Погода: 16 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • В ответ на: на днях заскочу после суботних поездок на дачу после дождя, ждите )
    приезжай! стоки готовы!:хехе:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • А если через часок подъеду места будут? :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: А если через часок подъеду места будут? :улыб:
    сейчас свободны 4 из 8ми.. Люди едут, но очереди нет. Welcome

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Был. :agree:
    Понравилось. :respect:
    Приеду ещё. :friends:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Вчера "профессионал" плоховато помыл... сразу не стал присматриваться, но потом увидел, что много разводов осталось и нижняя часть дверей с порогами грязные.

  • За профессионалами тоже приглядывать надо...
    Александр, если на недомывы указывать, мойщики не будут ерепениться?

  • В ответ на: За профессионалами тоже приглядывать надо...
    Александр, если на недомывы указывать, мойщики не будут ерепениться?
    Будут ерепениться - будем карать) Вы платите свои деньги (подозреваю, что не просто они в шкапчике появляются). Работа должна быть выполнена качественно. Если стесняетесь сказать ему сами, скажите администратору. Будем переделывать, пока все всех не устроит.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Саш,ты только не обижайся, но похвали Артура, хоть и администратор он, но ночью он качественно протер насухо моего ская. :respect: Привет Артуру.

  • В ответ на: Болезнь роста.
    Оборот увеличивается. Песонала не хвататет, но денег тратить больше на персонал и оптимизацию процесса как-то не хочется. В итоге вот... :dnknow:
    не знаю чего им не хватает, но вчера в 11 вечера мне показалась, что вся смена была из новеньких. двое как минимум точно новенькие. даже сапоги забыли предложить :-D обычно всегда предлагают, видимо эти ещё не натренированы :-D

    p.s. кстати, - это нормально что там частенько по вечерам кто-нибудь пиво компанией попивает? мне не помешало. но я как-то всегда напрягаюсь, когда в общественных места пьянство вижу. дискомфорт, что-ли :-)

    p.p.s. где и когда я могу забрать карточку постоянного клиента?:улыб:

  • Большое спасибо за такой сервис. Вчера с девушкой с удовольствием купали машинку... все что хотел помыл. Оказывается стойки у меня желтые:улыб:
    А как можно получить карту постоянного клиента?

    Красный пепелац Mazda Eunos Presso '95 продан
    Subaru Legacy B4 RSB '00 Black Diamond Pearl HRC

  • Артур эт худощавый такой? Я там гость редкий (второй раз приезжал) - но администратор меня узнал
    помыл ведро вчера вечером душевно :хехе:

  • высокий, худощавый, арменин кажется.
    Саш, а у тебя что, карточки появились постоянных клиентов? Почему у меня, тогда, ее нет?

  • я с русским разговаривал

  • не появились никакие карточки, это просто моя ирония:улыб:
    просто я там уже много раз побывал

  • В ответ на: Будут ерепениться - будем карать) Вы платите свои деньги (подозреваю, что не просто они в шкапчике появляются). Работа должна быть выполнена качественно. Если стесняетесь сказать ему сами, скажите администратору. Будем переделывать, пока все всех не устроит.
    Все таки после долгого рабочего дня хочется просто подождать пока моют машину и пролистывать журнал, а не бегать за мойщиком и тыкать его носом в каждый косяк. Но это конечно в идеале... все-таки у нас в стране совсем не многие выполняют свою работу добросовестно и если бы каждый делал то, что от него требуется, то и жили бы мы по другому... но это все лирика:улыб:

  • Был у вас в субботу рано утром был удивлен что аж 4 бокса занято понравилось почти все. Кроме химии. Я считаю лучше которая крепиться на автомат АВД и под напором воды распыляется. Просто машину всю вроде прошел химии хватило а нет в одном месте пропустил. С той химией хорошо видно куда нанес а куда нет.

  • Вопрос на засыпку: вчера забрал машину из ремонта (покраска двух элементов, частичная полировка), сказали две недели химией не мыть... а просто водой когда уже мыть можно будет (спросить забыл, вот сейчас тут спрашиваю) :смущ:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Леха, отвечаю - никогда. Только перед продажей.Именно 2 элемента.

  • Ты типа шутишь и забыл про смайлики?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Вопрос на засыпку: вчера забрал машину из ремонта (покраска двух элементов, частичная полировка), сказали две недели химией не мыть... а просто водой когда уже мыть можно будет (спросить забыл, вот сейчас тут спрашиваю) :смущ:
    Когда бампер забирал из ремонта, тоже интересовался. Мне сказали, что лак сохнет 7 часов, после этого можно мыть. Про химию ничего не говорили, но думаю, если что-то было, сказали бы. И вообще, у нас дождь немного с химией:улыб:

  • Магаданец, напомни, что есть услуга по оттиранию битумных точек. Где-то уже говорилось, но искать лень:улыб:
    Чем оттираете, сколько стоит, больно ли ЛКП?

  • оттирают они очистителем битумных пятен, который у них же и продаётся за 100 ублей. технология проста - брызгаешь обильно, без нажима стираешь тряпочкой, смываешь водой.

  • В ответ на: Большое спасибо за такой сервис. Вчера с девушкой с удовольствием купали машинку... все что хотел помыл. Оказывается стойки у меня желтые:улыб:
    А как можно получить карту постоянного клиента?
    К сожалению карт пока нет, как только сделаем сразу сообщу всем.
    Спасибо за отзыв, ждем вас еще :live:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Артур эт худощавый такой? Я там гость редкий (второй раз приезжал) - но администратор меня узнал
    помыл ведро вчера вечером душевно :хехе:
    Худощавый, эт не совсем администратор, эт Колек, мой напарник.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: высокий, худощавый, арменин кажется.
    Саш, а у тебя что, карточки появились постоянных клиентов? Почему у меня, тогда, ее нет?
    Да, кстати, Артур уволен.
    Карт, как уже говорил пока нет.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: