Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-20

  • В ответ на: Как много оказывется форумчан проживают в г. Обь. Стою себе мирно так на съезде с кольца в Обь и знакомлюсь с Лехой Трупером. Только он отъехал смотрю на мио проезжает что то маринообразное с наклейкой на заднем стекле. И часиков около 20.00 на Владимировской зачикан карибас 142 что ли:улыб:
    Привет. А я пролетел и никого не увидел (как всегда). Леху чаще всех вижу:улыб:

  • Сегодня получил бумажный привет:улыб:под дворником.

  • ННП
    Час назад пролетел мимо белого Левина, стоявшего в очереди на поворот с Богаткова на Есенина. Успел ему только бибикнуть пару раз. Кто это был?

  • под дворником лучше бумажка от меня,чем какашка от птички :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • нпп.
    вчера днем на перекрестке Писарева-Кр.Пр. припаркованная белая Corolla 2 Т290ОН. :agree: Привет!

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • сегодня на кольце фрунзе в районе 14-40 белый седан с красно-синими наклейками и типа пламенем на заднем стекле.. :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • сталкер ко мне в гости заезжал
    вот уж неожиданно, что ни где-нибудь, а в Гаражиках на саду дзержинского встретится АФ. :хехе:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Сегодня примерно в пятом часу вечера ....на Перекрёстке Чехова (ленинский р-он)...Была зачикана Волга без имени :friends: :agree::миг:я тока чёто не поняла кто там сидел М или Ж :dnknow::смущ:

  • Получил бумажный и персональный привет от Full. Какие вы все глазастые, я никого не вижу с наклейками (

  • В ответ на: под дворником лучше бумажка от меня,чем какашка от птички :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Какашка говорят-к деньгам, а бумажный привет к хорошему настроению :agree:

  • Вечером на встречной полосе возле ГПНТБ замечен ИРС12 (так?) на машине с картинками :biggrin:
    Привет :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Сегодня около 17-00 по Богаткова навстречу пролетело что то маленькое типа Старлетки с наклейками сзади и сбоку, и какой то надписью на корме.
    Чуть позже на Альянсе заметил Тарас_ку.

  • Сегодня был обсигнален красной ракетой с хохломой!Привет! :friends:Жаль в ответ не успел отстреляться! :ха-ха!:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Через машину впереди от тебя стоял. Если бы ты не был так занят сменой конвертера, заметил бы и записку и машину без моего участия:улыб:
    Я там затарился бортовым компьютером. Прикольная игрушка, осталось настроить:улыб:

  • В ответ на: Сегодня примерно в пятом часу вечера ....на Перекрёстке Чехова (ленинский р-он)...Была зачикана Волга без имени :friends: :agree::миг:я тока чёто не поняла кто там сидел М или Ж :dnknow::смущ:
    Наклейка сзади без имени, а по правому борту с ним:смущ:Привет :agree:, сигналить в ответ не стала, а то у меня бабушки в машине сидели, побоялась напугать волговским сигналом :biggrin:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • нпп.
    1.Часиков в 4-5 во дворе Челюскинцев, 50 зачикал серебристый Nissan Almera Tino (номер 943 кажись..)
    2. На перекрестке Окт.магистрали-Серебренниковская в период 21.00-21.20 обдудел красный X-Trail (номер 043)
    Всем привет!:улыб::agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

    Исправлено пользователем Psy-Scanner (10.04.09 21:38)

  • Сегодня около 15, на пересечении Красина и проспекта Дзержинского, замечена одиноко стоящая белая Хонда 572.
    Привет Вам.

  • Привет :friends: :agree: а я вас не узрел :хммм:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Привет тоже вас заметил :friends: только на сигнал не успел нажать :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • вечером сидел на хвосте "призрака красной Капы" от Державина до Сбера (на Октябрьской магистрали), где обогнал его справа обдудел:улыб:Привет Mihailob (так вроде?) :смущ:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Сегодня отъезжаю потихоньку с парковки ,и тут стучит кто то в водит. стекло,.... постучался сам Сатана :tease: . В обчим меня зачикали ,и познакомились лично :agree:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на:
    В ответ на: сегодня лично поздоровались с хозяином белого свифта возле горького,51 :agree: извини, ник твой не помню:хммм:
    Запоминай :agree:
    о! запомнил! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на:
    В ответ на: ... а во сколько к нам в гости?:миг:
    :dnknow: думаю часов в 11:улыб:
    опять я всё самое интересное пропустил...

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • плюс к вышеописанному:
    поздоровались со Страховщиком на каменской :agree:
    видел шевролёт чей-то на ул.свердлова между красным и совейской. чей?:миг:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня примерно в пятом часу вечера ....на Перекрёстке Чехова (ленинский р-он)...Была зачикана Волга без имени :friends: :agree::миг:я тока чёто не поняла кто там сидел М или Ж :dnknow::смущ:
    Наклейка сзади без имени, а по правому борту с ним:смущ:Привет :agree:, сигналить в ответ не стала, а то у меня бабушки в машине сидели, побоялась напугать волговским сигналом :biggrin:
    я так сперва и подумал что это ты :friends: но у меня стёкла грязные отсвечивает и поэтому видно не на 100% чисто:смущ::friends::миг:

  • У меня не чище :biggrin:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • :agree: :biggrin:

  • Трямтрям ещё раз :flowers:

    Также вчера около 21.00 замечена серебристая тойота, стоящая у обочины за пересечением Блюхера-Котовского. Номер к сожалению не разглядел :хммм:

    Сатана жжот!!!

  • Вчера видела Тигру 13 у выезда Новосибирского аффинажного завода.! Приветик! :agree:

    Троешница.

  • В ответ на: Привет :friends: :agree: а я вас не узрел :хммм:
    А мы просто на разных полосах были, в разном направлении ехали. Я по рисункам машину опознала! :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Утром поздоровались с Volgovod'ом на переезде Мочище :knix:
    Приветик! :flowers:

    Еще natuZzik была замечена рядом с Ельцовским постом около 19,00. поморгал фарами, но не был замечен :миг:
    Ночью виделись с Real 27 и с DmV Привет, комрады! :agree:

    Здесь может быть ваш П.3

  • Кто вчера днем на Пархоменко помахал мне рукой, потом аварийкой на Паджерике? :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • с чнас назад был оббикан бешеной таксой У315ВМ на пр. Дзержиского :agree:
    а минут 10 назад напротив Ленина 12 запарковался за красной хондой цивик 755, кто это?:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • в 12:00 на Объединения видел грязно-белый хондомобиль 232 с наклейкой в правом нижнем углу заднего стекла :улыб:Привет тебе :agree:

  • В ответ на: Кто вчера днем на Пархоменко помахал мне рукой, потом аварийкой на Паджерике? :dnknow:
    это был я. не напугал?

  • Да нет, было очень приятно увидеть форумчанина, когда объезжаешь кочки :biggrin:
    Привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: ННП
    Час назад пролетел мимо белого Левина, стоявшего в очереди на поворот с Богаткова на Есенина. Успел ему только бибикнуть пару раз. Кто это был?
    привет :улыб:Йа это был :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • Час назад видел Володю на патрике :)напротив Роял-парка... как всегда серьёзный :спок: :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • Зачикал Олю Evidence в очень неожиданном месте:улыб:
    Очень приятно познакомиться, наконец:улыб:

    what do you want?

  • :rofl: ага:)
    вот такое вот на самом деле маааленькое интернет сообщество:)

    доча просто замечательная:)

    и мой ответ:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • У меня сегодня улов аж 2 раза :бебебе:

    На подъёме на коммунальный мост днём в пробке ...зачиикала кого то в шапочке (ник не разглядела :o) на тёмной иномарке, помахала ручкой.... :agree::миг:
    И в восьмом часу вечера ...зачикала маленькую серую мазду....вы поворачивали на право от автомагазина на горской ....а я наобарот поворачивала туда :agree::миг:

  • Всем привет :appl: подскажите геде и когда будет происходить следущая встреча :help.gif:и как можно или у кого получить наклейку? :help.gif: :respect: Вем участникам.

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • В ответ на: с чнас назад был оббикан бешеной таксой У315ВМ на пр. Дзержиского
    мое почтение :agree:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: Всем привет :appl: подскажите геде и когда будет происходить следущая встреча :help.gif:и как можно или у кого получить наклейку? :help.gif: :respect: Вем участникам.
    А какую именно встречу вы имеете ввиду? :eek:
    Читаем форум, если организовывается встреча, все там и пишут:миг:Наклейки тут

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Простите за ОФФ.

    Нам надо встретится на счёт видео :flowers:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • А меня ты как всегда не видела :tease: , на коммунальном мосту в районе 3 дня:миг:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Еще Страховщик в это же время ,только уже под мостом :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В Барнауле зачиканы машины Vs'a и AJIEX'a

    AKA... What A Life!

  • оба, а пацаны то не знают :спок:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • День сегодня удался :knix: утром, зачикал меня Сашкин ( Алекс ),привет тебе,:миг:;) видела как тебя гайцы тормознули, чё новый полк отрабатывает?!
    В районе барахолки меня догнала на синем авто девушка, со знаком начинавшего водителя, с туфелькой, ты кто будешь, тебе тож привет.
    :agree:На Никитина отсигналился Шевролет .. и Вам здрасти.
    :agree:И напоследок.
    Возле Хантер Сервис на Немировича.... в ра-не 14,00 стояла машинка белая, с мужчиной за рулем. Наклейка на заднем лобовом стекле безымянная.( Если не ошибаюсь то Мазда Демио)Постеснялась спросить про ник .. :oскажите кто вы?
    :yes.gif:

    Блондинки в моде при любой погоде)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: