Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-20

  • Да ладно, убедили :biggrin: Блюберд это.
    Ну не разобрала я сквозь грязное окно универа с 3го этажа и с плохой камерой на телефоне :tease:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на:
    В ответ на: Чёто померещилось вам :1:
    а вы про какие понятия то? :спок: :eek: :biggrin:

    понятия это одно.....а пдд сооовсем другое ...одно с другим не совместимо :бебебе:
    я то в стоял практически в крайнем левом ряду, где то на пол машинки. а Вы милая барышня, решили объехать эту минипробку по встречке:миг::спок:
    Даа ну :eek: :безум: Вообщето там впереди стоял экипаж ДПС....Полагаю они лучше вас знают ехала я по встречке или нет :спок:! Как думаешь?
    так что не надо делать таких поспешных выводов ....лучше следить за свои повидением на дороге:yes.gif:....неправдали :спок: :бебебе:

  • Ага, привет. До пл. Ленина записка под дворником ехала. Ток там прочитал.:улыб:Сразу не заметил.

    ???

  • В ответ на: на каменской зачикал темно-синюю висту SV40 с номером 753... привет)
    Есть ещё и тёмно-синяя виста с таким номером?
    В какое время? А то может это я был.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Вчера после работы нашел под дворником привет от Fullа :agree:

  • Вчера на фрунзе около семи вечера обсигналил черного форестера. Думал Black Daemon, а за рулём оказалась девушка:улыб::D

  • утром на проезде Энергетиков зачикал Fame :роза: поприветствовали друг друга-)

    минут через 15 на проспекте димитрова зачикал красную Honda Capa с черным бампером :злорадство:
    на бип-бип не отозвался, а потом догнать не получилось :ха-ха!: Миша, привет :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • на ипподромской, послу спуска с фрунзе оббибикал Ягуара

  • на Мочищенском шоссе замечен одинокий ТарасКамобиль Че эт одинокий? Я в нем был. Должен был быть... :umnik:
    Привет, Ден :agree:

  • ННП

    Приезжаю сегодня на работу, паркуюсь, собираюсь выходить: перед водительской дверью стоит парень и легким движением руки а-ля "убойный отдел, лейтенант Дукалис" раскрывает передо мной кошелек с карточкой НГС. :улыб:
    Напугал слегка :улыб:
    Граф :agree:

  • :ха-ха!:
    у меня тож карточка в кошельке лежит:улыб:надо попробовать

  • И Вам привет! :роза:
    Товарищ сильно удивился такому общению...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • агась, в юстиции был. еще было чувство что кто то из аф должен тут быть...
    вчера в 19 часов на пл ленина спалил Ала. не сигналил, был в другом ряду пролетая мимо.

  • у Холода такой блюберд.

  • В ответ на: у Холода такой блюберд.
    Тогда привет Холоду :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • но у него вроде белый. а на фото кажется серый... мож и ошибаюсь. но у холода точно такой блюберд.

  • На фото вроде серебристый :миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: утром на проезде Энергетиков зачикал Fame :роза: поприветствовали друг друга-)
    :agree: привет, быстренько ты ушуршал вперед:улыб:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на:
    В ответ на: на каменской зачикал темно-синюю висту SV40 с номером 753... привет)
    Есть ещё и тёмно-синяя виста с таким номером?
    В какое время? А то может это я был.
    именно виста в кузове висты, а не виста в кузове камри:улыб:давно уже такая машина с наклейкой катается... хотя последний раз кажется с год назад её чикал...

  • кажется вас зачикал минут 40 назад на богаткова...

  • В ответ на: Вчера на фрунзе около семи вечера обсигналил черного форестера. Думал Black Daemon, а за рулём оказалась девушка:улыб::D
    Это не BlackDemon, это жена BlackDemon'а:улыб:Она тебя тоже заметила, но мне описала примерно "то ли Ист, то ли Витс", сначала, говорит, подумала, что Федя feofeo:улыб:Ответить не успела :смущ:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • в вск в 16,00 был зачикан PITON на сибирякоф- индейцеф. :agree:

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Утром на каменской магистрали заметил Висту в 50м кузовке ,г.н. 405 кажется, промчался мимо меня ,я у АЗС Лукойл стоял на аварийке.

  • В ответ на: кажется вас зачикал минут 40 назад на богаткова...
    Вполне возможно. Хотя я ни кого не видел :улыб:

  • ннп
    видал седня Филимона на боевом посту на перекрестке Писарева/Красный. :agree:

    а еще премию возле Красного82, из за которого пришлось лишний круг в поиках места делать.
    и дуэт с синей потрепаной наклейкой на Ордженикидзе40

    We will troll you!!!

  • на заднем стекле реклама студенческой пьянки на алтае:-))) я ехал в правом ряду чуть позади..сигналить не стал, чтобы никого не пугать:)

  • В ответ на: ннп
    видал седня Филимона на боевом посту на перекрестке Писарева/Красный. :agree:
    мама мия, Филимон с полосатой палочкой .......не представляю :ха-ха!:

  • нееее
    он без палочки был :dnknow:
    совсем :шок:
    зато в гламурной черно-желтой форме

    We will troll you!!!

  • В ответ на: на заднем стекле реклама студенческой пьянки на алтае:-))) я ехал в правом ряду чуть позади..сигналить не стал, чтобы никого не пугать:)
    Тогда точно я. Только это не реклама, а обозначение своей принадлежности к ней и большой радости, связанной с ее приближением :улыб:

  • В ответ на: нееее
    он без палочки был :dnknow:
    совсем :шок:
    зато в гламурной черно-желтой форме
    Красавчег! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Красавчег! :biggrin:
    Да их там банда целая!!! :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • А поехали все туда? Встанем на перекрестке и обдудим их дружно "спартакчемпион"

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: Красавчег! :biggrin:
    Да их там банда целая!!! :ха-ха!:
    девушко-коллега на заднем плане так ехидно на парней смотрит

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • По моему это не девушка, а парень :ха-ха!:

  • В ответ на: По моему это не девушка, а парень :ха-ха!:
    ну точно :ха-ха!:
    это ни Volgovod ли случаем!?

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Cегодня на Золотой Ниве пытался обдудеть СПРТАК ЧЕМПИОН Сашку Doctor Zlo но увы при ускорении руль конкретно вырывает из рук и получилось бип-бибип-бип,но все таки я был услышан и увиден.
    Привет Братуха еще разок тебе :friends:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: В половину восьмого вечера на Петухова возле молокозавода спалился пассажир
    В полседьмого он с Громова направо поворачивал, я ему пофакал - а он не заметил :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на:
    В ответ на: По моему это не девушка, а парень :ха-ха!:
    ну точно :ха-ха!:
    это ни Volgovod ли случаем!?
    Нет, это парень, который на мопеде красном ездит.:улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Вчерась вечерком поздоровкались и поболтали с Серёгой, пока он газом заправлялся на АГЗС возле Ленты.:улыб::agree: :friends:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на:
    В ответ на: В половину восьмого вечера на Петухова возле молокозавода спалился пассажир
    В полседьмого он с Громова направо поворачивал, я ему пофакал - а он не заметил :ха-ха!:
    Быстро же он катается ))
    Кстати, насколько я заметил, он терь не весь двуполосый? После ремонта капота))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Чет я внимания не обратил, я же не женщина что бы к полоскам приглядываться :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Сегодня в 21:22 замечена Волга 3110 такси гос. номер 652. Ехали с волховской по пермской. Догонять не стал, потому что таксиста догнать тяжело, а перегнать нереально:улыб:Погудел на перекрестке Пермская-Титова.
    Это Вы супруга моего поймали:смущ:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Седни в седьмом часу на Писарева во встречном направлении замечена машинка (вроде Subaru) с наклейками справа сбоку и на заднем стекле парочка. Попытка обсигналить не совсем удалась:хммм:но все равно привет :agree: номер кажись *489** ты кто?

  • Где-то в 19.30 замечено авто Кости-Страховщика на Ленина. Костя, привет.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Сегодня познакомился с real_27 :agree:

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: По моему это не девушка, а парень :ха-ха!:
    ну точно :ха-ха!:
    это ни Volgovod ли случаем!?
    Нет, это парень, который на мопеде красном ездит.:улыб:
    Зовут его Андрей - ZIP

    Все что написано мною - IMHO!

  • не видел а когда ты мне симофорил? те стяжки то нужны еще?
    сеня видел целую кучу мафынок.....
    1) где-то в 13.00 на немировича (возле обл больницы) стоял припаркованный серебристый седан...номер и марку не опознал, не успел....
    2)на подъеме на мост видел серебристый ммс 041, ну этот я знаю...
    3) еще видел серебристый шевроле *889**, кажись...
    че то все серебристые, странно, можь я дальтоник... :спок:.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • сегодня утром Красная Хонда Капа с черным бампером :спок:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • вечером меня спалил Сталкер :улыб:
    привет еще раз

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: сегодня утром Красная Хонда Капа с черным бампером :спок:
    Призрак АФ!:улыб:В миру - Mihailob :улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: