Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Страховые компании Нска. Отзывы.

  • так он выписал страховку!!! я сказал ,что застрахуюсь у другого агента, т.к. компания одна , а условия страхования у агентов разные! после чего , с некоторыми (устными) условиями была выписана страховка

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • я конечно не любитель Альфы но в чем проблема особо не вижу.. в том что агент процитировал закон и возможные способы решения вопросов , законные.. и уже далее менее законный но способ убодный вам.

    те ТО которые попали под амнистию по хорошему нужно прийти в ГИБДД было в 2011г (незнаю как щас) . оплатить пошлину 300р и там бы пометку сделали что он действителен ещё год

    Тунц Тунц Тунц!

  • Срочно нужна КАСКО + ОСАГО сегодня 06 .04 ... в 18 00 В Районе ул Петухова.... Автосалон, 650 т/р 2012 г ...

  • По КАСКО: если авто не кредитное и стаж водителя больше 4 лет могу предложить 4%, оплата единовременно. А для ОСАГО надо данные по водителям, прописке и мощности

    Исправлено пользователем Oleg-Nsk (06.04.12 11:52)

  • По теме:
    Аско
    Осаго по ПВУ
    Выплатили на два дня раньше крайнего срока
    Выплатили 15, ремонт оценивают в 12-20
    Минус - нельзя посмотреть сколько насчитали до момента перечисления денег.
    Буду дальше страховаться там.

  • Народ не страхуйтесь в СК Согласие, помойка еще та!!!!!
    ДТП 26 января, насчитали копейки через свою или дружескую оценочную конторку, не выплатили по сей день ни копейки, сегодня 8-е Апреля, кормят завтраками и отговорками сломался компьютер, заболел Иван Иваныч и ТП бред.

  • ГУТА--АМНО -Амнешшее.....
    ЗЫ: говорил ,говорю и буду говорить... и Чтоб они разорились и Обанкротились...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А я про Согласие предупреждал. Мне буквально на прошлой неделе г=наконец то заменили лобовик - сроку прошло 10 месяцев с момента обращения. А заднее крыло так еще и не сделали - не утвердили еще ))) У них это длится месяцами.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • можете обратиться к нам мы постараемся вам помочь

  • Представитель СК Согласие?

  • нет не представитель Согласия. Просто у нас опытные юристы в области выбивания долгов из СК.

  • В ответ на: опытные юристы в области выбивания долгов из СК.
    Юристы выбивалы?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • юристы профессионалы

  • Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться за выплатой: в свою СК (Уралсиб) или виновника (Альфа)?

  • мама дорогая, а что с ОСАГО случилось?
    в прошлом году без ограничений застраховался за 4500, сейчас у всех калькуляторы выдают 7900
    ОСАГО в два раза подняли?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: а что с ОСАГО
    А это теперь в каждой ветке будет Ctrl+C, Ctrl+V? :зло:

    Народ, а я наоборот жалею, что вынужден уходить из Согласия, из-за имевшейся выплаты по КАСКО последняя дорого выходит на след. год. С выплатами проблем не было вообще у них...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Нет, просто в декабре конец света, вот все и стараются урвать последний куш :ха-ха!:

  • В ответ на: А я про Согласие предупреждал. Мне буквально на прошлой неделе г=наконец то заменили лобовик - сроку прошло 10 месяцев с момента обращения... У них это длится месяцами.
    Тогда я вступал с Вами в полемику по поводу данной СК. По воле рокового случая в понедельник(09.04) словил камень как раз в лобовое:хммм: итог-приличных размеров трещина,замена лобовика соответственно. Обращение в СК 10.04,забрал направление к дилеру. 11.04 направление у дилера,со слов манагера согласование займёт 2-3 недели(на фсякий случай попросил копию с печатью с указанием даты приёмки) Буду держать ф курсе делов :спок:

    ЗЫ За прошлый год два обращения к ним. оба раза в срок выплатили и норм оценили. На этот год выбрал ремонт у дилера.

    Если женщина сердится, значит она не только неправа, но и понимает это.

  • В июле прошлого года Путин поднял многие коэффициенты по ОСАГО. Поэтому в этом году и дороже.

  • В ответ на: В июле прошлого года Путин поднял многие коэффициенты по ОСАГО.
    Солнце всходит и заходит по веленью моему... (с) ?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • 1) Название компании - Росгосстрах
    2) Вид страхования (осаго/каско) - ОСАГО по ПВУ
    3) Дата страхового случая - 06.03.2012
    дата подачи всех документов - 19.03.2012
    осмотр экспертом от Росгосстрах - 22.03.2012
    экспертиза скрытых дефектов - 29.03.2012
    дата выплаты (если "дождались") - 17.04.2012 пришла смс о выплате 29 961,5р.
    4) Если имеет место задержка выплат, то как её объясняют в компании? Нет задержки.
    5) Согласны ли Вы с оценкой? Сколько насчитали/во сколько обошелся (обойдется) ремонт. - Ремонт обошёлся в 30 тыр., запчасти - 12 тыр., экспертиза скрытых дефектов - 1,5тыр, замена фреона, номерные рамки и по мелочам - 2тыр. Потратить пришлось больше, чем насчитали, но "знатоки" говорят, что с учетом износа (машина 2001г) насчитали нормально. Так что несогласна, но с тем, что вообще расчеты производятся по такому принципу.:смущ:
    6) Иные сведения, которые Вы бы хотели донести (качество обслуживания, близость центра выплат, и т.д.) - качество обслуживания хорошее, центр урегулирования на Восходе, 2 раза пришлось туда сходить, очередей особых не было, работников много. Есть специальная линия, куда можно звонить и узнавать, на каком этапе находится дело. Всегда дозванивалась с первого раза.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

    Исправлено пользователем Vikky (18.04.12 13:39)

  • В ответ на:
    В ответ на: А я про Согласие предупреждал. Мне буквально на прошлой неделе г=наконец то заменили лобовик - сроку прошло 10 месяцев с момента обращения... У них это длится месяцами.
    Тогда я вступал с Вами в полемику по поводу данной СК. По воле рокового случая в понедельник(09.04) словил камень как раз в лобовое:хммм: итог-приличных размеров трещина,замена лобовика соответственно. Обращение в СК 10.04,забрал направление к дилеру. 11.04 направление у дилера,со слов манагера согласование займёт 2-3 недели(на фсякий случай попросил копию с печатью с указанием даты приёмки) Буду держать ф курсе делов :спок:

    ЗЫ За прошлый год два обращения к ним. оба раза в срок выплатили и норм оценили. На этот год выбрал ремонт у дилера.
    Сегодня(19.04) перезвонили из "Альт Парка"...пригласили в понедельник(23.04) с утра на замену лобового стекла.Согласование с СК закончено,стекло в наличии. Уж не знаю, у кого у "НИХ" это длится месяцами :а\?: Видимо Вам просто не повезло :хммм: хотя,после моего случая,в 10 месяцев верится с трудом...

    ЗЫ СК "Согласие"-от мну лично респект. :respect:

    Если женщина сердится, значит она не только неправа, но и понимает это.

    Исправлено пользователем Air_54RUS (19.04.12 23:26)

  • А в не думаете, что дилеры у вас могут быть слегка разные?
    Это ооочень может повлиять на описанные процедуры. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вполне вероятно... НО речь в данном топике ведь о Страховых,а не о дилерах)

    Если женщина сердится, значит она не только неправа, но и понимает это.

  • Так вы описываете плюсы и минусы, которые зависят по большей степени не от СК, а от Дилера. :хехе:

    Если дилер катает вату, то с какой СК бы к нему не направляли, вата сама собой и останется. :хехе:
    Ровно как и наоборот.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: "знатоки" говорят, что с учетом износа (машина 2001г) насчитали нормально...
    О! А давайте обнародуем эти данные! :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Какие именно? Акт осмотра или сами экспертизы? У меня на руках только копия акта внешнего осмотра (сфотанный после осмотра), копию экспертизы ещё не брала в страховой.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • По поводу СК "Согласие" мнения своего не меняю. Мне заменили две двери после ДТП от 2декабря, через 4 месяца. Ещ осталось выправить заднее крыло, этому страховому случаю пока 2 месяца и он еще до сих пор даже не подтвержден, хотя по договору рассмотрение не может длиться дольше 10 рабочих дней после подачи всех документов.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Похоже там проблема стала в том, что там начальник отдела выплат из России теперь....

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, у меня 25апреля заканчивается действие полиса ОСАГО, ТО проходила в июне прошлого года,как и где сейчас можно застраховать машину и пройти ТО, говорят что это связано сейчас. Посоветуйте СК.Спасибо!

  • Нужно сначала пройти ТО, на момент страхования полис должен действовать еще 6 месяцев.
    А машину страхуйте в надежной компании.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Спасибо за ответ!!! Ещё бы подсказали НАДЁЖНУЮ компанию:улыб:, я своей осталась не довольна!

  • В ответ на: По поводу СК "Согласие" мнения своего не меняю. Мне заменили две двери после ДТП от 2декабря, через 4 месяца. Ещ осталось выправить заднее крыло, этому страховому случаю пока 2 месяца и он еще до сих пор даже не подтвержден, хотя по договору рассмотрение не может длиться дольше 10 рабочих дней после подачи всех документов.
    Что такое "не везёт"...и как с этим бороться? (имхо,канеш)

    Если женщина сердится, значит она не только неправа, но и понимает это.

  • В ответ на: Так вы описываете плюсы и минусы, которые зависят по большей степени не от СК, а от Дилера. :хехе:
    поясните...какие там плюсыминусы зависят от Дилера?

    Если женщина сердится, значит она не только неправа, но и понимает это.

  • В ответ на: поясните...какие там плюсыминусы зависят от Дилера?
    От длительности согласования до сроков поставки запчастей и времени, проведенном авто в ремонте.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Мне тут в понедельник на ипподромской в опу прилетел гонщег, причем он сначала попал в кроуна, а кроун потом в меня... на разборе гонщега признали виновным. У него страховая "Уралсиб". Подскажите, как она сейчас оценивает и платит? Знакомый костоправ со всеми скидками насчитал 18-20 тыс, хотя внешне такое ощущение что вообще повреждений нет... многие даже не замечают... Вот боюсь что плохо оценят... А там под бампером вся рамка ушла на 8см, бампер поцарапался и полопался, крышка багажника по ребрам погнулась и краска отскочила, крылья разошлись в стороны, багажник не закрывается, уголок фонаря откололся, на крыле краска откололась. А ДПС при оформлении написали повреждения: бампер, крышка багажника... на первый взгляд больше ничего и не видно было... Каковы мои шансы? Или сразу готовится к независимым экспертизам и судам?

  • Объем вами описанных повреждений гораздо больше стоит восстановить чем сумма, озвученная на СТО.
    Я думаю в первую очередь нужно адекватно зафиксировать что именно повреждено.
    А ваша СК какая?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • У меня РЕСО, я звонил своему агенту, он сказал обращайся в страховую виновника... хотя гайцы сказали что можешь легко идти в сою страховую, они не имеют права отказать, хотя часто пытаются это сделать

  • Так никто ничего и не скажет про Уралсиб?

  • Мне Уралсиб тупо отказал в выплате, хотя насчитали поболее чем в моем РГС.

  • Если хотите наказать Уралсиб приходите к нам со всеми документами постараемся помочь

  • В ответ на: Если хотите наказать Уралсиб приходите к нам со всеми документами постараемся помочь
    Товарищи наказатели, не забудьте девушке объяснить через сколько она свои деньги получит. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну а так она вообще не получит ничего. А мы в принципе можем даже и долг выкупить.

  • В ответ на: А мы в принципе можем даже и долг выкупить.
    Под какой процент, если не секрет?
    Всмысле цена выкупа от суммы долга. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • около 50% но нужно смотреть документы тогда определимся точнее

  • Подскажите, пожалуйста, по вашему мнению, в какой компании из нижеперечисленных лучше застраховать по КАСКО новое авто? Сразу оговорюсь, что выбор сделан по ценам, непосредственно договоры страхования пока не смотрел. Единственное, что было оговорено, это страхование без учета износа. Выбор делаю из следующих компаний:
    - Согласие
    - Цюрих
    - Согаз
    - Жасо
    - Аско
    - Ренессанс

  • Согласие, Цюрих, Согаз

    новое авто будет в любом случае без износа
    но будет "Амортизационный износ" в любом случае. Т.е. если ваш авто угонят через 11 месяцев - то выплатят на 100% стоимости страовой на момент страхования..

    Я бы рекомендовал раассмотреть ещё компанию РЕСО
    весьма хорошие условия и объективность выплат.

    /кстати по всем приведенных СК могу скидку дополнительную сделать/

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (27.06.12 23:14)

  • А по Ингостраху что скажете.

  • как лицо незаинтересованное и имеющее небольшой, но специфический опыт в этой области, имею сказать об умеренно-положительном впечатлении от Ингосстраха в связи с выплатой по каско.

    четыре года назад дело было. как сейчас - не знаю. но по ОСАГО с той поры инстинктивно страхуюсь именно там.

    вроде как с тех пор я им должен. сроки подзатянули, но сумма выплаты впечатлила. ну да я их и не тревожил совсем - подбитая пьяным негодяем без прав на чужом автомобиле машинка тихо стояла себе у дилера за оградкой и ждала. :biggrin:

  • Тоже досйтоный вариант
    но в последнее время у них заметно подрасли тарифы

    в итоге при тех же и прочих равных условиях страования - не вижу смысла платить больше.
    Ну как вариант можно обсчитать.. бывают и исключения по позициям разным.

    у Ингоса ньюанс - новый авто - вариант выплаты - только у дилера. Без варианты получить денег по калькуляции. Другие СК предоставляют такой выбор.
    Это вроде бы казалось бы удобно и хорошо... но иногда бывают столь незначительные повреждения которые и чинить не обязательно)

    Тунц Тунц Тунц!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: