Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка- 19

  • Ага, было дело..
    :friends:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: пару часов назад обдудел RANа на остановке Волочаевский ж/м
    привет,было дело. :миг:

  • В ответ на: Что тут такого?!
    Я вот прадик РАНа наблюдаю почти каждый день и все без него..:улыб:
    А где это вдруг?

  • В ответ на: в 11-37 разминулись встречными курсами с жутко озабоченным RAN'ом на пересечении Фрунзе-Жилиной
    мдааа, дожился......

  • В ответ на: И в 9 вечера зеленый бегемотик RANa на комун. мосту
    Приветик, ну а что ты мне не подудела?

  • В ответ на: Часа в 4-5 на парковке Домоцентра RAN и кто-то ещё на синей Демио.
    Всем привет :agree: !
    Да да, было дело и Демио эту я тоже заметил.

  • В ответ на: Сегодня около 15-00 возле 1 корпуса НГТУ замечена машинка SPASa и поздоровались с UlveR. Всем привет!:улыб: :agree:
    ага, мой машинк и сейчас там стоит.
    Мартовский Кот обещал тоже зачикать меня сегодня))):бебе:

    SUZUKI - ESKUDO

  • В ответ на:
    В ответ на: И в 9 вечера зеленый бегемотик RANa на комун. мосту
    Приветик, ну а что ты мне не подудела?
    Я на светофоре стояла, а ты въезжал уже на мост....гналась гналась за тобой :смущ:, и вот почти догнала...но возле Меге загорелся опять красный , ты успел пролететь...а я нет :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Случайно оказался в ваших краях но твою машину не заметить не мог!Здоров!! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • в 13:15 на красном проспекте зачикал Елену (Lena87) на Кубике цвета мокрый асфальт. повернули вместе направо на писарева. я на советскую потом свернул, обдудеть не успел. только зафотал :спок:
    привет :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • у входа в ашан обнаружил опель астру, темно-синюю кажеца, наклейка красная на левой стороне. хотел привед оставить, а пока парковался вас уже и след простыл:улыб:

  • сегодня около 13-40 на встречу попалсях-трейл Филолога на площади Ленина, а минут через 5 напротив Победы запарковался недалеко от твоего аффто :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: в 13:15 на красном проспекте зачикал Елену (Lena87) на Кубике цвета мокрый асфальт. повернули вместе направо на писарева. я на советскую потом свернул, обдудеть не успел. только зафотал :спок:
    привет :agree:
    Привет-привет :agree: А я тебя не видела, надо было хоть фарами моргнуть:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • да просто так быстро все произошло. я пред поворотом на писарева тебя заметил. а потом налево надо было мне на советскую, а ты прямо поехала... только и успел зафотать :спок:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Сегодня у своего дома на Кирова 108, я увидел припаркованный авто Niva, блин не поленился -вылез из авто и прихрамывая пошел оставить привет в виде записки:улыб:Niva привет еще раз :agree: :agree: :agree:
    В магазине был, записка дошла до адресата :agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: 45 минут назад тошнил за Niva от площади Пименова до ДОма ленина, где потерял из виду.
    Моё почтение, чтож не обогнал и не поздаровался? :agree:

    Toyota Celica *222**

  • Сегодня Днём Был замечен Руслан на своем бегемотике, проезжал мимо м.Октябрьская. Привет-привет. :friends:

    Toyota Celica *222**

  • в 23.30 в соседнем гараже видел мафынку блейдера, если не путаю, стояла там долго, я наблюдал около получаса ее там...

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • вчера около 17-30 замечена серая тоёта с синей наклейкой совершающая поворот во двор Дуси 252...:улыб:

  • Вчера поздоровались с Уной на Ватутина, я был с пассажиром. :respect:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • чтож не обогнал и не поздаровался?
    да плотный поток машин - не люблю делать частые перестроения:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Зачикал возле дома Kent_off, Сергей, извини что не выпустил, ну очень проспал на работу.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

    Исправлено пользователем Женя54 (03.03.09 09:19)

  • В 8.45 обморган и опбибикан белый фит 468 (по-моему не была понята) Вы поворачивали на Блюхера - пропускали пешеходов :live: , а я поехала прямо на Геодезическую. Вобщем привет :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: Зачикал возле дома Kent_off, Сергей, извини что не выпустил, ну очень проспал на работу.
    все ок :миг: :agree:

    AKA... What A Life!

  • вчера около 19.30 на каменской меня зачикал серый цывег, встал передо мной на светофоре, моргнул аварийкой. я в ответ дальним. кто это был?

  • В ответ на: вчера около 19.30 на каменской меня зачикал серый цывег, встал передо мной на светофоре, моргнул аварийкой. я в ответ дальним. кто это был?
    Я :agree:

  • ННП:
    эта, мне тоже нуна наклейку. а чё? имею право, приобрёлЪ к компу руль и педали!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • бу га га! ржу нимагу

  • не флуди! тема та сурьёзная!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Наклейку на лоб прилепишь? :ха-ха!:

    P.S. Некто, на зелёном (практически чёрном) жипе марки Тойота с номером *002** на Речном влез нагло передо мной и даже не извинился...
    После к.Борок я был узнан. Руся, чтож не благодаришь, когда перед столбом тебя в ряд пускают?
    Хотя... Можь я тебя чем обидел когда-то?... :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: ННП:
    эта, мне тоже нуна наклейку. а чё? имею право, приобрёлЪ к компу руль и педали!
    гыыыы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: у мну есть внутренняя синяя безымянная :yes.gif:
    ааа поцталом :ха-ха!:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Наклейку на лоб прилепишь? :ха-ха!:
    найду куда прилепить

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • можно конечно и безымянную, но именная баще всётаки

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • я его прям перед этим моментом видимо видел:))) он сказал, что через 3 машины впереди ты едешь:))) и вперед улетел..видимо под комунальным мостом и подрезал из левого ряда?:)))

  • В ответ на: найду куда прилепить
    Тока на лобешник влезет!:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Негодяй, блин...:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Леха,привет. Тебя я не подрезал. Я просто вклинился в ряд, я же не просился в него,а просто в поток влился.Кстати, я тебя заметил на Автовокзале, а вот кнопочка аварийки у меня запала,не мог тебе помаргать.

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Машину у Руси отобрал?

  • В ответ на: Машину у Руси отобрал?
    Ага... А его к батарее привязал - теперь на меня работает :ха-ха!:

    Просто в гостях был, а учётную запись сменить забыл:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Вчера в начале седьмого поприветствовал видима Иваннна на белой цефире около перекрёстка с Военной.
    Окошко не стал открывать, стыдно было, у меня из радио Максим пела. Громко так :ха-ха!:
    Кстати, сорри, я кажется тебе почти под колёса бросился, когда разворачивался на Каменской магистрали в первом разрыве от автовокзала.

  • 1. вчера во дворе каменской, 58 где-то около 9х часов дня проскочил мимо меня кто-то не беленьком седанчике, я погудел, но проигнорили...
    2. сегодня утром (около девяти) от есенина до золотой нивы ехал то параллельно, то опережая с чёрной хондой к590ху с молнеконской аэрографией и надписью энкаунтер:улыб:

  • оббибикал на Советской в 7м часу вечера :улыб:безымянный оппонет отморгался :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • я этого оппонента видал как-то на фрунзе в среднем ряду, бибикал, но был проигнорирован:хммм:ОФФ: прикольно, у тебя мессаг 2222 у меня 777 :спок:

  • В ответ на: 2. сегодня утром (около девяти) от есенина до золотой нивы ехал то параллельно, то опережая с чёрной хондой к590ху с молнеконской аэрографией и надписью энкаунтер:улыб:
    Я это был :agree:
    Я вас еще на кольце автопарка заметил, но че-то меня наклейка засмущала: как я в нее не вглядывался мне все казалось, что там вместо букв НГС какие-то другие :dnknow: Сигналисть не стал, свою наклейку "подставил" - реакции не получил, подумал что либо правда какая-то другая наклейка, либо от прошлого хозяина машины осталась (выцвевшая уже вся)...

  • :agree:
    не выцветшая, а так распечаталась:хммм:
    а буквы и вправду другие:миг:

  • вчера вечером, после 6, стоял в пробочке на дуси ковальчук, и кто-то посигналил сзади сбоку, подумал сначала мне ли это....потом когда стоял на поворот на сухарную, мимо проехал Одисей Мал да Удал-а )) и понял что сигналили мне....

    привет :agree:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: а буквы и вправду другие:миг:
    ХХХ ? мне так показалось

  • агга :))

    :агрее:

    what do you want?

  • В ответ на: ХХХ ? мне так показалось
    :yes.gif:

  • ога:) я был:) не помню, чтобы кто-то мешал:))) я ехал на позитиве..))) :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: