Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА-2

  • В ответ на: :secret: Саня , ты этого , как его ... Филимона не пускай к себе мыться! А то он спецом людям штаны и авто обливает грязью , а потом мне : давай откат , давай откат... :biggrin:
    Филимон постоянный клиент, ну как я его не пущу?
    Всегда Вэлком :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.


  • Приезжай. Решим.
    теперь только после командировки буду, сегодня не успела

  • Вопрос такой. Завтра 7 ноября можно будет заехать и машину погреть, где нибудь в сторонке от всех? А то тросик капота замерз после мойки, и попутно хочу еще мой микроавтобус, чтобы помыли ваши ребята по полной программе.

  • Вон оно че...
    Редиски!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Александр, я не смогла выйти из машины, после мойки:хммм:

  • В ответ на: Александр, я не смогла выйти из машины, после мойки:хммм:
    пишу вам из машин помогите выйти :ха-ха!:

    временно пешеход

  • кстати, продувка за четвертной зимой - как то ...
    ладно летом блажь...но зимой уж честнее включить в стоимость мойки...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на:
    В ответ на: Александр, я не смогла выйти из машины, после мойки:хммм:
    пишу вам из машин помогите выйти :ха-ха!:
    я девочка умная, выход найду из любой ситуации

  • В ответ на: я девочка умная, выход найду из любой ситуации
    люк ?:улыб:

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • на улице, в девятке, ждать, да еще и када про очередь мою забыли... За то я спокойно протерся в тепле +) Почему то в толпе машин единственную девятку незаметили =)
    Но холодно мля ппц =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • вчера ближе к ночи очередной раз помылся, приятно удивило, что вода была не ледяная, а достаточно теплая :respect:
    в этот раз сказали что химию не обязательно использовать на сухую, можно сбить грязь потом химию, а потом смыть снова, новая химия ? или новые правила? :улыб:НО вот новый знак шипов придётся теперь поменять, т.к. попортился, Так что аккуратнее с этими наклейками:улыб:

  • В ответ на: кстати, продувка за четвертной зимой - как то ...
    ладно летом блажь...но зимой уж честнее включить в стоимость мойки...
    т.е. предлагаешь поднять стоимость мойки на четвертак?
    Я не уверен, что понравится остальным клиентам)

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: на улице, в девятке, ждать, да еще и када про очередь мою забыли... За то я спокойно протерся в тепле +) Почему то в толпе машин единственную девятку незаметили =)
    Но холодно мля ппц =)
    Странно, что забыли. Если постоянно находился перед въездом, то забыть не могли. Если отъезжал/отходил, тогда не забыли, а пропустил ))

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: вчера ближе к ночи очередной раз помылся, приятно удивило, что вода была не ледяная, а достаточно теплая :respect:
    в этот раз сказали что химию не обязательно использовать на сухую, можно сбить грязь потом химию, а потом смыть снова, новая химия ? или новые правила? :улыб:НО вот новый знак шипов придётся теперь поменять, т.к. попортился, Так что аккуратнее с этими наклейками:улыб:
    Воду, как и обещали сделали теплой. Чтобы лучше сбивать лед. Химию "на мокрую" это опять же из за льда. Не дает он работать с грязью.
    Наклейка просто некачественная..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Спасибо Вам помыли, протерли, силиконом обработали. Жену клиент один ваш шокировал. Девушка, которая с белым платком качество мойки проверяла :eek:

    !!!

  • В ответ на: Девушка, которая с белым платком качество мойки проверяла :eek:
    Ну а что? Императорский контроль качества :ха-ха!:
    Магаданцу: по выходным работаете?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Спасибо Вам помыли, протерли, силиконом обработали. Жену клиент один ваш шокировал. Девушка, которая с белым платком качество мойки проверяла :eek:
    Не за что. Приезжайте еще. :agree:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: по выходным работаете?
    Конечно работаем. Каждый день, КРУГЛОСУТОЧНО!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Девушка, которая с белым платком качество мойки проверяла :eek:
    если это было в понедельник, то я не белым платком, а салфеткой, и не качество мойки проверяла, а стеклышки вытирала, после того как мне двери обработали, средство на стекло попало.

  • В продаже появились карты постоянного клиента.
    Цена одной 100 рублей. 10% скидка на проффессиональные услуги.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Профессиональные услуги - в смысле, работы, которые осуществляют исключительно ваши профессионалы? :спок:
    а те, кто предпочитают мыть самостоятельно, в пролёте?)

  • ыть) нада бы заехать а то у меня уже слой грязи =) да и опыт автомойщиком есть)

    "Когда идет снег черные мерзнут,
    Но стоит белый и настроен довольно серьезно"
    (с) Guf Дома (2009)

  • Сегодня оставил машину на химчистку.
    Приехал домой (Niva привез).
    Сижу дома.
    Звонок с неизвестного номера.
    "Добрый день вы сегодня машину оставили на автомойке а случайно рядом с ней никаких ваших вещей не осталось?"
    Первая моя реакция да вроде всё забрали.
    И тут вспоминаю яж пакет с ноутом вытащил из машины и к колесу прислонил.
    И пока из машины мусор убирал забыл про него :смущ:
    :respect: Сотрудникам и Магаданцу
    с меня ребятам магарычь :bottle:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Сегодня оставил машину на химчистку.
    Приехал домой (Niva привез).
    Сижу дома.
    Звонок с неизвестного номера.
    "Добрый день вы сегодня машину оставили на автомойке а случайно рядом с ней никаких ваших вещей не осталось?"
    Первая моя реакция да вроде всё забрали.
    И тут вспоминаю яж пакет с ноутом вытащил из машины и к колесу прислонил.
    И пока из машины мусор убирал забыл про него :смущ: :respect: Сотрудникам и Магаданцу
    с меня ребятам магарычь :bottle:
    Никаких проблем. Нам чужого не надо.. :agree:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Еще раз спасибо! :улыб:
    благодарность мойщику!
    и все двери открылись!!! (точно силикона не пожалели!!!!!!!!!)

  • Всегда пожалуйста! Видимо Николай поспособствовал. :santaclaus:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • У меня вот такой вопрос: Имеется ли возможность пользоватся воздухом уже после протирки авто, и желательно подальше от моечных боксов? А то прошлый раз приобрёл химию+воск+воздух, но так и не успел последним воспользоваться.

  • В ответ на: У меня вот такой вопрос: Имеется ли возможность пользоватся воздухом уже после протирки авто, и желательно подальше от моечных боксов? А то прошлый раз приобрёл химию+воск+воздух, но так и не успел последним воспользоваться.
    Сейчас переносим воздух напротив боксов, на протирочные места. Я думаю в течении недели всю модернизацию закончим.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Во втором боксе пистолет "отъезжает". Залипает "курок".:улыб:
    Кол-во идиотов с сабвуферами на квадратный метр зашкаливает. Как там ваши перцы все это выносят непонятно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Во втором боксе пистолет "отъезжает". Залипает "курок".:улыб:Кол-во идиотов с сабвуферами на квадратный метр зашкаливает. Как там ваши перцы все это выносят непонятно.
    Заменили во втором боксе пистолет. Меломаны по тихой достают, что верно - то верно.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • А мегамойка это каторая в автограде? :umnik:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • Или автоград, который в нашей мойке :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • А что как там действие происходит если сам хочеш всё зделать?

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • там вам все расскажут, только сразу скажи, что первый раз, и что бы тебе все показали!

  • Привет вам Магаджанец.
    Был в очередной раз на вашей мойке с целью помыть машину - машину помыл хорошо за что вам спасибо.
    Но вот есть один недочет: перегородка между первым и вторым боксом была не прикручена в полу, что доставило неудобстава в виде залитой и наскозь промокшей обуви, так как в 1-м боксе тоже кто-то машину мыл. А еще вся грязь из первого бокса всегда стекает во второй.. что тоже не приятно.
    А так в целом все хорошо ) машину мою только у вас)

  • Еще вот такой вопрос. Если я приехал с женой оплатил 200 р я ж так понимаю что могу использовать бокс в своих целях 80 минут, т.е. мою авто жены за 25 минут и оставшиеся 55 минут мою свой авто или наоборот. Если не так то в чем смысл всего ?:dnknow:

    Исправлено пользователем Forest675 (14.12.09 10:02)

  • В ответ на: Привет вам Магаджанец.
    Был в очередной раз на вашей мойке с целью помыть машину - машину помыл хорошо за что вам спасибо.
    Но вот есть один недочет: перегородка между первым и вторым боксом была не прикручена в полу, что доставило неудобстава в виде залитой и наскозь промокшей обуви, так как в 1-м боксе тоже кто-то машину мыл. А еще вся грязь из первого бокса всегда стекает во второй.. что тоже не приятно.
    А так в целом все хорошо ) машину мою только у вас)
    Вот! Я тож самое забыл сказать. Тряпка болтается будь здоров. Дюже неудобно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Привет вам Магаджанец.
    Был в очередной раз на вашей мойке с целью помыть машину - машину помыл хорошо за что вам спасибо.
    Но вот есть один недочет: перегородка между первым и вторым боксом была не прикручена в полу, что доставило неудобстава в виде залитой и наскозь промокшей обуви, так как в 1-м боксе тоже кто-то машину мыл. А еще вся грязь из первого бокса всегда стекает во второй.. что тоже не приятно.
    А так в целом все хорошо ) машину мою только у вас)
    Сегодня ночью переделали перегородки. Теперь они зафиксированы непосредственно к полу. Грязь лететь от соседей будет меньше. Приносим извинения за доставленные неудобства :agree:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Еще вот такой вопрос. Если я приехал с женой оплатил 200 р я ж так понимаю что могу использовать бокс в своих целях 80 минут, т.е. мою авто жены за 25 минут и оставшиеся 55 минут мою свой авто или наоборот. Если не так то в чем смысл всего ?:dnknow:
    Если оплатили 80 минут то можете мыть 2 машины. Как вам угодно. Только предварительно предупредив администратора о соотношении времени на каждую. Это необходимо для того, чтобы он не выключил вам бокс, когда вы будете менять машины местами. Если вы оплатили 40 минут, то 2 машины мыть нельзя. В оплаченные 40 минут въезд в бокс разрешается одному автомобилю. Соответственно если оплачено 80, то 2 авто, если 120, то 3.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Вот! Я тож самое забыл сказать. Тряпка болтается будь здоров. Дюже неудобно.
    Опустили перегородки ниже. Сегодня.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: А что как там действие происходит если сам хочеш всё зделать?
    Платишь - заезжаешь - плещешься - выезжаешь - протираешься. Регламент такой :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Давно я у вас не был (еще тепло было, когда в прошлый раз мылся), а вот седня решил заехать. Что изменилось? Где машины сейчас очереди ждут? Где протирать? Какие цены и скока времени на пылесос? Химия все та же (сначала нанес, тока потом мочи)? Соседи по боксу меньше стали заливать? Сейчас по вечерам очереди есть?

  • Ну вот приехал седня к вам, а у вас закрыто. Пришлось ехать на другую мойку..

  • они ж круглосуточно, или вода кончилась ?)

  • Кстати.. я в Пт мылся, у них вывозили шиномонтажное оборудование.
    "Славик, я чот очкую" (с)

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • И Магаданец чтот молчит.

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • Кто-нибудь был там сегоня-вчера? Мойка работает?

  • Сеегодня поеду мимо, могу заехать и глянуть

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • я был там 15 вечером, около 20 часов
    работала
    многие пугаются закрытых ворот и уезжают (пока вымораживал - 2 машины приезжали, покрутились у входа и уехали, не попытались даже спросить:улыб:)
    очередь на улице, если все боксы заняты. Если какие-то скоро особождаются, можно подождать и внутри.
    Соседи всё так же заливают грязью (видел лишь в одном боксе, что перегородка у самого пола, да и то маааленькая щель есть, достаточная для полёта грязи.
    Протирался в боксе (осталось время), большинство протираются как и раньше - напротив боксов.
    В общем, без изменений, в т.ч. и "бух-бух" :biggrin: И водяной туман ещё. С мороза заезжаешь, затягивает все стекла и зеркала.

  • Сегодня был, работает +) не очкуйте =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: