Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка- 19

  • Специфика двора, места если заняты, то там подчти всегда свабодно, из окна видно и ладно, только птицы на дереве - засранки....

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • 328ут каждое утро вижу на вокзальной магистрали.
    Работаете там? как будут с собой визитки, оставлю вам "привет" под дворник =)

    на неделе были замечены вышневый 372ут на горской
    и белая о924 на студенческой

    всем привет :agree:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • 572 цивеГ , беленький вчера зачикан у Нептуна, видимо вмести купались :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: А еще нам на встречу с утра Волга проехала а за рулем наверное Волговод!
    Было дело,блин, вас не видел :смущ: Привет обоим :agree: :agree:

    Здесь может быть ваш П.3

  • В ответ на: 328ут каждое утро вижу на вокзальной магистрали.
    Работаете там? как будут с собой визитки, оставлю вам "привет" под дворник =)
    Ога, Сибирьтелеком наше всё. Доброе утро:улыб:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • только что была посчитана Тигрой на Кирова :knix:

    в 13-30 зачикала лачетти 962 на каменской :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Около Ленина 12 стояла белая Калдина *108**. Привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Чья 99-я с тремя наклейками на заднем стекле(2 синии и 1 красная) примерно в 11:20 недалеко от Первомайского сквера?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • 10-52, Горького 51 - аттач
    в 11-37 разминулись встречными курсами с жутко озабоченным RAN'ом на пересечении Фрунзе-Жилиной

  • 1. Нет, ну куда это годиццо!!! Как аутбэк короллобразным назвать, так вопли. А как народ отечественный автопром не знает - так это нормально? пятнадцатая у мну!
    2. средняя наклейка именная.

  • Аттач мой, очень качественно фота получилась :respect:

  • Scanner вроде :yes.gif:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • ===Около Ленина 12 стояла белая Калдина *108**. Привет ===

    напротив Патрика скорее...и вам привет.

  • Да, ближе к Патрику. :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

    Исправлено пользователем lena87 (27.02.09 17:25)

  • ХОЧУ НАКЛЕЙКУ!!! :хехе:

    Diamante V6 2,5 Type-S

  • А я тебя и сегодня с утра заметил там же! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Еще вечером в районе Жуковки замечен Niva!Твой самолет смотрю каждый день кто нибудь да замечает! :улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • > Нет, ну куда это годиццо!!! Как аутбэк короллобразным назвать, так вопли. А как народ отечественный автопром не знает - так это нормально? пятнадцатая у мну!

    гы. а чем кардинально питнашка от 99-й отличается ?:улыб:

    по теме:
    полчаса назад стоим с жинкой на светофоре на Гоголя, перед поворотом на ипподромскую.
    я верчу головой по сторонам, смотрю слева, в крайнем левом ряду красная целика стоит.
    на борту замысловатый винилл налеплен. задумчиво рассматриваю винилловый рисунок.
    замечаю на стекле "автоб***ство - КАНДИДАТ" :улыб:

    трогаемся. селика включает правый поворотник и начинает щемиться в средний ряд. притормаживаем, пропускаем.
    вижу номер "222" и НГСовскую наклейку. :улыб:
    баа, да это ж Niva ! :улыб:
    целика благодарит аварийкой и разъезжаемся.
    у меня наклейку он похоже не заметил.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: в 13-30 зачикала лачетти 962 на каменской
    и вам здрассте!! :flowers:

    Сатана жжот!!!

  • В ответ на: Сегодня днем на Сибиряков- Гвардейцев перед Новогодней была замечена девушка, фото прилагается. Собственно, кто это? :dnknow:
    Это я )
    Я вас тож видела, как вы меня фотать собирались) Но знаков уже подать не могла, сповернула на Новогоднюю :knix:

  • ннп
    А кто это сегодня меня обмаргал на Каменской магистрали? На идеально (!) чистой Карине серебристого цвета.. и еще помахал в открытое окно рукой?
    Нет, я конечно, догадываюсь, кто это был.. :смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • сегодня вечером в 17:25 на димитровском мосту белая калдина с номером 106 (см. аттач):улыб:

    позже на красном проспекте, перед перекрестком с фрунзе, видел серебристый Platz ГН 243

    привет :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Приветик, Настя))) :flowers: надеюсь, обо мне догадывалась :tease:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • [цитата
    да еще кстати вчера ся же примерно в 19 10 приповороте с гоголя на красный видел вроде рафчега 670 с синей наклейкой.. пронесся прямо на цирк.
    поправочка - 274 номер.. фото в атаче

    семёрга
    :злорадство:

  • увы, это был не я :смущ::миг:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Сегодня обморгал Дядю Женю. Он меня как всегда не заметил.
    Ну уж ненадо, заметил, только как всегда когда уже обогнал меня. Ждать не стал, у места стоянки, в друг опять с пивом... расстроюсь :бебе:

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • 108, если быть точным, мой г/н:)

  • В ответ на: позже на красном проспекте, перед перекрестком с фрунзе, видел серебристый Platz ГН 243
    Привет :knix:

    Чуть позже этого видела платц Fame на работе! :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • фото не очень получилось-) поэтому номер попутал :смущ:привет :agree:

    в 23:00 зачикал и познакомилсо с Merin230e на парковке у Алпи на Кирзаводской :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

    Исправлено пользователем AJIeX (28.02.09 00:31)

  • ну буду знать теперь-))) :agree: :роза:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на:
    В ответ на: 30 мин назад на парковке Ройяля замечен свифт 660 с красной наклейкой на заднем стекле. Хто ето???
    Что опять фантом НГС???
    часто днем стоит на М Горького

  • ннп
    поездил вчера вечером по городу:
    1) около 11-12 вечера на красном проспекте и чуть позже на площади Калинина мимо пронеслась Камри Бегемот с двумя наклейками сзади - обгудел, ответа не получил
    2) через несколько минут на сухом логу обгудела меня зеленая (а может синяя) шестерка - погудел в ответ, разъехались в разные стороны
    3) около 12 часов на Каменской около Бродячей собаки замечена темная 12-шка
    4) и наконец примерно в 1-30 на площади Ленина познакомился с Доктором Зло :agree:

  • Вчера в Толмачёво слегка посигналил припаркованному минивэну с девушкой внутри...

  • Как получить наклейку, а то очень хочется скидками пользоваться? Куда подъехать за наклейкой? :миг:

  • а срыв потока - лишь потока срыв

  • Спасибо, сейчас посмотрю :agree:

  • В ответ на: ннп
    2) через несколько минут на сухом логу обгудела меня зеленая (а может синяя) шестерка - погудел в ответ, разъехались в разные стороны
    Синяя! привет!! :pivo:

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • В ответ на:
    В ответ на: ннп
    2) через несколько минут на сухом логу обгудела меня зеленая (а может синяя) шестерка - погудел в ответ, разъехались в разные стороны
    Синяя! привет!! :pivo:
    ночью все кошки серы :улыб: :agree:

  • Это не ты меня, а я тебя зачикал) Я ж подъехал :agree:

    Diamante V6 2,5 Type-S

  • На Троллейной спалил сени Коляна Гексогена.
    Превеееед! :friends:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • уезжая с тусовки нгс в зае-парке, на сухарной у магазинчика зачикана волга-такси с наклейкой :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: уезжая с тусовки нгс в зае-парке, на сухарной у магазинчика зачикана волга-такси с наклейкой :спок:
    Он меня там же зачикал, тока я не понял. Понял намного позже, когда он же мимо нас в парке проехал. У нас там индивидуальная программа была. Потом меня ФеоФео (ну или кто то другой на белом Исте) во время поиска места для жарки заметил.
    Друзья которые были со мной предложили выйти поглядеть, можь чё то у меня отвалилось раз все сигналят :biggrin:

  • Ал, Леша, узнал меня сегодня?:улыб:
    Встречными курсами прошли на Демакова, ты только вывернул из двора и поехал в сторону Кутателадзе.
    Привет!:улыб:

  • Пока пыталась найти место для парковки по всему центру, видела серебристый Платц *243* на Ядринцевской около 19 часов. Привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Это я. Место я себе там нашла :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а мы вас с АЛЕХ-ом около дома быта видели... перед шоу снегоходов.
    и около сбербанка х-трейл Вини-пуха, который латиницей

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Привет еще раз :agree:
    Только там смогла машину поставить :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: На Троллейной спалил сени Коляна Гексогена.
    Превеееед! :friends:
    Превед, камрад... Я тебе тоже посигналил!!!

    Ещё с утра встретил серую карину с номером 322 с девушкой за рулём... наклейка справа сзади внутренняя неименная. Жена сказала, что вы поняли, что я вам сигналил... улыбались загадочно... :flowers:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • привет-) мы вообще на фрунзе ставили :миг:

    после шоу снегоходов на фрунзе зачикал Белый левин Sekich'a :agree:

    а еще у центрального парка зачикал красный зум-зум Мазда Капелла ГН 133 (см. аттач):)

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: