Погода: 28 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • В ответ на: Комрады! спасибо Вам за мойку, вчера заехал помыться, так аж отвлекся от всего мирского. Мало того что надраил пепелац, дык еще и морально отдохнул так что спал потом как млпденец с довольным видом и чистым авто.
    Ребята Вам огромный МЕГА :respect:!!!
    Вегда рады видеть! :respect: взаимно!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: сегодня наверно очереди будут :хммм:
    Сейчас в районе 30 мин очередь

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Заеду завтра с инспекцией. :миг:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Заеду завтра с инспекцией. :миг:
    Завтра я сам в смене - заезжай

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Тоже в часов 9 утра заеду. Мыть сам не буду, попрошу помыть.
    Может подсчитаешь, сколько обойдется помывка - химия с протиркой, коврики 4 шт., пылесос, влажная уборка, протирка стекол. Машина седан.
    И еще вопрос, в комнате для ожидания, в розетку бук можно будет воткнуть? Пока ждать буду :улыб:

  • Был на прошлых выходных! Все супер, понравилось! Только в первый раз потратил на помыть, пыль протереть, пропылесосить почти три часа, но это мелочи :смущ:
    Каюсь, что обещал написать и не написал... Только сейчас руки дошли)
    Сейчас опять поеду к вам : ) И еще клиентов с собой наверное приведу =)

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В ответ на:
    В ответ на: Заеду завтра с инспекцией. :миг:
    Завтра я сам в смене - заезжай
    Саш, не давай ему сапоги и химию. Пусть жизнь ему медом не кажется. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Эй, овощевод, когда я достаю свои сапоги вся администрация давится от зависти! :ха-ха!:
    И вообще, я сегодня вышел поработать, так что всем выдохнуть. :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • счас только что приехал с мойки. Мыли ребята.
    В целом норм. не хуже, чем на остальных.
    Полный комплект помывки, вместе пылесосом, влажной уборкой и стеклами обошлось в 410р.
    хотя с пылесоса и протирки стекол изнутри можно еще сбросить рублей по 20 :улыб:
    Был тайным покупателем и с Александром не стал знакомится, тем более он с администраторами смену принимал.
    Помыли хорошо, плохо что под заднем номером не помыли, то ли туда химия не попала толи керхером не прошлись, хотя место для маневра есть :). еще в углублении где водительская дверь была вода, пришлось самому ее вытерать.
    Еще, можно повешать часы в комнатке, а то неудобно время смотреть каждый раз телефон доставать:улыб:

  • В ответ на: Саш, не давай ему сапоги и химию. Пусть жизнь ему медом не кажется. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Филимону выдам! сапоги 37 размер и в жбане вместо химии воду)) Лично проконтролирую :ха-ха!:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: счас только что приехал с мойки. Мыли ребята.
    В целом норм. не хуже, чем на остальных.
    Полный комплект помывки, вместе пылесосом, влажной уборкой и стеклами обошлось в 410р.
    хотя с пылесоса и протирки стекол изнутри можно еще сбросить рублей по 20 :улыб:Был тайным покупателем и с Александром не стал знакомится, тем более он с администраторами смену принимал.
    Помыли хорошо, плохо что под заднем номером не помыли, то ли туда химия не попала толи керхером не прошлись, хотя место для маневра есть :). еще в углублении где водительская дверь была вода, пришлось самому ее вытерать.
    Еще, можно повешать часы в комнатке, а то неудобно время смотреть каждый раз телефон доставать:улыб:
    Часы повесим. За недостатки уже спросил, в следующий раз будет тебе скидка, и конечно будем знакомы. :agree:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • а вот как проходит влажная уборка? просто тряпкой протирают или кисточкой с мыльной водой?
    Вопрос по ценам на ваши тряпочки, химию в баре, цены хот бы на уровне Автограда или выше?
    И скайлан скайлайн стоит?:улыб:

  • В ответ на: а вот как проходит влажная уборка? просто тряпкой протирают или кисточкой с мыльной водой?
    Вопрос по ценам на ваши тряпочки, химию в баре, цены хот бы на уровне Автограда или выше?
    И скайлан скайлайн стоит?:улыб:
    К автограде не приценивался, по поводу ская - продается.
    Если есть интерес подъезжай пообщаемся.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Мыл вчера еще раз. За час управился помыть с химией, протереть пыль с салоне и стекла протереть с пшыкалкой. Минут 5 после окончания часа тер стекла еще, но это мелочи...
    Мне нравится! И экономия еще ощутимая ^_^

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В ответ на: Мыл вчера еще раз. За час управился помыть с химией, протереть пыль с салоне и стекла протереть с пшыкалкой. Минут 5 после окончания часа тер стекла еще, но это мелочи...
    Мне нравится! И экономия еще ощутимая ^_^
    Дай бог! Приезжайте все почаще. Без вас эту программу не вывезти :live: :agree:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • только что был ..понравилосЬ:)
    плохо, что полоктябрьского района перекопано:) еле добрался гаражами:)

  • Погодка сегодня - Что надо!
    Ожидается поток клиентов.
    Пожалуйста за 30 - 40 минут до планируемого визита набирайте администратору 287-03-78!
    Спасибо!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Сегодня Троица.Работать нельзя!

    Ниссан блюберд 2000г sss Ксенон 6000к,130 лошадок 1.8L.

  • Ребят, всю тему не осилил, есть такая усуга, как полировкой кузова?

    красноглазик

  • Вчера был очередной раз (уже четвертый или пятый - не помню). Возникло рац. предложение:улыб:

    У большинства тех, кто моет сам есть так называемая тряпочка перекупа, т.е. синяя прорезиненная японская тряпка. Так вот. Оказалось, что пистолетом АВД эта тряпка ну очень хорошо моется. Вот только проблема - если даже держать пистолет строго вертикально к полу, тряпка улетает, да и пол, даже если его помыть, не кристально чистый. Может быть подумаете над тем, чтобы в каждом боксе повесить что-то вроде небольшого листа фанеры с фиксаторами, чтобы можно было эту тряпку растянуть и пройтись по ней струей?

  • В ответ на: Сегодня Троица.Работать нельзя!
    согласен. Но это производство, останавливать нельзя, подвести людей можно.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Ребят, всю тему не осилил, есть такая усуга, как полировкой кузова?
    Есть, профф абразивная. По цене до осмотра авто сориентировать не смогу. Подъезжайте -пообщаемся.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Вчера был очередной раз (уже четвертый или пятый - не помню). Возникло рац. предложение:улыб:
    У большинства тех, кто моет сам есть так называемая тряпочка перекупа, т.е. синяя прорезиненная японская тряпка. Так вот. Оказалось, что пистолетом АВД эта тряпка ну очень хорошо моется. Вот только проблема - если даже держать пистолет строго вертикально к полу, тряпка улетает, да и пол, даже если его помыть, не кристально чистый. Может быть подумаете над тем, чтобы в каждом боксе повесить что-то вроде небольшого листа фанеры с фиксаторами, чтобы можно было эту тряпку растянуть и пройтись по ней струей?
    Дело навыка, в следующий раз напомни мне - научим, очень легко это делается.:улыб:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня Троица.Работать нельзя!
    согласен. Но это производство, останавливать нельзя, подвести людей можно.
    Не спорю.Сам седня хотел свою помыть.Но грешно!

    Ниссан блюберд 2000г sss Ксенон 6000к,130 лошадок 1.8L.

  • В ответ на: ...Может быть подумаете над тем, чтобы в каждом боксе повесить что-то вроде небольшого листа фанеры с фиксаторами, чтобы можно было эту тряпку растянуть и пройтись по ней струей?...
    а если попробовать наступить на уголок ногой и начинать мыть от середины к краям? У меня она никуда не улетает? Может тут все зависит от рук? :ха-ха!:

    PS: че раньше молчали? я уже окна в двух квартирах померил :шок:

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: