Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • В ответ на:
    В ответ на: Надо химией полить специальной, дать постоять а потом осторожно потереть мягкой губкой.
    Что за химия? :а\?:
    Для очистки битумных пятен, либо для очистки стойких загрязнений кузова.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Надо химией полить специальной, дать постоять а потом осторожно потереть мягкой губкой.
    Что за химия? :а\?:
    Для очистки битумных пятен, либо для очистки стойких загрязнений кузова.
    ________________________________
    Это если свеженькое! А если больше недели , да под солнцем - прямая дорога к малярам!

  • спасибо за ацкий вонючки. Повесил на зеркало в салоне, а воняет аж в багажнике...

    Когда сделаете ламинированные карточки достоинством одна бесплатная мойка? Вспоминать не интересно сколько раз помылся. Можете давать ими сдачу или устроить акцию, "при оплате 10 моек сразу - получите 11 бесплатно". Карточками с вами будут рассчитываться, а потом снова будете их продавать. То же самое с пылесосом и химией можно сделать. Затраты минимальные. Авансовые платежи - максимальные.

    P.S.: За идею с вас 3 бесплатных мойки :смущ:
    P.P.S.: Брыськалки с химией ацтой, ни давления не держат, ни пенят, ни брызкают. Ведро, губка и 10 капель фейри рулят :смущ:

    подпись-надпись

  • В ответ на: Ведро, губка и 10 капель фейри рулят
    +1:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ведро, губка и 10 капель фейри рулят
    +1:улыб:
    от трупиков мух не помогает.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • также не всякая химия от них поможет, наверно

  • В прошлом году есздили на Алтай, выехали в солнечную погоду часиков в 15-00, мух, жуков, камаров и т.д. было очень много, когда останавливались отлить,смотрели на машину, весь передок был желтый (машина белая), часиков в 22-00 на трассе начался нехилый дождик, так при скорости от 50 до 90 км/ч, машина была отмыта от и до... Что там за химия в дождике? :улыб:

    Toyota Sprinter Carib AE111-продал

  • В ответ на: также не всякая химия от них поможет, наверно
    брал у Магаданца, название не помню(в багажнике лежит), отъело всех мух и даже почки подсохшие.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • В ответ на: В прошлом году есздили на Алтай, выехали в солнечную погоду часиков в 15-00, мух, жуков, камаров и т.д. было очень много, когда останавливались отлить,смотрели на машину, весь передок был желтый (машина белая), часиков в 22-00 на трассе начался нехилый дождик, так при скорости от 50 до 90 км/ч, машина была отмыта от и до... Что там за химия в дождике? :улыб:
    вот и я съездил на Алтай недавно, так там не мухи над трассой летают, а слоны какие-то. думал лобовик разобъют:улыб:и дождик был, и ехал не 50км/ч, все равно налипли сильно.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • +1..тоже дождик всё отмыл:)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ведро, губка и 10 капель фейри рулят
    +1:улыб:
    от трупиков мух не помогает.
    так не надо мух сбивать, тогда отмывать не придется. Трупы мух и жуков можно отмочить водой, так же как и птичий кактус :-)

    подпись-надпись

  • не, у меня дождик был такой, что небо все светлое было от молний, как новогодняя елка...

    Toyota Sprinter Carib AE111-продал

  • уф!!! прочитал весь топ, сегодня даже на работу забил и ...поехал мыться!!!
    всё отлично, за исключением одного: в пылесосочной света маловато, а салонного не хватает

    "...как же это вы пепелац без гравицапы из гаража выкатываете?"

  • В ответ на: ________________________________
    Это если свеженькое! А если больше недели , да под солнцем - прямая дорога к малярам!
    Согласен, такая гадость эти почки, въедаются до железа, сквозь лак и базу.
    Особенно если припекуться - WELCOME к малярам..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: спасибо за ацкий вонючки. Повесил на зеркало в салоне, а воняет аж в багажнике...

    Когда сделаете ламинированные карточки достоинством одна бесплатная мойка? Вспоминать не интересно сколько раз помылся. Можете давать ими сдачу или устроить акцию, "при оплате 10 моек сразу - получите 11 бесплатно". Карточками с вами будут рассчитываться, а потом снова будете их продавать. То же самое с пылесосом и химией можно сделать. Затраты минимальные. Авансовые платежи - максимальные.

    P.S.: За идею с вас 3 бесплатных мойки :смущ:
    P.P.S.: Брыськалки с химией ацтой, ни давления не держат, ни пенят, ни брызкают. Ведро, губка и 10 капель фейри рулят :смущ:
    Такая идея давным давно была, так что БОЯН :хехе:Вонючки термоядерные, ты ж хотел нью кар, :D, а нью кар он и в багажнике ньюкар))
    про брызгалки - сами устали уже, отстой конкретный. Скоро сделаем автоматику.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: уф!!! прочитал весь топ, сегодня даже на работу забил и ...поехал мыться!!!
    всё отлично, за исключением одного: в пылесосочной света маловато, а салонного не хватает
    Со светом пока так, немного позже добавим светильников, будет ярче!
    Спасибо за отзыв :live:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • постараюсь почаще к вам приезжать, после того как сам помоешь, даже машина как-то лучше едет!
    PS если бы вы были хоть немного по пути...
    расширять географию не думал?

    "...как же это вы пепелац без гравицапы из гаража выкатываете?"

  • В ответ на: постараюсь почаще к вам приезжать, после того как сам помоешь, даже машина как-то лучше едет!
    PS если бы вы были хоть немного по пути...
    расширять географию не думал?
    Для начала надо развить здесь все на полную мощность! Приезжай почаще, всегда будем рады. :agree:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Очереди нет, народу нет, помылся славно, ляпота одним словом!
    Всё очень душевно :live:

    Better to lose an egg than a hen.

  • хех,очереди нет говоришь.......ммм......странно. Я только что вернулся с мойки, так я ждал 15 минут даже сейчас, когда освободится пылесос.
    пы.сы. Поди мой Прадик вам уже надоел,да? :миг:

  • дак я тебе это место и освободил:миг:

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: хех,очереди нет говоришь.......ммм......странно. Я только что вернулся с мойки, так я ждал 15 минут даже сейчас, когда освободится пылесос.
    пы.сы. Поди мой Прадик вам уже надоел,да? :миг:
    да конечно нет, Руслан, сча вот определишь его в хорошие руки. Куда исчез так внезапно?

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Очереди нет, народу нет, помылся славно, ляпота одним словом!
    Всё очень душевно :live:
    Спасибо! Приезжай еще! :live:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • ну что.. был.. мыли (не сам, ибо неумею и не хочу :))
    все понравилося.. пока мыли побродил по автограду..
    вообщем :respect: и мегауважуха

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: ну что.. был.. мыли (не сам, ибо неумею и не хочу :))
    все понравилося.. пока мыли побродил по автограду..
    вообщем :respect: и мегауважуха
    Взаимно!
    :agree: ждем еще!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: