Погода: 15 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка- 19

  • ннп
    Около часа назад на Богаткова поздаровались с белым Витсом с безымянной наклейкой.

  • Капля?

    what do you want?

  • В ответ на:
    В ответ на: "Нива " меня там же зачикал.. Приятно познакомится) :knix:
    Моё почтение:улыб:А я думаю чтож Ромка такого сделал, что ему в спину сигналят, потом смотрю свои... :friends: :роза:
    Привет.. ;).нее он ничего такова не делал.. эт я надпись прочитала и прикрывать начала для атаки:смущ:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Привеееет!!! :yes.gif: Конечно помочь!!!!! :agree:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Сегодня по Красному проскочил мимо бордово-красного РАВ4 (кажется, мож ЦРВ), припарковавшегося напротив дома студента
    Поздно заметил, не запомнил даже номера)
    Но наклейка была красная, слева снизу на стекле :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • это равчик Capone на ркасном пр.! тоже видел его! он там всегда стоит возле работы :миг:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • он еще иногда и по городу ездит :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • не видел не знаю. все время в статичном положении чикаю его :миг: :ха-ха!:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • в 14.20 на каменской замечен белый свифт (а может и не свифт:улыб:) "неблондинки автофорума". =)
    Osis, здрассте вам!

    Сатана жжот!!!

  • В ответ на: Тараскин тушкан у трубы на фрунзе. хозяину тушкана превед! :agree:
    :agree:

  • Полчаса назад ехал от цирка за потрепанным тойотомобилем 753 с очень потрепанной наклейкой. Подмигнул, но безответно. Иппонец трусливо скрылся во дворах на Романова, кажется.
    Ху из?

  • В ответ на: кто на бордовом сурфе вчера на затулинку вечером заехал и на неоднократные приветствия не реагировал?
    во скока? а то можь я

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Мои 5 копеек на сегодня.
    002 ( думаю это RAN) на Золотой Ниве. Спустя пол часа на кошурникова марк2 г/н 811, на красина suzuki г/н 844 , и на красном RAV4 г/н 699 Всем огромный приветище :agree: и ещё, странный день, все машины попадались с двойными числами в номере:улыб:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Виталя ты поди в заднюю подвеску мигал или ты сигналил?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • :agree:// бвла зачикана Белая Мазда гос. номенр..924.но не точно..Привет Вам молодой челоек :-y..Я вас догоняла с Зеленых купалов и только ближе в пл. Ленина догнала.. вответ получила сигнал:)
    Вы кто сознавайтесь?:улыб:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • 16-55 серый карибасик 382 на вокзальной :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Привет:улыб::agree:

    В 17:25 был замечен чёрный виндом с, похоже, безымянной наклейкой на заднем стекле слева; встречен перед перекрёстком Плановая-Дуси. На оббибикивание и обмаргивание не отреагировал.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Припаркованая Демия замечена днём возле Красного 184. Сфотал даже, но лить на форум лень

  • Сегодня утром, хотя уже вчера в полдевятого утра ехал следом за Лачетти по Панфиловцев-Добролюбова-Гурьевской. Дудеть не стал, дальним светом попугал чуток.:улыб:Хто это был. ПРизнавайтесь:улыб:

    ???

  • А вечером визитку Сталкера обнаружил в двери

    ???

  • В ответ на: :agree:Привет!Сегодня утром замечен серый форик возле Роял Парка!Кто это?
    капля позитива это:улыб:;)

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • полчаса назад на комунальном мосту мелкий Эскуда, с огромным багажником на крыше, доброго утречка вам :agree:

  • Привет! а я что то повертел головой и никого не увидел(вы на одисее были)...далее в 17 30 был замечен Кариб на дачной(перед северной) я как раз поворачивал на стоянку и вас пропускал :улыб:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Видимо, это опять я был. У меня не Одиссей, а серый Храбрец:улыб: :agree:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • у неё там гнездо:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Лачетти по Панфиловцев-Добролюбова-Гурьевской. Хто это был. ПРизнавайтесь:улыб:
    Дядя Ваsя?

    У мну уже входит в традицию встречать feo-feo по дороге домой. И сегодня тоже: Федор, привет! :agree:
    Еще по дороге из Пашино на встречу проехала Natuzzik :миг: тебе тоже привет :роза: :роза: :роза:

    Здесь может быть ваш П.3

  • В ответ на:
    В ответ на: Еще по дороге из Пашино на встречу проехала Natuzzik :миг: тебе тоже привет :роза: :роза: :роза:
    :friends: Привет!
    только наклейки у мну нет))

    p.s. На Писарева полчаса назад был замечен белый Rav4
    Доброго утра Вам! :knix:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • Сегодня около 8-30 в районе труда видели желтый айртрек SHUSH'a! Доброго утречка Вам! :flowers:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • Это я вчера был:улыб:

  • В ответ на: Полчаса назад ехал от цирка за потрепанным тойотомобилем 753 с очень потрепанной наклейкой. Подмигнул, но безответно. Иппонец трусливо скрылся во дворах на Романова, кажется.
    Ху из?
    :agree:
    Ну не совсем потрёпаный тоётомобиль. Только бампер задний немного порван. :улыб:У самого то номерной знак в салолоне на лобовике.
    :улыб:А наклейке пора уже потрепаться. Она одна из самых первых.
    Да видел я тебя. Как маргал не видел, а обратил внимание на синенькую наклейку на лобовике, но, не разглядел её и засомневался. У меня ещё верх заднего стекла затемнёный а ты прямо вплотную подъезжал и как раз наклейка закрывалась.
    И никуда я не скрывался. Живу я там. Угол Красного и Державина.
    :улыб:Ещё раз :agree:

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • я это :agree: .... Всегда я там наблюдаюсь в течении рабочего дня. Заходите на чай :улыб:

  • Сегодня утречком на пр. Дзержинского красненький ниссанчик намбер 776 :agree:! Удачного рабочего дня желаю! На Писарева в 8-30 обморгал и обсигналил меня серый форик, наклейку не заметила , Хто это?

  • дык и мигал я, и сигналил, и обогнать пытался... на громова, ага :rofl: а в основном стрелял правой фарой в правое же зеркало. эффекта не было ((

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • И Вам хорошего дня! :agree:

    Читатель...

  • превед Вам! :agree: так воооооот кого я каждый день во дворе "кремоны" вижу!!!

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • белый дуплет х405ка 40 минут назад на большевитской обмырган :спок:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: превед Вам! :agree: так воооооот кого я каждый день во дворе "кремоны" вижу!!!
    :agree:
    Ну наверно.
    Живу я там.
    :улыб:

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • На известном месте таксистов, вокзальная-советская, замечено серебристое ведро системы "кариб". С внутренней наклейкой.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вчера на М. Горького у МСК зачикан СВИФТ 660 :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Вчера на М. Горького у МСК зачикан СВИФТ 660 :agree:
    Ну не совсем у МСК, рядышком :agree:

  • не знаю,
    я тоже вижу, когда в МСК приезжаю

    what do you want?

  • утром в 10:15 припаркованный серебристый Platz ГН М228МУ на красном пр. в сторону пл. калинина у дома номер 184-184/1
    чей?

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • это Fame

    what do you want?

  • Ну кому что надо было, тот по тем зданиям и ориентируется :biggrin:
    Приятно познакомиться :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Ну кому что надо было, тот по тем зданиям и ориентируется :biggrin:
    Я работаю просто рядом - соседний вход.
    В ответ на: Приятно познакомиться :agree:
    Взаимно :agree:

  • Во дворе на Челюскинцев за Ростиксом зачикан серебристый платц с двумя наклейками на заднем стекле - красной и синей.
    Девушка разворачивалась там, как я поняла?:улыб:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Чья ММС с г.н. *041** постоянно стоит на спуске перед комунальным мостом? Каждый день вижу...

    На Светофоре перед Каменской магистралью рядом с экипажем ДПС замечен УАЗик с г.н. *863**

    В райооне 13:00 замечен Тигра 13 около проходной Аффинажного завода. :agree:

    Toyota Celica *222**

  • Седня 8-40 встетил на ул Северной машину жип синего цвета с двумя синими наклейками с переди и с зади. Привет............

  • Моя ММС...
    Работаю там.. :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Спасибо! :роза:
    Тебе так же:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: