Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка- 19

  • :спок:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • пару часов назад обдудел RANа на остановке Волочаевский ж/м

  • 30 мин назад на парковке Ройяля замечен свифт 660 с красной наклейкой на заднем стекле. Хто ето???

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Минут 20 назад на Каменской магистрали в сторону автовокзала была замечена Тойота Королла в 110 кузове с двумя наклейками сзади, остановленная гайцами. Предполагаю остановили чтоб с праздником поздравить.))

  • Привед, от Dmv получен... :agree:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Могла ли я сегодня видеть около 8 вечера на Молодежке машину Niva, только без Кости? :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Что тут такого?!
    Я вот прадик РАНа наблюдаю почти каждый день и все без него..:улыб:

  • Ничего такого в этом нет,просто интересно, ошиблась я или нет :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ннп
    в районе часов 18-19 на пл. Калинина замечен exiv в старом кузове на транзитах с синей наклейкой по середине заднего стекла
    фарами поморгал ему, сигналить не стал, так как он ехал впереди, а у меня наклейка сзади и разъехались в разные стороны...
    кто это?

  • В ответ на: Могла ли я сегодня видеть около 8 вечера на Молодежке машину Niva, только без Кости? :dnknow:
    неа... я был на Родниках. :улыб:

    Toyota Celica *222**

  • А я седня с тигрой 13 на футболе поздоровкался:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • вчера вечером в 20:50 на красном проспекте по четной стороне на парковке между улицами Державина и Крылова видел белую калдину (кажетсо) с синей наклейкой.. номер разглядеть не успел :dnknow:
    признавайтесь, кто там был?

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Свифта 662 зачикал гдет на красном проспекте... :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Минут 20 назад на Каменской магистрали в сторону автовокзала была замечена Тойота Королла в 110 кузове с двумя наклейками сзади, остановленная гайцами. Предполагаю остановили чтоб с праздником поздравить.))
    угу...поздравили на сотку :хехе:

  • Чей то Ниссан Либерти почикан с наклейкой в г.Обь возле рыболовного магазина,блин привет оставить не успел,хоть и стоял попка к попке:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: 30 мин назад на парковке Ройяля замечен свифт 660 с красной наклейкой на заднем стекле. Хто ето???
    Что опять фантом НГС???

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • скорее всего свифт 660 - это Андрюха AnShell

  • этот ниссан не в курсе дел про наклейки.
    Купил у автофорумчанина.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :хммм:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: этот ниссан не в курсе дел про наклейки.
    Купил у автофорумчанина.
    а я слышал, что он снял наклейку

    ЗЫ Этот либерти скоро уже легендой станет АФа :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • ННП
    2 Polumrak и Zverr :agree:
    Вы оба правы:улыб:
    Сначала я стоял около Мешалкина, потом развернулся и поехал в город

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • без пяти девять, на Кутателадзе, выпрыгнул через бруствер от почты преред Ал.
    привет :agree:
    спасибо что пропустил :respect:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на:
    В ответ на: этот ниссан не в курсе дел про наклейки.
    Купил у автофорумчанина.
    а я слышал, что он снял наклейку
    ЗЫ Этот либерти скоро уже легендой станет АФа :ха-ха!:
    Нифига. Наследство Дяди Жени так и ездит по улицам города, смущая форумчан, которые не в курсе

  • Какой-то очень хитрый манёвр ты совершил!
    Меня, что ли, запутать хотел? :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Вчера днем на советской поздоровались с белой кариной г/н ..13(могу ошибаться). Привет :agree:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Сегодня ок. 6 корпуса НГТУ поздоровались с Boltun.
    Привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • По адресу кр. проспект 99 замечен серый форик с 4 и 9 в номере с безымянной наклейкой.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Сегодня утром в 7-45 на Кирова, возле "Северянки", был обморган и обсигнален Тойотой Виш (Wish) надписями "продается" на заднем стекле, наклеек на нем не обнаружил. Кто это?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Квакер?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :agree: работаю я там... постоянно форя мой там стоит

  • В ответ на: ..13(могу ошибаться). Привет :agree:
    17 :agree:

  • В 18.00 на Красном проспекте видели синюю машинку к279рв. Фото выложу вечером!

  • :friends:

    а нас рать

  • еще и спаса сегодня так же возле 6ого корпуса видел.
    он меня тоже :ха-ха!:

    а нас рать

  • В ответ на: Какой-то очень хитрый манёвр ты совершил!
    Меня, что ли, запутать хотел? :ха-ха!:
    А ты попробуй в утренний час пик выскочить от гаражей через этот перекрёсток прямо. Особенно когда какая-нибудь блондинко впереди пытается пропустить весь поток с трёх сторон. Вот и приходится нырять направо на Демаковку, потом сразу налево к почте, и через площадку мимо неё уже на вожделенную Кутателадзе. Благо клиренс и свесы позволяют.

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Сегодня около 15 часов на территории аэропорта увидел пролетающего Трупера. Гудеть не стал, был пешком (новый пропуск получал). Привет :спок:

  • В 17.30 у Сибирьтелекома замечен Кариб г/н 154.

    AKA... What A Life!

  • :хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: 30 мин назад на парковке Ройяля замечен свифт 660 с красной наклейкой на заднем стекле. Хто ето???
    Что опять фантом НГС???
    2 дня без интернета и ужо фантом :спок: Я это, я :agree:

  • В ответ на: В 17.30 у Сибирьтелекома замечен Кариб г/н 154.
    ПРЕВЕД, эт я был, я там с пн-пт с 9-18
    :friends:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Еду я значит по Жуковского около 17:10 никого не трогаю в правом ряду километров 60,ну может 65; и тут меня наглым образом догоняет кажись Корса с Футурамой на капоте. Он мне помигал фарами,я ему аварийкой,и он дерзко свернул на Северную. Привет тебе :agree:

    Здесь может быть ваш П.3

  • В 7.30, 7.45, 8.08 посчитан на одном и том же месте (Революции, 6) пепелац с именной наклейкой Женя54. Живете в этом доме? Соседи? :agree:

    AKA... What A Life!

  • :смущ:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :agree: АГА тама обитаем. А вот 8:50 уже не зачикаете....

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

    Исправлено пользователем Женя54 (25.02.09 09:21)

  • ух ты, соседи :agree:. И давно вы там обитаете? я вот уже 15 лет там живу, а сегодня только первый раз вашу машинку увидел.

    AKA... What A Life!

  • 8.40 на свердлова на своем месте хохломамобиль.
    9.05 возле гпнтб Niva.

  • Я примерно столько же и машина там живет восновном, но правда поменьше,только год скоро будет, до этого там москвич 2140 песочного цвета жил.:улыб:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • :улыб:привет.Да не,гостей встречал пропуска им делал:смущ: У мну и так уже есть новый:миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (25.02.09 10:50)

  • В ответ на: 8.40 на свердлова на своем месте хохломамобиль.
    9.05 возле гпнтб Niva.
    Было дело :agree::улыб:

    Toyota Celica *222**

  • Возле МСК поздоровались с Фуулом и еще кем-та, ник не спросил
    :агрее:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: