Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-20

  • вчера в 18.10 на сакко и ванцети - кирова видел ваз 2114 серую. сигналить не стал,т.к. увидел поздно. кто это был?

  • В ответ на: Улов за сегодня:
    1) обнаружен Aspire Волчицы на своём обычном месте на Горской
    Вау, его еще кто видт...я думала что он уже совсем зашифровался под цвет асфальта ( грязи):смущ:,и стал невидимкой для всех :улыб: :agree:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: Вчера вечером, на Советском шоссе, была зачикана SONATA. г.н 222, буквы не помню. наклейка на крышке богажника.
    это solo :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: белый ипсум кажется

    не, одиссейко
    был зачикан на трубникова около 14 :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Сузуки свифт синий чей возле ИФП СО РАН счас стоит? :friends:

  • На наконец то помыли машинку и я смог зачикать РАФ 4 вишневый 996 на Кр. пр.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Сузуки свифт синий чей возле ИФП СО РАН счас стоит? :friends:
    Sleg это, если не ошибаюсь.

  • Интересно было б познакомиться я тоже в ИФП

  • 699 :beee:

    We will troll you!!!

  • был зачикан на трубникова около 14
    был несколько занят раздумьями о судьбе разбитой морды,
    по сторонам смотрел вяло

    what do you want?

  • На пересечении Писарева- Красный поздоровались с Виталей Tyler Duren.
    Привет :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ннп
    ездю целыми днями...
    никого не вижу...
    может из=за того, что на дорогу смотрю :dnknow:

  • Я тоже на дорогу смотрю. Сегодня получилось очень смешно, еду я еду, никого не вижу, никого не слышу. Звонит телефон- Виталя. Говорит, а ты куда летишь? Он за мной ехал, потом догнал и посигналил :rofl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на:
    В ответ на: я там сегодня ок 16.00 была , припарковаться хотела , не удалось
    Нет как раз курим мы там на парковке, поскольку работаем оба там, кстати вчера чикались.
    А запарковаться там не сложно только нужен особый опыт особоая фрунзенская магия
    а во ск у вас перекур обычно? я завтра туда (в РСА) поеду:улыб:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • В ответ на: кстати, в районе 15:00-17:00 (ой, с памятью моей чё-то ) зачикал товарисча Фаната, летящего по ленина от вокзала в сторону 1905го года
    в районе 14-45 :-))
    Сегодня зачикал Виталю проезжавшего мимо, сигналить не стал был пешком.

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • В ответ на: а во ск у вас перекур обычно? я завтра туда (в РСА) поеду
    Ну как оба на месте бываем и не совсем заняты то и прекур.

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • да ты меня и не увидел бы - я встала перед светофором к цирку, а ты тронулся от своего светофора к красному :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В начале седьмого ехали в пробке по комунальному мосту (в сторону восхода) рядом с серой тонированной САМАРОЙ с регионом 96 (!) и синей наклейкой.
    На сигналы не реагировал, после того как обогнал и помигал аварийкой он вроде бы подмигнул, и то наверное подумав, что это "за то", что в ряд меня пустил:улыб:

  • Вторая половинка Алтайца :eek: замечена около 19-00 на Бердском, на сигнал не прореагировала...:улыб:Тоже осваивает хонду?

    Читатель...

  • в районе 7 вечера на горской обнаружил припаркованую машинку IRS12.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • причём с трудом догнал :1: эх, всё-таки баркас - судно тихоходное... (с) :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • о! сёдня наконец-таки увидел знаменитый равчег товарища Capone! всё там же, на красном проспекте. превед! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: ...
    а во ск у вас перекур обычно? я завтра туда (в РСА) поеду:улыб:
    а во сколько к нам в гости?:миг:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • как показали недавние события, не такой уж он и знаменитый :friends:

    We will troll you!!!

  • Привет получила, было очень приятно, :хехе:настроение даже поднялось, так и поехала с надписью.:улыб:
    А маленькая синяя машинка это свифт

  • как это так? :eek: что номер неправильно написали что ли? :biggrin:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • сегодня лично поздоровались с хозяином белого свифта возле горького,51 :agree: извини, ник твой не помню:хммм:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • пересеклись тут с одним товарищем и он несколько удивился, что я - это я :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: ЧИСТЫЙ красный рав-4
    Капоне
    14-05 пр-кт Димитрова

    Андрюха, :friends:
    К сожалению, он уже стал почти грязным :cray-1:
    а у меня с утра сегодня авто был ЧИСТЫМ :ха-ха!:

  • ННП
    засекла сегондя автомобили 2х :миг:форумчан на парковке по Красина около Шинтопа:улыб:одни из них MiG, второй ник не разглядела...
    примерно в 18-30 обсигналила и даж помахала форумчанину на серебристой хонде перед поворотом с Трикотажной на Авиастроителей, что-т не поняла - опознали ли :friends:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В ответ на: причём с трудом догнал :1: эх, всё-таки баркас - судно тихоходное... (с) :ха-ха!:
    Да ладно :бебебе: , я не так уж и быстро ехала.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ехала может и не быстро, зато как летела! :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: ехала может и не быстро, зато как летела! :ха-ха!:
    :rofl: :rofl: :rofl:
    Кстати, если ехать на моем Кубике очень быстро, то на самом деле можно взлететь :tease:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Как много оказывется форумчан проживают в г. Обь. Стою себе мирно так на съезде с кольца в Обь и знакомлюсь с Лехой Трупером. Только он отъехал смотрю на мио проезжает что то маринообразное с наклейкой на заднем стекле. И часиков около 20.00 на Владимировской зачикан карибас 142 что ли:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • При быстром движении тушканчики переходят на рикошетирующие прыжки длиной до 3 м (с) :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • это же про Тарас ку:yes.gif:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • ага, и про него тоже :миг:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • кто на дуплете с намбером 179 с синей и красной наклейкой лихо развернулся в моем рядку в гаражиках на Саду Дзержинского? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ага был там :улыб:
    Можно было и по колесикам по пинать :миг:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • С утра пусти в ряд за что спасибо Блэк мастер!На красном зачикал Капоне!И в районе Практика Миг и еще белый Ипсум рядом!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Да попинал бы, но торопился сильно , темболее что я тебя чисто случайно заметил свернув не туда куда мне надо было:улыб:+ дядька у соседней машины както недобро на меня поглядел когда я ник рзглядывал на наклейке.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: сегодня лично поздоровались с хозяином белого свифта возле горького,51 :agree: извини, ник твой не помню:хммм:
    Запоминай :agree:

  • утром на димитровском мосту обдудел серебристый платс ГН228 с симпатичной девушкой за рулем :flowers:
    привет еще раз :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: утром на димитровском мосту обдудел серебристый платс ГН228 с симпатичной девушкой за рулем :flowers:
    привет еще раз :agree:
    :knix: привет! :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на:
    В ответ на: ...
    а во ск у вас перекур обычно? я завтра туда (в РСА) поеду:улыб:
    а во сколько к нам в гости?:миг:
    :dnknow: думаю часов в 11:улыб:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • Получен привет на заднем стекле:улыб:
    полагаю, что от кого-то из соседей :agree:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • В ответ на: Как много оказывется форумчан проживают в г. Обь. Стою себе мирно так на съезде с кольца в Обь и знакомлюсь с Лехой Трупером. Только он отъехал смотрю на мио проезжает что то маринообразное с наклейкой на заднем стекле. И часиков около 20.00 на Владимировской зачикан карибас 142 что ли:улыб:
    Привет еще раз :agree:
    а маринообразное это Женька Lamer:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • обычный утренний привет по пути в гараж :biggrin: :agree:

  • :biggrin:ага :friends:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Вчера ехал по Кашурникова за каринкой серебристй с красной наклейкой, в пробке сигналить не стал, но как только ты свернул на Лежена я тебя оббибикал :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: