Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка- 19

  • Мои уловы на сегодня :улыб:

    1. Субарик Уны в 12 дня, дома возле подъезда :agree:

    2. днем где то часика в 3 на Гоголя, вроде Fame , а может Vida :а\?: плац серебро, номер не помню....девушка с аварийкой парковалась я ее обибикала....она ответила :улыб:

    3. И в 9 вечера зеленый бегемотик RANa на комун. мосту

    воть :tease:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • 12шка моя, забирал родню из собаки с "коммуналки":улыб:Привет!

  • Под давлением неопровержимых доказательств сознаюсь - было дело, был там :спок:
    :agree:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • ННП. Мой трактор теперя обклеенный стал - чикайте. :смущ:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: днем где то часика в 3 на Гоголя, вроде Fame , а может Vida :а\?: плац серебро, номер не помню....девушка с аварийкой парковалась я ее обибикала....она ответила
    Я там была, но без аварийки и бибиканья. Значит это Fame ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :agree: тоже шоу наблюдал?

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Сегодня около 15-00 возле 1 корпуса НГТУ замечена машинка SPASa и поздоровались с UlveR. Всем привет!:улыб: :agree:

    Век живи - век учись.

  • Ага, смотрел на затяжной рекламный ролик:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: 12шка моя, забирал родню из собаки с "коммуналки":улыб:Привет!
    привет! :agree:

  • Вчера:
    Примерно в час-два дня на Ватутина калдина 108, с ником Dm.
    На той же Ватутина, но чуть дальше - девушка на красной марино
    Часа в 4-5 на парковке Домоцентра RAN и кто-то ещё на синей Демио.
    Всем привет :agree: !

  • В ответ на: Еще вечером в районе Жуковки замечен Niva!Твой самолет смотрю каждый день кто нибудь да замечает! :улыб:
    Привет-привет, просто целыми днями по городу матаюсь... :friends: :agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: полчаса назад стоим с жинкой на светофоре на Гоголя, перед поворотом на ипподромскую.
    я верчу головой по сторонам, смотрю слева, в крайнем левом ряду красная целика стоит.
    на борту замысловатый винилл налеплен. задумчиво рассматриваю винилловый рисунок.
    замечаю на стекле "автоб***ство - КАНДИДАТ" :улыб:
    трогаемся. селика включает правый поворотник и начинает щемиться в средний ряд. притормаживаем, пропускаем.
    вижу номер "222" и НГСовскую наклейку. :улыб:баа, да это ж Niva ! :улыб:целика благодарит аварийкой и разъезжаемся.
    у меня наклейку он похоже не заметил.
    Было дело:улыб:Догнал бы пообщались, тебя не признал :agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: привет-) мы вообще на фрунзе ставили :миг:
    после шоу снегоходов на фрунзе зачикал Белый левин Sekich'a :agree:
    хе:)привет! :agree: я сначала не понял кто мне машет,а потом ты поближе подошел и был сразу узнан;)

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: Сегодня около 15-00 возле 1 корпуса НГТУ замечена машинка SPASa и поздоровались с UlveR. Всем привет!:улыб: :agree:
    Привет-привет! Очень приятно было, особенно после этой выходок коробаса у машины :agree:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • А я смотрю ты вроде в нашу сторону едешь а вроде и нет!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • С AMD сегодня на Немировича поздоровкался:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • на кольце 5/6 мкр был замечен безхозный дуплет, Lia видимо

  • Сегодня был жутко удивлен, увидев в гаражах чужую машину, более того, с наклейкой. Оказывается Carina985 там шашлыки жарил:улыб:Очень приятно! С меня потом дите шашлык требовала, договорились на ростикс:улыб:

  • Сегодня поздоровался на Дусе с еленой vs!Вам огромное спасибо за помощь в проведении корпоратива! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Часто вижу во дворе дома 29 по Сиб-Гвардейцам УНУ. Сегодня чуть не задовил её МЧ когда он выходил из машины. Простите меня я больше так не буду :смущ:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В ответ на: уезжая с тусовки нгс в зае-парке, на сухарной у магазинчика зачикана волга-такси с наклейкой :спок:
    Я был :миг:

    Здесь может быть ваш П.3

  • В ответ на:
    В ответ на: Он меня там же зачикал, тока я не понял.
    Опять я был :миг:

    Здесь может быть ваш П.3

  • Отчет за три дня:
    В пятницу чуть не стунулись с Real 27
    В субботу на обратном пути из Заепарка меня от праздного сна на Сухарной меня разбудил Гексоген, потом ночью я поздоровался Jully (вроде так).
    Сегодня в обед поснакомился с Пси-Сканнером.

    Привет всем! :agree:

    Здесь может быть ваш П.3

  • Сегодня у своего дома на Кирова 108, я увидел припаркованный авто Niva, блин не поленился -вылез из авто и прихрамывая пошел оставить привет в виде записки:улыб:
    Niva привет еще раз :agree: :agree: :agree:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • вчера уезжая из сиб.ярмарки был замечен Винни-пух на хитриле... :agree:

  • Vinipux? На Хитрэйле? Ничего не путаете?

    AKA... What A Life!

  • Вчера где-то в 18-00 напротив ТЦ "Калина" видели серый "кубик", Лена 87? :улыб:

    Просто я...

  • ага. привет! :friends:

  • назвался винипухом.... :dnknow:

  • утром на перекрестке Гурьевская-Кирова оббибикал шевроле ланос №899 с наклейкой (правда наклейка noname :dnknow: ) В любом случае - сурьезному усатому водителю - ПРЕВЕД:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • в 8.55 на проспекте Маркса в сторону пл.Маркса стоял одинокий Блюб Силфи с красной наклейкой. Кажется, это Нелечка..))) :flowers:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: вчера уезжая из сиб.ярмарки был замечен Винни-пух на хитриле... :agree:
    Если у него номер 595, то и я его видел в 18:10 на бш

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Чуть позже этого видела платц Fame на работе! :agree:
    :friends: привет-привет!

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на: днем где то часика в 3 на Гоголя, вроде Fame , а может Vida :а\?: плац серебро, номер не помню....девушка с аварийкой парковалась я ее обибикала....она ответила :улыб:
    воть :tease:
    Я была:миг:там припарковаться почти невозможно, сигналят все, кому не лень:улыб:но увидев наклеечку, все стало понятно, привет-привет :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на: Вчера где-то в 18-00 напротив ТЦ "Калина" видели серый "кубик", Лена 87? :улыб:
    Я была. В кино приехала. Привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • 45 минут назад тошнил за Niva от площади Пименова до ДОма ленина, где потерял из виду.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • вдогонку в субботу у домоцентра запалил Сибиряка - Пиревед!

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • не бузи.
    на слово винипух можно написать несколькими способами.
    Вот тот х-трейл, приехал шоу снегоходов зырить

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • вот этот пепелац я и видел:миг:

  • В ответ на: вдогонку в субботу у домоцентра запалил Сибиряка - Пиревед!
    Было дело!
    Привет :agree: !

  • В ответ на: Леша, узнал меня сегодня?:улыб:
    Ага, когда уже поровнялись начал руками махать. Но, поздно было метаться!
    А ты только по выходным за руль садишься?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: в 8.55 на проспекте Маркса в сторону пл.Маркса стоял одинокий Блюб Силфи с красной наклейкой. Кажется, это Нелечка..))) :flowers:
    Привет-привет, моё почтение :friends:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • в субботу около 16 часов во дворах на фрунзе зачекал форег Лёхи BlackDemon, но хозяина не было рядом...

    Вчера на 25 лет Октября - Б.Хмельницкого зачекал короллку с аэрографией на капоте, посигналить не мог, был пешеходом!

    И вчера же вечером в Меге зачекал Мегу!!! :friends: :friends: :friends:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: Ага, когда уже поровнялись начал руками махать. Но, поздно было метаться!
    А ты только по выходным за руль садишься?
    Практически да. Иногда по будним вечерам беру машину в магазины поездить.
    А так - некуда мне ездить:улыб:

  • В ответ на: в субботу около 16 часов во дворах на фрунзе зачекал форег Лёхи BlackDemon, но хозяина не было рядом...
    :agree: Я там живу! Увидишь ещё - звони, чаем напою:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: в субботу около 16 часов во дворах на фрунзе зачекал форег Лёхи BlackDemon, но хозяина не было рядом...
    :agree: Я там живу! Увидишь ещё - звони, чаем напою:улыб:
    :friends:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: в субботу около 16 часов во дворах на фрунзе зачекал форег Лёхи BlackDemon, но хозяина не было рядом...

    Вчера на 25 лет Октября - Б.Хмельницкого зачекал короллку с аэрографией на капоте, посигналить не мог, был пешеходом!

    И вчера же вечером в Меге зачекал Мегу!!! :friends: :friends: :friends:
    Привет наверно я был???

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на:
    В ответ на: в субботу около 16 часов во дворах на фрунзе зачекал форег Лёхи BlackDemon, но хозяина не было рядом...

    Вчера на 25 лет Октября - Б.Хмельницкого зачекал короллку с аэрографией на капоте, посигналить не мог, был пешеходом!

    И вчера же вечером в Меге зачекал Мегу!!! :friends: :friends: :friends:
    Привет наверно я был???
    а кто же ещё

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Сегодня в 9,00 на Островского разъехались с Драйвычем,а 12,00 на Промышленной был зачикан возможно Мишаня.Будить не стал, привет оставил под дворником :миг:

    Здесь может быть ваш П.3

  • Недавно получил превед от ФеоФео под дворником.
    И тебе превед, камрад! :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: