш к вам результатов не дал:улыб:Езжу дальше под кайфом:улыб:
    Андрюх, где-то пару недель назад приехал к нам клиент на пассажирском хайсе дизельном, он вылил 35 литров солярки на пол, канистра лопнула у него, толи хз.. Короче устали мы отмывать его. Пришлось разбирать салон, снимать пол, а пол был на мастику приклеен (имхо - кустарщина), мастика эта развелась соляркой в жижу, которую счищали скребками - шпателями, потом химией вымыли все, пол постирали аппаратом и на батарею, вонять в салоне перестало. А как еще ее отмыть я даже и неподскажу.
    До кучи в хайсе делали полную химозу, потолок, сиденья, боковушки, панель, короч все полностью. Взяли с него в районе пяти рублей.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Санька привет:улыб:Мне ваш силикон жидкий в тюбике понравился очень,намного лучше чем в баллонах,после него колеса дольше черными выглядят.
    Еще хочу вот как нибудь купить попробывать полироль, которая на мокрую машину наносится и растирается .У тебя не видел таких может знаешь ,что про нее???
    Это "черепашка" в простонародье.. Ценник у нее не дешевый в принципе, причем на всю линейку. У меня на витрине пара позиции стоит, движения по ним никакого.
    Почитал про эту полироль - аналог воска жидкого.
    Лучше рекомендую попробовать SOFT99
    Там только подобрать надо, предварительно почитать описалово.. :live:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Ну у меня то ведро спартанского подвида.
    Там пол снять - нефиг делать, я его уже снял.
    Чем отмыть вот...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: Ну у меня то ведро спартанского подвида.
    Там пол снять - нефиг делать, я его уже снял.
    Чем отмыть вот...
    Химией нашей, которая в продаже, взять пару штук и на два литра развести, она едкая тогда получится.
    Пробить его аппаратом, залить мокрый химозой, минут 15 чтобы постоял, и еще раз пробить - все вылетит, потом за шторку на батарею пол повесить.
    Эффект точно будет положительный.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Спасибо за все))) :чмок:

  • В ответ на: Спасибо за все))) :чмок:
    * офф *
    Вообще такую фразу поутру мущине говорят, перед посадкой в такси. С чмоком, кстати :миг:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • :смущ:я оставлю простор для вашей фантазии :спок:

  • В ответ на: Спасибо за все))) :чмок:
    Незачто, приезжай почаще. :live:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Вообще такую фразу поутру мущине говорят, перед посадкой в такси. С чмоком, кстати :миг:
    :biggrin: Мишаня, в своем репертуаре)

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Объявление!
    На нашей автомойке самообслуживания заменены перегородки между боксами ( пока не все, но на неделе будут все). Приезжайте пробуйте, пишите впечатления.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Был в 4-м, перегородка до пола. Доволен.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А можна я каплю дегтя в бочку меда, а? :а\?:
    Заехала как-то утречком, еще 8-ми не было. Специально пораньше, перед работай решила машинку помыть. Так ваших хлопцев-мойщиков минут 20 ждать пришлось, администратор за ними 2 раза бегал. В итоге, на работу я опаздала. Не порядокс. :спок:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: А можна я каплю дегтя в бочку меда, а? :а\?:
    Заехала как-то утречком, еще 8-ми не было. Специально пораньше, перед работай решила машинку помыть. Так ваших хлопцев-мойщиков минут 20 ждать пришлось, администратор за ними 2 раза бегал. В итоге, на работу я опаздала. Не порядокс. :спок:
    Правильная ложка однако.. Денек бы поподробнее, профилактику провести..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Да не помню я точно. Вобще не хотела ябедничать, но что-то сегодня настроение плохое... :dry:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • А ценик на мойку машины вашими мойщиками можно увидеть.а то искал что не нашол.

  • В ответ на: Да не помню я точно. Вобще не хотела ябедничать, но что-то сегодня настроение плохое... :dry:
    Да причем ябедничать? Это пробелы в работе, топик для устранения пробелов и есть.
    Они спят по утрам по тихой, а злоумышленник не дремлет :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: А ценик на мойку машины вашими мойщиками можно увидеть.а то искал что не нашол.
    Вы проще наберите 287-03-78, скажете какая машина и как помыть, вам администратор посчитает.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Был в 4-м, перегородка до пола. Доволен.
    Где там бигус со своими жынсами за 8к? Нехай едет статус кво восстанавливать :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: Был в 4-м, перегородка до пола. Доволен.
    Где там бигус со своими жынсами за 8к? Нехай едет статус кво восстанавливать :biggrin:
    Тебя не поймешь, то ты на 2 делишь, а тут вдруг умножил? Новая ценовая политика.
    Дело было в 7 боксе - это раз, джинсы 4к - это два... Моюсь теперь тока в 1 боксе, если занято - навожу порядок в машинке. :tease:

    подпись-надпись

  • В ответ на: Где там бигус со своими жынсами за 8к?
    А в джынсах за 320рублей к вам можно? :улыб:

    !!!

  • Подскажите, а ворота высотой какие? Мне надо газельку 3 метровую в высоту, форгон загнать есть возможность?

  • В ответ на: Тебя не поймешь, то ты на 2 делишь, а тут вдруг умножил? Новая ценовая политика.
    Дело было в 7 боксе - это раз, джинсы 4к - это два... Моюсь теперь тока в 1 боксе, если занято - навожу порядок в машинке. :tease:
    Дя я к тому, что кровушку ты с этими джинсами подвернул тогда.. Спешиал фор бигус перегородки..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: Где там бигус со своими жынсами за 8к?
    А в джынсах за 320рублей к вам можно? :улыб:
    К нам хоть вообще без штанов, а ля пляжный парень, Вэлком :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: Тебя не поймешь, то ты на 2 делишь, а тут вдруг умножил? Новая ценовая политика.
    Дело было в 7 боксе - это раз, джинсы 4к - это два... Моюсь теперь тока в 1 боксе, если занято - навожу порядок в машинке. :tease:
    Дя я к тому, что кровушку ты с этими джинсами подвернул тогда.. Спешиал фор бигус перегородки..
    Вот если бы не я, то так бы и мучились все, а так сделал для всех доброе дело :tease:

    подпись-надпись

  • В ответ на: Вот если бы не я, то так бы и мучились все, а так сделал для всех доброе дело :tease:
    Да ладно перегородки, а пылесосил бы народ чем?
    :ха-ха!:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • приветствую!заскакивал вчера к вам на моечку!общее впечатление на 4!с пылесосом какая то фихня была!он не всасывал толком мож туда кого засосало в нем постоянно хто то стучался! :ха-ха!:в общем внутреннюю уборку толком не сделал!и света моловато в зоне для внутренней уборки(мож ночью просто экономят я не интересовался)!ну а так...еще приеду.(если из пылесоса всех вытащите):хехе::rofl:

    ушел в себя!вернусь не скоро....

  • эт вы про жёлтый кархер? поддерживаю! выпустите из него карлсона! :смущ:

  • там кнопка есть "карлсон откл."

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: приветствую!заскакивал вчера к вам на моечку!общее впечатление на 4!с пылесосом какая то фихня была!он не всасывал толком мож туда кого засосало в нем постоянно хто то стучался! :ха-ха!:в общем внутреннюю уборку толком не сделал!и света моловато в зоне для внутренней уборки(мож ночью просто экономят я не интересовался)!ну а так...еще приеду.(если из пылесоса всех вытащите):хехе::rofl:
    возможно просто грязный был, забился скорее всего.. Сегодня не жаловались пока клиенты.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • карлсон - это система очистки фильтра, обеспечивает постоянную силу всасывания:улыб:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: там кнопка есть "карлсон откл."
    карлсон вытряхивает картридж , значительно лучше с ним работает.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Всяко. Он у меня тряпку съел.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • голодный карлсон был :ха-ха!:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: Всяко. Он у меня тряпку съел.
    накормите Карлсона!а то давится всякой фихней а потом пылесосить не хочит :ха-ха!:

    ушел в себя!вернусь не скоро....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: