Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка- 19

  • весь день ездил по городу - никого не видел, вечером смотрю, под окном машина стоит - и точно, форумская :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Вот у меня нет наклейки! А все равно зачекали сегодня на Б.Богаткова - в аварии.... Еще и марку машины написали.... Бдительные однако люди на форуме!!!!

  • Поздоровался с Дядей Васей на Богаткова

  • Из переклички-18 Laurel 026
    В ответ на: Сегодня в 12-00,неподалеку от авторынка на Петухова,был замечен ниссан куб за номером 400. С наклейкой НГС.
    Прошу прощения у девушки если напугал :(.Извинился аварийкой.
    :agree:У Вас,к стати,туманка одна не горит
    Привет :agree:
    Извинения видела, но сначала не поняла к чему это. Про туманку знаю уже:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Третий день на колёсьях после длительного перерыва и уже двое поймал...:улыб:До этого видел с окон автобуса килина, малиновый сурф, сёрный сонянг и много кого ещё не помню... а сегодня вот этот авто на фото... и машинку с именной наклейкой, но не прочитал жаль,.. Однако руками помахали и ссади такая большгая наклейка ГАВРИЛОВ кажется...:улыб:Всем привет... Кто хазяин коронки... Часто там машинка стоит..:улыб:переодически вижу...:улыб:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Вчера на Добролюбова 16, около 5 вечера замечен темный Авалон с наклейкой синего цвета. Номер 728 кажется.. кто это?
    А так же вчера в начале девятого вечера была замечена Целика, красная, номер 222, очень похоже на одну нашу форумскую авто.. пролетел на спуске с Коммунального моста, по Инской..
    Здрасте вам всем!
    :flowers:

    Она не женщина- она зараза!

  • около 8 утра на спуске с коммунального маста на речном помигал дальним темной 2112 с красной наклейкой на заднем стекле...
    извиняюсь что не пропустил скорость была приличная....:смущ:

  • Привет :agree:
    Ну уж не наглым :смущ:
    Просто моя машинка весит в 2 раза меньше :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: А так же вчера в начале девятого вечера была замечена Целика, красная, номер 222, очень похоже на одну нашу форумскую авто.. пролетел на спуске с Коммунального моста, по Инской..
    Здрасте вам всем!
    Моё Почтение :flowers:

    Toyota Celica *222**

  • сегодня в 9.40 был замечен дуплет р179ух на красном проспекте :улыб:

  • На мочищенском около 8.30 был впущен в ряд ФеоФедей, еще и обморган
    Привет!

    Убежденный мизантроп

  • Енто MrBike
    Он в банке справа работает.

  • А чей Айртрек стоит на подъеме на мост если заезжать со стороны автовокзала?

    Убежденный мизантроп

  • МегаНастя:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • 30 секунд назад из окна на кухне видел пролетающего по Ипподромской Niva:миг:

    Все что написано мною - IMHO!

  • ААА! Он оно чё :friends: Кросавчег! Так фигурно прям в зеркало мигнул, а я наклейку не увидел потом ехал всё думал где я накосячил что меня так прицельно обморгали:улыб:Привет в общем!

  • у меня наклейка ФИШИНГСИБ.РУ, нгс все никак немогу обзавестись... превед те...:миг:

  • В ответ на: А чей Айртрек стоит на подъеме на мост если заезжать со стороны автовокзала?
    Мой.. :knix:

    Она не женщина- она зараза!

  • Привет, я бы и не форумчанина пустил,а я тебя позже еще и на кропоткина видел!А еще нам на встречу с утра Волга проехала а за рулем наверное Волговод! И вечером в районе Мясокомбината замечен Slater!Вроде все!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • наконец то за 2 недели езды с Наклейкой кто то мне моргнул)
    на королообразном вроде чем то
    на наклейку есле зрение не подвело меня "Ал" было написано :agree:

    семёрга
    :злорадство:

  • "малиновый сурф" - это наверное про меня :спок:. Уже неделю как по Тюмени катаюсь - а НГС-овских наклеек нет :dnknow:. :ха-ха!:

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • Сегодня днем на Сибиряков- Гвардейцев перед Новогодней была замечена девушка, фото прилагается. Собственно, кто это? :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Сегодня в 19-34 на Писарева на светофоре который регулирует писарева-мичурина замечен форик 948.
    Ни мигать ни сигналить не стал ибо был через 3 машинки.
    Хто ты?? :agree:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Около 19:15 на Пьяной замечен серый жыпчег (Сузука вроде), г/н 844. Красная наклейка сбоку.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: наконец то за 2 недели езды с Наклейкой кто то мне моргнул)
    на королообразном вроде чем то
    на наклейку есле зрение не подвело меня "Ал" было написано :agree:
    "Королообразном" :eek:
    Так меня ещё не обзывали! :rofl:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • вооо, люди уже с субару на короллы перелазят :rofl: кризис однако

  • Сегодня обморгал Дядю Женю. Он меня как всегда не заметил.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: наконец то за 2 недели езды с Наклейкой кто то мне моргнул)
    на королообразном вроде чем то
    на наклейку есле зрение не подвело меня "Ал" было написано :agree:
    "Королообразном" :eek:
    Так меня ещё не обзывали! :rofl:
    Вот и прочитала обалдела.. :biggrin:
    Нет, уважаемые, у Алексея, между прочим, обалденный Аутбэк!
    И никакое ни "короллообразное"! :biggrin:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: 30 секунд назад из окна на кухне видел пролетающего по Ипподромской Niva:миг:
    Летал там...:улыб: :friends:

    Toyota Celica *222**

  • я вот думаю.. а где вы не летаете,а? :biggrin::миг:вездесущ.. :хехе:

    Она не женщина- она зараза!

  • На своем законном месте под деревом в 18:20 замечен HexOgeN :agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: я вот думаю.. а где вы не летаете,а? :biggrin::миг:вездесущ.. :хехе:
    Везде летаю, только местами низко - низко:yes.gif:

    Toyota Celica *222**

  • ты видел, какую я там себе тропинку протоптал?!
    Стоял мой трактор на месте до 20:15:хммм:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: ты видел, какую я там себе тропинку протоптал?!
    Стоял мой трактор на месте до 20:15:хммм:
    Если не перестанут тебя так эксплуатировать на работе, то я в прокуратуру буду жаловаться!!! Видел, даж сфотал, только плохо видно...:хммм:

    Toyota Celica *222**

  • Хоть ты пожалуйся...

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ты чтоли на работе сейчас? :eek:

    Она не женщина- она зараза!

  • уже нет

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Сегодня днем на Сибиряков- Гвардейцев перед Новогодней была замечена девушка, фото прилагается. Собственно, кто это? :dnknow:
    Kira

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: ты видел, какую я там себе тропинку протоптал?!
    Стоял мой трактор на месте до 20:15:хммм:
    это разве поздно? :beee:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: ...И никакое ни "короллообразное"! :biggrin:
    :улыб:Спасибо, Настя... :flowers:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • нет, значит как ваз 21144 обзывать девяткой - так это все мастера, а как какую-то попонскую машину обозвали другой маркой - так вой подняли... :злорадство:
    непатриатично это!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на:
    В ответ на: ты видел, какую я там себе тропинку протоптал?!
    Стоял мой трактор на месте до 20:15:хммм:
    это разве поздно? :beee:
    если учесть, что у меня рабочий день с 8 до 16, а по пятницам вообще с 8 до 12, то я считаю, что долго

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: нет, значит как ваз 21144 обзывать девяткой - так это все мастера, а как какую-то попонскую машину обозвали другой маркой - так вой подняли... :злорадство:
    непатриатично это!
    + пицот :ха-ха!:
    да еще кстати вчера ся же примерно в 19 10 приповороте с гоголя на красный виделвроде рафчега 670 с синей наклейкой.. пронесся прямо на цирк.

    семёрга
    :злорадство:

  • Чья Премио *029**? Каждый вечер встречаемся на пересечении Фрунзе-Красный))))) Привет Вам:улыб::agree:

  • Женя54 посчитан на Чаплыгина. Привет, сосед! :agree:

    AKA... What A Life!

  • поздоровальсь с Фэйм утром в минипробке на Красном, эффектна:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: поздоровальсь с Фэйм утром в минипробке на Красном, эффектна:улыб:
    :смущ::knix:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Привет, посчитал когда я в пепелаце находился или опять стоячего? Я что вечером, что утром усердно 14ую высматривал, но не увидел.
    :agree:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Утром возле октябрьской налоговой замечен темный Авалон с потертой наклейкой :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Опять стоячего, только почему-то ты хорошо замаскировался. А проезжал я мимо в 8-47. Высматривай со стороны 23 дома ;), я за шлагбаумом паркуюсь

    AKA... What A Life!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: