Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-20

  • В ответ на: плюс к вышеописанному:
    поздоровались со Страховщиком на каменской :agree:
    Было дело

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Простите за ОФФ.

    Нам надо встретится на счёт видео :flowers:
    Да без проблем:хехе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Может завтра созвонимся? Я завтра на затулинке тусоваться буду :смущ:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Можно, только я на Затулинке буду до 16 часов, а потом только вечером.:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В районе 13.00 меня догнал и оббибикал желтый - H-RV на Фабричной. Сзади наклейка, вроде именная, но ник не разглядел. Привет!):улыб:

  • Это я была на синенькой, я за вами долго ехала, пока не было возможности поравняться.
    Привет!:улыб:

  • В ответ на: Наклейка на заднем лобовом стекле
    на каком стекле??? :eek: :rofl:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: А меня ты как всегда не видела :tease: , на коммунальном мосту в районе 3 дня:миг:
    ты на какой машинке ездишь?? :eek: :dnknow:

  • НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Это был Аиртрек!!! Привет:улыб:

    Читатель...

  • ННП вчера возле Горского/Шатуна поздоровался с Killin. Сколько же у тебя машин? Вроде читал Bb был, а тут на Мазде Демио панель ковырял?:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: День сегодня удался :knix: утром, зачикал меня Сашкин ( Алекс ),привет тебе,:миг:;) видела как тебя гайцы тормознули, чё новый полк отрабатывает?!
    ага привет. да, документы проверили. через пять минут на фабричной-большевисткой тормузнули еще раз.
    - док-ты все в порядке!?
    - да, конечно! Вы уже второй за пять минут :шок:
    посмотрел права и пожелал удачного пути :улыб:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • ННП.
    С утра на автомойке-шиномонтажке за Заельцовским ГИБДД пообщался с Elena_VS. :роза:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • В ответ на: В Барнауле зачиканы машины Vs'a и AJIEX'a
    :а\?: ага было дело

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: ННП вчера возле Горского/Шатуна поздоровался с Killin. Сколько же у тебя машин? Вроде читал Bb был, а тут на Мазде Демио панель ковырял?:улыб:
    Превед, машин адын у меня, до кризиса менять часто была возможность, панель расковырял поставил лампы ОСРАМ и красную подсветку зделал...гы гламурненько...

  • В ответ на: это вы сегодня у Олега С.М. с домани были?
    Я был :agree:

    Пешеход.

  • Вот что есть в этих лампах ОСРАМ? Их просто ставлю на витца так как дешёвые, а в сравнении с япией разницы в свете нет ни какой:улыб:

  • кстати тебя вчера видел днем в гостях :миг:

    а нас рать

  • В ответ на:
    В ответ на: ННП
    Час назад пролетел мимо белого Левина, стоявшего в очереди на поворот с Богаткова на Есенина. Успел ему только бибикнуть пару раз. Кто это был?
    привет :улыб:Йа это был :agree:
    привет :agree:

  • Вчера часов в 10-11 вечера на Вокзальной магистрали меня вроде обибикала серебристая импреза. Не ответил - был занят разгадыванием загадок из мурзилки 20-летней давности

  • превед :agree: королло рядом мое стояло :улыб:

    ЗЫ: тока что у Молодежного рынка посчитан Гексоген :agree:

  • Какой-та обнаклееная терцел или королла мятая спереди-сзаду, на советской парковалась у шубного магазина. Махал руками, но тетя за рулем сильно сосредоточена на парковке.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: :agree:На Никитина отсигналился Шевролет .. и Вам здрасти.
    :yes.gif:
    То я был. Наверное:улыб:

    ???

  • С кем, я вчера, около 15:30, к «Ленте» на ГБШ, подъезжала? ни номер, ни машину не запомнила :безум:
    Привет вам! :улыб:

  • Сегодня часа в 4 дня на Немировича, напротив ТЦ Горский Королла г/н 453 с девочками - приветик Вам :flowers: :flowers: :flowers: На сигналы реагировал запоздало, ибо за рулем был не я))))
    И мин через 30 на Блюхер Тайлер Дердан - :agree: . Какими судьбами в наши огороды?..))) :tease:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Эт я наверное был)))):смущ:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: тока что у Молодежного рынка посчитан Гексоген :agree:
    и ещо раз посчитан на Бердском вечером по дороге в академ
    на обратном пути повстречались с Vs'ом

  • В ответ на: На Никитина отсигналился Шевролет .. и Вам здрасти.
    белая тоёта с номером 977 - это вы?
    а если нет.. то привет тому кого я оббибикал!! =)

    Сатана жжот!!!

  • Сегодня замечены:
    В районе обеда на Затулинке навстречу ехала Лена87, поморгал, но была похоже чем-то занята, не отвечала...
    На пл. Калинина - IRS12, ехавший со стороны Сибирской ярмарки
    И отъезжая от Ройал Парка видел мельком мотоцикл, ну вроде с НГС-ской наклейкой... Большой однако, аппарат, с кучей чемоданчиков сзади:улыб:Цвета вроде кофейного такого...:улыб:

    Век живи - век учись.

  • В ответ на:
    В ответ на: тока что у Молодежного рынка посчитан Гексоген :agree:
    и ещо раз посчитан на Бердском вечером по дороге в академ
    на обратном пути повстречались с Vs'ом
    Стриглись мы там всей семьёй.
    А потом домой ехали:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • интересно, а кто это такой серьезный и мрачный ехал в районе 20-20 по Большевичке передо мной аж с тремя наклейками (красная - синяя - синяя) на зеленом (кажется) ТАЗике 351 номер?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Сегодня, в обед, была посчитана Тойота Платц м228му (кажется фэйм?) возле автоунивермага на горской, так же была оставлена визитка под дворником
    Минут через десять - она же, но на подъезде к ТЦ Горскому (видимо в другой автомагазин), где и был замечен с их стороны
    Привет вам еще раз :agree:

    ЗЫ Стекло не мог опустить, дверь была разобрана из-за установки аудиосистемы :бебе:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: И мин через 30 на Блюхер Тайлер Дердан - :agree: . Какими судьбами в наши огороды?..))) :tease:
    Он в наши огороды заезжал))))) Которые чуть чуть подальше ваших :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: ...
    И мин через 30 на Блюхер Тайлер Дердан - :agree: . Какими судьбами в наши огороды?..))) :tease:
    эт я к твоему соседу по дому заезжал. PartyZan который:улыб:дивился на то, как он новый девайс в авто инсталлирует :biggrin:
    привет ещё раз :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на:
    В ответ на: ...
    И мин через 30 на Блюхер Тайлер Дердан - :agree: . Какими судьбами в наши огороды?..))) :tease:
    эт я к твоему соседу по дому заезжал. PartyZan который:улыб:дивился на то, как он новый девайс в авто инсталлирует :biggrin:
    привет ещё раз :agree:
    Да, кстати, тебя еще посчитал сегодня
    Где то по вечер
    Где-то возле своего дома :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • и это.... у автомагазина горского Real27 меня зачикал. потом с ним же ехали до совсибири. Серёга, дарова! :agree: я всю дорогу думал, что ты тоже на мойку к доктору собрался :yes.gif:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: Да, кстати, тебя еще посчитал сегодня
    Где то по вечер
    Где-то возле своего дома :ха-ха!:
    где? как? когда? :ха-ха!: :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: Сегодня часа в 4 дня на Немировича, напротив ТЦ Горский Королла г/н 453 с девочками - приветик Вам :flowers: :flowers: :flowers: На сигналы реагировал запоздало, ибо за рулем был не я))))

    Привет.. эт была я :-y.. (Тока я одна девочка присутствовала.. и еще мальчик был :biggrin:)

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • А со мной заехать поздороваться не судьба? :шок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • каюсъ... :смущ:завтра спецрейсом заскочу :flowers:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Ну и так на всякий случай *все равно не прочитает, но все-таки* EvgenED сначала у рабочего гнезда, а потом у цирка :agree: Женя, пожалей зимнюю резину!

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • А может партейку-другую в бильярд, в аполло?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: А может партейку-другую в бильярд, в аполло?
    Вы че флудильню то устроили:миг:

    ЗЫ Хм, отличная идея :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: А может партейку-другую в бильярд, в аполло?
    о, ДА!!! :роза:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • о! присоединишься? :friends:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • :beee: а твоего саньку у твоего дома видела и Disы карину (чистая!) тоже у дома. Давайте?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • топег отдельный надо! типа "ПраБильярдт!" :biggrin:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: Сегодня замечены:
    В районе обеда на Затулинке навстречу ехала Лена87, поморгал, но была похоже чем-то занята, не отвечала...
    Привет :agree:
    Не видела тебя, на самом деле была занята :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ага, ага...:миг:
    То ли в козырьке солнечном, то ли в зеркале заднего вида твои дела были...:миг:
    Напротив "Рассвета" дело было:улыб:

    Век живи - век учись.

  • Мои дела сидели рядом ввиде старшей сестры:yes.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Сегодня был обсигнален красной ракетой с хохломой!Привет! :friends:Жаль в ответ не успел отстреляться! :ха-ха!:
    Обдудел от души :)) Вчера возле Цума замечен Страховщик. :agree: На Немировича-Данченко замечена УНА :роза:

    Toyota Celica *222**

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: