Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-20

  • :)Сегодня на Советской 64 видела девушку ( блондинку) на блондинистой машинке ( белой).. как кубик. .Наклейка на заднем стекле синяя в верхнем углу.
    :agree: Привет Вам... Посигналить и остановится не успела.. так краем глаза заметила. В рай-не пяти часов
    Кто это был?:)

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на:
    В ответ на: а кто у нас с таким огромным спойлером к нархозу на Ломоносова заехал около 1.50?
    :agree:
    это я... знакомился со своей новой группой :tease:
    Ты опять решил учиццо?:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Около часовни поздоровался с Гавриловым:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: :)Сегодня на Советской 64 видела девушку ( блондинку) на блондинистой машинке ( белой)..
    :agree: Привет Вам...
    Привет! :agree:
    эт я! :knix:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • Привет! :agree:
    эт я! :knix:
    Привет. Тепрь знаю что ты:):миг:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на:
    В ответ на: зачикал
    перед обедом - лена87 - был на пешкошине
    :спок:
    Макс, надо было хоть привет под дворником оставить или по колесу пнуть:смущ:Привет тебе :agree:
    ты проезжала мимо меня. пинать по колесу было бы травмоопасно :ха-ха!:

    а нас рать

  • сегодня на Кирова напротив Сбера познакомился с Уной. сударыня, простите мое косноязычие, я был поражен вашей красотой. :flowers:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня устроили перекур с Tyler_Durden на Фрунзе 5.
    рад знакомству :agree:
    з.ы.: кто ещё подъехать покурить желает? замутим "покурилки на фрунзе 5"? :biggrin:
    а вы там стоя в пробке курите да? :а\?:
    я там сегодня ок 16.00 была :шок:, припарковаться хотела :biggrin:, не удалось :tantrum:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • В ответ на: ЧИСТЫЙ красный рав-4
    Капоне
    14-05 пр-кт Димитрова

    Андрюха, :friends:
    К сожалению, он уже стал почти грязным :cray-1:

    We will troll you!!!

  • Кого я догнала на Вокзальной Магистрали перед площадью Ленина на машинке серебристой?
    Посигналила и помахала рукой..
    Молодой человек симпатишный .. :бебе:вы кто?:) в 19,30.

    Блондинки в моде при любой погоде)

    Исправлено пользователем julli (08.04.09 19:51)

  • Енто я)) привет, привет :tease: :бебебе:

  • В ответ на: Енто я)) привет, привет :tease: :бебебе:
    будем знакомы.:улыб:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Сегодня в районе 16-20 на гоголя была замечена хонда е232ет:улыб:большой привет!!
    Не стала никак маячить, потому что на моей машине нет никаких опознавательных знаков... читаю форум ооочень давно, а зарегистрировалась совсем недавно:улыб:
    Но всё равно большой привет)))) Я тебя видела!! :бебебе:

    Чтобы я ещё раз к вам на Землю жить... да ни за что!! =)

  • В ответ на: сегодня на Кирова напротив Сбера познакомился с Уной. сударыня, простите мое косноязычие, я был поражен вашей красотой. :flowers:
    ой да ладно :o:улыб:
    приятно было повидаться ...сто лет уже не кого с наклейками АФ не видела:yes.gif::friends: :agree::миг:

  • а ты мимо совнархоза проедь - меня сможешь увидеть :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: эт я-)) мимо шел на обед по советской в Тифлис :бебе:а я думал, что не заметил надписи :миг:привет :agree:
    А мне тогда кто на советской, у Тифлиса, тож самое нарисовал?
    угадай кто! :миг: :agree:
    эт я когда уже расходились палец замарал :ха-ха!:
    Тарас_кина машина рядом стояла :улыб:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: а ты мимо совнархоза проедь - меня сможешь увидеть :ха-ха!:
    обьязательно :бебебе:

  • В ответ на: ...сто лет уже не кого с АФ не видела
    :1: Лукавите девушка, я хоть без наклейки но видемся переодически. :flowers:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • около шести часов вечера на пл. калинина белый ипсум кажется. наклейку похоже тряпочкой протерли :миг:в аттаче фото

    позже, примерно в 18:40 на иппордомской в крайнем левом ряду зачикал белую Тойоту Corolla ГН 385. догнать не получилось :хммм:впереди чудик на жигулях тупил. сигналить через два ряда не было смысла :1:
    привет Вам-)

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на:
    В ответ на: ...сто лет уже не кого с АФ не видела
    :1: Лукавите девушка, я хоть без наклейки но видемся переодически. :flowers:
    :eek:не может быть

    новерное тока ты меня видешь :dnknow:
    :friends:последний раз зимой помню видела ....когда я поворот делала:смущ::biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: зачикал
    перед обедом - лена87 - был на пешкошине
    :спок:
    Макс, надо было хоть привет под дворником оставить или по колесу пнуть:смущ:Привет тебе :agree:
    ты проезжала мимо меня. пинать по колесу было бы травмоопасно :ха-ха!:
    :rofl:Тогда ладно, а я думала что ты видел мою одинокую машину ок. универа, пока я по делам бегала.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: около шести часов вечера на пл. калинина белый ипсум кажется. наклейку похоже тряпочкой протерли :миг:в аттаче фото
    Кажется это Одиссей, Мал-да-удал

    Все что написано мною - IMHO!

  • :шок: даа, под слоем грязи машины стали неузнаваемыми, хорошо хоть наклейки с номерами протираются, а у некоторых и номера нечитаемые

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Теперь и у меня есть наклейка. Так-что теперь ловите красный T.Cynos.
    PS: Наклека только спереди. :tease:

  • В ответ на:
    В ответ на: около шести часов вечера на пл. калинина белый ипсум кажется. наклейку похоже тряпочкой протерли :миг:в аттаче фото
    Кажется это Одиссей, Мал-да-удал
    почему то тоже сразу так подумал

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • А я зачикала Лену87 и Виталю (Тайлера) в одном ряду с собой в ДКЖ на спектакле. :friends:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: А я зачикала Лену87 и Виталю (Тайлера) в одном ряду с собой в ДКЖ на спектакле. :friends:
    :rofl: :rofl: :rofl:
    Да, а мы с тобой еще и сидели рядом :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: А не с тобой мы почикались на Владимировкой, возле мясокомбината???
    Со мной :agree:

    Здесь может быть ваш П.3

  • Ты наверно внимание не обращаеш. А я тебя часто вижу. Я там 2-а раза в день проезжаю, утром со стаянки, вечером на стаянку.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • шпиён :eek: :бебебе:

  • Сегодня на Ленина оставил привет Андрею, который Drunich :улыб:, около 14,00 мимо вокзала пролетело что-то белое и универсальное с красной наклейкой похожее на Виталю Тайлера, часа полтора спустя в районе дома Ленина на парковке заметил одинокую пожилую Корсу,которая недавно в дтп на Дуси Ковальчук попала. Как зовут владельца забыл :смущ:

    Здесь может быть ваш П.3

  • В ответ на: я там сегодня ок 16.00 была , припарковаться хотела , не удалось
    Нет как раз курим мы там на парковке, поскольку работаем оба там, кстати вчера чикались.
    А запарковаться там не сложно только нужен особый опыт особоая фрунзенская магия

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • В ответ на: шпиён :eek: :бебебе:
    Есть немного :смущ::спок:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В ответ на: ...
    а вы там стоя в пробке курите да? :а\?:
    я там сегодня ок 16.00 была :шок:, припарковаться хотела :biggrin:, не удалось :tantrum:
    мы там курим уже стоя во дворе. после долгого и изнурительного паркура :ха-ха!: а припарковаться там даже "местным" удаётся с трудом:миг:
    кстати, в районе 15:00-17:00 (ой, с памятью моей чё-то :biggrin: ) зачикал товарисча Фаната, летящего по ленина от вокзала в сторону 1905го года. посигналить ниуспел. превед! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на:
    В ответ на: А я зачикала Лену87 и Виталю (Тайлера) в одном ряду с собой в ДКЖ на спектакле. :friends:
    :rofl: :rofl: :rofl:
    Да, а мы с тобой еще и сидели рядом :friends:
    а со мной рядом не сидели?! :biggrin:
    кстати, я ваши авто видел, а вы моё - нет :tease:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: ... около 14,00 мимо вокзала пролетело что-то белое и универсальное с красной наклейкой похожее на Виталю Тайлера...
    ох как я там сёдня летаааааал! :ха-ха!: раз пять как минимум! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А я зачикала Лену87 и Виталю (Тайлера) в одном ряду с собой в ДКЖ на спектакле. :friends:
    :rofl: :rofl: :rofl:
    Да, а мы с тобой еще и сидели рядом :friends:
    а со мной рядом не сидели?! :biggrin:
    кстати, я ваши авто видел, а вы моё - нет :tease:
    Ну да, и с тобой тоже :tease:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: ннп
    Сегодня у ром на Богаткова зачикана Спасио, гос. номер 391, наклейки сзади и спереди. Стояла во встречном направлении, в пробке.
    Здрасьте вам!
    Так и не откликнулись. А я вас сегодня опять видела.
    :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • белый ипсум кажется

    не, одиссейко

    what do you want?

  • Утром на пр. Дзержинского догнал меня белый виц № р701 с молодым человеком за рулем. Отсигналились.. вы кто:? :).привет вам.. :agree:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: кстати, я ваши авто видел, а вы моё - нет :tease:
    шпиён зашифровалсии :tease:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • А это drynichмобиль у рабочего гнезда, привет, Андрей, хде пропал? :миг:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Утром поздоровались с Volgovod'ом на переезде Мочище :knix:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • В ответ на: Утром на пр. Дзержинского догнал меня белый виц № р701 с молодым человеком за рулем. Отсигналились.. вы кто:? :).привет вам.. :agree:
    Это я :agree:

  • Это я :agree:
    Буду знать..:улыб:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Улов за сегодня:
    1) обнаружен Aspire Волчицы на своём обычном месте на Горской
    2) оставлен привет маленькой синенькой машинке с красной наклейкой и ником Wonderful

    Сатана жжот!!!

  • В ответ на: Сегодня на Ленина оставил привет Андрею, который Drunich :улыб:
    Привет-привет, камрад!!! :friends:
    Привет получен, доставил под конец рабочего дня немного радости...свои всегда рядом :agree:

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • В ответ на: А это drynichмобиль у рабочего гнезда, привет, Андрей, хде пропал? :миг:
    Привет-привет!
    Да я никуда не пропал...просто на работе какая-то фигня, да и просто хандра весення видимо...апатия... :хехе:Надо срочно :pivo: :pivo: :bottle: :bottle:

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • В ответ на: Привет-привет!
    Да я никуда не пропал...просто на работе какая-то фигня, да и просто хандра весення видимо...апатия... :хехе:Надо срочно :pivo: :pivo: :bottle: :bottle:
    :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Вчера вечером, на Советском шоссе, была зачикана SONATA. г.н 222, буквы не помню. наклейка на крышке богажника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: