Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-20

  • это наверно Kato, кажется так пишется :улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • всем привет
    04.04. где то в районе с 14.00 до 15.00 зачикал светлую короллу, которая двигалась по большевичке, номер не смотрел.
    за рулем была девушка, а рядом ее сопровождал парень.
    привет вам)))
    того же дня на площади калинина ближе к двенадцати ночи видел кариб с наклейками на заднем стекле.
    всем привет :agree:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • мой это свифтик) Привет. Только жалко сломался он

  • Что такое?Недавно же ездил! :шок:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • мелочи жизнь, ремонт и все:улыб:

  • давно немытая хонда одиссей, с таким мееелким молодым человеком за рулём

    агга, было дело,
    только я во дворы не заворачивал
    грязь лечебная, даром, что кусками отваливается:улыб:

    2 AlexeyL
    около 17-00 за Чемпионом на площади Калинина был замечен припаркованный Одиссей

    село там послеобеденное, когда на кольце мест не хватает

    what do you want?

  • Вчера часа в 2-3 дня на Ипподромской мой Цивик поприветствовал товарисч на огромном байке

    агга,
    в районе полвосьмого обдудел его же на фрунзенском кольце

    what do you want?

  • А кто такой бородатый ездит на шевролете :улыб:?

  • В 7 40 ехал от школы по оловозаводской за Киллином, потом оббибикал его на мира. Видно меня не поняли. Машинка без номеров. Призрак??

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • это - PITON

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Это моя маздачка засветилась :хехе:

  • В ответ на: В 7 40 ехал от школы по оловозаводской за Киллином, потом оббибикал его на мира. Видно меня не поняли. Машинка без номеров. Призрак??
    хмм... неслышал, невидел.... машинко грязый с головы до пят, да и у мну зренья нихчерту... смелей бибигайте..гы
    номерок та транзитный имееца
    серавно превед :agree: :biggrin:

    ааа... вспомнил видел на мира тину видимо твою... кстати даже в мозгу гдето далеко промилькнуло можд богданыч, наклейки нак и нету... :1:

    Исправлено пользователем KiLLiN (07.04.09 09:21)

  • без пяти девять на Писарева была обмаргана Irisha_pleo:улыб:

    безответно :агрее:

    what do you want?

  • ннп
    Сегодня у ром на Богаткова зачикана Спасио, гос. номер 391, наклейки сзади и спереди. Стояла во встречном направлении, в пробке.
    Здрасьте вам!

    Она не женщина- она зараза!

  • ==Проехал полчаса назад навстречу возле Марии Ра новой, это которая за училищем и в сторону Рассвета ==
    Не, не я. В это время я летел с Сибиряков-Гвардейцев, конец Громова, огородами промеж стройки и гаражей штурмуя гигантские лужи :ха-ха!: , а вот примерно 18.45 я мог быть замечен на против Марии Ра, едучи в сторону ВИНАПа

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • Ха, наклейка есть. Спасибо доброму форумчанину AJIeX . Выручил.
    :respect: :bottle:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем богданыч (07.04.09 09:57)

  • значит не тебя видел:улыб:

  • Вчера обсигналил вечером на Восходе Кубик с номерами *400** Привет!!!!! :agree:

  • В ответ на: Вчера обсигналил вечером на Восходе Кубик с номерами *400** Привет!!!!! :agree:
    Привет-привет :agree:
    А я думала, кто это меня так мелодично обдудел. Наклейки то нет у тебя. Но сразу поняла- АФ :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

    Исправлено пользователем lena87 (07.04.09 10:46)

  • Меня, я тебя на мира обогнал с права и оббибикал и потом свернул в налоговую.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Привет :agree: , сегодня стою прямо перед твоей машинкой. Пинать и писать на ней не надо, больно грязная она у меня :улыб:

  • Ура, опять добрался я до инета. Правда опять на один день...
    Итак...
    Еду недавно по БШ и решил немного дать машинке пробежаться шустренько, педальку утопил. Гляжу догоняю машинку с нашей наклейкой , модель не помню, т.к. как только его обогнал , был тут же остановлен за превышение скорости ( 141км/ч), а он проезжая мимо меня ответил бииии бииии би би би , как говориться заметил меня. Так вот, интересно, кто был-то?
    Позавчера на автомойке, на Большевистской был замечен Игорь на Газеле , ник не помню, пролетал шустро, пришлось его остановить и через несколько минут пролетел также Костик , аля Нива, тоже пришлось остановить . Так они оба видели два грязнющих пятна , мое и Лехи BlackDemon после очередных внедорожных испытаний.
    Ну кажется никого не забыл......а может и забыл, только не специально.

  • :agree:
    ОК, не буду. Кстати, могу порекомендовать автомойку, где мой универсал моют за 60 рублей экспрессом.... :миг:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Бесполезно пока не установится погода, я пока доезжаю до работы сантиметровым слоем грязи покрываюсь.

  • Сегодня у здания РосТехНадзора меня зачикал Pan Inspector :agree: :agree:...:улыб::) привет еще раз

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (07.04.09 11:41)

  • аааа,блин, Леха , пардон,про тебя забыл сказать, что видел вчера. Вернее "ты" меня подрезал, нахал блин.

  • :смущ:Руся прости я так больше не буду:смущ:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Кто меня сегодня обдудел на Зорьке на белом рауме с безымянной наклейкой?
    :улыб:Кубег был замечен еще на Н-Д, во время перестроений, но тока уткнувшись на мосту сзади, заметил наклейку и опознал. Даж подудел и поморгал в спину, но видимо не был понят. Потому догнал на Восходе и повторил уже настойчивее :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: через полчаса после этого видел Psy-Scanner'a (если ничё не путаю...) на красном проспекте. тоже поздоровалсо:улыб: :agree:
    Правильно! Ничё не путаешь :agree: .
    Потом в начале восьмого часа обсигналил Filimon`a на перекрестке Серебринниковской и Окт. магистрали :agree: .

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Сегодня гдето в 11 часиков , заметил красную(бордовую) црв с красными наклейками на проспекте димирова кажется дом №7. Ху из ит???

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • А не с тобой мы почикались на Владимировкой, возле мясокомбината???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • а кто это из аттача меня зачикал на ипподромской?
    Привет тебе :flowers:

    Шаман меня поймал пешком на выезде с коммунистической. Еще раз привет :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: был тут же остановлен за превышение скорости ( 141км/ч)
    :eek:
    и с правами? :спок:

    Все что написано мною - IMHO!

  • ит`с ми!!!!:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Уважаемый, не вы вчера около 17-30 или 18-00 по центру крутились? Сначала молча проехал мимо меня на пл. Ленина, минут через 15 так же молча пролетел мимо на Советской. Тачка прям как на аватарке, номер чё то типа 974

  • а кто это из аттача меня зачикал на ипподромской?
    Привет тебе :flowers:
    В ответ на: И тебе привет. Я это нарисовалась.. ..... вобщем не сотрешь.. :миг:
    я что то не поняла у меня лампочка не горит или такое фото?:улыб:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • похоже, что не горит... Если честно, то не обратил внимания. :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: похоже, что не горит... Если честно, то не обратил внимания. :dnknow:
    Спасибо за фотку. :миг:а то так бы и каталась..с лампочкой перегоревшей..:хммм:( проверила)

    Блондинки в моде при любой погоде)

    Исправлено пользователем julli (07.04.09 14:52)

  • В ответ на: видел Trooper'a на богаткова. поздоровалсо:улыб: :agree:
    через полчаса после этого видел Psy-Scanner'a (если ничё не путаю...) на красном проспекте. тоже поздоровалсо:улыб: :agree:
    привет привет еще раз:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • привет, я покупки делал :agree: :смущ::ха-ха!:

    Исправлено пользователем Digr (07.04.09 16:54)

  • В ответ на: пришлось его остановить и через несколько минут пролетел также Костик , аля Нива, тоже пришлось остановить . Так они оба видели два грязнющих пятна , мое и Лехи BlackDemon после очередных внедорожных испытаний.
    Ну кажется никого не забыл......а может и забыл, только не специально.
    Было дело:улыб:очень грязные машинки были:улыб:Рад был встрече... :agree: :friends:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на:
    В ответ на: был тут же остановлен за превышение скорости ( 141км/ч)
    :eek:
    и с правами? :спок:
    проверил. На месте.

  • В ответ на: а кто это из аттача меня зачикал на ипподромской?
    Привет тебе :flowers:

    Шаман меня поймал пешком на выезде с коммунистической. Еще раз привет :agree:
    Это такая трещина на лобовике?

    По теме: В начале шестого на восход заехала Мазда3 с номером 6хх. Максдример?

    Исправлено пользователем Сибиряк (07.04.09 18:19)

  • улыбалась улыбалась сегодня
    возле сбера в шесть часов.... :ха-ха!:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Сегодня в 15:30 на сфетофоре на горской стоял на противоположной полосе:yes.gif:На меня внимания не обратили - светофор то интереснее :tease:

    В 16:15 сначала по Котовского, потом по Пермитина ехал за Волгой с номером 642. Мигал светом, мигал, да бестолку. :dnknow:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Из окна офиса была замечена зелёная 12-ка, на Железнодорожной,с наклейкой на заднем боковом стекле. Пока спускался вниз(хотел оставить привет в виде записки) 12-ка уехала.Кто это был, Boltun?

  • В ответ на: Уважаемый, не вы вчера около 17-30 или 18-00 по центру крутились? Сначала молча проехал мимо меня на пл. Ленина, минут через 15 так же молча пролетел мимо на Советской. Тачка прям как на аватарке, номер чё то типа 974
    ага, я был :agree: тока не 974, а 674:улыб: а чё это я не заметил тебя (Вас?)??? :eek: машина-то хоть какая?

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • кто мне сёдня около 19:15 на светофоре совсибири сигналил заливисто? я даже ответил на всякий случай, но так и не понял, с какой стороны поздоровались :biggrin:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: ага, я был тока не 974, а 674 а чё это я не заметил тебя (Вас?)??? машина-то хоть какая?
    Белый Приус без заднего бампера. Наклейки сзади и спереди на видных местах:улыб:

  • В ответ на: Это такая трещина на лобовике?
    угу... только ещё больше. Через весь низ лобовика. Не могу китайский лобовик с подогревом дворников найти.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: