Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-20

  • Привет :agree: :friends:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Сегодня, в обед, была посчитана Тойота Платц м228му (кажется фэйм?) возле автоунивермага на горской, так же была оставлена визитка под дворником
    Минут через десять - она же, но на подъезде к ТЦ Горскому (видимо в другой автомагазин), где и был замечен с их стороны
    Привет вам еще раз :agree:
    Я была, точно:улыб:Привет ваш получила!
    :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Сегодня пол девятого утра напротив УВД Заельцовского района на Ереванской стоял, наверное, Тарас-ка? :миг:

  • Вчера у ТЦ Калина зачикан беленький Фит с гос. номером 468, наклейка синяя, в правом нижнем углу, заднее стекло.
    Привет вам!
    :flowers:

    Она не женщина- она зараза!

  • А так же: с кем я сегодня поздоровалась на Кирова? Синяя Мазда Демио.
    Привет вам! :flowers:

    Она не женщина- она зараза!

  • у него там гнездо :secret:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ого, я и не знал. Я сам там рядом работаю, бывает по 2-4 раза каждый день там проезжаю уже 3 года, и впервый раз только его там заметил:улыб:

  • Как Вам мой спортивный рык?:улыб:/все никак недоеду до сварщика/ Привет Вам:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В воскресенье в райне 2ух-3х дня зачикал Тараску на пересечении М.Горького и урицкого, я рулил на красной семерке, дуделка не работает, поморгал дальним, но скорее всего был не понят или не замечен.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Привет))) Ты меня не видел, потому что я редко на эту парковку ставлю. Обычно во дворах.
    :agree:

  • 1. В пятницу вечером зачикал Host`a (кажись.., Ранкс\Аллекс 050) возле Гиганта. Успел затариться, а ты еще не уехал.:улыб:
    2. В субботу в 2 часа познакомился с Kato на автомойке Hunter-сервиса. Алексей, :agree:.
    3. В 4 часа обдудел Володю, стоящего в очереди повернуть к Роялу. :friends:, чё такой сурьёзный был?
    4. С полчаса назад нарисовал Привет АФ НГС на лобовике у Scanner`a на Советской.:улыб::agree: (моя машинка напротив через дорогу у Столовой стоит)
    Ну и традиционно Привет Филимону и Хантеру23.:улыб::agree: прогулялся пешочком с утреца мимо ваших машинок.:улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • И то правда. Не заметил. Рулил аккуратно, ибо с ребенком был, ну и болтал с ней)))
    Привет :agree: Чини дуделку:миг:

  • Сначала я ехал сзади, и усиленно моргал на светофоре на мелькомбинате, потом обогнал на инструментальном и отморгался аварийкой, потом долго-долго ехал впереди, пока в районе заправки на большевистской 280 ты не соизволил таки мну обогнать.
    Я даж рукой помахал

    Блин, ну почему меня все обзывают серьезным и мрачным?

  • :agree: Машина товарища, у моей импрезы гуделка норм.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: В субботу в 2 часа познакомился с Kato на автомойке Hunter-сервиса.
    :agree:
    Я там в воскр все-тки переобулся. Без аншлага. За колпачками следил :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Как Вам мой спортивный рык?:улыб:/все никак недоеду до сварщика/ Привет Вам:улыб:
    Эээ.. я не слышала.. музыка у меня.. громко была.. :смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • Не в самом ли УВД работаешь?:миг:

  • полчаса назад у автомагазина на горской красный уневерсал с синей наклейкой на парковке без хозяина... превед

  • Ага, :biggrin:, а я вчера только вспомнил еще что надо было проследить за направленностью рисунка протектора. Сейчас посмотрел - все колеса правильно стоят по направлению вращения.:хехе:

    И только что зазнакомился с Max`ом_13 на ул.Ермака :agree:.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • у 6го корпуса НГТУ двенаху Болтуна зачикал))

  • В ответ на: И только что зазнакомился с Max`ом_13 на ул.Ермака :agree:.
    :agree:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Не в самом ли УВД работаешь?:миг: не-а, не довелось :biggrin: Рядышком :а\?:

  • в субботу днем поздоровались с Холодом на пл. кондратюка.

  • В ответ на: у 6го корпуса НГТУ двенаху Болтуна зачикал))
    :tease: :friends:

    а нас рать

  • Около 12-00 сегодня посреди Кошурникова стояла пустая девятка с наклейкой и 96-м регионом. Превед ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В обед на Октябрьской замечен белый фит. Кто это? :agree:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: 4. С полчаса назад нарисовал Привет АФ НГС на лобовике у Scanner`a на Советской.:улыб::agree: (моя машинка напротив через дорогу у Столовой стоит)
    привет-привет, теперь машинка будет там часто стоять :friends:

  • угу, точно весь день уже стоит... сколько раз выходил на улицу уже.:улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • а ты рядом трудишся?

  • В ответ на: У меня сегодня улов аж 2 раза :бебебе:

    На подъёме на коммунальный мост днём в пробке ...зачиикала кого то в шапочке (ник не разглядела :o) на тёмной иномарке, помахала ручкой.... :agree::миг:
    это был я...
    ехал в институт и стоя в пробке впоминал что я там учил на кануне)))
    и тибе пиривет :agree:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • а вам кстати низачет, не па правилам, да ни па панитиям ездить по встречке:миг:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: Вчера у ТЦ Калина зачикан беленький Фит с гос. номером 468, наклейка синяя, в правом нижнем углу, заднее стекло.
    Привет вам!
    :flowers:
    и вам привет :agree:
    ездили смотреть Форсаж4

    Исправлено пользователем сладкоежка (13.04.09 21:01)

  • В ответ на: В обед на Октябрьской замечен белый фит. Кто это? :agree:
    468?:миг:

  • Сегодня:
    1. Темная Тойота Краун(?) между строящимся театром Афанасьева и Домом Актера.
    2. На пр.Димитрова черный Форестер. Оббибикала и обморгала аварийкой. Если напугала - простите )))
    3. На Вокзальной магистрали Платц 228 - Фейм, я так понимаю.

    Всем привет :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: И отъезжая от Ройал Парка видел мельком мотоцикл, ну вроде с НГС-ской наклейкой... Большой однако, аппарат, с кучей чемоданчиков сзади:улыб:Цвета вроде кофейного такого...:улыб:
    PN

  • Мой улов на сегодня скуден.
    Около 19 часов около Сберовской управы, на октябрьской магистрали оббибикал темно-синию мазду Демио, потом на мосту обогнал подставил наклейку в ответ получил моргание фарами. Привед!
    P.S. А чего так громко машинко работает? Вроде глушак не спортивный.

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Около Аполло 24 "спалились" Нелечка и Партизан. :biggrin:
    ЗЫ. Вспышка сильно сработала.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Хм, уже и наклеек поналепил и езжу смотрю на остальных участников не только как на мешающие спокойно ехать препятствия. Ни одного представителя АФ на глаза не попалось и на меня никто еще не напал :dry:

  • А вы в НГТУ учитесь? Пару раз видел ваш авто около 4 корпуса:улыб:

  • :agree: Учусь, только уже на диплом вышла, и редко появляюсь в универе, а когда и появляюсь, то ставлю машину или около 2-6 корп., или около дороги. А раньше почти всегда около 4го стояла:yes.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Около Аполло 24 "спалились" Нелечка и Партизан. :biggrin:
    ЗЫ. Вспышка сильно сработала.
    было такое :biggrin:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В половину восьмого вечера на Петухова возле молокозавода спалился пассажир
    причем он обогнал сначала Тайлера, потом меня, и обоих не заметил
    на гудки не отреагировал

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • было такое :biggrin:
    я не успела сегодня ..в Аполло :cray-1:.. как сходили?

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Я опаздала минут на 30, побыла минут 25-30 и уехала по делам. А так, все было супер :rofl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: было такое :biggrin:
    я не успела сегодня ..в Аполло :cray-1:.. как сходили?
    Отлично, зря не успела))
    А вообще, что значит не успела? Мы 20 назад только вышли оттуда

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Привет привет!
    Дык эта... Тык

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Чёто померещилось вам :1:
    а вы про какие понятия то? :спок: :eek: :biggrin:

    понятия это одно.....а пдд сооовсем другое ...одно с другим не совместимо :бебебе:

  • сегодня зачикала возможно карину серо-сине-зеленого цвета, не очень свежую, на повороте с кирова на богаткого в 19-45. наклейка синяя, на заднем стекле, кажется по середине. Привет вам!!! :flowers:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • пока стоял на крылце своего любимого офисного здания на фрунзе мимо медленно прополз красный хохломоракетомобиль. сигналить нечем было :ха-ха!: :agree:
    ну и конечно у аполло-24 (как и внутри) было замечено несколько форумчан :yes.gif:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • сегодня во дворе собствнного домы был зачикан Никелем. Постояли, поболтали. Привет))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: