Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • В ответ на:
    В ответ на: Что за за здоровяк у кассы?
    имени не спрашивал, крупный, с большим лицом. оговорюсь сразу - он не был грубым, просто не был таким дружелюбным как двое высоких (относительно моих 170см) парней в первый раз (в первый раз я приезжал во второй или третий день)

    В ответ на: Ты когда мыл?
    9-10-11 мая, в один из этих дней, кажется.
    Может эт я был?
    Обычно я оч дружелюбный. Либо, чем-то нагрузился.
    Потому зла не держи. Исправлюсь! :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня возможно приеду, но машина не очень чистая:смущ:
    Не очень, эт в хламищу грязная?
    "не очень" - это примерно как у меня:улыб:

    Пешеход.

  • В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте!
    Вчера очень сильно двигатель испачкал... Сколько будет стоит отмыть, силами ваших ребят?
    лучше всего смылось бы в тот же день имхо:улыб:приходилось с таким сталкиваться - в тот же день обычно особых проблем не бывало
    Через полчаса работы двигателя грязь высыхает и становица абсолютно все равно когда ее мыть:улыб:Единственное, что радиатор забиваеца и машина начинает греться)

    Пешеход.

  • За мойку, - спасибо! Все очень понравилось.
    Персонал вежливый и дружелюбный. :respect:
    Обязательно приеду к вам еще.

    Из пожеланий: Сделать оповещение об окончании времени, ну скажем, минут за 10-15 до конца часа. Или табло с отсчетом времени повесить:улыб:

    Пешеход.

    Исправлено пользователем WJ (19.05.09 11:51)

  • В ответ на: За мойку, - спасибо! Все очень понравилось.
    Персонал вежливый и дружелюбный. :respect:
    Обязательно приеду к вам еще.

    Из пожеланий: Сделать оповещение об окончании времени, ну скажем, минут за 10-15 до конца часа. Или табло с отсчетом времени повесить:улыб:
    Пожалуйста.
    За отзыв спасибо.
    Время считает компьютер, отключается все автоматически. Как вариант будильник на мобиле, или часы в авто)

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: на сухом свободном месте напротив бокса темно очень, к сожалению:хммм:
    В следующий раз подойди с этим вопросом, я лично включу свет. так пойдет?:хехе:

    В ответ на: согласен, в последний раз приезжали на демио, не клюгер вовсе конечно, но половины хватило помыть кузов, арки, резиновые ковры и два тканевых промыть, на двигатель тоже хватило бы с лихвой
    Я же говорю -навык. "толстого" слоя химии не требуется.



    В ответ на: а вот значит нужно устраивать технологический пятиминутный перерыв. а просить клиентов, чтобы они мыли бокс вам за свои же деньги - кроме как на шутку не тянет:улыб:
    Такой перерыв есть. 3 минуты не тарифицируется.
    В ответ на: мы тоже заезжали в грязноватый бокс, я за пару минут сбил гряз водой вокруг машины - мне хватило. я ещё обратил внимание, что когда мы выехали протираться (кстати по той же причине - сосед уж сильно брызгал) - нам тут же свет в боксе отрубили, а а бокс не помыли, очереди не было.
    тут :respect:, больше сказать нечего.
    Свет выключили скорее по привычке, есть человек, который занимается наведением порядка.

    В ответ на: думаю речь идёт о желании кронштейна под потолком, я о нём тоже писал. ввиду низких потолков можно оборудовать ими только часть боксов, для эстэтов, так скать:миг:
    а если во время очереди в этот "эстетический бокс" заедет высокая машина?
    кронштейны делать не будем.
    В ответ на: p.p.s. а что, на полчаса за 50р уже нельзя чтоли снять бокс?
    Я делал объявление ТУТ еще 1 мая.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Хочу сделать объявление!
    Сейчас один человек на посту самообслуживания оттирал почки тополиные с капота ВАФЕЛЬНОЙ ТРЯПКОЙ.
    Уважаемые клиенты. Если только Вы не любите безвозмездно помогать малярам/полировщикам, ТАК ДЕЛАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ!
    Капоту больно!
    Спросите лучше сначала - объясним как надо!
    Спасибо.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Что за за здоровяк у кассы?
    имени не спрашивал, крупный, с большим лицом. оговорюсь сразу - он не был грубым, просто не был таким дружелюбным как двое высоких (относительно моих 170см) парней в первый раз (в первый раз я приезжал во второй или третий день)

    В ответ на: Ты когда мыл?
    9-10-11 мая, в один из этих дней, кажется.
    Может эт я был?
    Обычно я оч дружелюбный. Либо, чем-то нагрузился.
    Потому зла не держи. Исправлюсь! :biggrin:
    а я и не держу, нет проблем.

  • В ответ на:
    В ответ на: на сухом свободном месте напротив бокса темно очень, к сожалению:хммм:
    В следующий раз подойди с этим вопросом, я лично включу свет. так пойдет? :D
    о, а можно, да?:улыб:конечно пойдет

    В ответ на:
    В ответ на: а вот значит нужно устраивать технологический пятиминутный перерыв. а просить клиентов, чтобы они мыли бокс вам за свои же деньги - кроме как на шутку не тянет:улыб:
    Такой перерыв есть. 3 минуты не тарифицируется.
    я подразумевал, что мыть бокс скорее обязанность персонала, нежели клиента
    В ответ на:
    В ответ на: мы тоже заезжали в грязноватый бокс, я за пару минут сбил гряз водой вокруг машины - мне хватило. я ещё обратил внимание, что когда мы выехали протираться (кстати по той же причине - сосед уж сильно брызгал) - нам тут же свет в боксе отрубили, а а бокс не помыли, очереди не было.
    тут :respect:, больше сказать нечего.
    за что? :eek:
    В ответ на:
    В ответ на: думаю речь идёт о желании кронштейна под потолком, я о нём тоже писал. ввиду низких потолков можно оборудовать ими только часть боксов, для эстэтов, так скать:миг:
    а если во время очереди в этот "эстетический бокс" заедет высокая машина?
    кронштейны делать не будем.
    да и бог с ними
    В ответ на:
    В ответ на: p.p.s. а что, на полчаса за 50р уже нельзя чтоли снять бокс?
    Я делал объявление ТУТ еще 1 мая.
    жаль-жаль, как раз планировал заехать к вам в ночь с пятницы на субботу одну машину хорошо помыть, другую "ополоснуть". ополаскивание придётся отменить, скорее всего:улыб:

  • Cанька спасибо за утренний кофе взбодрил меня неплохо он:улыб::agree: :agree:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Cанька спасибо за утренний кофе взбодрил меня неплохо он:улыб::agree: :agree:
    Пожалуйста. Меня твой приезд взбодрил. А то с утра рубит по страшному.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Заезжай ХОРОШО помыть!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • буду почаще приезжать хоть не на кофе а так просто,чтоб тебя взбодрить:улыб::agree: :agree:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Такой перерыв есть. 3 минуты не тарифицируется.
    не заметил.. мало того, отчёт времени начали до того, как я заехал в бокс и забрал купленную химию (об этом мне сказали, когда я расчитался).. И, повторюсь, в грязнющий бокс (писал выше)..
    Я: "За химией сейчас прибегу, только вот машину в бокс загоню.."
    Он: " :dnknow: мне всё равно, время я уже запустил.."

    :1:

  • мне наоборот последний раз долго не запускали ) я поставил машину, переоделся, разложил ковры, сходил за химией и тока когда зашел с химией в бокс, запустили время ))))

  • Это чтобы взбодрить!

  • В ответ на: не заметил.. мало того, отчёт времени начали до того, как я заехал в бокс и забрал купленную химию (об этом мне сказали, когда я расчитался).. И, повторюсь, в грязнющий бокс (писал выше)..
    Я: "За химией сейчас прибегу, только вот машину в бокс загоню.."
    Он: " :dnknow: мне всё равно, время я уже запустил.."
    :1:
    Тут могу только сказать: Администратор попался вам заинструктированый)
    После чека сразу включение.
    Если необходимо помыть бокс и у вас есть желание это сделать, скажите об этом, вам обязательно добавят 3 минуты.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: мне наоборот последний раз долго не запускали ) я поставил машину, переоделся, разложил ковры, сходил за химией и тока когда зашел с химией в бокс, запустили время ))))
    Администратор сча выгребет, когда был последний раз?

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Это чтобы взбодрить!
    Верно, пока занимаешь пост - необходимо шевелиться. Выехал - можно не торопиться.
    Места хватает, аппаратов относительно места -маловато, приходится бодрить.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Если необходимо помыть бокс и у вас есть желание это сделать, скажите об этом, вам обязательно добавят 3 минуты.
    Хмм... учту!
    А то последний раз неудобно вышло - полутора часов хватило только чтобы самому помыться, вокруг пол тоже вроде ополоснул... А потом на улице, когда протирал, увидел, что мойщик тащит ведро грязи - оказалось из под машины :безум:
    p.s. Кстати - пистолет за 700 евро это круто конечно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: Если необходимо помыть бокс и у вас есть желание это сделать, скажите об этом, вам обязательно добавят 3 минуты.
    Хмм... учту!
    А то последний раз неудобно вышло - полутора часов хватило только чтобы самому помыться, вокруг пол тоже вроде ополоснул... А потом на улице, когда протирал, увидел, что мойщик тащит ведро грязи - оказалось из под машины :безум:
    p.s. Кстати - пистолет за 700 евро это круто конечно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    На пол бросать нельзя, уханькивается аппаратура.
    Потом самим неприятно будет пользоваться..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: мне наоборот последний раз долго не запускали ) я поставил машину, переоделся, разложил ковры, сходил за химией и тока когда зашел с химией в бокс, запустили время ))))
    Администратор сча выгребет, когда был последний раз? цитата]

    а не помню уже :dnknow:

  • Хочу пояснить: Открылись Мы недавно. Сейчас все отрабатывается, очень полезна такого рода критика.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Вот вам еще критика. Курить хоцца во время протирки машинки... Пачиму низя?

    подпись-надпись

  • В ответ на: Вот вам еще критика. Курить хоцца во время протирки машинки... Пачиму низя?
    Очень хочется. В планах разобрать салон и помыть, а это долго. Ухи в трубочку свернуться успеют, не один раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: