Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • В ответ на:
    В ответ на: ...Может быть подумаете над тем, чтобы в каждом боксе повесить что-то вроде небольшого листа фанеры с фиксаторами, чтобы можно было эту тряпку растянуть и пройтись по ней струей?...
    а если попробовать наступить на уголок ногой и начинать мыть от середины к краям? У меня она никуда не улетает? Может тут все зависит от рук? :ха-ха!:

    PS: че раньше молчали? я уже окна в двух квартирах померил :шок:
    Ты лучше пылесос еще один вези)
    Сегодня как раз солнышко))

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Ты лучше пылесос еще один вези)
    Сегодня как раз солнышко))
    последний пылесос вам продал во времена тяжелого кризиса. Чичас подумываю че-ньть получше купить или кирби какую-ньть. Кирби и вам наверное будет полезен для химочки, салончик-то чистить и стирать чехлы не снимая, Ааааа??? Харасё? :смущ:Привезти я вам могу только окна, которые вы закажете и оплатите у меня или кучу грязи на своем тарантасе :ха-ха!:

    Ps: резервный пылесос стоит в Искитиме в гараже, там же и керхер стоит и много всего интересного, но с таким раскладом уж лучше к вам за 100 рублей, чем туда... Салон почистить достаточно раз в неделю, собственно как и родителей попроведать :tease:

    подпись-надпись

  • В ответ на:
    В ответ на: померил :шок:
    Ты лучше пылесос еще один вези)
    Сегодня как раз солнышко))
    последний пылесос вам продал во времена тяжелого кризиса. Чичас подумываю че-ньть получше купить или кирби какую-ньть. Кирби и вам наверное будет полезен для химочки, салончик-то чистить и стирать чехлы не снимая, Ааааа??? Харасё? :смущ:Привезти я вам могу только окна, которые вы закажете и оплатите у меня или кучу грязи на своем тарантасе :ха-ха!:
    Наверно точно сча соглашусь застеклить субаря твоими окнами, больше ну нечего пока :ха-ха!:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Может стекла специальной химией мыть? а то как то...:хммм:

  • В ответ на: Наверно точно сча соглашусь застеклить субаря твоими окнами, больше ну нечего пока :ха-ха!:
    Тебе стеклопакеты бронированные, тонированные или с топ-покрытием? :ха-ха!:

    подпись-надпись

  • В ответ на: Может стекла специальной химией мыть? а то как то...:хммм:
    Тань, приезжай -сделаем!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • эх... хорошая навеное мойка...
    тока не пустили меня туда. :dnknow:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: тока не пустили меня туда. :dnknow:
    Почему? Очередь наверное?

  • очереди вроде не было, спросил можно ли помыться и сколько ждать - ничего вразумительного ответить не смогли.
    потоптался.. и пошел, откуда пришол

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Болезнь роста.
    Оборот увеличивается. Песонала не хвататет, но денег тратить больше на персонал и оптимизацию процесса как-то не хочется. В итоге вот... :dnknow:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • нда......
    и у нас сегодня - приехали - машин куча, около 6 машинок стояло возле стены и все боксы заняты
    на вопрос: сколько ждать - через 20 минут, 4 машины и
    все....
    по факту - час ожидания и 9 машин
    1. Не сразу посчитал сколько машин впереди? Лучше горькая правда чем сладкая ложь....., хорошо что сок и плюшки были в машине и все дела закончены.....
    2. Мойка с мойщиком - вне очереди - надо бы озвучить это где то....
    3 Может уже записывать на время - чтобы приезжать точно к 8 часам...потому что (окинул взглядом свой список - у меня 8 машин).


    ЗЫ понимаю, что может быть вечер перед понедельником

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А я наверное, сейчас поеду машину помою. Надеюсь в это время там нет очереди. :улыб:

  • В ответ на: эх... хорошая навеное мойка...
    тока не пустили меня туда. :dnknow:
    Выходные:хммм:

    Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
    Его звали Мендельсон...

  • Сегодня впервые отмыли это на мегамойке:улыб:

    Спасибо и прошу прощения за грязь :хехе:

  • А как сейчас с очередями?
    Если к 17-18 подъехать самому помыться ждать придётся?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • не читал всю тему, мож кто мне ответит скока стоит помыть седанчик то на этой мегаавтомойке? )

    спсб

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • а посоветуйте, какую тряпочку можно взять, что бы полироль на панели растерать? И есть ли они в продаже?

  • Губкой растирают. Чистой. Сначала профамчиком чистят пластик. Или чемнить менее вонючим.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • так от губки не будет поролон лесть? и на панели оставатся

  • Ну если ты не будешь использовать старую губку из ванной комнаты, которую выбросила жена, а возмёшь кусок нормального поролона, то ничего лезть не будет. Есть конечно некоторые места, типа воздуховодов ребристых в основании лобового стекла... Вот если из с энтузиазмом натереть полороном, то потом бывает ага, вылетают кусочки.

  • на днях заскочу после суботних поездок на дачу после дождя, ждите )

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • По поводу субботы!
    Всем, кто не попал к нам, приношу извинения., на самом деле просто дурдом был , сразу все одновременно решили помыть свои машинки. Толпа и пробка - как результат.
    По поводу расширения, оно не за горами - 8 бокс заработает сегодня -завтра. Подготовку второй стороны уже начали.
    Надеюсь в дни столпотворения клиентов уехавших грязными будет меньше.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Болезнь роста.
    Оборот увеличивается. Песонала не хвататет, но денег тратить больше на персонал и оптимизацию процесса как-то не хочется. В итоге вот... :dnknow:
    Филимох, какая болезнь роста?
    Персонал и вложения развиваем полным ходом.
    Просто расходы не могут пока превышать доходы, потому и возникают такие ситуевины.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Сегодня впервые отмыли это на мегамойке:улыб:
    Спасибо и прошу прощения за грязь :хехе:
    Меня небыло в тот день, но Коля 70чку отметил, бодрая, говорит :live:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Губкой растирают. Чистой. Сначала профамчиком чистят пластик. Или чемнить менее вонючим.
    верно профам, или SW интерьер. Потом полиролью для пластика. Губкой, или сухой хб тряпкой. Воздуховоды - кисточкой, или зубной щеткой.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: